Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 254 из 423 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,080 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #5061
    Новичок Аватар для Малуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Евгения Власенка Посмотреть сообщение
    Слишком долго меня преследовала череда всяких невезений,но благодаря помощи очень хорошей и сильной гадалки я смогла полностью снова стать счастливым человеком. Так что если вдруг кому нужен номер телефона,то я на всякий случай оставлю на форуме ,зовут Нина.
    КАК ПРИ ПОМОЩИ ГАДАЛКИ МОЖНО СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ..... МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ТОЛЬКО....
    Последний раз редактировалось AsyA; 05.04.2018 в 13:25.


  3. Вверх #5062
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Малуша Посмотреть сообщение
    КАК ПРИ ПОМОЩИ ГАДАЛКИ МОЖНО СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ..... МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ТОЛЬКО....
    Ну скрытая реклама иногда на кого то действует)))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  4. Вверх #5063
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Малуша Посмотреть сообщение
    КАК ПРИ ПОМОЩИ ГАДАЛКИ МОЖНО СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ..... МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ТОЛЬКО....
    тут Нина Михайловна ноги сращивает, счастье для неё - тьфу!
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  5. Вверх #5064
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Анастасия Петрок Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, читатели. У меня впереди были вступительные экзамены, очень ответственные. Так что удача мне очень сильно нужна была. Я обратилась к гадалке которую мне очень советовала моя подруга. Так после гадалки я сдала все экзамены на отлично даже не уделяя много времени на изучение билетов. Вот контакты этой прекрасной женщины, зовут Нина Михайловна.
    неужто мозга нагадала?

  6. Вверх #5065
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    неужто мозга нагадала?
    Нагадать может и нагадала,а вот вставить- это уже не к гадалке)))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  7. Вверх #5066
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    неужто мозга нагадала?
    Капец, они как показились с этой скрытой типа рекламы
    А мозг если он отсутствует, то его гадалка не нагадает)))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  8. Вверх #5067
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    Несколько месяцев была у Танюша66. Ее тема есть здесь на форуме. Польстилась на хорошие отзывы.
    Вот честное слово. Выкинула 200 грн за 40 мин в никуда. Это лично мое мнение. Не в обиду и в критику другим.
    Как она работает. На бумаге пишет вопросы, которые интересуют клиента. Никакого предисловия. ВООБЩЕ.
    Умолчать о чем либо не получится. Не скажешь и не спросишь. Ничего не услышишь.
    Сразу видна общая картина. Правда? Работает с одной колодой. Хотя на столе их много.
    В общем вышла я под впечатлением...что сказать...К ней я больше не пойду...
    То, что она увидела пока не исполнилось. Посмотрим...
    Согласна, Танюша66 очень слабенькая

  9. Вверх #5068
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Добрый день! А кто что может сказать о Людмиле Григорьевна с Кострова/Щорса? На форуме есть ее тема

  10. Вверх #5069
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Добрый день! А кто что может сказать о Людмиле Григорьевна с Кострова/Щорса? На форуме есть ее тема
    Я была года 4 назад))) хотите посмеяться за деньги-идите к ней, это не то что пальцем в небо, это хуже...ну и безграничный полет фантазии)))))))))))) я такой чуши о себе узнала)))))

  11. Вверх #5070
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    ой, а где тут ее тема? покажите))

  12. Вверх #5071
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо Большое , Всем кто ответил мне на сообщение и написал в личку не оставшись безразличными . Я его нашла ! Очень рада этому . Если кому то нужно - его тел 097-444-1216- Александр . Спасибо

  13. Вверх #5072
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ой, а где тут ее тема? покажите))
    http://forumodua.com/showthread.php?t=849058

  14. Вверх #5073
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    да, как то с конкретными отзывами слабовато. совет родить ребенка женщине, которой врачи запрещали, мотивируя возможной смертью кого из них даже не рассматриваю. брать на себя такое моральное обязательство... им двоим очень повезло что все закончилось хорошо..

  15. Вверх #5074
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Добрый день! А кто что может сказать о Людмиле Григорьевна с Кострова/Щорса? На форуме есть ее тема
    я до сих пор к ней хожу.

  16. Вверх #5075
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Подскажите, кто знает с Усатова женщина Люда или Люба вычитывает, выливает. Может кто был у неё подскажите адрес ?

  17. Вверх #5076
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    я до сих пор к ней хожу.
    И как??? Ее даже гадалкой назвать сложно)))))) сказочница скорее))))

  18. Вверх #5077
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от My Dream's Посмотреть сообщение
    И как??? Ее даже гадалкой назвать сложно)))))) сказочница скорее))))
    нууууу....каждому свое...Вам подходят форумные (которые мне, например, все пальцем в небо, и для меня они сказочницы)))), или не подходят и Вы других ищете...я не ищу. нашла уже "своих". у меня и многих знакомых моих, кто ходил к ней, все всегда четко. она не ясновидящая, не экстрасенс. не будет там рассказывать что такого-то апреля встретишь такого-то человека на таком-то перекрестке и т.п. по ситуациям, когда стоит выбор, или в плане отношений, или ситуаций "стоит или нет туда макаться" - она все четко видит. кому-то и Татьяна с преображенской бог на земле)))) а мне она рассказывала о том, что детей у меня нет и не будет)))) когда моей дочери уже 2 года было))) кто-то и к экстрасенсам с битвы идет, платит и по ....... тысяч, и остается кто доволен, а кто нет...кто-то смотрю Гуцану недоволен. мои знакомые ею довольны...Вам сказочница она...мне помощница.

  19. Вверх #5078
    Частый гость Аватар для Elena_3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    626
    Репутация
    177
    здравствуйте форумчане! помогите советом,к кому можно было бы обратится.последнее время в семье все не так....хотелось бы к гадалке наверное.но вообще не знаю к кому пойти,так чтоб достоверно было.очень-очень нужно

  20. Вверх #5079
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    нууууу....каждому свое...Вам подходят форумные (которые мне, например, все пальцем в небо, и для меня они сказочницы)))), или не подходят и Вы других ищете...я не ищу. нашла уже "своих". у меня и многих знакомых моих, кто ходил к ней, все всегда четко. она не ясновидящая, не экстрасенс. не будет там рассказывать что такого-то апреля встретишь такого-то человека на таком-то перекрестке и т.п. по ситуациям, когда стоит выбор, или в плане отношений, или ситуаций "стоит или нет туда макаться" - она все четко видит. кому-то и Татьяна с преображенской бог на земле)))) а мне она рассказывала о том, что детей у меня нет и не будет)))) когда моей дочери уже 2 года было))) кто-то и к экстрасенсам с битвы идет, платит и по ....... тысяч, и остается кто доволен, а кто нет...кто-то смотрю Гуцану недоволен. мои знакомые ею довольны...Вам сказочница она...мне помощница.
    Простите я у нее не была, но была моя одна клиентка. За два часа пока я работала, она мне рассказала поход к этой женщине. Сказавница это мягко сказано. Фантазия бурная и увы не по теме вообще. Она не то что не смогла правильно сказать хоть что то она ещё и таких элюзий наговорила, что я просто смеялась вместе с клиенткой. Поэтому вам просто бонально повезло, да и она уже вас знает, поэтому как то более менее владеет информацией о вас.
    Хотя каждому свое, может вам просто нужен хороший психолог а она оказалась для вас именно таким. Это то же хорошо)))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  21. Вверх #5080
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Простите я у нее не была, но была моя одна клиентка. За два часа пока я работала, она мне рассказала поход к этой женщине. Сказавница это мягко сказано. Фантазия бурная и увы не по теме вообще. Она не то что не смогла правильно сказать хоть что то она ещё и таких элюзий наговорила, что я просто смеялась вместе с клиенткой. Поэтому вам просто бонально повезло, да и она уже вас знает, поэтому как то более менее владеет информацией о вас.
    Хотя каждому свое, может вам просто нужен хороший психолог а она оказалась для вас именно таким. Это то же хорошо)))
    или подруга т.к что то много восторженных отзывов на стр той дамы от нее. больше объективно довольных клиентов по этому профилю там нет. имею в виду профиль темы, а не поточить лясы за жизнь


Ответить в теме
Страница 254 из 423 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 354 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения