Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 102 из 423 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 8459
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391

    По умолчанию Почему молчит гадалка?

    Цитата Сообщение от _TATKA_ Посмотреть сообщение
    Не раз уже слышала от знакомых о таком....Почему бывает такое - гадалка, раскинув карты, говорит, чтобы человек пришел после Пасхи?...А на сей момент - ничего не говорит.
    Вижу, что вопрос ТАТКА задала очень наболевший. Исходя из своей практики, постараюсь ответить.

    Самый простой случай. В раскладе Кельтский крест, который обычно раскладывают вначале, в пятой позиции , то есть в мыслях, выпала белая карта. Это означает, что хотя клиент и пришел с вопросом, но ответ знать не хочет или боится услышать этот ответ , как подтверждающий его худшие предположения.
    Тогда, сколько не раскладывай, все равно истина будет искажена. Зачем же рисковать репутацией? Пусть придет спустя какое-то время После Пасхи, на растущую луну, любой ориентир подходит
    Другой случай. Клиенту выпал так называемый " Кармический перекресток" Это момент, когда от любого действия может измениться вся ситуация. Как измениться? Должно пройти некоторое время. Значит, откладываем гадание " на потом"
    Третий случай.Самый тяжелый. Расклад невозможно прочитать, потому что у гадалки возник блок . Как говорится, смотрю в книгу, вижу фигу Бывает так, и не очень уж редко. Здесь причина в клиенте. Есть такие люди, что даже карты не хотят иметь с ними дела, сплошной негатив. Свечи начинают дымить, а то и гаснуть, в комнате тяжело дышать. Выход - поскорее отправить и почистить помещение...
    Можно назвать еще много причин. Но Пасха, я думаю, тут не причем
    [MOD]


  3. Вверх #2022
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от катеринапа Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, подскажите кто был у Анны на Скворцова?
    Здесь небольшой отзыв, а вот её тема )

  4. Вверх #2023
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Вижу, что вопрос ТАТКА задала очень наболевший. Исходя из своей практики, постараюсь ответить.

    Самый простой случай. В раскладе Кельтский крест, который обычно раскладывают вначале, в пятой позиции , то есть в мыслях, выпала белая карта. Это означает, что хотя клиент и пришел с вопросом, но ответ знать не хочет или боится услышать этот ответ , как подтверждающий его худшие предположения.
    Тогда, сколько не раскладывай, все равно истина будет искажена. Зачем же рисковать репутацией? Пусть придет спустя какое-то время После Пасхи, на растущую луну, любой ориентир подходит
    Другой случай. Клиенту выпал так называемый " Кармический перекресток" Это момент, когда от любого действия может измениться вся ситуация. Как измениться? Должно пройти некоторое время. Значит, откладываем гадание " на потом"
    Третий случай.Самый тяжелый. Расклад невозможно прочитать, потому что у гадалки возник блок . Как говорится, смотрю в книгу, вижу фигу Бывает так, и не очень уж редко. Здесь причина в клиенте. Есть такие люди, что даже карты не хотят иметь с ними дела, сплошной негатив. Свечи начинают дымить, а то и гаснуть, в комнате тяжело дышать. Выход - поскорее отправить и почистить помещение...
    Можно назвать еще много причин. Но Пасха, я думаю, тут не причем
    Коллега, Вы во многом правы. Позвольте высказать свое мнение Спасибо.

    Если такая ситуация у профи - он видит силу, существующую вне органики и порядка. Простым языком-"здесь находятся Высшие силы, нефиг сейчас сюда влезать".

  5. Вверх #2024
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Здравствуйте, ознакомилась со всем что здесь написано, выделила для себя троих гадалок и сходила к ним:
    1. Анна скворцова - вообще ни чего, только в общих чертах, просто пальцем в небо, 300 грн. за гадание, оно того не стоило
    2. Ксенья - очень понравилась, много рассказала, но помочь отказалась
    3.Мимоза - тоже достаточно много рассказала, но ощущение дискомфорта, резкая и цены заоблачные

  6. Вверх #2025
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Точно, Мимоза такие цены лупит..., за Анну Скворцова не скажу не была, а Ксеньи дозвонится так и не смогла, есть еще Валентина - много денег вытянула, абсолютно не помогла, Наташа на кофе со Слободки сказала вскользь обо всем и толком ни о чем.

  7. Вверх #2026
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Был сегодня у Наташи полный бред всё мимо не угадала не чего решать Вам идти или не идти просто 0

  8. Вверх #2027
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Мизуки Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее: как? Где? По чем?
    девочки, к Свете реально очень сложно попасть, она своеобразный и специфический человек..человек настроения...знакома с ней уже 3 года и безумно ей довольна всегда.. сумму не назвывает - сколько дадите..гадает на простых картах, но называет ТАКИЕ вещи, что сидишь в шоке...вплоть до того, что ты делал вчера..она первая указала на болезнь моего отца, хотя никто...даже мы не знали, что он тяжело болен...Никогда не будет пугать и говорить глупости...вообщем я очень рада, что знакома с ней..но из-за того, что попасть к ней даже мне проблематично, нашла очень неплохих тарологов здесь на форуме ( Танюша66, Tasya - для меня лучшие!) Попробуйте!)

  9. Вверх #2028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    26
    я была у нее, впечатлила,брала пару лет назад 200 грн.Отвечала на все вопросы пока горит свеча.Но как зовут не помню,адрес узнаю если еще нужно.Визуально помню куда идти а адрес не запомнила

  10. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Rijulya Посмотреть сообщение
    я была у нее, впечатлила,брала пару лет назад 200 грн.Отвечала на все вопросы пока горит свеча.Но как зовут не помню,адрес узнаю если еще нужно.Визуально помню куда идти а адрес не запомнила
    Это вы про кого?

  11. Вверх #2030
    Новичок Аватар для ТанИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова.Ильфа-Петрова
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от нюти Посмотреть сообщение
    Ребята кто был у бабы Мани, гдает на кофе, лермонтовский переулок. Я была, но очень бы хотелось услышать отзывы, у кого, что-то сбылось?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 в 18:40 ----------

    На Богдана есть три гадалки у которых лично была я. САМАЯ верная это ЕВгения, живет на Богдана Хмельницкого, двор возле магазина "апетит", номер не помню. вроде как она не плохо гадает на обычных картах. но цена у нее уже вроде 150.
    Была у Жени 3 -4 раза, говорит все , первые раза 3 сказала и все сбылось точь в точь, но вот последний раз .... Сказала полную противоположность всем тем 3м разам, вот я думаю,стоит еще к ней идти(перегадать)) может у нее звезды не так стали??
    Кто-то еще был у нее?поделить впечатлениями плиз������

  12. Вверх #2031
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от ТанИ Посмотреть сообщение
    Была у Жени 3 -4 раза, говорит все , первые раза 3 сказала и все сбылось точь в точь, но вот последний раз .... Сказала полную противоположность всем тем 3м разам, вот я думаю,стоит еще к ней идти(перегадать)) может у нее звезды не так стали??
    Кто-то еще был у нее?поделить впечатлениями плиз������
    вроде моя подруга к ней когда-то ходила....2 раза...точь в точь....даже мужа будущего описала...пошла в 3-й и пипец...такой бред наговорила....спустя время подруга сходила снова, и опять все в точку.......она или не она, не скажу....адрес она не знает, ее подруги повели...но звали точно женя...

  13. Вверх #2032
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    вроде моя подруга к ней когда-то ходила....2 раза...точь в точь....даже мужа будущего описала...пошла в 3-й и пипец...такой бред наговорила....спустя время подруга сходила снова, и опять все в точку.......она или не она, не скажу....адрес она не знает, ее подруги повели...но звали точно женя...
    Я так понимаю,что подруги ей глаза завязали,чтоб не запомнила ? )

  14. Вверх #2033
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,что подруги ей глаза завязали,чтоб не запомнила ? )
    та у нее как и у меня, с "ориентировкой" плохо))) меня тыщу раз на одно место приведи, я не запомню как идти туда))) самой надо 1001 раз пройти)))

  15. Вверх #2034
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от ТанИ Посмотреть сообщение
    Была у Жени 3 -4 раза, говорит все , первые раза 3 сказала и все сбылось точь в точь, но вот последний раз .... Сказала полную противоположность всем тем 3м разам, вот я думаю,стоит еще к ней идти(перегадать)) может у нее звезды не так стали??
    Кто-то еще был у нее?поделить впечатлениями плиз������
    Так Вы напишите координаты точнее, телефон,адрес. Может кто и сходит и отпишется.

  16. Вверх #2035
    Новичок Аватар для ТанИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова.Ильфа-Петрова
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    Ш
    Цитата Сообщение от Selin_5 Посмотреть сообщение
    Так Вы напишите координаты точнее, телефон,адрес. Может кто и сходит и отпишется.
    Зовут Женя
    Богдана Хмельницкого 42 кВ 4
    0 (66) 602 50 84

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2015 в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    вроде моя подруга к ней когда-то ходила....2 раза...точь в точь....даже мужа будущего описала...пошла в 3-й и пипец...такой бред наговорила....спустя время подруга сходила снова, и опять все в точку.......она или не она, не скажу....адрес она не знает, ее подруги повели...но звали точно женя...
    Вот-вот!! Мне тоже, мужа, ребенка вообще все сказала, но вот в 3й раз, а в шоке, эхинею несла, пойду попоже, посмотрим...
    А то сейчас места себе не нахожу;((
    Последний раз редактировалось ТанИ; 25.01.2015 в 20:12.

  17. Вверх #2036
    Цитата Сообщение от Arkhistratig Посмотреть сообщение
    Зовут ее Анастасия. Ведет программу на телеканале "Гласс". Сюда попадают не простые люди, которым доверяют вести такие темы. Вот некоторые видео о ней и ее программах. http://youtu.be/wbM9_HIekyQ http://youtu.be/TqMEmno_wb0
    Посмотрела.Оценила.Надо этой Кармелите пару советов дать.Пусть она со мной свяжется.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  18. Вверх #2037
    Подкажите, а Евгения на чем гадает, сколько прием стоит и трудно ли к ней попасть? Спасибо!
    Цитата Сообщение от ТанИ Посмотреть сообщение
    Ш

    Зовут Женя
    Богдана Хмельницкого 42 кВ 4
    0 (66) 602 50 84

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2015 в 21:10 ----------



    Вот-вот!! Мне тоже, мужа, ребенка вообще все сказала, но вот в 3й раз, а в шоке, эхинею несла, пойду попоже, посмотрим...
    А то сейчас места себе не нахожу;((

  19. Вверх #2038
    Новичок Аватар для ТанИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова.Ильфа-Петрова
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия Алексан Посмотреть сообщение
    Подкажите, а Евгения на чем гадает, сколько прием стоит и трудно ли к ней попасть? Спасибо!
    Берет 150 грн, запись за несколько дней, может больше, по-разному
    Гадает на обычных картах

  20. Вверх #2039
    Частый гость Аватар для BRIDE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    844
    Репутация
    2441
    Добрый день. Кто-то обращался к Людмиле (принимает на Щорса)? Хотела бы получить отзывы

  21. Вверх #2040
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от BRIDE Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто-то обращался к Людмиле (принимает на Щорса)? Хотела бы получить отзывы
    щорса или Кострова? (7-я степовая). это рядом там.


Ответить в теме
Страница 102 из 423 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения