Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 367 из 423 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,340 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #7321
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от juzneradostnaya Посмотреть сообщение
    Этот Сергей с Дачного - человек загадка, у всех одни положительные отзывы от знакомых знакомых, а номера или адреса ни у кого нет(( тоже очень хочу попасть, у кого есть инфо поделитесь пожалуйста
    Мы недавно ехали по киевской трассе и заехали с подругой в Дачное. К сожалению у людей по спрашивали но никто ничего не знает. А ездить по всей деревне искать не хотелось. Тоже читали положительные отзывы но тел, так и не нашли.


  3. Вверх #7322
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2020 в 07:12 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Была я , где то год назад. Приехала утром была не первой( мне посоветовали постараться попасть первой- мол она так лучше видит)Начала она говорить , быстро так ,как будто читала и смотрела в сторону возле меня, по факту рассказала мое состояние душевное, сказала о муже , что жить не будет с нами , о маме ,что онко нет ,есть проблемы с ногами, сказала о деньгах, что они то будут то нет ,( сказала что встречу его,но пока нет) ,ответила мне по поставленным вопросам личным, которые сбылись .ну вот в принципе и все ,по оплате- сколько дашь Ещё дала несколько советов, которыми я пока не пользовалась, потому что денег то есть ,то нет..
    Подскажите, а вы когда были у Тамары, она вам задавала какие то вопросы или вообще что то спрашивала, я вот хочу пойти, но пока думаю.
    Последний раз редактировалось Akidomino; 09.08.2020 в 06:13.

  4. Вверх #7323
    Новичок Аватар для Natalia Natalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    29
    На форуме хорошие отзывы прочитала за Яниса;пишут, что есть результат.Если не трудно напишите в личку,кто у него был.

  5. Вверх #7324
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2020 в 07:12 ----------

    [/COLOR]

    Подскажите, а вы когда были у Тамары, она вам задавала какие то вопросы или вообще что то спрашивала, я вот хочу пойти, но пока думаю.
    Меня ничего не спрашивала...сама говорила, а когда закончила, только спросила, есть ли у меня к ней вопросы....

  6. Вверх #7325
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2020 в 07:12 ----------

    [/COLOR]

    Подскажите, а вы когда были у Тамары, она вам задавала какие то вопросы или вообще что то спрашивала, я вот хочу пойти, но пока думаю.
    Добрый день. Нет, когда она закончила я задавала вопросы, и она по картам смотрела

  7. Вверх #7326
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нет, когда она закончила я задавала вопросы, и она по картам смотрела
    Спасибо.

  8. Вверх #7327
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Та не за что, если решитесь , то отпишитесь тут, мне будет интересно ваш отзыв, та думаю не только мне
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  9. Вверх #7328
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Была у Зои на Новосельского. В принципе все что было в прошлом сказала, не все точно конечно. Но вообщем попала. По будущему - то что сказала, не очень понравилось... Но посмотрим по итогам. Были ли те у кого она четко говорила по прошлому, но не сбывалось ее будущее?? Ато я прям подрастроилась(((

  10. Вверх #7329
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Была у Зои на Новосельского. В принципе все что было в прошлом сказала, не все точно конечно. Но вообщем попала. По будущему - то что сказала, не очень понравилось... Но посмотрим по итогам. Были ли те у кого она четко говорила по прошлому, но не сбывалось ее будущее?? Ато я прям подрастроилась(((
    Тоже была, тоже по прошлому многое сошлось хотя и размыто некоторые вещи. А на будущее предсказала потерю того, чего у меня нет и быть не может, я промолчала. Так что думаю что Вам не стоит сильно переживать, может и у вас такое же предсказание

  11. Вверх #7330
    Новичок Аватар для Natalia Natalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    29
    У
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Была у Зои на Новосельского. В принципе все что было в прошлом сказала, не все точно конечно. Но вообщем попала. По будущему - то что сказала, не очень понравилось... Но посмотрим по итогам. Были ли те у кого она четко говорила по прошлому, но не сбывалось ее будущее?? Ато я прям подрастроилась(((
    У Зои была несколько раз,по будущему сбылось 70% ,а у моей знакомой практически все сбылось(хотя она не верила).У меня лично по срокам немного позже получилось.Но запись на приём за месяц—не для меня,иногда ответ нужен быстро.

  12. Вверх #7331
    Новичок Аватар для Odessa79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    25
    0681925816 Вот ее номер телефона она принимает людей

  13. Вверх #7332
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Odessa79 Посмотреть сообщение
    0681925816 Вот ее номер телефона она принимает людей
    Это кто ?

  14. Вверх #7333
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста может кто нибудь слышал о женщине с межлиманья.смотрит по иконам.имени ксожалению незнаю были знакомые лет 10 назад имени не помнят.но говорят что очень сильная!

  15. Вверх #7334
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сильного специалиста который очищает дом.

    PS Кто-то слышал/был у Павла село Биленьке? Какие впечатления?

    PPS Может кто-то знает в каком-то женском монастыре есть слепая монашка которая рассказывает о человеке, взяв в руки личную вещь или по дате рождения?

    PPPS Лет 20 назад на Челюскинцев принимала Лиля, кто-то знает о ней? Говорят переехала в Отрадное

  16. Вверх #7335
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    Дайте пож пожалуйста номер зои с новосельского

  17. Вверх #7336
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую гадалку, которая поможет разобраться в сложной ситуации. Если можно в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2020 в 17:05 ----------

    Или может кто-то знает Любу с улицы Космонавтов, жила в 5-и этажке, принимает ли она, может у кого номер телефона есть?

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2020 в 17:07 ----------

    Или может кто-то знает Любу с улицы Космонавтов, жила в 5-и этажке, принимает ли она, может у кого номер телефона есть?

  18. Вверх #7337
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Подскажите пожалуйста сколько стоит приём у мимозы. Где она сейчас принимает и как к ней можно попасть. Спасибо.

  19. Вверх #7338
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от KatyaF Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста сколько стоит приём у мимозы. Где она сейчас принимает и как к ней можно попасть. Спасибо.
    Я заплатила 500гр Княжеская 23 по моему, я выкинула адрес точно не мое. Без записи живая очередь, но я когда пришла никого кроме меня не было. Внутрь двора и прямо вход в полуподвал.

  20. Вверх #7339
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Спасибо

  21. Вверх #7340
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Была у Зои на Новосельского. В принципе все что было в прошлом сказала, не все точно конечно. Но вообщем попала. По будущему - то что сказала, не очень понравилось... Но посмотрим по итогам. Были ли те у кого она четко говорила по прошлому, но не сбывалось ее будущее?? Ато я прям подрастроилась(((
    Не спешите расстраиваться. В моем случае Зоя только правильно людей описала, которые были в моем окружении. А насчет будущего вообще ничего не сбылось и уже никогда не сбудется. Причем несовпадения были по всем моментам.


Ответить в теме
Страница 367 из 423 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 417 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения