Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 257 из 423 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #5121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от коханая Посмотреть сообщение
    Была ни однократно у Сергея в Глубочке.приехали рано утром .принял нас в 11 ночи.свой вопрос на тот раз мы решили!Как вы думаете если бы он не помогал людям было бы столько у него народа.он людей лежащих и после аварии подымал
    но он не гадает а лечит.да матерится.но этому человеку это простить можно
    Я сказала своё мнение, и то, что мы ездили вчетвером-никому из нас не помогло. Таких чудес, как Вы рассказываете(лежачих поднимал, лечил-я не видела). И что значит-не гадает? Ему колоду карт нужно нести, новую, он ее при тебе распечатывает,и делает расклады. Потом колоду после приема кидает под стол. Карты, кстати, покупаешь у его мамы, если забыл привезти или не знал, что нужно брать с собой на приём (как и хлеб, и полотенце)-семейный подряд))). Если Вы маты терпите, и прощаете-пожалуйста), может Вам нравится. А я не привыкла к такой манере общения.


  3. Вверх #5122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Помогите, пожалуйста, найти гадалку с 16 станции Фонтана!!! Устала шерстить весь форум... Отзывов о ней не нашла(. Помню, дом где жила и что на кухне у нее часть потолка стеклянная. Нужно посмотреть будущее, к кому обращаться непонятно, о всех отзывы и + и -.
    У нее была 2 раза: первый раз сбылось, второй раз тоже но чуть меньше попадание, я бы сказала 70/30. И не очень приятной во второй раз показалась... с небольшим негативным осадком ушла. Но таки сбылось что предсказала, расхождения были во времени и в некоторых деталях. Может она и не татарка, может армянка, точно не славянка.
    Помогите найти или посоветуйте действительно хорошего мастера. Очень жду отзывов!

  4. Вверх #5123
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    подскажте телефон Нины или адрес, тот что на сайте не отвечает

  5. Вверх #5124
    Посетитель Аватар для julika2007
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Репутация
    85
    Все добрый вечер! Помогите найти координаты и номер Алены Ясной.Принимала 4 года назад примерно на Тираспольской в здании автодорожного техникума. Моя знакомая говорит, все что Алена ей рассказала про будущее, все в точку.

  6. Вверх #5125
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Саша Черненко Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,форум. у меня начались сильные проблемы с супругом. Он начал часто уходить из дому. Много было пролито слез. Я прочитала в интернете. Информацию о помощи гадалки в такой ситуации. Нашла женщину и поехала к ней. Помогла действительно очень,сильна гадалка. Кому нужна помощь, то обращайтесь к ней.
    дуры вы дуры и ничего вас не учит)) зарплату зря получаете, бездари) где полет фантазии? где надрыв и слезы?

  7. Вверх #5126
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    не слепая которая? мама много лет назад была у какой-то бабы Любы в Николаеве. она была слепая и "смотрела" по книге.
    Она уже умерла. Вместо нее по книге рассказывала ее племянница, Тамара, но она уже несколько лет там не живет, найти ее так и не смогли. Сейчас недалеко, в другом доме принимает дочь Любы, Вера, говорит, что Тамара обманщица и что книга у нее, у Веры. Ради интереса, зашла к Вере, послушать, что она может... Несет полный бред, книги со шрифтом для слепых я у нее не видела, хотя она говорила, что работает по ней. Тамара очень четко все говорила, вплоть до того, что я каждое утро пью 2 таблетки, она ничего не спрашивала, сама все говорила. Подозреваю, что цыганская «мафия» не даст ее найти. Так что, если что, то Вам нужна Тамара. Возможно, книга у нее, а не у Веры.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  8. Вверх #5127
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Девочки миленькие
    подскажите хорошую гадалку на Черемушках?

  9. Вверх #5128
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Кристина Матвийчу Посмотреть сообщение
    Я не доверяю людям мне постоянно кажется,
    Она психиатр?
    Последний раз редактировалось AsyA; 10.05.2018 в 11:54.

  10. Вверх #5129
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    +100000
    И психиатр тоже)))

  11. Вверх #5130
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    О, вот 100% целевая аудитория михалны нарисовалась))

    а что за фамилии все как на подбор с молдаванским уклоном в стиле мачу пикчу? на большее фантазии зась?

  12. Вверх #5131
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Всё-всё, я приехала, закругляйтесь)
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  13. Вверх #5132
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Kv.Posutochno Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, гадалку на пантелеймоновской где.то принимает?
    Добрый вечер. Вика есть на Пантелеймоновской - 0978801917

  14. Вверх #5133
    Новичок Аватар для Kristysja
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый вечер! И мне ее телефон если найдете пожалуйста

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2018 в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    У меня сегодня такой интересный случай произошел, что я под впечатлением. Шла домой и по дороге увидела знакомую, поздоровались и стоим разговариваем. К ней подходит циганка и я понимаю что они знакомые хорошие. Стоим втроём общаемся и тут я понимаю, что эта циганка смотрит на меня очень пристально. Аж сначало не по себе было. Но потом она мне начала такие вещи вдруг говорить, что я рот открыла, потом отвела меня чуть в сторону и ребята честно я была в шоке от всего услышанного она рассказала мне все мои больные жизненные места и объяснила причины. Я так растерялась, что ответить ничего не могла, потому что все на 100% совпало. После подошла моя знакомая и улыбаясь говорит что эта женщина ей помогла с ребенком в многих вещах, помогла ей в тяжёлой жизненной ситуации. Я была опешена. Когда то мне было 14 лет и на Дерибасовской меня остановила одна циганка и предсказала многие вещи, которые потом сбылись с точностью на 100% .
    Отойдя от шока, я спросила как ее зовут, она сказала Люба с Молдованки. И мы потом разошлись. И я в таких поспехах забыла взять ее телефон и этой знакомой тоже телефон не знаю. Может кто знает про Любу циганку с Молдованки))))) буду очень благодарна за информацию с телефоном
    Можно и мне ее телефон? Пожалуйста

  15. Вверх #5134
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    друзья, а кто ходил к Владимиру на Сегедской? В подвальчике принимал и брал дорого, в долларах.

    Я была у него в 2014 году летом (это был первый раз), потом еще 1 раз через год и 1 раз ходил муж. С мужем у нас по прогнозам все совпало на процентов 70. Приходили в разный период двремени и каждый записывался сам. Отличие было по карьере каждого из нас. Я даже смеялась, что может он всем говорит одинаковую инфу, потому что ну так четко все сказать одинаково - просто невозможно.Тем более прошел год, а инфа почти не изменилась. Прошло 4 года и недавно вспоминая я начала сопоставлять события - очень много совпадений, ошибка только в периодах, но как недавно поняла - видят просто событие, а вот с датами угадать сложно.

    Кто еще у него был? Как у вас совпало или нет?

    И сбросьте, пожалуйста, контакт, потому что я потеряла все записи о нем.
    Последний раз редактировалось H. Portovayazkih; 13.05.2018 в 12:57.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242

  16. Вверх #5135
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    У меня сегодня такой интересный случай произошел, что я под впечатлением. Шла домой и по дороге увидела знакомую, поздоровались и стоим разговариваем. К ней подходит циганка и я понимаю что они знакомые хорошие. Стоим втроём общаемся и тут я понимаю, что эта циганка смотрит на меня очень пристально. Аж сначало не по себе было. Но потом она мне начала такие вещи вдруг говорить, что я рот открыла, потом отвела меня чуть в сторону и ребята честно я была в шоке от всего услышанного она рассказала мне все мои больные жизненные места и объяснила причины. Я так растерялась, что ответить ничего не могла, потому что все на 100% совпало. После подошла моя знакомая и улыбаясь говорит что эта женщина ей помогла с ребенком в многих вещах, помогла ей в тяжёлой жизненной ситуации. Я была опешена. Когда то мне было 14 лет и на Дерибасовской меня остановила одна циганка и предсказала многие вещи, которые потом сбылись с точностью на 100% .
    Отойдя от шока, я спросила как ее зовут, она сказала Люба с Молдованки. И мы потом разошлись. И я в таких поспехах забыла взять ее телефон и этой знакомой тоже телефон не знаю. Может кто знает про Любу циганку с Молдованки))))) буду очень благодарна за информацию с телефоном
    Лиль, не хочу у тебя отнимать эту феерию, но 99% правды в том, что о тебе собрана информация
    и если никто не дал телефон, то скоро встретитесь снова, вопрос времени
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  17. Вверх #5136
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от H. Portovayazkih Посмотреть сообщение
    друзья, а кто ходил к Владимиру на Сегедской? В подвальчике принимал и брал дорого, в долларах.

    Я была у него в 2014 году летом (это был первый раз), потом еще 1 раз через год и 1 раз ходил муж. С мужем у нас по прогнозам все совпало на процентов 70. Приходили в разный период двремени и каждый записывался сам. Отличие было по карьере каждого из нас. Я даже смеялась, что может он всем говорит одинаковую инфу, потому что ну так четко все сказать одинаково - просто невозможно.Тем более прошел год, а инфа почти не изменилась. Прошло 4 года и недавно вспоминая я начала сопоставлять события - очень много совпадений, ошибка только в периодах, но как недавно поняла - видят просто событие, а вот с датами угадать сложно.

    Кто еще у него был? Как у вас совпало или нет?

    И сбросьте, пожалуйста, контакт, потому что я потеряла все записи о нем.
    Мы были у него, когда еще возле аркадии принимал. Он не то что дорого, он ОЧЕНЬ дорого берет. Шарлатан. Ничего не сбылось!!!!

  18. Вверх #5137
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Flor de Mal Посмотреть сообщение
    Она уже умерла. Вместо нее по книге рассказывала ее племянница, Тамара, но она уже несколько лет там не живет, найти ее так и не смогли. Сейчас недалеко, в другом доме принимает дочь Любы, Вера, говорит, что Тамара обманщица и что книга у нее, у Веры. Ради интереса, зашла к Вере, послушать, что она может... Несет полный бред, книги со шрифтом для слепых я у нее не видела, хотя она говорила, что работает по ней. Тамара очень четко все говорила, вплоть до того, что я каждое утро пью 2 таблетки, она ничего не спрашивала, сама все говорила. Подозреваю, что цыганская «мафия» не даст ее найти. Так что, если что, то Вам нужна Тамара. Возможно, книга у нее, а не у Веры.
    спасибо! жаль, конечно...если вдруг когда-то узнаете координаты, подскажите, пожалуйста!

  19. Вверх #5138
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    спасибо! жаль, конечно...если вдруг когда-то узнаете координаты, подскажите, пожалуйста!
    Аналогичная просьба Я не частый гость в Николаеве, да и знакомых там нет. В последний раз ездили туда специально, чтобы найти Тамару, но не удалось.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  20. Вверх #5139
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    Зачем искать всяких там "тамар, алён, и прочих", ездить за тридевять земель..... Ведь у нас есть универсальная Нинуля Михайловна!!!! На все случаи жизни!!!))))))
    На халяву всё кошерно!!))

  21. Вверх #5140
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    Цитата Сообщение от Батори Посмотреть сообщение
    Зачем вообще кого-то искать?
    Да, тут я согласна!!
    Но тем не менее.......))
    На халяву всё кошерно!!))


Ответить в теме
Страница 257 из 423 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения