Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 11 из 423 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    91
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Natali 999 Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли на этом форуме действительно хорошие гадалки? Потому что Обращалась к Танюше66 и очень разочаровалась(( Ничего конкретного, позор!!! Обычно такие прогнозы дают, чтобы человек сам додумывал ситуацию и подстраивал под свою, но у меня даже в этом случае ничего не совпало!!!
    а вы не хотите самостоятельно найти на форуме того кто вам подойдёт?а то получается как в поговорке"ни одно хорошее дело не останется безнаказанным" прочитав чей то совет обратившись,получив прогноз а потом об.....ть,разве это нормально?существует диалог и ОС,а ещё существует то чего вы не знаете.


  3. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    689
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Natali 999 Посмотреть сообщение
    Если человек берет в руки карты, он уже в какой-то мере ясновидящий, так как получает информацию от Высших сил и должен правильно ее прочесть.
    Старинное поверье - "Бесплатно гадать нельзя, карты врать будут". Почему высшие Силы должны вам делать что-то просто так?

  4. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Natali 999 Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли на этом форуме действительно хорошие гадалки? Потому что Обращалась к Танюше66 и очень разочаровалась(( Ничего конкретного, позор!!! Обычно такие прогнозы дают, чтобы человек сам додумывал ситуацию и подстраивал под свою, но у меня даже в этом случае ничего не совпало!!!
    А вы я так понимаю профессиональная вопрошающая, что имеете настолько авторитетное мнение, что можете давать подобные оценки?
    Да Вы не ядовитая и не злая, но Вам бы мужчину, и отношения по лучше, Вы бы совсем добрая стали. И обратите внимание на печень с почками, там какие то затемнения.
    З.Ы.
    Можете теперь и меня позорить, я не против

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2013 в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от Skazka Grez Посмотреть сообщение
    Старинное поверье - "Бесплатно гадать нельзя, карты врать будут". Почему высшие Силы должны вам делать что-то просто так?
    А у нас ещё во время "Оранжевой революции" народ обманули, Юлечка с Ющенко на каждом углу кричали (Украинцы, вы великая нация и Вам все должны) вот теперь работать некто не хочет, потому что им и так должны, а Высшие силы? Так чё исключения делать?

  5. Вверх #204
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от Natali 999 Посмотреть сообщение
    Обычно такие прогнозы дают, чтобы человек сам додумывал ситуацию и подстраивал под свою, но у меня даже в этом случае ничего не совпало!!!
    То есть она Вас заставила додумать ситуацию, и Вам пришлось это делать???
    Действительно-позор!!!
    Танюша, ну разве можно так издеваться над вопрошающими?
    Цитата Сообщение от Natali 999 Посмотреть сообщение
    Но на сколько я знаю, существуют расклады, раскрывающие все сферы жизни человека и совсем не обязательно ставить вопросы.
    Знаете раскады? Так раскладывайте! Карты Вам в руки! Все начинается с первого шага. Быть может, и Вам суждено стать видящей.
    Цитата Сообщение от Natali 999 Посмотреть сообщение
    но по одной карте, конечно, сложно судить об общем состоянии человека.
    ой ли?
    а почему-нет?
    Цитата Сообщение от Skazka Grez Посмотреть сообщение
    Старинное поверье - "Бесплатно гадать нельзя, карты врать будут". ...
    Я такого поверья знать не знаю, и оно у меня не работает

  6. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Я такого поверья знать не знаю, и оно у меня не работает
    Gambrinus миленький, ну так мы все творцы своих возможностей, каждый имеет то во что верит. "имеющий веру с горчичное зёрнышко, горы сдвинет" и это не про веру в Бога, Богу не надо что бы мы горы двигали

  7. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    )))Может и смешно, конечно, но действительно, самому взять в руки карты - вполне надежнее!!Я подумаю над Вашим предложением...И Вы сами опровергли тот факт, что по одной карте сложно судить о состоянии человека...Судя по гаданию Танюши66, это все таки сложно)))

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2013 в 05:44 ----------

    Цитата Сообщение от Skazka Grez Посмотреть сообщение
    Старинное поверье - "Бесплатно гадать нельзя, карты врать будут". Почему высшие Силы должны вам делать что-то просто так?
    Ну так зачем тогда браться за бесплатное гадание????

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2013 в 05:49 ----------

    [QUOTE=Александр 37;39648768]А вы я так понимаю профессиональная вопрошающая, что имеете настолько авторитетное мнение, что можете давать подобные оценки?
    Да Вы не ядовитая и не злая, но Вам бы мужчину, и отношения по лучше, Вы бы совсем добрая стали. И обратите внимание на печень с почками, там какие то затемнения.
    З.Ы.
    Можете теперь и меня позорить, я не против [COLOR="Silver"]
    Чего мне Вас позорит? Вы и сами опозоритесь)) Такой бред пишите!!!Причем здесь наличие мужчины, если гадания высосаны из пальца? А затемнения на почка у Вас будут...очень скоро!!!

  8. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Natali 999 Посмотреть сообщение
    )))
    Чего мне Вас позорит? Вы и сами опозоритесь)) Такой бред пишите!!!Причем здесь наличие мужчины, если гадания высосаны из пальца? А затемнения на почка у Вас будут...очень скоро!!!
    Ой. Судя по реакции и я не попал...
    Позор мне, позор.
    А вот то что тёмным выделено, не понял. Это пророчество или обещание? Добрейшая и милейшая Вы наша.
    Можно я вам цветочек подарю, может Вы добрее будете, я ж не хотел вас расстраивать...

  9. Вверх #208
    Частый гость Аватар для Skazka Grez
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    689
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Я такого поверья знать не знаю, и оно у меня не работает
    Работает. Просто в вашем случае плата берется не деньгами.

  10. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Ой. Судя по реакции и я не попал...
    Позор мне, позор.
    А вот то что тёмным выделено, не понял. Это пророчество или обещание? Добрейшая и милейшая Вы наша.
    Можно я вам цветочек подарю, может Вы добрее будете, я ж не хотел вас расстраивать...
    Александр, каждый должен заниматься своим делом...
    Кто-то торговать брелками и при этом не оставлять положительные отзывы для себя любимой...
    Кто-то, с юмором, работать где нибудь в театре или цирке, а не разглашать то, что ему доверили клиенты...
    Кто-то предсказывать и давать советы, но профессионально, ведь можно судьбу повернуть так, что потом не вывернешься...
    Карты - магия, а не просто бумага...и слова, сказанные в шутку, могут материализоваться. А то, что Вы выделили..ну не знаю, наверное это для Вас важно, что-то Вы в это вкладываете... - какой-то смысл. Подумайте и поймете! Вы же считаете себя магом?))

  11. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Natali 999 Посмотреть сообщение
    Александр, каждый должен заниматься своим делом...
    Кто-то торговать брелками и при этом не оставлять положительные отзывы для себя любимой...
    Кто-то, с юмором, работать где нибудь в театре или цирке, а не разглашать то, что ему доверили клиенты...
    Кто-то предсказывать и давать советы, но профессионально, ведь можно судьбу повернуть так, что потом не вывернешься...
    Карты - магия, а не просто бумага...и слова, сказанные в шутку, могут материализоваться. А то, что Вы выделили..ну не знаю, наверное это для Вас важно, что-то Вы в это вкладываете... - какой-то смысл. Подумайте и поймете! Вы же считаете себя магом?))
    Магом? Та не, наверное пойду в цирк, там по крайней мере атмосфера доброжелательная и гадости не говорят.
    Но этот Ваш ответ меня полностью удовлетворил. Я же говорил что Вы мягкая и пушистая, красиво как всё расписали
    можете когда хотите.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2013 в 01:48 ----------

    Кстати. Если отнестись серьёзней к вопросу, то мне Ваша энергетика почему то знакома. Скорее всего Вы здесь общались уже, но под другим ником.
    Утверждать не буду, могу и ошибаться, но всё таки кого то Вы мне напоминаете.

  12. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Магом? Та не, наверное пойду в цирк, там по крайней мере атмосфера доброжелательная и гадости не говорят.
    Но этот Ваш ответ меня полностью удовлетворил. Я же говорил что Вы мягкая и пушистая, красиво как всё расписали
    можете когда хотите.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2013 в 01:48 ----------

    Кстати. Если отнестись серьёзней к вопросу, то мне Ваша энергетика почему то знакома. Скорее всего Вы здесь общались уже, но под другим ником.
    Утверждать не буду, могу и ошибаться, но всё таки кого то Вы мне напоминаете.
    Идите лучше в цирк, Александр...Не чувствуете Вы энергетику!!!!ПОЗОР!!!

  13. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Natali 999 Посмотреть сообщение
    Идите лучше в цирк, Александр...Не чувствуете Вы энергетику!!!!ПОЗОР!!!
    Конечно конечно, пойду я в цирк, туда по крайней мере, весёлые добрые люди ходят и главное не испорченные ещё своими родителями и обществом дети.
    А по поводу позора, так вы писать можете что угодно, даже что вы дева Мария. Но у Таси в теме ваша дата и имя были и не с этого ника.
    Удачи Вам, и главное счастья и удовлетворения.

  14. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Конечно конечно, пойду я в цирк, туда по крайней мере, весёлые добрые люди ходят и главное не испорченные ещё своими родителями и обществом дети.
    А по поводу позора, так вы писать можете что угодно, даже что вы дева Мария. Но у Таси в теме ваша дата и имя были и не с этого ника.
    Удачи Вам, и главное счастья и удовлетворения.
    Так Вы и есть та самая Танюша66, которая создала множество анкет и сама себе пишет отзывы))))
    Это Вам удачи...но Ваши гадания я видела - бред полнейший!!!))))
    А мне здесь делать больше нечего...по крайней мере в Вашей теме))

  15. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Ой, я Танюша
    Так меня ещё никто не называл.

  16. Вверх #215
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от Natali 999 Посмотреть сообщение
    )))Может и смешно, конечно, но действительно, самому взять в руки карты - вполне надежнее!!Я подумаю над Вашим предложением...И Вы сами опровергли тот факт, что по одной карте сложно судить о состоянии человека...

    Если говорить без ядовитого юмора, то почему бы и нет? Пробуйте, учитесь. Попрет-практикуйте.
    По поводу опровержения факта-не понял, если честно. Растолкуйте, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Natali 999 Посмотреть сообщение
    Ну так зачем тогда браться за бесплатное гадание????

    А почему бы и нет? Что Пугает-настораживает?


    Цитата Сообщение от Natali 999 Посмотреть сообщение
    Александр, каждый должен заниматься своим делом...
    Это почему же?
    Кто распределяет роли?
    Прет-иди, меняйся, меняй свое дело!


    Цитата Сообщение от Natali 999 Посмотреть сообщение
    Идите лучше в цирк, Александр...Не чувствуете Вы энергетику!!!!ПОЗОР!!!
    Без комментариев.
    Одна из интереснейших глупостей.

  17. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    [COLOR=Silver]

    Без комментариев.
    Одна из интереснейших глупостей.
    Не Gambrinus мне больше понравилось "я Танюша"

  18. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    91
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Не Gambrinus мне больше понравилось "я Танюша"
    мне тоже понравилось!

  19. Вверх #218
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Цитата Сообщение от schema Посмотреть сообщение
    мне тоже понравилось!
    А мне это больше всех понравилось! Бред какой! И что я, значит, Александр!!!!!!! И что анкеты сама себе создаю!!!!!!! Так хоть на репутацию людей бы посмотрела, которые пишут. Лишний раз убеждаешься, какие неадекватные люди попадаются, но что делать? Издержки работы! Всем удачи! Спешу себе хвалебные отзывы писать!
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  20. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Лариса_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    388
    Нечему удивляться - девушка пытается обвинить всех вокруг в проблемах которые её окружают. На самом деле Natali 999 не хочет понять,что задав абстрактный вопрос он-лайн,ты получаешь абстрактный ответ. Ты ничего не вложил в этот вопрос,пытаясь проверить,а действительно ли гадалка настоящая,при этом ещё и обвиняя что бесплатно - значит лишь бы.
    Здесь налицо - Парано́йя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.
    И дело вовсе не в гадании - дело в отношении к жизни,к требовательности от всех и от вся. От этого и растут проблемы,как грибы после дождя, но таким людям свойственно искать корень зла в других, ибо они совершенны.
    Придет время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало.

  21. Вверх #220
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Цитата Сообщение от Лариса_ Посмотреть сообщение
    Нечему удивляться - девушка пытается обвинить всех вокруг в проблемах которые её окружают. На самом деле Natali 999 не хочет понять,что задав абстрактный вопрос он-лайн,ты получаешь абстрактный ответ. Ты ничего не вложил в этот вопрос,пытаясь проверить,а действительно ли гадалка настоящая,при этом ещё и обвиняя что бесплатно - значит лишь бы.
    Здесь налицо - Парано́йя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.
    И дело вовсе не в гадании - дело в отношении к жизни,к требовательности от всех и от вся. От этого и растут проблемы,как грибы после дождя, но таким людям свойственно искать корень зла в других, ибо они совершенны.
    Просто и доходчиво! Вообщем, браво!
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!


Ответить в теме
Страница 11 из 423 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения