Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 219 из 423 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #4361
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    Я вам ещё раз повторяю , я говорю о себе и том , что произошло со мной, и как меня иона чуть на тот свет не отправил, и без всякого злого умысла, и не вижу смысла наговаривать, и в образовании, так как знаю, что такое лимфоузлы и почемучка кричала...Многие не понимали, что с ними происходило (((
    У каждого свой опыт.
    Если бы я, видела, что там два амбала, берут людей за руки и такое вытворяют, я бы даже не пошла на такое, просто бы ушла. А вы, с медицинским образованием, понимая, что происходит пошли...
    Или уже в самом процессе это поняли?
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))


  3. Вверх #4362
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    У каждого свой опыт.
    Если бы я, видела, что там два амбала, берут людей за руки и такое вытворяют, я бы даже не пошла на такое, просто бы ушла. А вы, с медицинским образованием, понимая, что происходит пошли...
    Или уже в самом процессе это поняли?
    Я тогда верила в исцеление как все, и многого не понимала(, пока сама не испытала)Но в этом есть и плюсы,на многое просто открылись глаза...

  4. Вверх #4363
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Многие о.Иону воспринимали как экстрасенса, как того, который "легким движением руки" исцелит за один раз. Амбалы ,как Вы выразились, таки были, потому что помню,как я пришла с мамой, и ей также этим иерусалимским маслом в области подмышек мазали. Причем у мамы моей, уже покойной, после таких держаний и резких движений болело очень долго...Это факт.Но все считали, что раз о. Иона, то ничего страшного "так надо"..
    Я лично о себе не мог сказать, чтоб он сильно помог... А моей сокурснице сказал идти в монастырь. Та, бедная, после его слов "ты невеста Христова" напрочь забыла туда дорогу.
    После этого случая ее маман кинулась по всем магам Одессы,одна из них сказала умную вещь- что немытая,грязная и в длинной юбке с небритыми ногами и засаленными волосами не привлечет никого.И это правда ))) Моя сокурсница в погоне за о.Ионой забыла об элементарных правилах гигиены и умении следить за собой. Как только привела себя в порядок, так нашелся прЫнц ))))А до этого сокурсница ходила к о. Ионе с целью снять "венец безбрачия".Лет 5 бегала каждые выходные )))

  5. Вверх #4364
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    Многие о.Иону воспринимали как экстрасенса, как того, который "легким движением руки" исцелит за один раз. Амбалы ,как Вы выразились, таки были, потому что помню,как я пришла с мамой, и ей также этим иерусалимским маслом в области подмышек мазали. Причем у мамы моей, уже покойной, после таких держаний и резких движений болело очень долго...Это факт.Но все считали, что раз о. Иона, то ничего страшного "так надо"..
    Я лично о себе не мог сказать, чтоб он сильно помог... А моей сокурснице сказал идти в монастырь. Та, бедная, после его слов "ты невеста Христова" напрочь забыла туда дорогу.
    После этого случая ее маман кинулась по всем магам Одессы,одна из них сказала умную вещь- что немытая,грязная и в длинной юбке с небритыми ногами и засаленными волосами не привлечет никого.И это правда ))) Моя сокурсница в погоне за о.Ионой забыла об элементарных правилах гигиены и умении следить за собой. Как только привела себя в порядок, так нашелся прЫнц ))))А до этого сокурсница ходила к о. Ионе с целью снять "венец безбрачия".Лет 5 бегала каждые выходные )))
    Да , "блажен, кто верует".

  6. Вверх #4365
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Много лет назад была и у ионы, и в иверском, подругу возила. Мое мнение - собрались в одном помещении люди с проблемной психикой, чтобы спустить пар, поорать вдоволь да почудить, т.к. дома за такое могут вызвать санитаров, а тут - можно, тут же бесы причина. Если кому-то такой спуск пара помог и дела пошли лучше - можно порадоваться за людей. Но идти на такое имея конкретную болячку или точку на теле, куда даже прикоснуться больно, и терпеть вот такие муки - да сразу нужно было топать в милицию из той церкви.
    З.Ы. Подруга оч искусно симулировала болезнь, ей просто нравилось внимание и сочувствие, Иона не увидел этого даже близко.
    From Zero to Hero! Never give up....

  7. Вверх #4366
    Новичок Аватар для Nenastya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    89
    Обращалась к Валентине (которая по совместительству и Татьяна. если бы раньше прочитала ее сообщения, обращаться не стала бы)). У меня к ней было три вопроса. Предсказание по двум из них уже сбылось. По большому счету сбылось, но ньюансы, которые она озвучила ничего общего с действительностью не имеют. Поэтому меня мучают сомнения и советовать ее не стала бы. Вот если третий вопрос сбудется - буду ей оды по всему форуму петь)

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2017 в 12:01 ----------

    Форумчане, был ли у вас опыт общения с батюшкой Владимиром (церквушка за Хлебодарским)? я ездила туда трижды, делала все процедуры,что он озвучил, но моя проблема со здоровьем так и не решилась. В очереди к нему я стояла с женщиной,чью сестру он исцелил от эпилепсии. Но его подход, персонал и правила в этой церквушки изначально поселили во мне сомнение

  8. Вверх #4367
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от Nenastya Посмотреть сообщение
    Форумчане, был ли у вас опыт общения с батюшкой Владимиром (церквушка за Хлебодарским)? я ездила туда трижды, делала все процедуры,что он озвучил, но моя проблема со здоровьем так и не решилась. В очереди к нему я стояла с женщиной,чью сестру он исцелил от эпилепсии....
    что то вспомнилось...... ничего личного....
    Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки.
    Какое небо голубое,
    Мы не сторонники разбоя:
    На дурака не нужен нож,
    Ему с три короба наврёшь -
    И делай с ним, что хошь!
    ЗЫ: неужели у нас медицина не сможет сказать о первопричине возникновения болезни и методах ее лечения?
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  9. Вверх #4368
    Новичок Аватар для Nenastya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    что то вспомнилось...... ничего личного....


    ЗЫ: неужели у нас медицина не сможет сказать о первопричине возникновения болезни и методах ее лечения?
    наша медицина уже 8 лет мне не может помочь. даже говорит : "это неизлечимо".
    иногда бывает так плохо, что готов поехать вот к такому целителю. хотя я очень долго держалась,меня года три уговаривали. наступил момент слабости -и я сдалась

  10. Вверх #4369
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Никто не был у женщины-армянки на французском бульваре,гадала пару лет назад ? Кажется, в ЖК Белая Акация жила...
    Если да,то какие остались впечатления? Поделитесь контактами ее,если есть ?

  11. Вверх #4370
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    что то вспомнилось...... ничего личного....


    ЗЫ: неужели у нас медицина не сможет сказать о первопричине возникновения болезни и методах ее лечения?
    Разные ситуации бывают, иногда говорят "медицина бессильна".А иногда- чисто психология.Случаи у всех разные и поэтому методы выхода из ситуации -тоже

  12. Вверх #4371
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    Разные ситуации бывают, иногда говорят "медицина бессильна".А иногда- чисто психология.Случаи у всех разные и поэтому методы выхода из ситуации -тоже
    согласен, поэтому и нужно не ехать за мнимой помощью, а нужно разобраться в себе, что ты не так делаешь.... а разобравшись, уже и строить свою стратегию полноценной здоровой жизни.....
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  13. Вверх #4372
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    согласен, поэтому и нужно не ехать за мнимой помощью, а нужно разобраться в себе, что ты не так делаешь.... а разобравшись, уже и строить свою стратегию полноценной здоровой жизни.....
    так можно время потерять, а потом и врачи не помогут. Нужно идти к врачам и искать причину своей болезни и лечить официально!

  14. Вверх #4373
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение



    Ничего себе, а с ними, что делали?
    Мы всегда с ним просто разговаривали.
    По их словам, старец начал пощипывать за грудь и давить под мышками)) и синяки на груди сама видела! офигела, честно говоря)) Ну там было за что пощипать)))
    Особо по их вопросам ничего не сказал....
    Не ждите чуда - чудите сами!

  15. Вверх #4374
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Как начитается, так сам сидишь и диву даёшь.
    Ну хорошо, предположим пошли к врачам, прошли обследование с ног до головы, и все ок, врачи говорят ты здоров, а пост фактум реально очень плохо, что тогда делать?
    Из личного опыта дикие головные боли, потеря сознания, давление 70 на 30... А магнитайм, кт в интосане, УЗИ сосудов, Доплер, анализы всевозможные за 5000 грн где то так... И все ок!!! И не один врачь говорил что ничего нету, на бональную вопрос почему ж тогда голова та сильно болит??? Ни одна таблетка обезбаливающих не помогает, ни один укол сильный не помогает. Давление поднять не могут... И в итоге говорят вы реально по всем показателям здоровы, мы не можем вам чем либо помочь. Что в таких случаях делать?
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  16. Вверх #4375
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,282
    Репутация
    1399
    Цитата Сообщение от Nenastya Посмотреть сообщение
    Обращалась к Валентине (которая по совместительству и Татьяна. если бы раньше прочитала ее сообщения, обращаться не стала бы))
    Девочки, скиньте ссылку. Этой Татьяны.
    Блин, интересно почитать. Этой двухголовой...

  17. Вверх #4376
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    А у меня сбылось то,что сказала мне Валентина.

  18. Вверх #4377
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Как начитается, так сам сидишь и диву даёшь.
    Ну хорошо, предположим пошли к врачам, прошли обследование с ног до головы, и все ок, врачи говорят ты здоров, а пост фактум реально очень плохо, что тогда делать?
    Из личного опыта дикие головные боли, потеря сознания, давление 70 на 30... А магнитайм, кт в интосане, УЗИ сосудов, Доплер, анализы всевозможные за 5000 грн где то так... И все ок!!! И не один врачь говорил что ничего нету, на бональную вопрос почему ж тогда голова та сильно болит??? Ни одна таблетка обезбаливающих не помогает, ни один укол сильный не помогает. Давление поднять не могут... И в итоге говорят вы реально по всем показателям здоровы, мы не можем вам чем либо помочь. Что в таких случаях делать?
    Идти к другому врачу, проверять отделы позвоночника, тк причина может быть именно там, попробовать нетрадиционную медицину а именно - иглоукалывания, траволечение, зайти к хорошему невропатологу, к психологу и узнать что делать в таких ситуациях и как нервы успокоить, посмотреть, что творится с гормонами и щитовидкой - опять, причина может быть и там. А Вы диагностировались у кого-то, на наличие негатива, прежде чем пойти на вычитку?....
    Последний раз редактировалось Minerva; 25.07.2017 в 07:53.
    From Zero to Hero! Never give up....

  19. Вверх #4378
    Новичок Аватар для Nenastya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от iamselfish Посмотреть сообщение
    А у меня сбылось то,что сказала мне Валентина.
    вы слишком часто это повторяете. вам не верю

  20. Вверх #4379
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Как начитается, так сам сидишь и диву даёшь.
    Ну хорошо, предположим пошли к врачам, прошли обследование с ног до головы, и все ок, врачи говорят ты здоров, а пост фактум реально очень плохо, что тогда делать?
    Из личного опыта дикие головные боли, потеря сознания, давление 70 на 30... А магнитайм, кт в интосане, УЗИ сосудов, Доплер, анализы всевозможные за 5000 грн где то так... И все ок!!! И не один врачь говорил что ничего нету, на бональную вопрос почему ж тогда голова та сильно болит??? Ни одна таблетка обезбаливающих не помогает, ни один укол сильный не помогает. Давление поднять не могут... И в итоге говорят вы реально по всем показателям здоровы, мы не можем вам чем либо помочь. Что в таких случаях делать?
    Идти к другим врачам? Отправлять анализы вне Одессы, смотреть другие области. Искать причину невралгии, позвоночник, нервная система, и т.д.
    Очень сомневаюсь, что доктора сказали "всё у вас ок, вы через месяц умрёте". Какой-то диагноз всё же должен был быть для такого вывода, а не с бухты-барахты же "врачи диагностировали мне максимум месяц жизни".
    Энивей, это не повод почему-то решить, что "сделали" и бес сидит)
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  21. Вверх #4380
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от iamselfish Посмотреть сообщение
    А у меня сбылось то,что сказала мне Валентина.
    и у моих подруг тоже) да кто ж нам поверит?!)))))))))

    Цитата Сообщение от Nenastya Посмотреть сообщение
    вы слишком часто это повторяете. вам не верю
    Понятное дело, начни ругать какого-то мастера, и сомневающихся не будет))))))) хотя так могут и конкурентов убирать....
    А вот напиши что хорошее о человеке, и тут же вывернут подноготную, в каких темах сидишь, сколько на форуме сообщений и каких))) ну по вере вашей....
    Монтана верно пишет, можно ведь и другой ник взять и при этом написать правду...


    Цитата Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
    Идти к другим врачам? ...
    1001%!!!!!
    Мне как-то врачи после всех анализов и обследований посоветовали идти к "бабке")))))))) Хорошо была знакома с профессорами нашего медина, посоветовалась, показала анализы... и диагноз готов! Просто офигела)))))) лечение еще проще - выписали сильные успокоительные на травах.... Жаль, раньше не обратилась, выпила пачки антибиотиков, прошла кучу дорогих процедур, куча мазей и т.д....... а уж о предположениях, как все плохо, вообще промолчу. И это не поликлиничные тети мне вытворяли, а хорошие, известные спецы, работающие в стационарах!
    Последний раз редактировалось Ауру; 25.07.2017 в 10:57.
    Не ждите чуда - чудите сами!


Ответить в теме
Страница 219 из 423 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения