Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 255 из 423 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 8447
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,045
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 10:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #5081
    Новичок Аватар для Bond777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Светлана Кларк Посмотреть сообщение
    Доброго времени , кто что-то знает о "Центре не традиционной медицины" на Дмитрия Донского !? Может слышали отзывы какие !? Буду благодарна ...
    И еще , к сообщению выше , от Валерии6070 , я не знаю о том ли Александре идет речь , но была месяца три назад у молодого человека , тоже Александр , живет Королева угол Левитана , возле сквера . Меня подруга привела , я осталась очень довольна , мне помог, трудностей на тот момент было много и подругу мою часто выручал , многое увидел .
    Помню только точно что вопросами здоровья он не занимается , хотя на тот момент предупредил и сказал все по состоянию организма . Алена говорила что он с улицы никого не берет , только через своих . Вообщем если еще номер не нашли , напишите мне в личку , я узнаю тогда у подруги.
    И мне номер Александра если можно

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2018 в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    нууууу....каждому свое...Вам подходят форумные (которые мне, например, все пальцем в небо, и для меня они сказочницы)))), или не подходят и Вы других ищете...я не ищу. нашла уже "своих". у меня и многих знакомых моих, кто ходил к ней, все всегда четко. она не ясновидящая, не экстрасенс. не будет там рассказывать что такого-то апреля встретишь такого-то человека на таком-то перекрестке и т.п. по ситуациям, когда стоит выбор, или в плане отношений, или ситуаций "стоит или нет туда макаться" - она все четко видит. кому-то и Татьяна с преображенской бог на земле)))) а мне она рассказывала о том, что детей у меня нет и не будет)))) когда моей дочери уже 2 года было))) кто-то и к экстрасенсам с битвы идет, платит и по ....... тысяч, и остается кто доволен, а кто нет...кто-то смотрю Гуцану недоволен. мои знакомые ею довольны...Вам сказочница она...мне помощница.
    Здравствуйте, дайте пожалуйста ее номер если Людмила действительно толковая
    Последний раз редактировалось Bond777; 13.04.2018 в 22:52.


  3. Вверх #5082
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Форумчане, добрый день. Скажите кто обращался к Милославе с Заболотного. Спасибо

  4. Вверх #5083
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    нууууу....каждому свое...Вам подходят форумные (которые мне, например, все пальцем в небо, и для меня они сказочницы)))), или не подходят и Вы других ищете...я не ищу. нашла уже "своих". у меня и многих знакомых моих, кто ходил к ней, все всегда четко. она не ясновидящая, не экстрасенс. не будет там рассказывать что такого-то апреля встретишь такого-то человека на таком-то перекрестке и т.п. по ситуациям, когда стоит выбор, или в плане отношений, или ситуаций "стоит или нет туда макаться" - она все четко видит. кому-то и Татьяна с преображенской бог на земле)))) а мне она рассказывала о том, что детей у меня нет и не будет)))) когда моей дочери уже 2 года было))) кто-то и к экстрасенсам с битвы идет, платит и по ....... тысяч, и остается кто доволен, а кто нет...кто-то смотрю Гуцану недоволен. мои знакомые ею довольны...Вам сказочница она...мне помощница.
    Это та что живёт возле школы и интерната? (бывший дет. садик)
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  5. Вверх #5084
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    или подруга т.к что то много восторженных отзывов на стр той дамы от нее. больше объективно довольных клиентов по этому профилю там нет. имею в виду профиль темы, а не поточить лясы за жизнь
    Да да)) я тоже обратила внимание)))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  6. Вверх #5085
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Людмилок Посмотреть сообщение
    Офигеть!!! ее передачи по тв крутили 9 лет и ведущая советовала к ней обращаться...вот так одесситов дурят
    Вам же уже за неё намекнули выше в отзывах. Пока ничего положительного) все кто был толку ноль. Но вы все равно не сдаетесь)))) ждёте что кто нибудь откликнется и скажет что милослава берёт много много денег и делает всё и всё исполняется?))))

  7. Вверх #5086
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Оля_2016 Посмотреть сообщение
    Вам же уже за неё намекнули выше в отзывах. Пока ничего положительного) все кто был толку ноль. Но вы все равно не сдаетесь)))) ждёте что кто нибудь откликнется и скажет что милослава берёт много много денег и делает всё и всё исполняется?))))
    Ну хотелось бы побольше отзывов почитать...может у кого то положительные)))

  8. Вверх #5087
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6401
    Цитата Сообщение от Людмилок Посмотреть сообщение
    Ну хотелось бы побольше отзывов почитать...может у кого то положительные)))
    Можете узнать на ТВ сколько стоит эфирное время. Они за ваши деньги покажут и расскажут, как вам надо))) Многие знакомые заказывали себя любимых согласно прейскуранту по оговоренному сценарию. Звонки в студию тоже входят в сценарий))) а вот проверка достоверности инфы.... увы)
    Не ждите чуда - чудите сами!

  9. Вверх #5088
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Можете узнать на ТВ сколько стоит эфирное время. Они за ваши деньги покажут и расскажут, как вам надо))) Многие знакомые заказывали себя любимых согласно прейскуранту по оговоренному сценарию. Звонки в студию тоже входят в сценарий))) а вот проверка достоверности инфы.... увы)
    100%

  10. Вверх #5089
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    или подруга т.к что то много восторженных отзывов на стр той дамы от нее. больше объективно довольных клиентов по этому профилю там нет. имею в виду профиль темы, а не поточить лясы за жизнь
    не поняла немного. восторженных отзывов у нее на стр много от меня?)))))))))))))) рекламой я точно не занимаюсь. если и писала что-то, то давно, наверное, не помню. кто-то тут уже писал, что идти к гадалке с проверкой "на вшивость", гиблое дело)) тут кому-то что-то доказывать не планирую) каждый находит своего "мастера". что русскому хорошо, то французу смерть) так и здесь. кто хочет, пусть идет. кто не захочет, не пойдет) психолог мне точно не нужен.я не из тех, кто, простите, и двинуться боится без совета карт. у меня и подруга гадает, и к ней ходят оооочень многие, но я, например, к ней не хожу. мне ее методы "работы" не подходят. у всех бывают в жизни ситуации, в которых нужно знать как правильнее поступить, либо лучше. именно с такими ситуациями я и обращалась к Людмиле. ни разу не ошиблась. и многим знакомым моим также. в любом случае, мало кому везет найти сразу "своего" советника и помощника.

  11. Вверх #5090
    Новичок Аватар для ДвОйкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    33
    Репутация
    16
    А кто знает бабу Любу с Николаева??может кто то был?

  12. Вверх #5091
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от ДвОйкА Посмотреть сообщение
    А кто знает бабу Любу с Николаева??может кто то был?
    не слепая которая? мама много лет назад была у какой-то бабы Любы в Николаеве. она была слепая и "смотрела" по книге.

  13. Вверх #5092
    Новичок Аватар для AdamoFFa
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Puska , можно координаты бабы Любы ?? и как вашей маме у неё на приеме ??

  14. Вверх #5093
    Новичок Аватар для ДвОйкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    33
    Репутация
    16
    Нет, это не слепая. Напишите пожалуйста координаты слепой бабы Любы, и как впечатление??

  15. Вверх #5094
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    дык сами б рады узнать нынешние координаты слепой..если она еще жива, конечно. та, в свое время, принимала и тут, и в Николаеве. но там муж был "строгим"...в последний раз кинул трубку, сказал она не принимает и т.п.....не разрешал он ей заниматься этим. но она была очень сильна. вдруг у кого есть координаты,сама была б рада узнать их

  16. Вверх #5095
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!
    Помогите найти гадалку с 16 станции Фонтана, гадала на кофейной гуще, много чего сказала по правде. Она кажись татарка и зовут Елена. Буду очень признательна!)

  17. Вверх #5096
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    У меня сегодня такой интересный случай произошел, что я под впечатлением. Шла домой и по дороге увидела знакомую, поздоровались и стоим разговариваем. К ней подходит циганка и я понимаю что они знакомые хорошие. Стоим втроём общаемся и тут я понимаю, что эта циганка смотрит на меня очень пристально. Аж сначало не по себе было. Но потом она мне начала такие вещи вдруг говорить, что я рот открыла, потом отвела меня чуть в сторону и ребята честно я была в шоке от всего услышанного она рассказала мне все мои больные жизненные места и объяснила причины. Я так растерялась, что ответить ничего не могла, потому что все на 100% совпало. После подошла моя знакомая и улыбаясь говорит что эта женщина ей помогла с ребенком в многих вещах, помогла ей в тяжёлой жизненной ситуации. Я была опешена. Когда то мне было 14 лет и на Дерибасовской меня остановила одна циганка и предсказала многие вещи, которые потом сбылись с точностью на 100% .
    Отойдя от шока, я спросила как ее зовут, она сказала Люба с Молдованки. И мы потом разошлись. И я в таких поспехах забыла взять ее телефон и этой знакомой тоже телефон не знаю. Может кто знает про Любу циганку с Молдованки))))) буду очень благодарна за информацию с телефоном
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  18. Вверх #5097
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Лялечка, если найдёшь, дай знать, мне тоже надААА)

  19. Вверх #5098
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    У меня сегодня такой интересный случай произошел, что я под впечатлением. Шла домой и по дороге увидела знакомую, поздоровались и стоим разговариваем. К ней подходит циганка и я понимаю что они знакомые хорошие. Стоим втроём общаемся и тут я понимаю, что эта циганка смотрит на меня очень пристально. Аж сначало не по себе было. Но потом она мне начала такие вещи вдруг говорить, что я рот открыла, потом отвела меня чуть в сторону и ребята честно я была в шоке от всего услышанного она рассказала мне все мои больные жизненные места и объяснила причины. Я так растерялась, что ответить ничего не могла, потому что все на 100% совпало. После подошла моя знакомая и улыбаясь говорит что эта женщина ей помогла с ребенком в многих вещах, помогла ей в тяжёлой жизненной ситуации. Я была опешена. Когда то мне было 14 лет и на Дерибасовской меня остановила одна циганка и предсказала многие вещи, которые потом сбылись с точностью на 100% .
    Отойдя от шока, я спросила как ее зовут, она сказала Люба с Молдованки. И мы потом разошлись. И я в таких поспехах забыла взять ее телефон и этой знакомой тоже телефон не знаю. Может кто знает про Любу циганку с Молдованки))))) буду очень благодарна за информацию с телефоном
    Подобные истории с моими знакомыми обычно заканчивались отсутствием телефонного гаджета, бумажника и золота, сразу после предсказания.
    From Zero to Hero! Never give up....

  20. Вверх #5099
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Подобные истории с моими знакомыми обычно заканчивались отсутствием телефонного гаджета, бумажника и золота, сразу после предсказания.
    +111

  21. Вверх #5100
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Цыганки разные бывают.


Ответить в теме
Страница 255 из 423 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения