Одесса: 25°С (вода 25°С)
Киев: 23°С
Львов: 20°С

Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 1 из 217 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4339
  1. Вверх #1
    Посоветуйте хорошую гадалку в Одессе

Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

Чего в этой теме делать не стоит:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA
    Последний раз редактировалось AsyA; 26.06.2017 в 16:37.

2. Вверх #2
    Посетитель
    Добрый день. Я у неё была в 2000г., ещё в школе училась. У меня ноги отказали и целый месяц лечили в больнице, но изменений не было. Мне медсестра посоветовала её. Когда поехали к ней в 6 утра очередь была огромная. С собой надо было иметь полотене, хлеб и щепотку соли. Она принимает каждого буквально 5 мин. Мне сказала, что мне дорогу перелили мертвой водой. Я к ней приезжала 2 дня, а на третий стала понемногу становится на ноги. Тогда каждый давал сколько мог. Скажите, а она до сих пор принимает? Садиковская 6 или 16?

3. Вверх #3
    Она до сих пор принимает. Садиковская 6. Скажите, а что конкретно она делала в течении этих 5 минут? Кому и от каких болезней ещё помогла?

4. Вверх #4
    Я тоже посещала Светлану Яковлевну, мне не помогло, но знаю что это индивидуально, кому то помогает, кому то нет. Методы интересные- закрываешь глаза она шепчет что- то пару минут, потом просит открыть глаза и дует в лицо,а знакомые ездили от алкоголя избавляться,она когда открываешь глаза пускает отрыжку и говорит что больше пить не будешь. Тоже не помогло, но хуже не было. Скажите, неужели она уже работает, знаю у нее очень большое горе.

5. Вверх #5
    То есть ни вам не помогло, ни вашим знакомым. Получается, по фото она, например, не лечит? Я слышал, что она уже работает.

6. Вверх #6
    Посетитель
    Меня она гладила по ноге и постоянно зевала. Ещё я ездила когда ушла от мужа, привезла ей фото его, чтобы узнать мириться или нет. Она сказала даже не думай, через год он умер из-за своей глупости. Не знаю, но может она это увидела?

7. Вверх #7
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    А к ней нужно записыватся?или там живая очередь?и как узнать что нужно с собой брать?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от chess1975 Посмотреть сообщение
    То есть ни вам не помогло, ни вашим знакомым. Получается, по фото она, например, не лечит? Я слышал, что она уже работает.
    Знаю,что она лечит только вживую. Мне не помогло,за других говорить не могу,я ездила сама и с мужем-без толку.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Бэшка Посмотреть сообщение
    А к ней нужно записыватся?или там живая очередь?и как узнать что нужно с собой брать?
    Там нет записи,очередь живая,но очень быстро движется. С собой надо брать хлеб,соль и полотенце(новое)

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Записей в дневнике
    1
    Была у нее в 2000 будучи подростком,ооочень сильно болела.врачи причину найти не могли
    она давали травы,читала что-то шептала,постоянно сплевывала.....Болеть я перестала только через 2 года,но уже будучи на серьезной медикаментозной терапии
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Ice-Baby
    Ой была у нее оччччень давно, удивлена что она еще принимает! Думала, что на мне венец безбрачия, она что то побурчала, позевала, и сказала купить мыло с витрины и им мыться.
    Вообщем ерунда.

12. Вверх #12
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Записей в дневнике
    56
    причем полная ерунда))
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

13. Вверх #13
    Посетитель

По умолчанию Отзывы ясновидящая Вымпел

Подскажите, слышал есть ясновидящая Наталья, вроде возле Вымпела живет. Пытался найти отзывы и контакты на форуме, почти ничего нет. Может поделитесь информацией?
    Последний раз редактировалось wap87; 20.05.2012 в 22:44.

14. Вверх #14
    Посетитель
    Наталья ее зовут

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от ice-baby Посмотреть сообщение
    Ой была у нее оччччень давно, удивлена что она еще принимает! Думала, что на мне венец безбрачия, она что то побурчала, позевала, и сказала купить мыло с витрины и им мыться.
    Вообщем ерунда.
    Ну не знаю,на сколько бред.я тоже была у нее она мне сказала тоже купить мыло потом я пришла к ней она с им что то сделала.я его использовала пока оно не кончилось,а ровно через год я познакомилась состоим мужем,хотя мысли о замужестве в 19 лет меня совсем не посещали,в прошлом году был сглаз.температура под 40 в течении месяца все началось с дня рождения на котором присутствовали совсем не знакомые мне люди ,и не один профессор текуча анализов которые я сдала ничего не показали,все только разводили руками.папа мой к ней сходил,я сама уже не живу в Одессе давно, она сказала съесть тертое яблоко с соком лука и еще че то там ,в общем через 2 дня стало проходить а через неделю совсем прошло.Так что не знаю это следствие того или совпадение?!

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Маринэлла-M
    Записей в дневнике
    6
    Подскажите, а она испуг выкачивает?
    Наш Владислав появился на свет 05.04.2010.

17. Вверх #17
    Новичок
    Я к ней пришла с рецидивирующей молочницей... Она дала какие-то травки, сказала спринцеваться. Я всё делала, но ничего не помогло - больше я к ней не ходила...

Цитата Сообщение от chess1975 Посмотреть сообщение
    Она до сих пор принимает. Садиковская 6. Скажите, а что конкретно она делала в течении этих 5 минут? Кому и от каких болезней ещё помогла?

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Записей в дневнике
    1
    Как то ходила к ней.Не помогло.Жаль,но факт есть факт.А очереди у нее всегда были.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Ходила к ней после рождения второго ребенка-она очень мне помогла восстановиться, а старший сын начал резко поправляться-она руками поводила, сказала что он вместо роста в полноту пошел-за три месяца очень похудел и так уже 3 года в хорошей форме. Бабушке вылечила трофическую язву-сама руками водила и сказала что дома делать, мы делали-все зажило. А маме моей не смогла помочь ((-правда сказала сразу, не обнадеживала и не обманывала.
    ZONARADOSTI

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для LANA 3
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от wap87 Посмотреть сообщение
    Наталья ее зовут
    и мне интересно))

Ответить в теме
Страница 1 из 217 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки