Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 236 из 423 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #4701
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Подскажите кто то был у Натальи,вроде принимает где то в районе Старопортофранковской?
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!


  3. Вверх #4702
    Новичок Аватар для коханая
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    малая Варваровка по Николаевской трассе.100 км от Одессы.как заезжаешь в Варваровку от магазина 2 ой поворот.очередь живая.берет сколько дают.телеф у нее нет

  4. Вверх #4703
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Девочки дорогие рань прошу помощи нужна хорошая гадалка.У многих была не сбывается.Может если не сложно лайт координаты.Сама могу сказать , была и на Осипова у мужчины, полный брет,таня на преображенской когда то было не плохо,сейчас ерунда,грубить хамит.на поселке котовского бабушка Оля,не плохо но тоже есть очень важный момент в жизни и нужна помощь.Подскажите пожалуйста.

  5. Вверх #4704
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    Кто был у Тамары на Пишоновской? Скажите, сбывается, что она говорит?

  6. Вверх #4705
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    861
    Репутация
    414
    Обратилась я с одним и тем же вопросом к двум гадалочкам. Так сказать, устроила супротив Валентины(на форуме есть ее тема) и Зои (о ней я писала несколько раз). Короче, Валентина проиграла )))) Все мимо. Зоя (у меня от восхищения, прям, слов нет) точно рассказала мне все нюансы, точно определила временные рамки и даже достаточно точно определила возможное поведение тех или иных участников моей ситуации.

  7. Вверх #4706
    Новичок Аватар для НочьНежна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    93
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от De Pompadur Посмотреть сообщение
    Обратилась я с одним и тем же вопросом к двум гадалочкам. Так сказать, устроила супротив Валентины(на форуме есть ее тема) и Зои (о ней я писала несколько раз). Короче, Валентина проиграла )))) Все мимо. Зоя (у меня от восхищения, прям, слов нет) точно рассказала мне все нюансы, точно определила временные рамки и даже достаточно точно определила возможное поведение тех или иных участников моей ситуации.
    Была и я у Зои,около года назад. Она действительно людей и ситуации просто потрясающе точно может описать. Да и временные рамки сбывшихся событий тоже совпали, но, увы, сами события не все сбылись...было для меня два важных момента, один из которых так и не наступил. Так что 70 на 30, так сказать. Но в целом, Зою тоже рекомендую).
    Так же,снова из личного опыта, могу отметить Жанну с Космонавтов, ясновидящую Ольгу с Александровки, Людмилу, у нее тут тема есть, смотрит на кофейной гуще и на картах, и Галину, она парапсихолог/ясновидящая(единственная, кто назвала мне имя человека, с которым буду общаться в будущем)

  8. Вверх #4707
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    А где найти Зою?

  9. Вверх #4708
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    пОДСКАЖИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА жАННЫ С кОСМОНАВТОВ И СКОЛЬКО БЕРЁТ??? кТО ЕЩЁ БЫЛ МОЖЕТ НАПИШИТЕ ОТЗЫВ??

  10. Вверх #4709
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от De Pompadur Посмотреть сообщение
    Обратилась я с одним и тем же вопросом к двум гадалочкам. Так сказать, устроила супротив Валентины(на форуме есть ее тема) и Зои (о ней я писала несколько раз). Короче, Валентина проиграла )))) Все мимо. Зоя (у меня от восхищения, прям, слов нет) точно рассказала мне все нюансы, точно определила временные рамки и даже достаточно точно определила возможное поведение тех или иных участников моей ситуации.
    И мне можно контакты Зои в лс и стоимость

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2017 в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от filhote_de_urso Посмотреть сообщение
    Кто был у Тамары на Пишоновской? Скажите, сбывается, что она говорит?
    Частично

  11. Вверх #4710
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от filhote_de_urso Посмотреть сообщение
    Кто был у Тамары на Пишоновской? Скажите, сбывается, что она говорит?
    я была у нее 2 раза. В 1 раз она меня поразила, говорила вообще без карт и все в точку, все описала, как есть. Много подруг к ней после меня ходили, и все довольны были, на все вопросы ответила и правду. Недавно вот была снова, куча людей, все сместилось на час, уделила мне буквально 2 минуты, и то как-то сумбурно..Ходила с конкретным вопросом, а ответ толком не получила...не знаю, может, магнитные бури)))))

  12. Вверх #4711
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от lucky2605 Посмотреть сообщение
    я была у нее 2 раза. В 1 раз она меня поразила, говорила вообще без карт и все в точку, все описала, как есть. Много подруг к ней после меня ходили, и все довольны были, на все вопросы ответила и правду. Недавно вот была снова, куча людей, все сместилось на час, уделила мне буквально 2 минуты, и то как-то сумбурно..Ходила с конкретным вопросом, а ответ толком не получила...не знаю, может, магнитные бури)))))
    Если это та Тамара которая возле стадиона, то я была, но буквально пару минут уделила мне и ничего не сбылось.

  13. Вверх #4712
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста кто б помог снять порчу заговор?? И по настоящему этим занимаеться , а не спекилянт!! Спасибо...

  14. Вверх #4713
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Если это та Тамара которая возле стадиона, то я была, но буквально пару минут уделила мне и ничего не сбылось.
    Да, возле стадиона. Не знаю, у некоторых сбывается, говорят..но то, что что-то она видит, это точно..я в первый раз к ней только села, она мне сразу все и про меня, и про мужа сказала, и про работу его, и зачем к ней пришла. И это без карт. Так что определенно способности есть у нее, посмотрим, как сбудется то, что она сказала.

  15. Вверх #4714
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Дайте Контакты этой Зои, где принимает, сколько денег?

  16. Вверх #4715
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    Дайте Контакты этой Зои, где принимает, сколько денег?
    Мне кажется это просто реклама Зои, чтобы вызвать ажиотаж. Никто контактов так и не получил

  17. Вверх #4716
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Если не дали контакты Зои, то о какой рекламе идёт речь ? Когда рекламируют то на право и на лево раздают номера ))) Дайте мне контакты Зои и Жанны.

  18. Вверх #4717
    Новичок Аватар для НочьНежна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    93
    Репутация
    103
    Итак,на правах рекламы...))) А если серьезно,то какой ажиотаж вызывать, если контакты что Зои, что Жанны были взяты мною с этой же темы.Отзывы на этих барышень тоже можно найти,причем про Зою я честно сказала,что лично у меня были несрастушечки) Но раз спрашивают,то пожалуйста, делюсь: Жанна-0967358623( была цена 700 грн),Зоя- 0682564162 ( было 200 грн)

  19. Вверх #4718
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Здравствуйте, можете тел Таисии дать , пожалуйста

  20. Вверх #4719
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от НочьНежна Посмотреть сообщение
    Итак,на правах рекламы...))) А если серьезно,то какой ажиотаж вызывать, если контакты что Зои, что Жанны были взяты мною с этой же темы.Отзывы на этих барышень тоже можно найти,причем про Зою я честно сказала,что лично у меня были несрастушечки) Но раз спрашивают,то пожалуйста, делюсь: Жанна-0967358623( была цена 700 грн),Зоя- 0682564162 ( было 200 грн)
    Что-то Жанна очень дорогая, неужто стоит таких денег?

  21. Вверх #4720
    Новичок Аватар для НочьНежна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    93
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от My Dream's Посмотреть сообщение
    Что-то Жанна очень дорогая, неужто стоит таких денег?
    Скажу, что лично я не пожалела о потраченных деньгах...Жанна мастер своего дела.


Ответить в теме
Страница 236 из 423 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения