Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 260 из 423 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #5181
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3306
    Цитата Сообщение от Intaco Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вы нашли телефон Алены хиролога ? Я давно у неё была , все совпало , потеряла номер . Очень хочу снова попасть !
    Я тоже хотела бы с ней встретиться.


  3. Вверх #5182
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    У Нины Мих конкурент появился) теперь все к Злате!)))

  4. Вверх #5183
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    У Нины Мих конкурент появился) теперь все к Злате!)))
    это, скорее, у "Нины" раздвоение личности началось))))

  5. Вверх #5184
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Я помоему тут, на форуме с ней списывалась. Нужно найти ее тему.. Или она не выходит на связь?
    Вы нашли тему Алены?
    Я была 3года назад , и очень хотелось бы попасть снова. Но тот телефон который у меня есть- вне зоны доступа.
    желаю всем счастья!!!!

  6. Вверх #5185
    Посетитель Аватар для julika2007
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Катенка Посмотреть сообщение
    Вы нашли тему Алены?
    Я была 3года назад , и очень хотелось бы попасть снова. Но тот телефон который у меня есть- вне зоны доступа.
    Мне тоже нужен новый номер Алены. Пожалуйста, кто знает, напишите.

  7. Вверх #5186
    Частый гость Аватар для ПоходкаПеликана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    504
    Репутация
    595
    Девочки, в никах больше фантазии, плиз, так интересней, а то фамилия-имя уже приелись, например- Я круче Гуччи, Я бот, Я всех дурю , Я от Нины Мих....

  8. Вверх #5187
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Катя Назаренко Посмотреть сообщение
    Добрый день. Могу сказать, что как-то навалилось на меня все, я стала очень раздраженной, мне все е нравится,я попросту устала, но решать проблемы нужно так как мужа у мен нету и переложить все обязанности на кого-то у меня нету возможности. Мне на работе рекомендовали Нину Михайловну как хорошего таролога и ясновидящую, которая действительно помогает в любых проблемах. Я поехала на встречу, и после общения мне действительно стало легче, у меня появились внутренние силы не опускать руки!Девочки, действительно если кому нужен будет номер, то я его вам оставляю **********.
    Цитата Сообщение от Катя Назаренко Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Не знала почему, но в последнее время стала очень часто чувствовать резкое недомогание. Вроде все отлично и хорошо, а потом резко накрывает прямо, что аж дышать тяжело. Обращалась ко многим врачам, но мне толкового ответа так толком дать не могли. И чтобы зря не тратить деньги на таблетки и портить изнутри свой организм этой химией, я поехала к гадалке. Нужно было ехать раньше, так как уже бы давно ходила здоровая и без болячек. Нина Михайловна сделала мне диагностику и сразу определила проблему и искоренила её. На всякий случай я оставляю её контакты **********.
    Да уж....... какую еще фантазию надо?) чем люди не довольны?!)
    Вполне не плохо, как по мне))
    Не ждите чуда - чудите сами!

  9. Вверх #5188
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    В темке обострение началось? Очередной прям всплеск бедных-несчастных, у которых родовые проклятия и смертные порчи, гроздьями висят и жрут сущи, но! Ровно до момента обращения к Нине и теперь уже к Злате. Феерия...
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  10. Вверх #5189
    Новичок Аватар для _Анита_
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    63
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Annuska10 Посмотреть сообщение
    Шарлатан.
    Шарлатан - травник?)))

  11. Вверх #5190
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от Катенка Посмотреть сообщение
    Вы нашли тему Алены?
    Я была 3года назад , и очень хотелось бы попасть снова. Но тот телефон который у меня есть- вне зоны доступа.
    Аналогично. только я и телефон потеряла. Я не ищу, просто подумала, что ее координаты есть в подветке форума "эзотерика", т.к. она создавала здесь свои темы.
    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе...

  12. Вверх #5191
    Частый гость Аватар для SONNE19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Я помоему тут, на форуме с ней списывалась. Нужно найти ее тему.. Или она не выходит на связь?
    У меня нет ее номера ни темы
    Я искала на форуме тут , но ничего не могу найти-все сообщения старые еще 2010 годом,мне на днях знакомая рассказывала. что найди на форуме Алену, т к сама была давно у нее
    Если у кого-то будет реальный контактный номер Хиромант Алены буду благодарна и + в репку.

  13. Вверх #5192
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    +380679938993 у меня только вот этот номер Алены,но он 3 года вне зоне((((
    А тему эзотерика я прошустрила, ничего не нашла.
    желаю всем счастья!!!!

  14. Вверх #5193
    Посетитель Аватар для julika2007
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Катенка Посмотреть сообщение
    +380679938993 у меня только вот этот номер Алены,но он 3 года вне зоне((((
    А тему эзотерика я прошустрила, ничего не нашла.
    Та же самая история(( номер старый, а новый никто не знает((
    Алена отзовись, ты нам нужна

  15. Вверх #5194
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Некоторые девочки ждут отзыв от меня по поводу Зои с Армейской.
    Записывалась я на сегодня еще 8 мая, раньше свободных "мест" не было. Записалась на 10 утра, вчера вечером уточнила не изменилось ли что, вызвала утром такси и подъехала к месту чуть раньше десяти, ровно в 10.00 постучала, но никого не было. Набрала Зою, она сказала что будет через минутку, ок, прождала еще 20 минут. Видела к дама плыла неторопливым шагом с сигаретой в зубах в платке на голове и темных очках, как-будто никуда не опаздывает, а прогуливается, но я не знала что это Зоя, я в это время отошла на пару минут к сигаретному киоску и вернулась, набрала Зою и напомнила что жду, она ответила что уже давно! на месте, ну ок, зашла и сказала ей что могла бы и набрать и предупредить что задерживается или хотя бы что уже на месте, на что получила ответ "а почему вы не возле двери ждали?")) В подвале в жаре и духоте не известно сколько времени, спасибо Зоя))) Никаких извинений за опоздание не последовало, а просто развела руками и сказала "ну опоздала, виновата.." с таким вопросительным видом, типа что ты от меня хочешь..))) Короче, слово за слово и она выдала мне, что диалога у нас не выйдет, ну это и понятно я уже на взводе от такого отношения...
    В общем впечатления такие: неприветливая, зазвездившаяся мадам, с плотно прибитой короной на голове, крайне неприятная. Эта дама даже не извинилась за опоздание не говоря уже о том, что могла набрать и предупредить что задерживается, когда звонишь ей, то чувствуешь себя не ловко из-за того, что потревожил человека, так с тобой разговаривают на том конце. Выбесило меня такое отношение.
    В итоге Зоя не заработала свои 300грн., потеряла 100грн. (вернула мне за такси), испортила настроение мне и себе, вот стоило оно того?
    Зоя, если ты читаешь... будь проще к людям, перезвони предупреди, корона не упадет, а еще записывай всех кто идет на прием, чтобы потом понимать кому перезванивать.

  16. Вверх #5195
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Девочки наконец нашла телефон Володи Экзарциста, о котором писала в этой теме. Всем кому нужен, оставлю тут. Так как очень много спрашиваете в ЛС.
    Всем, кто не знаком с этим человеком, напишу. Человек меня достал с того света, когда врачи сказали что мне максимум месяц остался. То, что я пережила во время сеанса, врагу не пожелаю. Страшно, больно, рвота, синяки по всему телу( хотя никто не бил) ... Жива, здорова и благодарна и точно знаю, что этот человек очень сильный экзарцист, видящий.
    Но хочу сказать вот что, если вам нужна просто информация или гадалка - это не к ниму. Если у вас серьезные порчи, подселение демонов и т.п. или вы чахните на глазах или в больнице вам не могут поставить диагноз, или вообще врачи не понимают что с вами, то вам к этому человеку!
    Как сказать бог в помощь
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 30.05.2018 в 13:37.

  17. Вверх #5196
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от julika2007 Посмотреть сообщение
    Та же самая история(( номер старый, а новый никто не знает((
    Алена отзовись, ты нам нужна
    Она не возле Родины живет случайно?

  18. Вверх #5197
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Italy2 Посмотреть сообщение
    Она не возле Родины живет случайно?
    Я не знаю где она живет, она принимала в автодорожном техникуме в полуподвальном помещении. Говорили вроде она ушла в декретный отпуск.
    желаю всем счастья!!!!

  19. Вверх #5198
    Посетитель Аватар для julika2007
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Polly80 Посмотреть сообщение
    Некоторые девочки ждут отзыв от меня по поводу Зои с Армейской.
    Записывалась я на сегодня еще 8 мая, раньше свободных "мест" не было. Записалась на 10 утра, вчера вечером уточнила не изменилось ли что, вызвала утром такси и подъехала к месту чуть раньше десяти, ровно в 10.00 постучала, но никого не было. Набрала Зою, она сказала что будет через минутку, ок, прождала еще 20 минут. Видела к дама плыла неторопливым шагом с сигаретой в зубах в платке на голове и темных очках, как-будто никуда не опаздывает, а прогуливается, но я не знала что это Зоя, я в это время отошла на пару минут к сигаретному киоску и вернулась, набрала Зою и напомнила что жду, она ответила что уже давно! на месте, ну ок, зашла и сказала ей что могла бы и набрать и предупредить что задерживается или хотя бы что уже на месте, на что получила ответ "а почему вы не возле двери ждали?")) В подвале в жаре и духоте не известно сколько времени, спасибо Зоя))) Никаких извинений за опоздание не последовало, а просто развела руками и сказала "ну опоздала, виновата.." с таким вопросительным видом, типа что ты от меня хочешь..))) Короче, слово за слово и она выдала мне, что диалога у нас не выйдет, ну это и понятно я уже на взводе от такого отношения...
    В общем впечатления такие: неприветливая, зазвездившаяся мадам, с плотно прибитой короной на голове, крайне неприятная. Эта дама даже не извинилась за опоздание не говоря уже о том, что могла набрать и предупредить что задерживается, когда звонишь ей, то чувствуешь себя не ловко из-за того, что потревожил человека, так с тобой разговаривают на том конце. Выбесило меня такое отношение.
    В итоге Зоя не заработала свои 300грн., потеряла 100грн. (вернула мне за такси), испортила настроение мне и себе, вот стоило оно того?
    Зоя, если ты читаешь... будь проще к людям, перезвони предупреди, корона не упадет, а еще записывай всех кто идет на прием, чтобы потом понимать кому перезванивать.
    Спасибо за комментарий. Читая здесь отзывы,решила к ней записаться на прием, но судя по вашему мнению, уже перехотела к ней идти(

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2018 в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Катенка Посмотреть сообщение
    Я не знаю где она живет, она принимала в автодорожном техникуме в полуподвальном помещении. Говорили вроде она ушла в декретный отпуск.
    То же слышала,что в декрет ушла...

  20. Вверх #5199
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от julika2007 Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарий. Читая здесь отзывы,решила к ней записаться на прием, но судя по вашему мнению, уже перехотела к ней идти([COLOR="Silver"]

    Та я никого не отговариваю, просто имейте ввиду такой момент, чтобы не разочароваться. И идти, как я поняла, лучше не первой с утра.

  21. Вверх #5200
    Новичок Аватар для шлиц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Девочки наконец нашла телефон Володи Экзарциста, о котором писала в этой теме. Всем кому нужен, оставлю тут. Так как очень много спрашиваете в ЛС.
    Всем, кто не знаком с этим человеком, напишу. Человек меня достал с того света, когда врачи сказали что мне максимум месяц остался. То, что я пережила во время сеанса, врагу не пожелаю. Страшно, больно, рвота, синяки по всему телу( хотя никто не бил) ... Жива, здорова и благодарна и точно знаю, что этот человек очень сильный экзарцист, видящий.
    Но хочу сказать вот что, если вам нужна просто информация или гадалка - это не к ниму. Если у вас серьезные порчи, подселение демонов и т.п. или вы чахните на глазах или в больнице вам не могут поставить диагноз, или вообще врачи не понимают что с вами, то вам к этому человеку!
    Как сказать бог в помощь
    Здравствуйте.Будьте добры,почистите личные сообщения,не могу Вам написать.


Ответить в теме
Страница 260 из 423 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения