Одесса: 3°С (вода 8°С)
Киев: 4°С
Львов: 1°С

Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 1 из 184 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3666
  1. Вверх #1

По умолчанию Хорошие гадалки

Посоветуйте хорошую гадалку в Одессе

2. Вверх #2
    Гадалка Мимоза. Если кто-то знает ее новый адрес, подскажите пожалуйста.

3. Вверх #3
    Посетитель
    Записей в дневнике
    6
    хорошая гадалка,её не возможно посоветовать!её нужно найти!найти самой себе.её нужно слышать и понимать,и именно слышать а не слушать!на форуме очень много людей позиционирующих себя как гадалки,поищите,почитайте,подумайте к кому у вас лежит душа и обращайтесь,тем более многие рассматривают ваши вопросы "за добрые дела".почитайте старые темы,там этот вопрос поднимался уже не один раз.удачи вам в поиске!

4. Вверх #4
    Посетитель
    Записей в дневнике
    6
    я вам посоветую,а вы скажите "фуфло"!реклама и т.п. а вы сами почитайте,подумайте,обратитесь и найдите!поверьте на форуме есть достойные люди!очень умные,прямолинейные и конечно мастера своего дела.удачи вам!

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для *Юлиана*
    Цитата Сообщение от schema Посмотреть сообщение
    хорошая гадалка,её не возможно посоветовать!её нужно найти!найти самой себе.её нужно слышать и понимать,и именно слышать а не слушать!на форуме очень много людей позиционирующих себя как гадалки,поищите,почитайте,подумайте к кому у вас лежит душа и обращайтесь,тем более многие рассматривают ваши вопросы "за добрые дела".почитайте старые темы,там этот вопрос поднимался уже не один раз.удачи вам в поиске!
    Как Вы правильно сказали!!!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от schema Посмотреть сообщение
    я вам посоветую,а вы скажите "фуфло"!реклама и т.п. а вы сами почитайте,подумайте,обратитесь и найдите!поверьте на форуме есть достойные люди!очень умные,прямолинейные и конечно мастера своего дела.удачи вам!
    Не скажу. Пробую все варианты!!! Поэтому если не жалко, поделитесь!

7. Вверх #7
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Мне подошла Анна тел.0970049111,удачи Вам...

8. Вверх #8
    Посетитель
    Записей в дневнике
    6
    ANABEL_LA,любопытная,не жалко!

9. Вверх #9
    Да,да Анна таролог от Бога!!Всю правду расскажет .Обращаемся к ней регулярно и не разу не подвела!!!!!!Ходим к ней в течении 4-х лет .

10. Вверх #10
    А в каком районе она принимает? И сколько стоит прием?

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Ольга22082009 Посмотреть сообщение
    А в каком районе она принимает? И сколько стоит прием?
    Здесь есть её тел.звоните......Если попадёте,не пожалеете!!!

12. Вверх #12
    хотя бы ориентировачно сколько стоит прием у нее?

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    тоже интересует

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Лесюха
    Записей в дневнике
    1
    Анна, на кофейной гуще. 0677818125. Таирово. Берет недорого или не спрашивая грн 50 давала.

---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 в 15:05 ----------

0938713927 Александр, на кофе. Деньги только сколько дашь. И в специальный сундучок!
    К нему с конкретными вопросами! Записывайте лучше их) Район Медина.

---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 в 15:06 ----------

Наташа, кофе, карты. 7654907. По деньгам приблизительно Грн.50... Черемушки, в районе космонавтов, филатова.
    Последний раз редактировалось Лесюха; 20.01.2013 в 22:58.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для NeZuMi
    а для была и осталась самая лучшая гадалка...(хотя для меня это грубо как-то)..Лариса..человек всё расскажет и подскажет..я ей очень благодарна..

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Sergr
    А у меня ситуация такова: за последние пять лет не одна гадалка, ясновидящая, экстрасенс не попали в точку не в чем, в особенности на счет будущего, хотя назывались ориентировочные даты предполагаемых событий ну и т.д., а по истечению срока ничего. Просто мистика кая-то, т.к. обращались совсем к разным людям, о которых положительные отзывы хорошо знакомых мне да и не знакомых людей.
    Если кто-то что-то может по этому поводу сказать, я с удовольствием выслушаю ваше мнение.
    Огромная просьба любителям поучительных нравоучений - поищите другую тему. Спасибо!

17. Вверх #17
    Саблезубая нимфа Аватар для Tasya
    Записей в дневнике
    27
    это может говорить о негативном воздействии на вас. не обязательно ритуалка. вы сами можете себя довести до такого состояния энергетики, что она может восприниматься как порча на тонком плане... она перекрывает вход в ваше тело, отвечающее за будущее.. поэтому гадалки получают искаженную инфу о вас.
    Может стоять на вас дезинформационная система, но это наряд ли.. но как вариант - да. она дает ложную инфу о вас. Но это ритуалка.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    это может говорить о негативном воздействии на вас. не обязательно ритуалка. вы сами можете себя довести до такого состояния энергетики, что она может восприниматься как порча на тонком плане... она перекрывает вход в ваше тело, отвечающее за будущее.. поэтому гадалки получают искаженную инфу о вас.
    Может стоять на вас дезинформационная система, но это наряд ли.. но как вариант - да. она дает ложную инфу о вас. Но это ритуалка.

Так называемые экстрасенсы-целители берутся снять этот негатив, обещают золотые горы, берут деньги, а в итоге ничего. Как это объяснить?
    За последние несколько лет очень сильные проблемы с работой, ее просто нет, нот это оказалось просто пустяком по сравнению с тем, что за последние полтора года я из здорового мужчины 40 лет превратился в инвалида 2 группы с неизлечимой болезнью почек и сейчас просто тупо лежу дома.
    Посоветуйте что-то, т.к. иногда просто нехватает сил бороться. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Sergr; 24.01.2013 в 13:24.

19. Вверх #19
    Саблезубая нимфа Аватар для Tasya
    Записей в дневнике
    27
    ну не стоит топать на взявшихся за вас... это говорит о том, что тот кто сделал сильнее взявшихся за вас целителей. Это не значит что они не старались или вас обманывали, не грешите на людей не зная их работу... тут либо то что я озвучила либо это ваша кармическая программа, просто она через человека "сделавшего" вам порчу включилась... и ее не дают снять чтоб вы осознали ваши ошибки.. ни одна порча и ни одна болезнь просто так не приходит - это все к чему-то нас заставляют присмотреться. задуматься...
    Если к человеку, кто сделал вам ведет ниточка значит человек не очень опытный маг, раз "следы не замел"... и снимая с вас негатив можно дать обратку по этой ниточке.. хотя обычно черные маги, которые берутся за такую работу просто замыкают негатив на заказчике. т.е. вдруг снимается воздействие обратка идет не к нему, а к заказчику и он страдает.
    Если у вас что-то уже начало происходить с работой, то это автоматически цепляет и здоровье - за это отвечает одна чакра... если вы пишите что у вас там уже пошло такое проявление на физике, то значит первая не рабочая, колпак сверху - значит и последняя тоже - именно так делается порча - перекрывается первая и последняя чакра, человек отрезается от земли и космоса и становится консервной банкой, варится в своем соку все время не развиваясь и не получая энергию для развития.. постепенно угасая - это порча на смерть называется....

а что я могу посоветовать.. я не оригинальна.. могу предложить вам прийти я гляну вас, а там и пообщаемся.

20. Вверх #20
    Я сейчас уже не на кого не грешу, прекрасно понимаю, что они старались как могли, но увы это оказалось не в их силах. Мне нужно было конечно раньше обратить внимание на эту проблему, когда все только начиналось, а я не очень то и придал этому значение. Тем более после неудачных посещений специалистов в этой сфере, вообще чуть ли не скептиком стал, а сейчас и вовсе в тупике нахожусь, т.к. и медицина не может помочь и целители ничего и в церковь ходил, короче в шоке. Мне вот посоветовали сорокауст заказать в семи церквях, попробую.

Ответить в теме
Страница 1 из 184 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права