Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 5 из 423 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #81
    Новичок Аватар для }{УЛИГАН
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
    Добрые люди, сегодня ездила я к ней, но приёма нет и будет только с февраля, а мне нужно срочно (ну как всегда бывает) а тел. Светланы Яковлевны у меня нет. Я всегда ходила без звонка. Кто знает - киньте, пожалуйста в личку её тел. Сильно срочно нужно!!! Пожалуйста!!!!
    Здрасте) Вам уже скинули её номер?
    Ожидание счастья то же счастье.


  3. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    128
    тоже интересует

  4. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Лесюха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    103
    Анна, на кофейной гуще. 0677818125. Таирово. Берет недорого или не спрашивая грн 50 давала.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 в 15:05 ----------

    0938713927 Александр, на кофе. Деньги только сколько дашь. И в специальный сундучок!
    К нему с конкретными вопросами! Записывайте лучше их) Район Медина.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 в 15:06 ----------

    Наташа, кофе, карты. 7654907. По деньгам приблизительно Грн.50... Черемушки, в районе космонавтов, филатова.
    Последний раз редактировалось Лесюха; 20.01.2013 в 21:58.

  5. Вверх #84
    Частый гость Аватар для NeZuMi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    520
    а для была и осталась самая лучшая гадалка...(хотя для меня это грубо как-то)..Лариса..человек всё расскажет и подскажет..я ей очень благодарна..

  6. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    а подскажите точный адрес и телефончик, пожалуйста

  7. Вверх #86
    Новичок Аватар для Sergr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    63
    Репутация
    43
    А у меня ситуация такова: за последние пять лет не одна гадалка, ясновидящая, экстрасенс не попали в точку не в чем, в особенности на счет будущего, хотя назывались ориентировочные даты предполагаемых событий ну и т.д., а по истечению срока ничего. Просто мистика кая-то, т.к. обращались совсем к разным людям, о которых положительные отзывы хорошо знакомых мне да и не знакомых людей.
    Если кто-то что-то может по этому поводу сказать, я с удовольствием выслушаю ваше мнение.
    Огромная просьба любителям поучительных нравоучений - поищите другую тему. Спасибо!

  8. Вверх #87
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    это может говорить о негативном воздействии на вас. не обязательно ритуалка. вы сами можете себя довести до такого состояния энергетики, что она может восприниматься как порча на тонком плане... она перекрывает вход в ваше тело, отвечающее за будущее.. поэтому гадалки получают искаженную инфу о вас.
    Может стоять на вас дезинформационная система, но это наряд ли.. но как вариант - да. она дает ложную инфу о вас. Но это ритуалка.

  9. Вверх #88
    Новичок Аватар для Sergr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    63
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    это может говорить о негативном воздействии на вас. не обязательно ритуалка. вы сами можете себя довести до такого состояния энергетики, что она может восприниматься как порча на тонком плане... она перекрывает вход в ваше тело, отвечающее за будущее.. поэтому гадалки получают искаженную инфу о вас.
    Может стоять на вас дезинформационная система, но это наряд ли.. но как вариант - да. она дает ложную инфу о вас. Но это ритуалка.


    Так называемые экстрасенсы-целители берутся снять этот негатив, обещают золотые горы, берут деньги, а в итоге ничего. Как это объяснить?
    За последние несколько лет очень сильные проблемы с работой, ее просто нет, нот это оказалось просто пустяком по сравнению с тем, что за последние полтора года я из здорового мужчины 40 лет превратился в инвалида 2 группы с неизлечимой болезнью почек и сейчас просто тупо лежу дома.
    Посоветуйте что-то, т.к. иногда просто нехватает сил бороться. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Sergr; 24.01.2013 в 12:24.

  10. Вверх #89
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    ну не стоит топать на взявшихся за вас... это говорит о том, что тот кто сделал сильнее взявшихся за вас целителей. Это не значит что они не старались или вас обманывали, не грешите на людей не зная их работу... тут либо то что я озвучила либо это ваша кармическая программа, просто она через человека "сделавшего" вам порчу включилась... и ее не дают снять чтоб вы осознали ваши ошибки.. ни одна порча и ни одна болезнь просто так не приходит - это все к чему-то нас заставляют присмотреться. задуматься...
    Если к человеку, кто сделал вам ведет ниточка значит человек не очень опытный маг, раз "следы не замел"... и снимая с вас негатив можно дать обратку по этой ниточке.. хотя обычно черные маги, которые берутся за такую работу просто замыкают негатив на заказчике. т.е. вдруг снимается воздействие обратка идет не к нему, а к заказчику и он страдает.
    Если у вас что-то уже начало происходить с работой, то это автоматически цепляет и здоровье - за это отвечает одна чакра... если вы пишите что у вас там уже пошло такое проявление на физике, то значит первая не рабочая, колпак сверху - значит и последняя тоже - именно так делается порча - перекрывается первая и последняя чакра, человек отрезается от земли и космоса и становится консервной банкой, варится в своем соку все время не развиваясь и не получая энергию для развития.. постепенно угасая - это порча на смерть называется....

    а что я могу посоветовать.. я не оригинальна.. могу предложить вам прийти я гляну вас, а там и пообщаемся.

  11. Вверх #90
    Новичок Аватар для Sergr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    63
    Репутация
    43
    Я сейчас уже не на кого не грешу, прекрасно понимаю, что они старались как могли, но увы это оказалось не в их силах. Мне нужно было конечно раньше обратить внимание на эту проблему, когда все только начиналось, а я не очень то и придал этому значение. Тем более после неудачных посещений специалистов в этой сфере, вообще чуть ли не скептиком стал, а сейчас и вовсе в тупике нахожусь, т.к. и медицина не может помочь и целители ничего и в церковь ходил, короче в шоке. Мне вот посоветовали сорокауст заказать в семи церквях, попробую.

  12. Вверх #91
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    церковь это хорошо. главное верить и понимать что делаете...

  13. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Были с подругой, примерно год назад, по 200 рябчиков отвалили. Подруга довольна как слон, я не оч, наверное я непробиваемая, долго смотрела на меня и мало сказала (((

  14. Вверх #93
    Новичок Аватар для катруся*
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    43
    Репутация
    36
    Такого ужасного впечатления как от Клавдии у меня не было ни от кого!!! Она сначала спрашивает полностью всё о тебе, а потом уже говорит о будущем,которое она видит! Только почему-то настоящее и прошлое ей нужно рассказывать! Когда ей показала фото,она стала расспрашивать,но когда видила что я ничего не говорю,она стала наводящие вопросы задавать,но то что этот человек мне родной брат-она не видела! В общем когда я к ней записывалась и спросила о стоимости-она сказала,что о таких вещах по телефону не говорит. Мне сказали 200, а она запросила 250,за то что я ей рассказала. Проверить сбудется ли её пророчество смогу только лет через 5 не раньше,всё что я спрашивала на ближайший период,она размазано говорила,что будет и так и этак,но толком ничего не сказала! Вот такая Клава!

  15. Вверх #94
    добрый вечер!по поводу Нины точный адрес не помню помню что от автовокзала 3 перекрёсток налево вроде промышленная!!!всё что сказала сбылось !мне понравилось осталась довольна тел 7311258 т

  16. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для TRISEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Sergr Посмотреть сообщение
    Я сейчас уже не на кого не грешу, прекрасно понимаю, что они старались как могли, но увы это оказалось не в их силах. Мне нужно было конечно раньше обратить внимание на эту проблему, когда все только начиналось, а я не очень то и придал этому значение. Тем более после неудачных посещений специалистов в этой сфере, вообще чуть ли не скептиком стал, а сейчас и вовсе в тупике нахожусь, т.к. и медицина не может помочь и целители ничего и в церковь ходил, короче в шоке. Мне вот посоветовали сорокауст заказать в семи церквях, попробую.
    Напишите мне..я вам чистку дам, сами сделаете и получите результат по силе и вере вашей. Если не боитесь,пришлите фото, гляну вас на негатив..есть причина вот её надо выявить.

  17. Вверх #96
    Новичок Аватар для Sergr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    63
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от TRISEL Посмотреть сообщение
    Напишите мне..я вам чистку дам, сами сделаете и получите результат по силе и вере вашей. Если не боитесь,пришлите фото, гляну вас на негатив..есть причина вот её надо выявить.
    Написал в личку.

  18. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829
    Всем привет! Был кто то в феврале? Уже она принимает? Может у кого то есть ее телефон? Спасибо.

  19. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Виски
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    209
    Репутация
    66
    2 раза ездил, но видать она еще не принемает у ворот никого не было.тоже хочу телефон.

  20. Вверх #99
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Виски Посмотреть сообщение
    2 раза ездил, но видать она еще не принемает у ворот никого не было.тоже хочу телефон.
    какие ворота? надо во двор входить....и телефон никому она не дает....уже искали...
    удачи

  21. Вверх #100
    Частый гость Аватар для grafgrafinia
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    665
    Репутация
    116
    была когда-то - на шклярука хорошая гадалка - есть ли у кого инфо?? спасибо.


Ответить в теме
Страница 5 из 423 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения