Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 229 из 423 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #4561
    Новичок Аватар для Odessa-Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    это не та,которая раньше на 4ой Заводской жила? Голубоглазая женщина.Моя знакомая была,так ей сказала все в точку .
    В том-то и дело, что я всегда ей на форуме писала (vitavalere), Виктория, заказывала платные расклады и диагностику по фото, но лично она не принимала (по крайней мере, как-то написала, что если у нее появятся возможность личного приема, сообщит , но так и не появилось). А подруга у нее на форуме свыше 6 лет консультировалась, тоже практически все сбывалось


  3. Вверх #4562
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Артур_59 Посмотреть сообщение
    Кто был? стоит идти или не стоит?
    Я была, очень довольна! И ещё пойду!

  4. Вверх #4563
    Новичок Аватар для assoll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Здраствуйте! По поводу персонажей с "битвы екстрасенсов"-работала через скайп, хочу сказать что результат есть, Даже не ожидала, у меня вопрос был сложный.

  5. Вверх #4564
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от assoll Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! По поводу персонажей с "битвы екстрасенсов"-работала через скайп, хочу сказать что результат есть, Даже не ожидала, у меня вопрос был сложный.
    С кем?

  6. Вверх #4565
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    интересно как оплачивать? я вон за обучающий сайт не могу найти банк который на россию перевод сделает((

  7. Вверх #4566
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    интересно как оплачивать? я вон за обучающий сайт не могу найти банк который на россию перевод сделает((
    Через обменки легко выводятся деньги, как вариант.

  8. Вверх #4567
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Им чяво там мало людей в Рашке??? Уже в Одессу лезут
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  9. Вверх #4568
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Всё-всё, успокаивайтесь, ceo-боту наплевать, где регестрироваться и постить.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  10. Вверх #4569
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Доброе утро всем. Я - новичок на форуме и в данной теме. Я прочитал всю тему два раза и для себя составил список из трёх имён. Хотелось бы услышать ваши мнения об этих людях. Итак, кто был у Ирины с Таирова о которой недавно много кто интересовался? Что вы думаете о ней как о специалисте? Видел только один отзыв. Кто был у Галины Владимировны с Богдана Хмельницкого? Отзовитесь, пожалуйста. Очень мало отзывов. Так же интересуют отзывы о Тамаре с Пишоновской. Прошу ответить максимально развёрнуто. Буду предельно благодарен за помощь в составлении полной картины. Ещё один момент который меня интересует, но не столь важен - это знает ли кто-то отчество Галины с Генерала Петрова 11/2? Отзывы о ней я уже получил в ЛС и хочу за них поблагодарить всех кто ответил. Спасибо огромное, Дамы. Если смогу, то отвечу вам взаимностью. Относительно форумных гадалок я уже имею мнение. Так что ничего не спрашиваю о них. Заранее спасибо всем кто ответит.

  11. Вверх #4570
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от anonymous user Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем. Я - новичок на форуме и в данной теме. Я прочитал всю тему два раза и для себя составил список из трёх имён. Хотелось бы услышать ваши мнения об этих людях. Итак, кто был у Ирины с Таирова о которой недавно много кто интересовался? Что вы думаете о ней как о специалисте? Видел только один отзыв. Кто был у Галины Владимировны с Богдана Хмельницкого? Отзовитесь, пожалуйста. Очень мало отзывов. Так же интересуют отзывы о Тамаре с Пишоновской. Прошу ответить максимально развёрнуто. Буду предельно благодарен за помощь в составлении полной картины. Ещё один момент который меня интересует, но не столь важен - это знает ли кто-то отчество Галины с Генерала Петрова 11/2? Отзывы о ней я уже получил в ЛС и хочу за них поблагодарить всех кто ответил. Спасибо огромное, Дамы. Если смогу, то отвечу вам взаимностью. Относительно форумных гадалок я уже имею мнение. Так что ничего не спрашиваю о них. Заранее спасибо всем кто ответит.
    Я у Тамары была, она увидела чётко мое состояние, Ирина так же увидела мое состояние. По Тамаре, сказала что жизнь в августе конкретно изменится, и больше ничего. Так общие фразы, людей к ней ходит много. Может она кому-то и нравится.

  12. Вверх #4571
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте всем кто очень нуждается в помощи. Если у вас проблемы в семье, не можете найти работу или же застой в личной жизни, обращайтесь к Isa Shaman, я была у него три дня подряд, результаты пошли сразу, и с каждым разом все лучше и лучше..), мужчины липнут как мухи на мед)), но и в карьере пошли улучшения) И у моей подруги тоже)) . К нему очень трудно попасть, потому что все время ездит по городам. Поэтому не всегда получается попасть на прием. Так он поработал со мной на расстоянии по фото. Думала не сработает, а нет был эффект. Проблемы сразу разрешились. Так что обращайтесь к нему, не пожалеете.

  13. Вверх #4572
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Sayda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем кто очень нуждается в помощи. Если у вас проблемы в семье, не можете найти работу или же застой в личной жизни, обращайтесь к Isa Shaman, я была у него три дня подряд, результаты пошли сразу, и с каждым разом все лучше и лучше..), мужчины липнут как мухи на мед)), но и в карьере пошли улучшения) И у моей подруги тоже)) . К нему очень трудно попасть, потому что все время ездит по городам. Поэтому не всегда получается попасть на прием. Так он поработал со мной на расстоянии по фото. Думала не сработает, а нет был эффект. Проблемы сразу разрешились. Так что обращайтесь к нему, не пожалеете.
    И где этот Изя Шаман шаманит ? )

  14. Вверх #4573
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Кто подскажет телефон Тамары с Пишоновской?

  15. Вверх #4574
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    Кто подскажет телефон Тамары с Пишоновской?
    096 49 77 892 , уточнила специально у подруги , она была у нее примерно месяц назад , что тогда , что и сейчас полное разочарование , никакой конкретики,
    дежурными фразами вилами по воде .

  16. Вверх #4575
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Спасибо за отзыв про Тамару. Ваш отзыв об Ирине я читал ранее. Он, кстати, единственный

  17. Вверх #4576
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый день. Была у нескольких. Мое впечатление таково:
    1- Тамара с Пишоновской, была у нее пару лет назад. Ну воооообще ни о чем!!!!!!!Ходила не просто погадать,а с конкретным вопросом.Так вот, никакой конкретики и никакого попадания.
    2- Была у Галины на Добровольского. Ходила пару раз с разницей в несколько лет. Анализируя будущее то... взагали и ни о чем. А касаемо вопросов насущных попадания были,даже называла имена...от этого было даже удивление.Но!!!!Меня всегда это смущает...установлена такса.
    3- под впечатлением от Лили, живет на поселке. Точно уже не помню где, да и попасть к ней проблематично. Меня возили знакомые, не знаю берет ли она так людей и сразу говорю,что номера нет у меня ее. Но там все быстро, четко, без соплей....даже жестко и по факту), я оставляла на свое усмотрение.
    4- на которой и остановилась, это Вика с Пантелеймоновской. Тоже нет таксы!!!И если задавать по факту вопрос, получаете ответ. Ошибок лично со мной у нее не было. Но опять же, я к ней хожу с конкретными вопросами, а не просто погадать на будущее.

  18. Вверх #4577
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от MARINOCH Посмотреть сообщение
    Добрый день. Была у нескольких. Мое впечатление таково:
    1- Тамара с Пишоновской, была у нее пару лет назад. Ну воооообще ни о чем!!!!!!!Ходила не просто погадать,а с конкретным вопросом.Так вот, никакой конкретики и никакого попадания.
    2- Была у Галины на Добровольского. Ходила пару раз с разницей в несколько лет. Анализируя будущее то... взагали и ни о чем. А касаемо вопросов насущных попадания были,даже называла имена...от этого было даже удивление.Но!!!!Меня всегда это смущает...установлена такса.
    3- под впечатлением от Лили, живет на поселке. Точно уже не помню где, да и попасть к ней проблематично. Меня возили знакомые, не знаю берет ли она так людей и сразу говорю,что номера нет у меня ее. Но там все быстро, четко, без соплей....даже жестко и по факту), я оставляла на свое усмотрение.
    4- на которой и остановилась, это Вика с Пантелеймоновской. Тоже нет таксы!!!И если задавать по факту вопрос, получаете ответ. Ошибок лично со мной у нее не было. Но опять же, я к ней хожу с конкретными вопросами, а не просто погадать на будущее.
    Вика с пантелеймоновской, это которая раньше на Дерибасовской жила? Которая в книжки подсматривает???

  19. Вверх #4578
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от MARINOCH Посмотреть сообщение
    Тамара с Пишоновской, была у нее пару лет назад. Ну воооообще ни о чем!!!!!!!Ходила не просто погадать,а с конкретным вопросом.Так вот, никакой конкретики и никакого попадания.
    Спасибо за отзыв. А как работает эта Вика? Таро? Видит? Сама что-то говорит кроме как отвечает на вопросы?

  20. Вверх #4579
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Репутация
    65
    Там про Тамару, а Вы про Вику ))))))))))))))

  21. Вверх #4580
    Новичок Аватар для Infinity FX35
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Sayda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем кто очень нуждается в помощи. Если у вас проблемы в семье, не можете найти работу или же застой в личной жизни, обращайтесь к Isa Shaman, я была у него три дня подряд, результаты пошли сразу, и с каждым разом все лучше и лучше..), мужчины липнут как мухи на мед)), но и в карьере пошли улучшения) И у моей подруги тоже)) . К нему очень трудно попасть, потому что все время ездит по городам. Поэтому не всегда получается попасть на прием. Так он поработал со мной на расстоянии по фото. Думала не сработает, а нет был эффект. Проблемы сразу разрешились. Так что обращайтесь к нему, не пожалеете.
    Отличный у Вас отзыв!
    Только вот мухи то не на мёд липнут
    Последний раз редактировалось Infinity FX35; 14.09.2017 в 21:20.


Ответить в теме
Страница 229 из 423 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения