Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 245 из 423 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #4881
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Танечка29 Посмотреть сообщение
    И мне можно пожалуйста!
    и мне)


  3. Вверх #4882
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Мне рассказывали про цыганочку молодую на Ленпоселке, зовут Россияна. принимает в порядке живой очереди, адрес в репутации.
    Моя подруга к ней ездит, и я была) кстати тоже хотела за неё написать и спросить сбывается ли сказанное) за себя пока сказать не могу так как ещё время не прошло) жду))) принимает она в авангарде

  4. Вверх #4883
    Новичок Аватар для Airbender
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Оля_2016 Посмотреть сообщение
    Моя подруга к ней ездит, и я была) кстати тоже хотела за неё написать и спросить сбывается ли сказанное) за себя пока сказать не могу так как ещё время не прошло) жду))) принимает она в авангарде
    Можете написать в личные сообщения контактный номер телефона этой Россияны и как к ней записаться? Заранее благодарю.

  5. Вверх #4884
    Посетитель Аватар для o2154315
    Пол
    Женский
    Возраст
    14
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Россияна-такая добрая цыганочка. такая позитивная. номер ее утерян. но ничего не сбылось. а так хорошо рассказала...

  6. Вверх #4885
    Посетитель Аватар для АВ55
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    584
    Какая супер-супер гадалка принимает на Маловского?

  7. Вверх #4886
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от lyudi Посмотреть сообщение
    Подружки мои ездят,обещает всем помочь.Принимает быстро и говорит ,что нужно приехать еще на вычитку.Вот это и настораживает,что как бы привязывает к себе.Я к одной так ездила ,пока не надоело-сказала ,что больше нет возможности приезжать и она не говорит типа уже все хорошо,она свою работу уже сделала.А результат-0!Вот такие дела!
    Может еще кто оставит свой отзыв? Спасибо!
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Мне рассказывали про цыганочку молодую на Ленпоселке, зовут Россияна. принимает в порядке живой очереди, адрес в репутации.
    Цитата Сообщение от Танечка29 Посмотреть сообщение
    И мне можно пожалуйста!
    Цитата Сообщение от Irinadysha Посмотреть сообщение
    и мне)
    Цитата Сообщение от Оля_2016 Посмотреть сообщение
    Моя подруга к ней ездит, и я была) кстати тоже хотела за неё написать и спросить сбывается ли сказанное) за себя пока сказать не могу так как ещё время не прошло) жду))) принимает она в авангарде
    Вот мы были не Ленпосёлке, правду пару лент назад. Имя не помня, но похоже у неё.
    Как в самом первом посте, голову морочить будет долго и нудно. Деньги качать будет. Саму вычитку если это нужно фиг знает когда делает, наверное когда у вас деньги закончатся)))) Мы раз пять съездили и поняли что развод.
    Позже у знакомой узнала, что она ещё и деньги любит у клиентов в долг взять. Конечно ничего не отдаёт. Очень аккуратной с этой дамой будьте, а лучше сторой обходите.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  8. Вверх #4887
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Ищу Ливию

    здравствуйте,у кого есть номер Ливии,и кто знеат какие сейчас расценки у нее и где принимает.она очень нужна.напишите на почту [email protected] спасибо заранее

  9. Вверх #4888
    Новичок Аватар для GaberAnastasiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    21
    Я к ней обращалась. Всё получилось

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2018 в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от kkrivous Посмотреть сообщение
    кто-то знает что-то о ольге
    0964148300

    знаю только ее номер

    особенно интересует магические воздействия

    посоветуйте еще кто занимается воздействиями?
    Я обращалась, всё получилось

  10. Вверх #4889
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Video Recorder Посмотреть сообщение
    попросить контакт -- Тамара (Водный институт).
    Спасибо.
    Тамара это как пальцем в небо

  11. Вверх #4890
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Всем привет. к сожалению время не позволяет прочитать всю тему, может кто знает действительно человека, который снимает порчу сделанную с использованием черной магии. была у гадалки, но она раскинула все по картам Ленорман, всю правду сказала, но взяться снимать она не в силах. помогите достоверными и реально полезными контактами в личку, буду очень благодарна..сил больше нет видеть как все под ногами рушиться. спасибо за понимание

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2018 в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    Я была когда-то, лет так 8 назад и еще раз где-то год назад.
    Она с картами работает и по фото может пр очеловека что-то сказать, около 400 грн. берет за прием.

    Что-то
    из того, что она говорит (относительно настоящего) вполне соответсвует реальности (не все) .
    Но то, что говорила про будущее - как -то вилами по воде.

    В общем, я пользуюсь ее услугами, если что-то конкретное нужно сказать про человека по фото и человек далеко где-то находится.
    А про будущее - не интересно, все равно ни одна гадалка / предсказатель не попали ни разу (ни разу, Карл!)
    Я давно про будущее не спрашиваю.
    я заметила, что если рассказывают о будущем, то оно резко меняется, тоже не люблю знать наперед все...

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2018 в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    а кто тут бывал у Виктора с Осипова. почему так тяжело к нему записаться?

    я была за последний месяц уже у трех ясновидящих:
    1. Надежда со Старопортофранковской. Это был мой первый опыт такого рода, поэтому я долго еще была под впечатлением,потому что не смотря на то ,что она путалась в какие-то моменты, но в целом говорила такие вещи , которые сложно взять просто пальцем в небо. Причем некоторые вещи потом совпали с тем,что вторая Неля говорила
    2. Неля из другого города приезжает 2 раза в месяц. Не помню точно из какого. Смотрит по фото,гадает по картам ,в том числе и таро и у нее точно есть дар ясновидения. Много информации дала для размышлений. многое четко говорила. порой не могла нужное слово подобрать. в целом понравилось, брала мужа в свидетели
    3. Клавдия с Новосельского,9. Начала хорошо. Рассказала за маму,сестру,как дело до ребенка моего дошла,-сказала больше не может с нами работать. и мы ушли. сказала такое бывает,не идет поток. я отчасти думаю,что не хотела что-то говорить за ребенка.

    Хожу по ясновидящим, так как врачи мало дают прогнозов по моему ребенку и я не понимаю достаточно ли мы для нее делаем. Не могу больше сидеть и ждать результатов.
    Тоже была у Нели, она с Николаевской области, вроде с Александровки что ли, где то возле Вознесенском. Пошла за компанию, так как у племянницы не получилось и чтоб время не пропало, ну она и начала что у меня сейчас выбор между мужчинами, и выбрать который потемнее, но с ним все равно расстанусь, так как на нам порча, и сделала это соседка, вообщем кучу всего не знаю что и сказать. Да и много не помню из Того что она говорила. Но племяннице с ребёнком она не могу сказать чтоб помогла. Но энергетика у неё однозначно мощная. Только вот не знаю пошла бы я к ней ещё раз, сомнительно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2018 в 14:54 ----------

    А кто может был у Виктории в Беляевке? Район пушки. Кто может что то о ней сказать, я была года 2 назад, заинтриговало то, что все чётко говорила про прошлое и настоящее, про семью, и без вопросов сама, гадала на обычных картах, я б сказала что она резковатая, но предсказание на будущее не сбылось, с этого момента и не хочу его знать. Есть ее контакт, но принимает она не во все дни, нужно уточнять +380 67 487 7873.
    Ещё перед Новым годом была на Черемушках у Ольги Васильевны *+380 (67) 734 49 50‬. Гадает на картах, вроде все правда, пошла по рекомендации подруги, конечно же когда петух в попу клюнул. Вышла от неё с странным состоянием, сердце колотилось, аж пополнело, хотя сама она женщина приятная. Единственно что меня очень смутило, так это то, что она говорит, чтоб снять то что ревнивая бывшая жена занимается оккультными ритуалами, или ходит куда то и кто то ей в этом помогает, нужно найти кто бы снял, а я говорю:» а вы можете мне помочь»?, на что она сказала ну ладно, раз больше не кому. Так я к ней и не пришла. Пошла в церковь заказала сорокоуст, и вроде все наладилось, но сейчас ситуация ещё больше усугубилась, вот теперь и ищу, чтоб сравнить сказанное, модет и не чёрная там магия вовсе, а развод?

  12. Вверх #4891
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от My Dream's Посмотреть сообщение
    Вот нашла про нее на 201 странице Всем доброго времени суток! Сегодня была у очередной гадалки. ОЧЕНЬ впечатлила! Всем рекомендую! Гадает на чистом листе бумаги А4 (Вы берете в руки этот лист, думаете о своих вопросах, потом она водит этим листом над горящей свечой и рассказывает Вам все!!! по появившимся картинкам). Таксы нет!!! Кто сколько даст. Мне лично и моей подруге рассказала реальные вещи! Никаких вопросов не задает вообще! У женщины дар от Бога! Зовут Наталья. Раньше она еще и исцеляла людей, но сейчас у нее проблемы со здоровьем(не ходит), так что теперь только гадает. Принимает на Адмиральском проспекте, рекламы у нее никакой нигде нет - люди сами передают друг другу инфо.
    Ее номер: 063 610 08 07 - Наталья
    Здравствуйте всем! Была сегодня у Натальи.. Очень понравилось ее гадание.. Отгадала абсолютно все..Жду чтоб все предсказания сбылись)) Осталась очень довольна.. И самое главное таксы нет, что говорит о профессионализме..

  13. Вверх #4892
    Постоялец форума Аватар для Милка7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от lisa t Посмотреть сообщение
    Всем привет. к сожалению время не позволяет прочитать всю тему, может кто знает действительно человека, который снимает порчу сделанную с использованием черной магии. была у гадалки, но она раскинула все по картам Ленорман, всю правду сказала, но взяться снимать она не в силах. помогите достоверными и реально полезными контактами в личку, буду очень благодарна..сил больше нет видеть как все под ногами рушиться. спасибо за понимание

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2018 в 10:50 ----------



    я заметила, что если рассказывают о будущем, то оно резко меняется, тоже не люблю знать наперед все...

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2018 в 13:24 ----------



    Тоже была у Нели, она с Николаевской области, вроде с Александровки что ли, где то возле Вознесенском. Пошла за компанию, так как у племянницы не получилось и чтоб время не пропало, ну она и начала что у меня сейчас выбор между мужчинами, и выбрать который потемнее, но с ним все равно расстанусь, так как на нам порча, и сделала это соседка, вообщем кучу всего не знаю что и сказать. Да и много не помню из Того что она говорила. Но племяннице с ребёнком она не могу сказать чтоб помогла. Но энергетика у неё однозначно мощная. Только вот не знаю пошла бы я к ней ещё раз, сомнительно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2018 в 14:54 ----------

    А кто может был у Виктории в Беляевке? Район пушки. Кто может что то о ней сказать, я была года 2 назад, заинтриговало то, что все чётко говорила про прошлое и настоящее, про семью, и без вопросов сама, гадала на обычных картах, я б сказала что она резковатая, но предсказание на будущее не сбылось, с этого момента и не хочу его знать. Есть ее контакт, но принимает она не во все дни, нужно уточнять +380 67 487 7873.
    Ещё перед Новым годом была на Черемушках у Ольги Васильевны *+380 (67) 734 49 50‬. Гадает на картах, вроде все правда, пошла по рекомендации подруги, конечно же когда петух в попу клюнул. Вышла от неё с странным состоянием, сердце колотилось, аж пополнело, хотя сама она женщина приятная. Единственно что меня очень смутило, так это то, что она говорит, чтоб снять то что ревнивая бывшая жена занимается оккультными ритуалами, или ходит куда то и кто то ей в этом помогает, нужно найти кто бы снял, а я говорю:» а вы можете мне помочь»?, на что она сказала ну ладно, раз больше не кому. Так я к ней и не пришла. Пошла в церковь заказала сорокоуст, и вроде все наладилось, но сейчас ситуация ещё больше усугубилась, вот теперь и ищу, чтоб сравнить сказанное, модет и не чёрная там магия вовсе, а развод?
    Зачем вы так много ходите к гадалкам? Не боитесь прогадать всю свою жизнь???

  14. Вверх #4893
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Доброе утро! А можно телефончик в личку. Если не принимает , то так и будет, но спросить можно же.

  15. Вверх #4894
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Милка7 Посмотреть сообщение
    Зачем вы так много ходите к гадалкам? Не боитесь прогадать всю свою жизнь???
    Значит так надо было, у каждого свои причины, и вы не в праве указывать и осуждать. Следите за собой, и не возникнет вопросов зачем кто то что то делает, не так как вам нравится.

  16. Вверх #4895
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Лила 555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Была сегодня у Натальи.. Очень понравилось ее гадание.. Отгадала абсолютно все..Жду чтоб все предсказания сбылись)) Осталась очень довольна.. И самое главное таксы нет, что говорит о профессионализме..
    Писали же что она тяжело больная, не принимает и последнее время ничего не видела

  17. Вверх #4896
    Новичок Аватар для Кошаврик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от My Dream's Посмотреть сообщение
    Писали же что она тяжело больная, не принимает и последнее время ничего не видела
    Здравствуйте.Наталья на Адмиральском проспекте принимает.Телефон активен.желательно звонить до 10 утра.была у нее все рассказала,как есть.Надеюсь то,что будет тоже сбудется.Таксы у нее нет.

  18. Вверх #4897
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Милка7 Посмотреть сообщение
    Зачем вы так много ходите к гадалкам? Не боитесь прогадать всю свою жизнь???
    +11111

  19. Вверх #4898
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Милка7 Посмотреть сообщение
    Зачем вы так много ходите к гадалкам? Не боитесь прогадать всю свою жизнь???
    Зачем Вы задаёте оффтопные вопросы в тематическом разделе?
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  20. Вверх #4899
    Новичок Аватар для коханая
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Вот мы были не Ленпосёлке, правду пару лент назад. Имя не помня, но похоже у неё.
    Как в самом первом посте, голову морочить будет долго и нудно. Деньги качать будет. Саму вычитку если это нужно фиг знает когда делает, наверное когда у вас деньги закончатся)))) Мы раз пять съездили и поняли что развод.
    Позже у знакомой узнала, что она ещё и деньги любит у клиентов в долг взять. Конечно ничего не отдаёт. Очень аккуратной с этой дамой будьте, а лучше сторой обходите.
    Да и я тоже такое слышала.девочки ходили к этой Рассине года 2 назад.чушь.ни у кого не чего не исполнилось.и на вычитку к ней ходили ......

  21. Вверх #4900
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от коханая Посмотреть сообщение
    Да и я тоже такое слышала.девочки ходили к этой Рассине года 2 назад.чушь.ни у кого не чего не исполнилось.и на вычитку к ней ходили ......
    Врятли это про Россияну, она наоборот даже если её попросишь если Вам она видит что не надо ничего делать, то делать ничего не будет, даже если вы захотите. Без надобности она ничего не делает и ничего ни у кого не просит. И живёт она не на ленпоселке, а конкретно в авангарде.


Ответить в теме
Страница 245 из 423 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения