Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 202 из 423 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #4021
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    295
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Mily Посмотреть сообщение
    У кого-то еще есть положительные отзывы о Анне и Валентине?
    общалась только с Валентиной,просматривала ситуацию по проблемам семьи,все прошлое и то,что есть сейчас совпало,даже начало сбываться ее предупреждение о поведении людей.За будущее посмотрим-отпишусь по сбывшимся или несбывшимся ситуациям.По картам выпало подтверждение моего кошмарного сна.о котором я даже не спрашивала.


  3. Вверх #4022
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Непобедимая! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто то был у батюшек в церкви у 2ух столбов? Слышала, что один из них лечит болезни, другой видит, если негативные воздействия на человека и говорит, что делать , как снять. Не помню только как по именам и кто лечит, к о видит.
    Может кто был? Подскажите?
    была..года 2 назад))) такой бред...тот что лечит, вообще с такой короной на голове, что взглянуть страшно даже...я уже где-то писала отзыв..нас было 3 человека. ни одному из нас ни в чем не помогли)))) из заявленного ими

  4. Вверх #4023
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Посоветуйте действительно умеющую

    Здравствуйте, перечитал множество страниц в теме но так м не моогу определиться
    Может кто подскажет хорошую ясновидящую или гадалку а то номера или не действительны или не беррутся трубка
    Интересует пару вопросов
    Только без разрекламированвх шарлатанов и участников битв экстрасенсов которые принимают а тысячи
    Премного благодарен

  5. Вверх #4024
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Девочки,советую форумчанку ,отличного мастера своего дела - На все руки ) http://forumodua.com/member.php?u=573002 ,обращалась несколько раз,действительно все ее предсказания сбываются.
    Хотя изначально слушала и осторожно принимала информацию,т.к вопрос касался финансов,но на протяжении года,- произошло так так говорила Виолетта

  6. Вверх #4025
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2049
    [QUOTE=На все руки );66295047]
    Цитата Сообщение от На все руки :)) Посмотреть сообщение

    Так это для примера ) , нельзя вмешиваться в чужое сознание, нельзя на него влиять, нельзя делать привороты, лучше повлиять на себя, изменить свой подход к жизни в целом, и к людям в частности.
    Не применяла и не советую!
    Вот тоже не понятно, если человек тебя не любит, зачем его к себе привязывать. Никакого чувства собственного достоинства.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  7. Вверх #4026
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    18
    Здравствуйте, перечитал множество страниц в теме но так и не могу определиться, может кто подскожет гадалку которая живет на Красном кресте - тел. была у нее лет 5 назад. понравилась. телефон потеряла.хотелось бы к ней еще раз попасть.

  8. Вверх #4027
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Mily Посмотреть сообщение
    У кого-то еще есть положительные отзывы о Анне и Валентине?
    Мои подруги в полном восторге) Сегодня позвонила сама. Очень точно и подробно ответила на все мои вопросы.
    Вот тема Валентины для девочек, спрашивающих кто это http://forumodua.com/showthread.php?t=2917241&p=66356664#post66356664
    Пробуйте!
    Не ждите чуда - чудите сами!

  9. Вверх #4028
    Частый гость Аватар для Вика110708
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    896
    Репутация
    655
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Мои подруги в полном восторге) Сегодня позвонила сама. Очень точно и подробно ответила на все мои вопросы.
    Вот тема Валентины для девочек, спрашивающих кто это http://forumodua.com/showthread.php?t=2917241&p=66356664#post66356664
    Пробуйте!
    начало сбываться,если честно не верила,и удобно очень!

  10. Вверх #4029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Всем доброго времени суток! Сегодня была у очередной гадалки. ОЧЕНЬ впечатлила! Всем рекомендую! Гадает на чистом листе бумаги А4 (Вы берете в руки этот лист, думаете о своих вопросах, потом она водит этим листом над горящей свечой и рассказывает Вам все!!! по появившимся картинкам). Таксы нет!!! Кто сколько даст. Мне лично и моей подруге рассказала реальные вещи! Никаких вопросов не задает вообще! У женщины дар от Бога! Зовут Наталья. Раньше она еще и исцеляла людей, но сейчас у нее проблемы со здоровьем(не ходит), так что теперь только гадает. Принимает на Адмиральском проспекте, рекламы у нее никакой нигде нет - люди сами передают друг другу инфо.
    Ее номер: 063 610 08 07 - Наталья

  11. Вверх #4030
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Odessaship Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Сегодня была у очередной гадалки. ОЧЕНЬ впечатлила! Всем рекомендую! Гадает на чистом листе бумаги А4 (Вы берете в руки этот лист, думаете о своих вопросах, потом она водит этим листом над горящей свечой и рассказывает Вам все!!! по появившимся картинкам). Таксы нет!!! Кто сколько даст. Мне лично и моей подруге рассказала реальные вещи! Никаких вопросов не задает вообще! У женщины дар от Бога! Зовут Наталья. Раньше она еще и исцеляла людей, но сейчас у нее проблемы со здоровьем(не ходит), так что теперь только гадает. Принимает на Адмиральском проспекте, рекламы у нее никакой нигде нет - люди сами передают друг другу инфо.
    Ее номер: 063 610 08 07 - Наталья
    Как то смущает, если таксы нет, сколько тогда давать?))) Да и с листом этим....в какой-то битва экстрасенсов такое было)))

  12. Вверх #4031
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    Как то смущает, если таксы нет, сколько тогда давать?))) Да и с листом этим....в какой-то битва экстрасенсов такое было)))
    Была я у неё...давненько, правда это было, лет 10 назад.
    Что-то сказала...но не конкретно, т. е. что-то видит,
    но результат у меня был какой-то размытый, и что с этим делать
    тоже было непонятно (какие-то лики увидела на листе, святые...что
    то ещё...уже не помню).
    Вонь сногсшибающая, я брезгливая, потом весь вечер отходила...
    Вот такие воспоминания. Да, платила 20грн, по примеру уже бывавшей у неё знакомой.
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  13. Вверх #4032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Была я у неё...давненько, правда это было, лет 10 назад.
    Что-то сказала...но не конкретно, т. е. что-то видит,
    но результат у меня был какой-то размытый, и что с этим делать
    тоже было непонятно (какие-то лики увидела на листе, святые...что
    то ещё...уже не помню).
    Вонь сногсшибающая, я брезгливая, потом весь вечер отходила...
    Вот такие воспоминания. Да, платила 20грн, по примеру уже бывавшей у неё знакомой.
    А мне лично она сказала все по теме! И подруге тоже... Мы дали по 200грн. За последние 3 недели я обращалась уже к 8-ми гадалкам! И все говорят разное по поводу будущего. То, что сказала эта Наталья и Марина(гадает по вайберу), о которой я тоже здесь писала, совпало на 100%!!
    Последний раз редактировалось Odessaship; 07.04.2017 в 08:55.

  14. Вверх #4033
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Odessaship Посмотреть сообщение
    А мне лично она сказала все по теме! И подруге тоже... Мы дали по 200грн. За последние 3 недели я обращалась уже к 8-ми гадалкам! И все говорят разное по поводу будущего. То, что сказала эта Наталья и Марина(гадает по вайберу), о которой я тоже здесь писала, совпало на 100%!!
    8 гадалок??? У Вас хобби такое?)) Может быть если обращаться в случае крайней необходимости Вы получили ли бы удовлетворяющий ответ, на конкретный вопрос....а то многие приходят с вопросами типа "а когда новая шуба", "когда замуж", "а миллион"??? Может в этом проблемка)))

  15. Вверх #4034
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    8 гадалок??? У Вас хобби такое?)) Может быть если обращаться в случае крайней необходимости Вы получили ли бы удовлетворяющий ответ, на конкретный вопрос....а то многие приходят с вопросами типа "а когда новая шуба", "когда замуж", "а миллион"??? Может в этом проблемка)))
    Нет! У меня как раз сейчас есть один очень важный вопрос, поэтому и обращаюсь к гадалкам, но все отвечают по-разному, а кто-то вообще говорит, что эта линия перекрыта))

  16. Вверх #4035
    Новичок Аватар для Papick
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Мои подруги в полном восторге) Сегодня позвонила сама. Очень точно и подробно ответила на все мои вопросы.
    Вот тема Валентины для девочек, спрашивающих кто это http://forumodua.com/showthread.php?t=2917241&p=66356664#post66356664
    Пробуйте!
    Здравствуйте , а я обращалась вот сюда http://forumodua.com/showthread.php?t=2992395 , и увидела что и Валентина обращалась к ней и оставила свой отзыв в темке , мне очень понравилась подача информации через видео отчёт на канале Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCGKRtXNp9Y4mp07IEvbuQLA/videos

  17. Вверх #4036
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Mily Посмотреть сообщение
    У кого-то еще есть положительные отзывы о Анне и Валентине?
    Сегодня общалась с Валентиной, очень довольна! Все увидела в точку
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!

  18. Вверх #4037
    Новичок Аватар для ledi zagadka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    85
    Репутация
    15
    подскажите пожалуйста, кто общался с Анной? в какое время ей лучше звонить? вижу здесь на сайте ее телефон в общем доступе

  19. Вверх #4038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Раз тема зашла о гаданиях по телефону, могу тоже посоветовать одну гадалку. Мне она многое говорит, периодически с ней созваниваюсь. Я ей как-то после операции звонила, так она сразу выдала, что недавно была операция. Я ей сразу не верила, потому что тоже не понимала, как можно что-то видеть по цвету глаз, волос по телефону. В общем, Зоя: 0983036993. Оплата на ваше усмотрение на телефон. Звоните, мне интересно ваше мнение. А то иногда отзывы двоякие, и не знаешь, верить или нет. Кстати, звонить ей с 8.00 до 13.00 кроме воскресенья и церковных праздников.

  20. Вверх #4039
    Частый гость Аватар для DarkUnicorn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    53
    Добрый день. В данный момент ищу мага\гадалку и тд, кто помогает с работой (торговля), кто искал, сталкивался, посоветуйте кого-то толкового.

  21. Вверх #4040
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от DarkUnicorn Посмотреть сообщение
    Добрый день. В данный момент ищу мага\гадалку и тд, кто помогает с работой (торговля), кто искал, сталкивался, посоветуйте кого-то толкового.
    Присоединяюсь, тоже нужен кто то реальный, кто поможет в работе и карьере. Надоели "псевдо мастера", выкачка денег а результата ноль быть....


Ответить в теме
Страница 202 из 423 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения