Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 339 из 423 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,780 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #6761
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Девчата хочу поделиться с Вами своей историей....я вышла замуж,начиналось все так хорошо....но потом....его как подменили....все шло к разводу....и как то знаете со всех сторон проблемы....я бы даже не подумала что у меня может все так получиться....муж ушёл....сказать разбита это нечего не сказать....мне ее посоветовала подруга,она была от неё под впечатлением,говорит позвони...я набрала....я БЫЛА ШОКИРОВАНА....она мне сказала все...она мне помогла...пишу сейчас и плачу... муж вернулся...у нас будет ребёнок....Варвара спасибо Вам большое....Вы Человек ОТ БОГА!Вот ее контакты 0632574828.


  3. Вверх #6762
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Karina0255 Посмотреть сообщение
    Девчата хочу поделиться с Вами своей историей....я вышла замуж,начиналось все так хорошо....но потом....его как подменили....все шло к разводу....и как то знаете со всех сторон проблемы....я бы даже не подумала что у меня может все так получиться....муж ушёл....сказать разбита это нечего не сказать....мне ее посоветовала подруга,она была от неё под впечатлением,говорит позвони...я набрала....я БЫЛА ШОКИРОВАНА....она мне сказала все...она мне помогла...пишу сейчас и плачу... муж вернулся...у нас будет ребёнок....Варвара спасибо Вам большое....Вы Человек ОТ БОГА!Вот ее контакты.
    А где она находится?
    Последний раз редактировалось AsyA; 16.01.2020 в 09:19.

  4. Вверх #6763
    Новичок Аватар для НочьНежна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    93
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Ольга 333 Посмотреть сообщение
    А где она находится?
    Не ведитесь))...В этой теме есть из кого выбрать....реальных и проверенных.
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.

  5. Вверх #6764
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    бизнес Гордона и армия его гадалок .. тут иногда их реклама поскальзывает https://antikor.com.ua/articles/3799-dmitrij_gordon_moshennik_faljsifikator_krestnyj_ot ets_mafii_gadalok
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  6. Вверх #6765
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Сама с Виници....очень светлый человек....как сейчас помню говорила о таких деталях моей жизни ,что аж мурашки иногда были...

  7. Вверх #6766
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    И когда эта бесплатная реклама закончится?
    Все будет хорошо!

  8. Вверх #6767
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Итак, хочу рассказать о Славике с Осипова, ныне принимающий на Ришельевской. Была у него чуть больше года назад, так как его тут крайне бурно расхваливали. На тот момент очень впечатлил, попадал в точку по настоящему времени, касательно семьи и моего характера. Но в личной жизни угадал только с одним моментом, во всем прочем-не попал. Принимает минут по 20. В общем и целом, неплохо помог разобраться, правду сказал 60/40 (лично мне).Всем моим подругам вообще нулевое попадение, как оказалось по итогу времени.
    Сейчас хочу пойти к Анне (вторая из списка контакты)-гадает на кофейной гуще, на Шишкина
    Или же Мальвина (в конце списка)- авангард
    Стоит ли идти? Интересует вопрос личной жизни и касательно карьеры

  9. Вверх #6768
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    И когда эта бесплатная реклама закончится?
    Никогда, она же бесплатная)

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2020 в 01:37 ----------

    Цитата Сообщение от Ольга 333 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста у кого был такой случай не понятный как у меня.?Пришла к гадалке она меня спросила что у тебя я ей говорю это вы мне скажите что у меня... Я ей дала две фотографии она общими фразами так особо нечего не сказала поом разложила свои карты таро и говорит сегодня не твой день для гадания,честно у меня такое впервые и сказала прийдешь потом ну типа мы договорились на след день ,наступил след.день она мне перезвонила и сказала что заболела ,я вечером ее набрала и говорю вы что то плохое увидели она сказала да смерть на парне которого я фото показала и все и больше ничего.Вы не подскажите как понимать это все
    Никак, забейте. Помню лет 8 назад пошли с подругой к одной сильной, первой пошла я (ничего не сбылось), а за мной подруга, так гадалка деньги взяла с нее, вздохнула и сказала что ничего не видит и не может ей посмотреть)) Подруга вышла в ужасе и тоже дни считала,но все нормалек и с ней и со всеми близкими. Дело было не в Одессе.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2020 в 01:42 ----------

    Цитата Сообщение от Ольга 333 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста у кого был такой случай не понятный как у меня.?Пришла к гадалке она меня спросила что у тебя я ей говорю это вы мне скажите что у меня... Я ей дала две фотографии она общими фразами так особо нечего не сказала поом разложила свои карты таро и говорит сегодня не твой день для гадания,честно у меня такое впервые и сказала прийдешь потом ну типа мы договорились на след день ,наступил след.день она мне перезвонила и сказала что заболела ,я вечером ее набрала и говорю вы что то плохое увидели она сказала да смерть на парне которого я фото показала и все и больше ничего.Вы не подскажите как понимать это все
    Никак, забейте. Помню лет 8 назад пошли с подругой к одной сильной, первой пошла я (ничего не сбылось), а за мной подруга, так гадалка деньги взяла с нее, вздохнула и сказала что ничего не видит и не может ей посмотреть)) Подруга вышла в ужасе и тоже дни считала,но все нормалек и с ней и со всеми близкими. Дело было не в Одессе.

  10. Вверх #6769
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    А кто-то обращался к гадалкам по Вайберу? Правдиво ли отвечают?

  11. Вверх #6770
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,856
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от evushaaaaaa Посмотреть сообщение
    Итак, хочу рассказать о Славике с Осипова, ныне принимающий на Ришельевской. Была у него чуть больше года назад, так как его тут крайне бурно расхваливали. На тот момент очень впечатлил, попадал в точку по настоящему времени, касательно семьи и моего характера. Но в личной жизни угадал только с одним моментом, во всем прочем-не попал. Принимает минут по 20. В общем и целом, неплохо помог разобраться, правду сказал 60/40 (лично мне).Всем моим подругам вообще нулевое попадение, как оказалось по итогу времени.
    Сейчас хочу пойти к Анне (вторая из списка контакты)-гадает на кофейной гуще, на Шишкина
    Или же Мальвина (в конце списка)- авангард
    Стоит ли идти? Интересует вопрос личной жизни и касательно карьеры
    Писала Анне с Шишкина месяца полтора назад на Вайбер, до сих пор жду ответа. Не ответила как и когда она принимает .
    Любовь - морковь ;)

  12. Вверх #6771
    Новичок Аватар для Natalia Natalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    29
    Добрый вечер;кто то обращался к Наталье Мороз; у неё в ютубе есть много видео с раскладами;передача называется—Все грани счастья с Таро.Лично с ней кто то общался по своим вопросам?

  13. Вверх #6772
    Посетитель Аватар для daxa*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    269
    Репутация
    85
    Девочки, помогите!!! Нужна сильная , проверенная, кто поможет, не расскажет а сможет снять и действительно поможет, что то я хожу хожу, и не могу найти то что нужно. Все как то ни о чем,
    ,,,,,,,,,,,,

  14. Вверх #6773
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я была у неё пол года назад. Половину из того что сказала - правда, что-то уже произошло. К ней иду снова 21го. Запись оч плотная, обычно за 1 месяц запись. Денег не говорит сколько.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2020 в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от My Dream's Посмотреть сообщение
    Она мне не гадала, а смотрела мою ситуацию. У неё таро и были обычные карты с собой
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Я последний раз с ней общалась в 2015 году и несколько раз. Вот насколько человек мне много, очень много написала до 2019 года, читаю и диву даюсь, вот полностью всё в точку, ни одной ошибки.
    Сама её искала.... надеюсь у неё всё хорошо.
    У неё все хорошо) Была недавно у неё и скоро снова собираюсь)

  15. Вверх #6774
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Kristina120794 Посмотреть сообщение
    Я была у неё пол года назад. Половину из того что сказала - правда, что-то уже произошло. К ней иду снова 21го. Запись оч плотная, обычно за 1 месяц запись. Денег не говорит сколько.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2020 в 18:25 ----------





    У неё все хорошо) Была недавно у неё и скоро снова собираюсь)
    у кого??

  16. Вверх #6775
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У Нины

  17. Вверх #6776
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Kristina120794 Посмотреть сообщение
    У Нины
    я у нины не была, и про нее не писала.

  18. Вверх #6777
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Подскажите,кто был у Тани с Большой Долины?

  19. Вверх #6778
    Новичок Аватар для ice cool
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Kristina120794 Посмотреть сообщение
    У Нины
    Здравствуйте, дайте пожалуйста её номер. Где принимает и сколько берёт? Заранее спасибо)

  20. Вверх #6779
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Леонид09 Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто был у Тани с Большой Долины?
    ТОже интересует. Она вроде Таня, но еще называет себя Мария

  21. Вверх #6780
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Да,соаершенно верно. Она называет себя Мария. Кто то был у нее? Стоит ли идти?


Ответить в теме
Страница 339 из 423 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения