Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 269 из 423 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 8458
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #5361
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,022
    Репутация
    88072
    Цитата Сообщение от Катенка Посмотреть сообщение
    Много раз его видела, думала ,что он шарлатан.
    Как он вам?(хиромант)
    Сегодня испробовала его, не буду обижать человека, очевидно ему не сладко по жизни.
    Но хиромантия его так себе, мягко говоря, большее количество из немного сказанного пальцем в небо.
    Никогда ранее не была у него, а тут проезжала и место на парковке случилось и он с табличкой, думаю, дай поспрошаю про судьбинушку)
    Сказал, что линии у меня напряжены, короче, расслабила волосы и пошла.
    Пишу о своих впечатлениях, возможно, у других результат другой.
    100 грн цена вопроса
    Nemo me impune lacessit


  3. Вверх #5362
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    Сегодня испробовала его, не буду обижать человека, очевидно ему не сладко по жизни.
    Но хиромантия его так себе, мягко говоря, большее количество из немного сказанного пальцем в небо.
    Никогда ранее не была у него, а тут проезжала и место на парковке случилось и он с табличкой, думаю, дай поспрошаю про судьбинушку)
    Сказал, что линии у меня напряжены, короче, расслабила волосы и пошла.
    Пишу о своих впечатлениях, возможно, у других результат другой.
    100 грн цена вопроса
    Прям судьба улыбнулась дяденьке заработать сотку)
    Спасибо за отзыв!
    желаю всем счастья!!!!

  4. Вверх #5363
    Новичок Аватар для Kri$ten
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    23
    Кто бывал у Натальи, которая живет жм Радужный? Напишите свой отзыв пожалуйста)

  5. Вверх #5364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    и мне напишите пожалуйста телефон Ольги

  6. Вверх #5365
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Kri$ten Посмотреть сообщение
    Кто бывал у Натальи, которая живет жм Радужный? Напишите свой отзыв пожалуйста)
    Я живу здесь давно и вообще никогда не слышала о Натальи из Радужного, кто-то обращался из Ваших знакомых? Цена приема?

  7. Вверх #5366
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    3дравствуйте) Летом, на 16 ст. "Золотой берег", гадала Диана, на картах Таро. Меня ответ на один вопрос интересовал, и время было, около 8-9 вечера, я была одна с ребёнком, торопилась домой. Взяла у неё номер тел., и, видимо в попыхах не срхранила его. Её ответ, исполнился через 2 дня.... Спросила, в каком районе находитесь, на Ленпосёлке. Если кто-либо, знает моб.тел Дианы, очень Вас прошу, скиньте, пожалуйста в личку. Заранее благодарю!
    Per aspera ad astra!

  8. Вверх #5367
    Новичок Аватар для kotik20
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Всем привет)
    Читала тему...но до конца и не поняла к кому идти.
    Может кто-то систематизировал отзывы
    Дайте Контакты стоящих людей пожалуйста!

    Сейчас мне нужен кто-то действительно видящий и прогнозирующий.
    Посоветуйте пожалуйста

  9. Вверх #5368
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    Кстати, я подтверждаю, очень точная гадалка и эзотерик
    Можно номер её , в ЛС

  10. Вверх #5369
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Не розумію чому люди досі ще шукають хорошу гадалку десь там, а в той час не помічають, що на цьому форумі є чудові гадалки. Можете почитати мої відгуки про них в моїх останніх повідомленнях.

  11. Вверх #5370
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    Не розумію чому люди досі ще шукають хорошу гадалку десь там, а в той час не помічають, що на цьому форумі є чудові гадалки. Можете почитати мої відгуки про них в моїх останніх повідомленнях.
    Кто например?

  12. Вверх #5371
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    20
    Всем доброго времени суток. Больше 200 страниц ни о чем. Найти нужную информацию не реально. К большому сожалению, треп ни о чем, вместо того, чтоб написать о своих реальных походах и впечатлениях о них. Итак, имею некий опыт, им и поделюсь... 8 лет назад моя жизнь зашла в тупик, а череда неприятностей наростала как снежный ком... Услышал про гадалку с Овидиополя, вроде имя Тая, могу ошибаться... Брала дорого, ни о чем... Попадания ниже нуля... Посещали Галину из с. Барабои, много раз. Тут писали про нее, но она не армянка, а из египта, если не ошибаюсь... Что могу сказать про нее... Что-то да, но многое нет... Ездили уже к ней так, попить кофе и чтоб зарядила позитивом, что все будет хорошо. Хотя одно, что она сказала, помнится до сих пор. Сказала что попаду в аварию, буду прав, авария не сильная, даже цвет машины назвала и сторону удара... Спустя несколько месяцев, в левую сторону чуть не влетел пьяный, на машине того цвета что она и сказала, я чудом успел затормозить... Был у Лены с Большой долины (остановка журавль или как там правильно) Что-то да, но большее количество инфо ни о чем. Так же пыталась помочь продать квартиру в новострое... Поднялись, слелала обряд, получила деньги (сумма на то время не такая маленькая) и ушла... Спустя 4 года, квартиру так и не продали, сделали ремонт и живем в ней. Был у Лены и Сережы в Ильичевске на садовой. Про них здесь писали что они с севера или типа того... Что могу сказать... Сначала у них была жена, осталась под впечатлением... Спустя год, и я к ним сходил... Что, сказать, меня не впечатлили... Лена лила много воды, вцепилась в одно имя и минут 20 спрашивала о том кто это? Я и сам зотел бы знать... Назначила чистку... После этого 3 раза ее муж меня чистил, а она, рассказывала мне про руны, обряды, историю и прочее... В общем В 2015 году отдал 1200 гривен за все это удовольствие... Нашел на форуме денщину, гадает на картах, имя не помню, живет в районе аэропорта, сзади 2х этажки в частном доме... Пальцем не то что в небо, а в космос и вселенную... Были у Клавдии, в раене новосельского. Те вопросы, которые были записаны у жены на листике, и сложены в сумке увидела, даже я о них не знал, рассказала сама, а в конце у супруги спрашивает: Я на все вопросы ответила? Она ей ответила что да... И тут я опешил... Но вот все остальное на 80% мимо... Звонил Анне (номер с форума) писали что она с Кременчуга. Дозванивался долго, то трубку не брала, то все время переросила. Судя по отзывам, возлагал на нее большие належды, однако, во время разговора, начала нести все не впопад, потом поняла что ничего не видит, извинилась и сказала что это у нее в первый раз... Позвонил ей в этом году, взяла трубку и сказала что больше не гадает... Звонил Ольге, не помню отчества, она с Александровки... Это капец, общие фразы, потом задает тебе вопрос, ты на него сам отвечаешь, а она тебе в ответ: да, все правильно, видишь как я тебя чувствую? Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что % 10, попала... Это я описал свой личный опыт. Никого не рекламируя и не пытаясь поднять чей-то рейтинг... Очень жаль, что потратив столько времени на все эти страницы никого для себя не нашел... Где-то вскользь писали на форуме о каком-то священнике, если не ошибаюсь Александре, служил в церкви на 25 чапаевской, писали что по настоящему видел, и помогал людям... Но из церкви его изгнали... И больше о нем ничего не слышно... В моем понимании, ты приходишь к мастеру, а он не задает вопросы, а в основном рассказывает... Ты делаешь выводы, анализируешь... А так, в основном, общие фразы, психология, и тыканье пальцем в небо...

  13. Вверх #5372
    Новичок Аватар для Ольга666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Репутация
    24
    Загляните внутрь себя, касаемо всех не скажу, а о Ольге Владимировне от Вас первого слышу негативный отзыв

  14. Вверх #5373
    Новичок Аватар для НочьНежна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    93
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Ольга666 Посмотреть сообщение
    Загляните внутрь себя, касаемо всех не скажу, а о Ольге Владимировне от Вас первого слышу негативный отзыв
    Я так понимаю это об Ольге, что из Александровки? Как раз недавно получила пару отзывов о ней от людей,кому сама же и давала номер. Первый отзыв от брата- основной вопрос был о развитии его дела и появлении клиентуры, были названы сроки зима 2017-2018, потом конец весны 2018...и все мимо, воз и ныне там. Второй отзыв от близкой подруги,которую интересовала личная жизнь, встреча "второй половинки" и т.п. вот тут Ольга не ошиблась в сроках и встречу с мужчинкой предсказала и сказала что вот она-твоя пара...но увы, пары не вышло, отношения не продлились и года, были с ложью и нервами, когда подруга позвонила Ольге еще раз, то говорит, информация уже другая пришла- не будет пары. Вот такие вот отзывы у меня....

  15. Вверх #5374
    Новичок Аватар для Ольга666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Репутация
    24
    Да, с Александровки. По поводу будущего не скажу, а относительно прошлого и настоящего её хвалили

  16. Вверх #5375
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Ольга666 Посмотреть сообщение
    Да, с Александровки. По поводу будущего не скажу, а относительно прошлого и настоящего её хвалили
    Кому нужно прошлое и настоящее, если каждый и сам знает?

  17. Вверх #5376
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ольга666 Посмотреть сообщение
    Загляните внутрь себя, касаемо всех не скажу, а о Ольге Владимировне от Вас первого слышу негативный отзыв
    То есть, если она почти ничего толкового не сказала, а в основном психология, в результате выведанной у меня информации, я должен смотреть внутрь себя... Пускай лучше такие мастера смотря внутрь себя, а не пытаются делать нам '' отдолжение'' за наши деньги. Ведь они так устают пальцем в звезды попадать...

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2018 в 21:22 ----------

    Я считаю, что нечего человеку называть себя мастером, целителем и прочее если ты к нему приходишь, а он: женат/замужем? Дети есть? Сколько? Болеют/болели в детстве... Вот у тебя спина больная и так далее... У кого спина не болит? У кого дети не болеют? И так далее и тому подобное... Разве это дар? Я считаю что нет

  18. Вверх #5377
    Постоялец форума Аватар для Сэнсэй
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мерефа
    Возраст
    16
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Drobi4 Посмотреть сообщение
    То есть, если она почти ничего толкового не сказала, а в основном психология, в результате выведанной у меня информации, я должен смотреть внутрь себя... Пускай лучше такие мастера смотря внутрь себя, а не пытаются делать нам '' отдолжение'' за наши деньги. Ведь они так устают пальцем в звезды попадать...

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2018 в 21:22 ----------

    Я считаю, что нечего человеку называть себя мастером, целителем и прочее если ты к нему приходишь, а он: женат/замужем? Дети есть? Сколько? Болеют/болели в детстве... Вот у тебя спина больная и так далее... У кого спина не болит? У кого дети не болеют? И так далее и тому подобное... Разве это дар? Я считаю что нет
    я считаю, что каждый в силах дом построить, но, тем не менее, многие нанимают строителей и платят им деньги.
    увидеть свое будущее может каждый, например, в школе ДЭИР подробно описывается подобная техника. свое прошлое смотреть вообще одно удовольствие, как фильм 3д.
    но у всех ли есть время хотя бы задуматься об этом? все деловые, заняты достижением своих целей, даже на решение своих проблем времени нет.
    так позвольте же помочь их решить за вас тем, кто в этом шарит.
    да, не все мастера всесильны, но и не на одних них мир клином сошелся.
    главное - мотивация, когда она есть - все средства хороши, а когда хотелка от нечего делать - все не такие.
    Иногда, чтобы увидеть свет, нужно долго всматриваться во тьму.

  19. Вверх #5378
    Новичок Аватар для Ольга666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Drobi4 Посмотреть сообщение
    То есть, если она почти ничего толкового не сказала, а в основном психология, в результате выведанной у меня информации, я должен смотреть внутрь себя... Пускай лучше такие мастера смотря внутрь себя, а не пытаются делать нам '' отдолжение'' за наши деньги. Ведь они так устают пальцем в звезды попадать...
    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2018 в 21:22 ----------

    Я считаю, что нечего человеку называть себя мастером, целителем и прочее если ты к нему приходишь, а он: женат/замужем? Дети есть? Сколько? Болеют/болели в детстве... Вот у тебя спина больная и так далее... У кого спина не болит? У кого дети не болеют? И так далее и тому подобное... Разве это дар? Я считаю что нет
    Это не психология, а диалог. И он к вашему вопросу отношения не имеет. Я с ней близко знакома и знаю, что вчера она была занята своими делами. К тому же дала Вам чёткие рекомендации, как решить Вашу проблему совершенно бесплатно

  20. Вверх #5379
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    20
    А с чего вы взяли что вчера? Или разговоры с клиентами обсуждаются например с Вами? Я думал это конфедициально. И насчет бесплатно вы ошибаетесь

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2018 в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
    я считаю, что каждый в силах дом построить, но, тем не менее, многие нанимают строителей и платят им деньги.
    увидеть свое будущее может каждый, например, в школе ДЭИР подробно описывается подобная техника. свое прошлое смотреть вообще одно удовольствие, как фильм 3д.
    но у всех ли есть время хотя бы задуматься об этом? все деловые, заняты достижением своих целей, даже на решение своих проблем времени нет.
    так позвольте же помочь их решить за вас тем, кто в этом шарит.
    да, не все мастера всесильны, но и не на одних них мир клином сошелся.
    главное - мотивация, когда она есть - все средства хороши, а когда хотелка от нечего делать - все не такие.
    Хотелка не от нечего делать. Я не ездил и не пытаюсь найти человека, чтоб аля, как я с женой буду жить или когда встречу свою половинку...

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2018 в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от Ольга666 Посмотреть сообщение
    Это не психология, а диалог. И он к вашему вопросу отношения не имеет. Я с ней близко знакома и знаю, что вчера она была занята своими делами. К тому же дала Вам чёткие рекомендации, как решить Вашу проблему совершенно бесплатно
    О своей проблеме я ей рассказал сам!!! Так как очень много вопросов получил, а ответов... Общие фразы... Наше общение записано, так что не нужно рассказывать о способностях и прочее... Я высказал свое мнение и опыт, плохой или хороший, ведь форум именно для этого... А вы начинаете убеждать меня в обратном... Вы считаете человека сильным даже тогда, когда диалрг состоит так: женат? Сколько лет? Возраст? Дети? Сколько? Кем работаешь? Зачем пришел/позвонил?... И т. д. Так я это все и сам знаю... И многие другие вещи которые были выстроены логически и пересказаны... Здесь, к сожалению, нет тех, кого люди пытаются найти... Одна реклама и пиар...

  21. Вверх #5380
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    могу хорошую женщину подсказать, если кому то интересно.


Ответить в теме
Страница 269 из 423 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения