Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 355 из 423 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,100 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #7081
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,790
    Репутация
    10376
    Вы знаете, Awakening5 мне ровно на всех этих гадалок, просто вспомнились слова Мюллера Броневого, что из сообщения запоминаются последние две фразы, то есть последние два контакта. )
    И не нужно, на всего-то лишь плюс в репутацию, мне в личку строчить волшебное ше_попало. Включите ЧЮ. )


  3. Вверх #7082
    Посетитель Аватар для awakening5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, Awakening5 мне ровно на всех этих гадалок, просто вспомнились слова Мюллера Броневого, что из сообщения запоминаются последние две фразы, то есть последние два контакта. )
    И не нужно, на всего-то лишь плюс в репутацию, мне в личку строчить волшебное ше_попало. Включите ЧЮ. )
    У меня с чувством юмора все в порядке. В особенности радуют и веселят люди которые пишут тебе в личку, а потом пишут в теме "не надо мне строчить"
    Вы знаете а33, мне гораздо ровнее вашего, на гадалок. Просто есть свое видение вопроса. У вас свое.
    Я просто до сих пор плюсы в репутацию в ответ не научился ставить. )))

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2020 в 00:54 ----------

    Да, и если это важно, я могу их менять местами )))
    Здоровье, это все что есть у человека.

  4. Вверх #7083
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Агафья с Карла Либкнехта не ответила на мой вопрос. Рекомендовать не могу.
    Изображения
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  5. Вверх #7084
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от Marissa898 Посмотреть сообщение
    ...куча сомнений уже столько обжигалась и дело даже не в деньгах хотя уже столько выкинуто их на ветер, а в том, что руки опускаются после, каждого похода к специалистам.
    Вас ничего не смущает? Ходите и оставляете деньги зачем?
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  6. Вверх #7085
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,790
    Репутация
    10376
    Цитата Сообщение от awakening5 Посмотреть сообщение
    У меня с чувством юмора все в порядке. В особенности радуют и веселят люди которые пишут тебе в личку, а потом пишут в теме "не надо мне строчить"
    Вы знаете а33, мне гораздо ровнее вашего, на гадалок. Просто есть свое видение вопроса. У вас свое.
    Я просто до сих пор плюсы в репутацию в ответ не научился ставить. )))

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2020 в 00:54 ----------

    Да, и если это важно, я могу их менять местами )))
    Написали первым в лс за плюс Вы, да и плюсы мне прежде Вы уже ставили. Зачем Вам приходится сегодня писать то, что не соответствует действительности, что Вас заставило?
    Да и такой вопрос ко всем по теме, название Хорошие гадалки обязывает писать хороший отзыв или приближенный к действительности?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2020 в 05:42 ----------

    Прежде, по словам awakening5 полгода назад, хвалил и советовал мне одного из тех, кого нет в списке, но есть на форуме. Его мнение не совпадает с тем, что вижу я.

  7. Вверх #7086
    Посетитель Аватар для awakening5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Написали первым в лс за плюс Вы, да и плюсы мне прежде Вы уже ставили. Зачем Вам приходится сегодня писать то, что не соответствует действительности, что Вас заставило?
    Да и такой вопрос ко всем по теме, название Хорошие гадалки обязывает писать хороший отзыв или приближенный к действительности?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2020 в 05:42 ----------

    Прежде, по словам awakening5 полгода назад, хвалил и советовал мне одного из тех, кого нет в списке, но есть на форуме. Его мнение не совпадает с тем, что вижу я.
    Не надо выдавать написанное с плюсом обращение, за просто плюс. На просто плюсы я не пишу людям в личку. Вопрос что заставило, скорее к Вам.
    По второму вопросу. Это тема в которой люди пишут свое мнение, в той форме которой считают правильной. Причем что вот наверняка точно можно сказать про эту тему, она не для обсуждений, для них есть, флудилка. И я с Вами сейчас нарушаю это правило. Надеюсь в последний раз,

    Про список, тут уже был вопрос почему или что-то похожее. Отвечаю.
    Список, это удобно, он создан не мной. В конце я добавил список с мнением одной форумчанки, и людей к которым обращался я, с моим мнением Все.
    Я в нем не пишу что какая-то гадалка видит прям даже потаённое и не утверждаю что кто-то из указанных мастеров месийя. По этому считаю что рекламы в нем нет. Ну это мое мнение.
    Почему время от времени повторяю пост. На это есть мое желание, потому что считаю это удобным для тех кто ищет. Сам искал и информацию, контакты было сложно искать. Да и отзывы за последнее пол года о некоторых гадалках и мастерах утвердили мое мнение об этом. Подтверждениеи этого для меня являются плюсы и слова благодарности за список. Заметьте, не за конкретные рекомендации, а за список. Надеюсь тем кому было интересно, я ответил.
    Здоровье, это все что есть у человека.

  8. Вверх #7087
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,790
    Репутация
    10376
    Цитата Сообщение от awakening5 Посмотреть сообщение
    Не надо выдавать написанное с плюсом обращение, за просто плюс. На просто плюсы я не пишу людям в личку. Вопрос что заставило, скорее к Вам.
    По второму вопросу. Это тема в которой люди пишут свое мнение, в той форме которой считают правильной. Причем что вот наверняка точно можно сказать про эту тему, она не для обсуждений, для них есть, флудилка. И я с Вами сейчас нарушаю это правило. Надеюсь в последний раз,

    Про список, тут уже был вопрос почему или что-то похожее. Отвечаю.
    Список, это удобно, он создан не мной. В конце я добавил список с мнением одной форумчанки, и людей к которым обращался я, с моим мнением Все.
    Я в нем не пишу что какая-то гадалка видит прям даже потаённое и не утверждаю что кто-то из указанных мастеров месийя. По этому считаю что рекламы в нем нет. Ну это мое мнение.
    Почему время от времени повторяю пост. На это есть мое желание, потому что считаю это удобным для тех кто ищет. Сам искал и информацию, контакты было сложно искать. Да и отзывы за последнее пол года о некоторых гадалках и мастерах утвердили мое мнение об этом. Подтверждениеи этого для меня являются плюсы и слова благодарности за список. Заметьте, не за конкретные рекомендации, а за список. Надеюсь тем кому было интересно, я ответил.
    Вопрос, что заставило Вас соврать мне, Вы адресуете ко мне? Тогда ответ - то, что я наблюдала за Вами в этой теме .. и предположение, что Вы можете писать не соответствующее действительности. Да, по версии о наблюдателе, Вам и пришлось соврать. Поздравляю, вполне возможно, что и отзывы у Вас такие же, я в этом убедилась на примере того, кого советовали мне Вы. На этом все.

  9. Вверх #7088
    Посетитель Аватар для awakening5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Вопрос, что заставило Вас соврать мне, Вы адресуете ко мне? Тогда ответ - то, что я наблюдала за Вами в этой теме .. и предположение, что Вы можете писать не соответствующее действительности. Да, по версии о наблюдателе, Вам и пришлось соврать. Поздравляю, вполне возможно, что и отзывы у Вас такие же, я в этом убедилась на примере того, кого советовали мне Вы. На этом все.
    Соврать? Блин, вы про то что я написал что не умею ставить плюсы а сам умею? Вы это серьезно? Скобочки после написанного не увидели?
    И вы мне писали что нужно включить чувство юмора?
    И я Вас поздравляю, теперь Вы меня точно убедили что отвечать Вам в любой форме, безсмысленно
    И ещё, я здесь в этой теме, писал о том что по моему, не стоит полагаться на чьето мнение, оно может быть не адекватным или надуманным. Как положительное так и отрицательное. Как мое, так и Ваше, потому что мы все высказываем лишь свое СУБЬЕКТИВНОЕ мнение, заметьте, не объективное. И жизнь это подтверждает. По этой причине многие люди избегают советовать, что бы их потом не обвиняли.
    Вам нужно было наблюдать за моими постами внимательнее и прислушаться к некоторым.
    Согласен с Вами "на этом все"
    Последний раз редактировалось awakening5; 24.05.2020 в 06:34.
    Здоровье, это все что есть у человека.

  10. Вверх #7089
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Агафья с Карла Либкнехта не ответила на мой вопрос. Рекомендовать не могу.


    Ошибку и не покажет)
    Так срабатывает электроника на холодном движке.
    В жигулях было проще - рычажком регулировалась подача, в электронике нужно время на подумать, от этого и задержки-провалы....


    И да, я без карт и рекомендаций... на одном....инфопотоке

  11. Вверх #7090
    Посетитель Аватар для Рыбонька золотая
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    109
    Репутация
    74
    Мне недавно посоветовали Татьяну, я так поняла что циганка. Принимает на Шевченко возле поселка что.
    Кто-то обращался, можете что-то написать о ней?
    Цена сказали 30 уе. А здесь на форуме я вроде ничего не встречала о ней
    Последний раз редактировалось Рыбонька золотая; 24.05.2020 в 07:26.

  12. Вверх #7091
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Вижу, снова пора напомнить, что эта тема не для флуда и личной переписки.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  13. Вверх #7092
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Противно читать, хочешь узнать новую гадалку, новости мира эзотерики, а тут муж и жена отношения выясняют.. дайте плиз совет по хорошей правильной гадалке, территориально ЖМ радужный.
    И ещё, может кто подскажет гадалку в Тарутинском, Болградском районах?
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  14. Вверх #7093
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Вас ничего не смущает? Ходите и оставляете деньги зачем?
    А вы думаете, что я от этого кайфую, от того, что хожу деньги раздаю можно так сказать, смущает лишь, то что нету нормальных бабок, которые были раньше.

  15. Вверх #7094
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ольгаольга Посмотреть сообщение
    те кто спрашивает в личку, Милана онлайн тоже смотрит по фото
    А какая цена за помощь у Миланы?

  16. Вверх #7095
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ольгаольга Посмотреть сообщение
    те кто спрашивает в личку, Милана онлайн тоже смотрит по фото
    Блин, а нету ни кого сильного у нас в Одессе? А то ехать в Киев этотвообще не вариант, а в дистанционку я вообще не верю... Подскажите, а Инга на Ильфа Петрова, принимает и сколько берет, да и есть хоть какой то толк?
    Последний раз редактировалось Marissa898; 25.05.2020 в 05:39.

  17. Вверх #7096
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Marissa898 Посмотреть сообщение
    Блин, а нету ни кого сильного у нас в Одессе? А то ехать в Киев этотвообще не вариант, а в дистанционку я вообще не верю... Подскажите, а Инга на Ильфа Петрова, принимает и сколько берет, да и есть хоть какой то толк?
    Пойдите к Зои с Новосельского, советую, была, понравилось.

  18. Вверх #7097
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от chyprova Посмотреть сообщение
    Пойдите к Зои с Новосельского, советую, была, понравилось.
    Она смотрит только или лечит? И сколько за прием берет?)

  19. Вверх #7098
    Новичок Аватар для Волонд
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    Помогите реальным человеком который поможет мне, ушла жена и я просто начал засыхать

  20. Вверх #7099
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Гадалка Катя в Одессе на Таирова.Кто ходил , напишите как Вам и цена какая была. Заранее спасибо

  21. Вверх #7100
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12

    По умолчанию Кто знает гадалку Екатерину на Таирова?

    Ваши впечатления и какая цена у нее?


Ответить в теме
Страница 355 из 423 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения