Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 235 из 423 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #4681
    Новичок Аватар для коханая
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    д.день подскажите кто то был у бабушки в малой Варваровке.говорят что помогает.гадает на картах и сливает
    если можно отзовы???


  3. Вверх #4682
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от коханая Посмотреть сообщение
    д.день подскажите кто то был у бабушки в малой Варваровке.говорят что помогает.гадает на картах и сливает
    если можно отзовы???
    Судя по вашему запросу на продажу квартиры, вам явно не к ней
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  4. Вверх #4683
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Судя по вашему запросу на продажу квартиры, вам явно не к ней
    Продажа квартиры , дело времени. Сейчас предложение превышает спрос. Тут никакие гадалки не помогут. Имхо.

  5. Вверх #4684
    Новичок Аватар для коханая
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    да.нет как раз говорят что она заговаривает воду.чтоб дело ладилось.
    а вы если не знаете зачем пишите

  6. Вверх #4685
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Добрый вечер всем! Хочу оставить свой отзыв об Ирине, которая принимает в кафе в Таврии. Тут мужчина её расхваливал и говорил, что она бросает на карты и Таро и на обыкновенные, да и не называет сумму и на все вопросы ответила ему. При встрече Ирина загадочно улыбалась, потом вытащила три карты и что то стала себе записывать в тетрадь. Гадания как такового и не было. Я пыталась , что то спрашивать, а она уклончиво и обобщённо отвечала. Ещё раз вытащила несколько карт и сказала, что выпали очень плохие ( собственно я и сама увидела эти плохие карты), Чтоб я перезвонила через пару дне

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2017 в 21:08 ----------

    Через пару дней я позвонила, но она сказала, что сейчас уже занята другой женщиной и у неё может не хватить сил. Я заплатила ей 200 грн. за то, что она обобщённо мне ответила , что я не по той дороге пошла, что она видит меня рыжей и что ктото завидовал мне. Вот и всё гадание. Как это называется.. я не буду уточнять. Но к ней не советую идти.

  7. Вверх #4686
    Новичок Аватар для Keraya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    136
    Также встречалась с Ириной на Таирова. Мою ситуацию она увидела достаточно четко, на интересующие меня вопросы я в итоге получила подробные ответы. Могу сказать, что Ирина действительно видит очень многие вещи, но она не все говорит клиенту. Как и писали в предыдущем отзыве, чтобы полнее увидеть картину нужно говорить и задавать дополнительные вопросы.

    По поводу того, что Ирина не говорит все что видит, в том числе и на картах - скажем так, не каждый готов услышать «правду-матку» о своих ошибках, о своих близких и так далее. Поэтому дополнительные, аккуратно поданные вопросы и информация, помогут направить ваш разговор в нужное русло.

    Для скептиков, которые считают, что при помощи пары простых психологических приемов, можно запросто считать человека и сказать все, что клиенту хочется услышать-это не тот случай. Скажу так, несколько раз у меня холодный пот выступал-не только от описанной внешности человека, его действий или специфических «цитат» из прошлого разговора, но и от точных копий мимики и жестов в ситуации.

    Могу посоветовать Ирину как хорошего мастера и приятного человека.

  8. Вверх #4687
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Keraya Посмотреть сообщение
    Также встречалась с Ириной на Таирова. Мою ситуацию она увидела достаточно четко, на интересующие меня вопросы я в итоге получила подробные ответы. Могу сказать, что Ирина действительно видит очень многие вещи, но она не все говорит клиенту. Как и писали в предыдущем отзыве, чтобы полнее увидеть картину нужно говорить и задавать дополнительные вопросы.

    По поводу того, что Ирина не говорит все что видит, в том числе и на картах - скажем так, не каждый готов услышать «правду-матку» о своих ошибках, о своих близких и так далее. Поэтому дополнительные, аккуратно поданные вопросы и информация, помогут направить ваш разговор в нужное русло.

    Для скептиков, которые считают, что при помощи пары простых психологических приемов, можно запросто считать человека и сказать все, что клиенту хочется услышать-это не тот случай. Скажу так, несколько раз у меня холодный пот выступал-не только от описанной внешности человека, его действий или специфических «цитат» из прошлого разговора, но и от точных копий мимики и жестов в ситуации.

    Могу посоветовать Ирину как хорошего мастера и приятного человека.

    Да!!!!!!!! наверное эта очередная реклама своего человека или это она сама... Когда мы встретились, то договорились , чтоб и плохое тоже говорила. Но она вообще карты не раскладывала.Нужно было каждое слово из не вытягивать и помогать ей формулировать ответ. Насчёт моей личной жизни на мой очередной вопрос, то сначала сказала, что у меня сложиться через два с половиной года.Потом, что у меня появиться человек уже в конце месяца... и то когда я её подвела к этому вопросу Работу тоже- то категорически бросать, то можно дальше работать... И я не скептик и не один раз обращалась к гадалкам и имею представление л гадалках То есть вообще не карты не разложила и не на один из трёх моих вопросов не попала ... Хотелось бы спросить это вообще называется гаданием ? Конечно, если не куда деньги девать и время свободное, то идите к ней... Категорически не СОВЕТУЮ.. Развод чистой воды.

  9. Вверх #4688
    Новичок Аватар для Keraya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Да!!!!!!!! наверное эта очередная реклама своего человека или это она сама... Когда мы встретились, то договорились , чтоб и плохое тоже говорила. Но она вообще карты не раскладывала.Нужно было каждое слово из не вытягивать и помогать ей формулировать ответ. Насчёт моей личной жизни на мой очередной вопрос, то сначала сказала, что у меня сложиться через два с половиной года.Потом, что у меня появиться человек уже в конце месяца... и то когда я её подвела к этому вопросу Работу тоже- то категорически бросать, то можно дальше работать... И я не скептик и не один раз обращалась к гадалкам и имею представление л гадалках То есть вообще не карты не разложила и не на один из трёх моих вопросов не попала ... Хотелось бы спросить это вообще называется гаданием ? Конечно, если не куда деньги девать и время свободное, то идите к ней... Категорически не СОВЕТУЮ.. Развод чистой воды.
    Глори, я искренне сочувствую тому, что Вам не помогли. Но не воспринимайте, пожалуйста, мнение отличающееся от Вашего, как рекламу или, тем более, как саморекламу. Или вы и всех остальных, кто здесь написал о мастере хорошо, будете обвинять в том, что это «подстава» и самореклама?

    Я, кстати, если заглянете в профиль-не только “гадаю”, но и саморекламой по утеплению фасадов занимаюсь...короче “на все руки” мастер.
    Последний раз редактировалось Keraya; 14.10.2017 в 18:06.

  10. Вверх #4689
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Keraya Посмотреть сообщение
    Глори, я искренне сочувствую тому, что Вам не помогли. Но не воспринимайте, пожалуйста, мнение отличающееся от Вашего, как рекламу или, тем более, как саморекламу. Или вы и всех остальных, кто здесь написал о мастере хорошо, будете обвинять в том, что это «подстава» и самореклама?

    Я, кстати, если заглянете в профиль-не только “гадаю”, но и саморекламой по утеплению фасадов занимаюсь...короче “на все руки” мастер.

    Да я не обвиняю никого. Я просто поделилась... Каждый вправе себя рекламировать, если это его заработок. Просто у меня уже не первый раз так у получается.. Тут хвалят, а приходишь и ничего не совпадает... Может это только у меня так???? Но другие хоть карты расскладывали и что- то говорили... И это не мнение, а факт. А так нужно было бы узнать какие то моменты и совет... Удачи всем!!!!

  11. Вверх #4690
    Живёт на форуме Аватар для ~Миранда~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 5 ст. Черноморской дороги
    Сообщений
    4,028
    Репутация
    37362
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Да я не обвиняю никого.
    несоотвествие:
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Да!!!!!!!! наверное эта очередная реклама своего человека или это она сама... Развод чистой воды.
    В чем развод? Из Вас насильно вытянули 200 грн? Не понравилась работа - не платите!

    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Просто у меня уже не первый раз так у получается.. Тут хвалят, а приходишь и ничего не совпадает...
    Вероятно причина в этом.

    Цитата Сообщение от Keraya Посмотреть сообщение
    не каждый готов услышать «правду-матку» о своих ошибках, о своих близких и так далее.
    100%

    Цитата Сообщение от Keraya Посмотреть сообщение
    Скажу так, несколько раз у меня холодный пот выступал-не только от описанной внешности человека, его действий или специфических «цитат» из прошлого разговора, но и от точных копий мимики и жестов в ситуации.
    Этот момент меня когда-то тоже поразил. Вроде и карт выкладывает очень мало, а такое рассказывает! По сути она получается не очень то и гадалка в прямом понимании, а скорее видящая.
    В любом случае сколько людей столько и мнений будет обо всем и обо всех. Мало того любая гадалка - тоже человек со своими симпатиями и антипатиями, просто видит этот мир, людей несколько иначе. И не удивлюсь что у каждой практикующей гадалки были случаи, когда она разглядев в каком-то клиенте что-то особенное (назовем это так) просто отказывалась от дальнейшего сотрудничества. И так поступают не только гадалки. Помню когда-то, очень много лет назад, на ул. Аграномической была такая бабушка Оля. Она не гадала, а только лечила, но людей видела насквозь. И были такие которым она отказывала в своей помощи. Не много, но были.
    Причин отказа обычно две. Первое - у человека родовое проклятие, с которым не все хотят связываться или сильная застарелая порча. Есть такие порчи которые можно снять в первые год-два, а потом практически невозможно, тратишь силы и время, а толку ноль. И вторая причина - когда человеку могут помочь только санитары или экзорцисты.
    Последний раз редактировалось ~Миранда~; 15.10.2017 в 12:05.

  12. Вверх #4691
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Есть еще причина) люди, работающие от светлых сил (скажем так) не могут помочь другим, которые прибегли к помощи темных, и это основная причина их проблемы (последствия помощи). Таких клиентов красиво отправляют по монастырям и церквям))
    А это как относится к теме?
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  13. Вверх #4692
    Новичок Аватар для Nenastya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от ~Миранда~ Посмотреть сообщение


    Этот момент меня когда-то тоже поразил. Вроде и карт выкладывает очень мало, а такое рассказывает! По сути она получается не очень то и гадалка в прямом понимании, а скорее видящая.
    В любом случае сколько людей столько и мнений будет обо всем и обо всех. Мало того любая гадалка - тоже человек со своими симпатиями и антипатиями, просто видит этот мир, людей несколько иначе. И не удивлюсь что у каждой практикующей гадалки были случаи, когда она разглядев в каком-то клиенте что-то особенное (назовем это так) просто отказывалась от дальнейшего сотрудничества. И так поступают не только гадалки. Помню когда-то, очень много лет назад, на ул. Аграномической была такая бабушка Оля. Она не гадала, а только лечила, но людей видела насквозь. И были такие которым она отказывала в своей помощи. Не много, но были.
    Причин отказа обычно две. Первое - у человека родовое проклятие, с которым не все хотят связываться или сильная застарелая порча. Есть такие порчи которые можно снять в первые год-два, а потом практически невозможно, тратишь силы и время, а толку ноль. И вторая причина - когда человеку могут помочь только санитары или экзорцисты.
    Ирина отказывается говорить человеку (в моем случае она спешила на другую встречу), но от денег она не отказывается)

  14. Вверх #4693
    Новичок Аватар для Elendi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    82
    Репутация
    61
    Была и я на встрече с Ириной. Впечатлений вообще никаких, вернее даже отрицательные.
    Пришла, села, сначала вроде что-то разложила на картах, потом их собрала, сказала, что сказать ничего не сможет и денег брать не будет)...., но потом поулыбашись мне, стала мне говорить что я сама всё знаю) и всё) И конечно же взяла деньги, видимо забыла, что сразу отказалась от них)

  15. Вверх #4694
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Elendi Посмотреть сообщение
    Была и я на встрече с Ириной. Впечатлений вообще никаких, вернее даже отрицательные.
    Пришла, села, сначала вроде что-то разложила на картах, потом их собрала, сказала, что сказать ничего не сможет и денег брать не будет)...., но потом поулыбашись мне, стала мне говорить что я сама всё знаю) и всё) И конечно же взяла деньги, видимо забыла, что сразу отказалась от них)
    Блин ...я тоже у неё была, она мне сначала очень понравилась. А читая отзывы , начинаю сильно сомневаться...в Ее суперспособностях. Она мне тоже сначала говорила одно, а потом другое...

  16. Вверх #4695
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Господа кто то может знает номер Ливии а то уже второй день звоню по 067 484 73 57 отключён

  17. Вверх #4696
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет! На днях наткнулась на приезд Рафаила Бражеева в Одессу, который в Битве экстрасенсов участвовал, кто знает стоит ли к нему сходить? По телеку вроде толковый и на СТБ часто показывают

  18. Вверх #4697
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Всем доброго дня! Нужен мощный и желательно недорогой холодинамист или психотерапевт пренатального периода (внутриутробная). Для взрослого. Трансформировать прошлое, без длительных многосеансовых рассасываний.
    Спасибо заранее. [email protected]

  19. Вверх #4698
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Была и я у Ирины ! Ходила с мужем, времени мы просидели долго 1.5 часа не меньше. Очень захотела помочь нашему ребенку. Говорила все четко. Это первая гадалка-видящая, которая была интересна моему мужу, поэтому так долго сидели, много общались еще на предмет веры .

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2017 в 14:52 ----------

    и еще была у Лидии ,она вроде цыганка,во всяком случае так нам сказала,а там как знать. на чистокровную цыганку не похожа,к тому же в блондинку крашеная. Гадает только по картам,надо ночь на колоде карт поспать и с ней прийти.
    Что разложила,то частично уже сбылось)причем в тот же день а потом еще к выходным ближе.
    принимает в районе Сухого лимана.
    200грн на 1 человека

  20. Вверх #4699
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    Была и я у Ирины ! Ходила с мужем, времени мы просидели долго 1.5 часа не меньше. Очень захотела помочь нашему ребенку. Говорила все четко. Это первая гадалка-видящая, которая была интересна моему мужу, поэтому так долго сидели, много общались еще на предмет веры .

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2017 в 14:52 ----------

    и еще была у Лидии ,она вроде цыганка,во всяком случае так нам сказала,а там как знать. на чистокровную цыганку не похожа,к тому же в блондинку крашеная. Гадает только по картам,надо ночь на колоде карт поспать и с ней прийти.
    Что разложила,то частично уже сбылось)причем в тот же день а потом еще к выходным ближе.
    принимает в районе Сухого лимана.
    200грн на 1 человека
    Можно Ее контакты в лс

  21. Вверх #4700
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Подскажите адрес или контакты бабушки с варваровки.


Ответить в теме
Страница 235 из 423 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 335 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения