Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 265 из 423 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 8458
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #5281
    Новичок Аватар для Анеле
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    73
    Добрый день! Может кто-то знает контакты мужчины, который стоит напротив Русского театра? Стоит ли к нему обращаться?


  3. Вверх #5282
    Давно я уже не обращалась за помощью к настоящим мастерам своего дела. 2 недели назад позвонила Елизавете (обращаюсь только к ней, так как ни раз помогала мне, можно сказать спасла меня в одно очень тяжелое для меня время), но ее не было в городе. Неделю назад она приехала, я записалась на прием. Теперь спокойна, уже чувствуются изменения к лучшему в моем нынешнем положении, проблемы начинают решаться. Знаю ее очень давно, и как мне кажется, невозможного для нее не существует. Много писать не буду, но, как настоящего мастера, с практически неограниченными возможностями, могу порекомендовать именно ее. Оставляю телефон Елизаветы, по которому ей звонила: 0674194506. Желаю всем удачи и решения всех своих насущных вопросов!
    Последний раз редактировалось Lorabel; 24.07.2018 в 09:27.

  4. Вверх #5283
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Lorabel Посмотреть сообщение
    Давно я уже не обращалась за помощью к настоящим мастерам своего дела. 2 недели назад позвонила Елизавете (обращаюсь только к ней, так как ни раз помогала мне, можно сказать спасла меня в одно очень тяжелое для меня время), но ее не было в городе. Неделю назад она приехала, я записалась на прием. Теперь спокойна, уже чувствуются изменения к лучшему в моем нынешнем положении, проблемы начинают решаться. Знаю ее очень давно, и как мне кажется, невозможного для нее не существует. Много писать не буду, но, как настоящего мастера, с практически неограниченными возможностями, могу порекомендовать именно ее. Оставляю телефон Елизаветы, по которому ей звонила:. Желаю всем удачи и решения всех своих насущных вопросов!
    Это та Елизавета после которой люди выходят без копейки денег под воздействием гипноза. Не дай Бог кому то попасть.....
    Последний раз редактировалось AsyA; 24.07.2018 в 13:54.

  5. Вверх #5284
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Lorabel Посмотреть сообщение
    Я ходила к мастеру, которая работает с картами Таро. Ходила не раз, и как мне кажется карты Таро это всего лишь вспомогательный инструмент тем способностям, которыми обладает эта ясновидящая. Ходила я к ней не только за предсказаниями, но и за помощью, которую она мне смогла оказать, избавив меня от негативных тенденций и превратив жизнь мою, ставшую к тому времени невыносимой, в благополучную и счастливую. Принимает она в Одессе по записи. Зовут ее Елизавета, телефоны:.
    Цитата Сообщение от Lorabel Посмотреть сообщение
    Я написала телефоны Елизаветы:
    Цитата Сообщение от Lorabel Посмотреть сообщение
    По поводу телефонов Елизаветы, которые я написала , я их написала верно. А по поводу Софии я скажу только то, что она является дочерью Елизаветы. Это потомственные мастера, дар которых передается из поколения в поколение на протяжении очень многих лет. Люди которые могут помочь. Просто так получилось, что я пришла к Елизавете за помощью свое время и она мне смогла помочь.
    Цитата Сообщение от Lorabel Посмотреть сообщение
    Давно я уже не обращалась за помощью к настоящим мастерам своего дела. 2 недели назад позвонила Елизавете (обращаюсь только к ней, так как ни раз помогала мне, можно сказать спасла меня в одно очень тяжелое для меня время), но ее не было в городе. Неделю назад она приехала, я записалась на прием. Теперь спокойна, уже чувствуются изменения к лучшему в моем нынешнем положении, проблемы начинают решаться. Знаю ее очень давно, и как мне кажется, невозможного для нее не существует. Много писать не буду, но, как настоящего мастера, с практически неограниченными возможностями, могу порекомендовать именно ее. Оставляю телефон Елизаветы, по которому ей звонила. Желаю всем удачи и решения всех своих насущных вопросов!
    Похоже у Елизаветы с 2015 года поубавилось клиентов Вспомнила про форум, чтоб поднять рекламку))))
    Последний раз редактировалось AsyA; 24.07.2018 в 13:53.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  6. Вверх #5285
    Нет, это та Оля_2016, которая кроме лжи ничем другим не занимается, потому что талантов то нет! Поэтому ей легче грязью кого-то обливать, кто действительно может ВСЕ! Гипнозом Елизавета не занимается, а вот работы делает, ездит по всему свету, что бы все, что необходимо получилось. Ложь человека никогда не красила, а авторитет свой не поднимите, если таланта нет, его не будет, если Бог не дал быть человеком, то человеком уже не станете. Я же пишу о том, человеке, которого знала и знаю, о том, помощь которого неоценима. А вот уже пользоваться этой помощью или нет, каждый решает сам. Для этого Бог дал каждому свободу выбора.

  7. Вверх #5286
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Именно поэтому вы раз в год (уже 4 подряд) заходите на форум и шаблонно пишете оду.
    Ну да)
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  8. Вверх #5287
    Да, пишу оду тому человеку, который этого заслуживает. И пишу то, что знаю. Это мое мнение, и другого у меня нет и не было. Проверены ее возможности на личном опыте, а не по рассказом других. Кроме похвалы я ничего другого написать не могу. И поверьте пишу и писать буду, так как считаю, что люди побывавшие у такого мастера, других искать уже не будут.
    Последний раз редактировалось Lorabel; 24.07.2018 в 14:16.

  9. Вверх #5288
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Moro Посмотреть сообщение
    Я знаю одного человека, действительно Маг, Экстрасенс с большой буквы. Зовут ее Елизавета. У нее знания передаются более 10 поколений. Занимаются и помогают людям ее мама, сестры и дети. На мой взгляд она одна из лучших в Одессе, а может быть и не только в Одессе. Не только предсказывает, видит прошлое, будущее, но и влияет на судьбу человека, изменяя ее к лучшему, помогает решать очень много проблем и избавляться от негатива. Запись проводит по телефону, если кто хочет, может сам убедиться: тел. . В принципе вот здесь вся информация имеется
    прошлому ж нику хорошо ответили.
    в той же теме немало и отрицательных отзывов за нее кстати

    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    А я ещё круче знаю! Баба Кристина, деревенский вуду-приворот! Покрыта (инициирована) лично верховным хунганом Пермской области Димогреном. Гарантия 300%!!! Осенние скидки!!!

    Цитата Сообщение от Lorabel Посмотреть сообщение
    Я знаю Елизавету, была у нее на приеме и могу сказать, что она действительно мастер высшего класса! Помощь она оказывает реальную и очень эффективную. Знают ее и ее семью не только в Одессе, но и за рубежом. А насмехаться и паясничать могут только недоумки, ограниченные и недалекие люди. Это мое личное мнение. Мастеру это не навредит, да и в рекламе она не нуждается, к ней едут не только из Одессы, но и из других регионов и она готова помочь каждому, хватало бы на всех желающих только сил и времени.
    ага, к ним всем едут ото всюду и самые ранговые в очередях толкаются и только у них и все в 10-20 поколении и всему роду передали так что колдуют все))


    Цитата Сообщение от Lorabel Посмотреть сообщение
    Слышишь, упыренок, куда дуть решаю я, а не ты, и не тебе давать советы. А таких вот адвокатов дьявола очень много напротив Второго Кладбища находится, знаю не по наслышке, можешь мне поверить. Тоже все козырные были, как им казалось, до одного момента, пока расплачиваться по всем козырям не пришлось. На форумах я не сижу долго, для этого мало времени, но за свои слова я отвечаю, и в мерзости упыриной я не сомневаюсь, слишком я хорошо знаю многих упырей и место для них приготовленное. Работаю я со многими ублюдками, которые себя мнят богами, и считают выше всех остальных людей. Пока!
    так елизавета колдует или сама колдуешь? тема то была про рейтинг ворожеек


    кто не в курсе- стрелочкой возле ника в процитированном сообщении можно перейти туда где оно было скопировано)
    Последний раз редактировалось AsyA; 24.07.2018 в 16:52.

  10. Вверх #5289
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Lorabel Посмотреть сообщение
    Да, пишу оду тому человеку, который этого заслуживает. И пишу то, что знаю. Это мое мнение, и другого у меня нет и не было. Проверены ее возможности на личном опыте, а не по рассказом других. Кроме похвалы я ничего другого написать не могу. И поверьте пишу и писать буду, так как считаю, что люди побывавшие у такого мастера, других искать уже не будут.
    для этого стоит заводить очень "доверительный" акк, у которого половина сообщений - реклама тёти Лизы. Вёлкам, никто не запретит, пишите - только не поверит никто)
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  11. Вверх #5290
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Ксения Куликова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, читатели. Моя сестра очень долго страдала от того, что не могла забеременеть. Но я ей предложила поехать к гадалке и она согласилась. Нам гадалка очень сильно помогла. Так как моя сестра наконец-то смогла забеременеть. Так что если кто столкнулся с подобной проблемой, то звоните Нине вот по этому номеру.*
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Да уж....... какую еще фантазию надо?) чем люди не довольны?!)
    Вполне не плохо, как по мне))
    Цитата Сообщение от Надежда Воронова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уважаемые читатели. У меня у подруги были очень сильные проблемы со свекровью, она просто пыталась её изжить. Она от этого очень сильно страдала и с супругом были из-за этого очень большие проблемы. Я е посоветовала обратиться к услугам гадалки которую я знаю лично, так как я у неё уже была и она мне смогла помочь. Поехала подруга и как вернулась сказала, что просто очень счастлива, так как со свекровьею они теперь чуть ди не лучшие подруги. Может кому нужно будет, то я номер телефона оставляю на сайте, зовут Нина.
    Вот интересно чем это так гадалка людям жизнь меняет? Картами Таро или кофе?
    Уважаемая - гадалки ГАДАЮТ! Вы хоть определитесь, каким видом деятельности занимаетесь)))))
    Последний раз редактировалось AsyA; 24.07.2018 в 16:52.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  12. Вверх #5291
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    Зоя с армейской: Все мои подруги и знакомые разделились на 2 лагеря: те, у которых всё сбывается из того, что сказала Зоя, и другие - у которых ничего не сбывается.
    я отношусь пока к лагерю у которых ничего из глобального, мега важного не сбылось. Но по этому поводу не грущу, т.к. то, что я услышала мне вообще не понравилось))))

    А как у вас?

    Кстати, в Агарти (заведение на Чкаловском пляже) таки попала в Четверг -удалось выловить ту даму, про кот писала ранее. заняло все 15 мин, коротко, даже немного поверхностно, но тем не менее четко по ситуации здесь и сейчас. Явных прогнозов на далекое будущее нет. Развитие ситуаций за мной. Есть схожесть с тем, что говорили другие, но, как бы на здесь и сейчас нам итак понятно, это больше для того, чтобы понять, что мастер вообще хоть что-то видит, а вот моменты вероятного будущего как-то больше волнуют, но все размыто и неоднозначно.

    Если кто еще был у:

    1. Славика с Осипова
    2. Владимир Сегедская (подвал в 5-ти этажке)

    плиз, напишите в личку, что и как. Или в темку - думаю, что всем будет интересно.
    Последний раз редактировалось H. Portovayazkih; 25.07.2018 в 00:45.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242

  13. Вверх #5292
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Доброй ночи! Ищу гадалку, которая может гадать по телефону. Может у кого-то есть проверенная

  14. Вверх #5293
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Lorabel Посмотреть сообщение
    Нет, это та Оля_2016, которая кроме лжи ничем другим не занимается, потому что талантов то нет! Поэтому ей легче грязью кого-то обливать, кто действительно может ВСЕ! Гипнозом Елизавета не занимается, а вот работы делает, ездит по всему свету, что бы все, что необходимо получилось. Ложь человека никогда не красила, а авторитет свой не поднимите, если таланта нет, его не будет, если Бог не дал быть человеком, то человеком уже не станете. Я же пишу о том, человеке, которого знала и знаю, о том, помощь которого неоценима. А вот уже пользоваться этой помощью или нет, каждый решает сам. Для этого Бог дал каждому свободу выбора.
    Девушка, какой нафиг авторитет? Я не какой то мастер или ещё кто то, кто тут ищет клиентов. Я обычный человек. Который лет 10 назад был у Вашей Елизаветы, Катерины, Софии. И ещё на то время , сразу же они давили на психику, и начинали называть суммы сколько будет стоить то или иное дело. И сумма была около 10000 гривен! Но, если у Вас не было такой суммы, то дамы предлагали дать сейчас сколько есть. И тд.
    И надо на меня наезжать, на правду не обижаются. Я думаю если у людей будет желание, то не только я одна тут про этих женщин напишу такие же похожие моменты, разве что может сумма денежная будет немного отличаться. А вот когда кто то реальный будет писать реальные отзывы, а не только Вы, тогда и возможно мнение поменяется.

  15. Вверх #5294
    Постоялец форума Аватар для taissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2,901
    Репутация
    1281
    Цитата Сообщение от OLGA_)) Посмотреть сообщение
    Добрый день!Кто знает номер МИМОЗЫ или её данные напишите плиз!)
    так Мимоза ж уехала к себе на родину... и давно уже
    Мы думаем, что мы умные, но после покупки выясняется, что есть и умней ))

  16. Вверх #5295
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от taissa Посмотреть сообщение
    так Мимоза ж уехала к себе на родину... и давно уже
    давно это когда? была у нее около года назад

  17. Вверх #5296
    Постоялец форума Аватар для taissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2,901
    Репутация
    1281
    Цитата Сообщение от Mvolta Посмотреть сообщение
    давно это когда? была у нее около года назад
    странно... знакома с ней очень хорошо и давно, она арендовала помещение для приема у моей крестной (возле нового рынка). И несколько лет назад сказала, что уезжает домой, на Родину... Я ей несколько раз тогда звонила, но телефон уже был вне зоны, решила, что таки уехала, а тут оказывается, что нет... или уже вернулась...
    Если найдете ее координаты - напишите, пжл, тут или в личку, Буду благодарна!
    Мы думаем, что мы умные, но после покупки выясняется, что есть и умней ))

  18. Вверх #5297
    Частый гость Аватар для Ксеркс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    708
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от masia87 Посмотреть сообщение
    Что касается гадания на картах, то на Молодой Гвардии есть Галина Михайловна, все что касается работы, денег, купли-продаж и бизнеса 100% даёт информацию, проверенная не только мной, а и многими моими знакомыми.
    Может кто-то имеет информацию о том как связаться с Галиной Михайловной что на Молодой Гвардии, подскажите, потому как masia87 на форум уже почти месяц не заходит.
    В мире много чего вредного, я например

  19. Вверх #5298
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Искал человека, который может посмотреть будущее...Господи, сколько же здесь разводняка, самопиара и обмана! Люди, не ведитесь, проверяйте аккаунты псевдогадалок. У настоящих видящих аккаунтов вообще нет.

  20. Вверх #5299
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Artyro Посмотреть сообщение
    Искал человека, который может посмотреть будущее...Господи, сколько же здесь разводняка, самопиара и обмана! Люди, не ведитесь, проверяйте аккаунты псевдогадалок. У настоящих видящих аккаунтов вообще нет.
    Это правда. И у кого много клиентов, у них просто нет времени тут сидеть
    Я с осени прошлого года работаю с одной, я ее раньше тут упоминала. Для меня она наравне с реабилитологом,помогает восстановить мою Катюшу и нервишки мне периодически в порядок приводит.

  21. Вверх #5300
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    Была у Славика с Осипова. Молодой и очень симпатичный парень. Еще до того как села начал говорить какие-то вещи из моей жизни, как бы спрашивая, но с уверенностью. Прием длился очень быстро - минут 15 от силы, за мной уже были люди и еще многие, кто пытался пробиться в этот день, но им отказали, т.к. было очень много желающих. Сразу хочу отметить, что Славик отвечает не на все вопросы, - есть те, на которые он просто не желает отвечать т.к. считает их неправильными, в виду того, что все зависит от ваших решений в определенных ситуациях. Может быть, это и правильно. Для понимания: Если вы спросите а мне лучше это сделать осенью или весной - он вам на это не ответит, может просто сказать получится или нет, нужно ли вообще ввязываться или нет. Лично я вышла с большой пищей для размышлений. Вроде как и понятно все, и вроде бы логично, но вот на счет прогноза сказать не могу. Мне вот самой интересно. все-таки кто у него был и у кого сбылось - отзовитесь, пожалуйста. В моих прогнозах была некая информационная категоричность касательно моих целей, что если не сделаю определенные шаги - то ничего не получится, другие же напротив говорили, что это неизбежно. Вот как бы, как быть опять не знаешь. Только подзависла еще больше.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242


Ответить в теме
Страница 265 из 423 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения