Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Два телефона по цене одного

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Два телефона по цене одного

Что есть:
    1. HTC Sensation XL. Идеальное состояние. На гарантии. Полный заводской комплект, даже не распечатан.
    2. HTC One V. Идеальное состояние. Полный заводской комплект. ГКС.

О проблемах:
    На первом телефоне не работает полифонический динамик. Для меня это не проблема, так как я уже несколько лет на всех аппаратах держу Silent-режим. Кому он нужен - сможет отправить трубку по гарантии в ремонт. Я не стал этого делать из-за того, что у меня нет на это времени. Телефон не падал, не вскрывался и не топился. Это просто заводской брак. Скорее всего, дело даже не в плохом динамике, а в отошедшем контакте.
    На втором телефоне проблема серьезней: на плате не хватает одного контакта подключения дисплея. В мастерских, где я был, не хотят его паять - типа, надо всю плату под замен. Дома попросту нечем. Возможно, на радике это сделают, но я им не доверяю и продаю как есть. Все остальное в аппарате в идеальном состоянии.

Что хочу:
    В идеале, хочу поменять оба аппарата, как есть, на HTC One X. ГКС или нет - не важно. Новый или б\у - тоже. Желательно, в полном комплекте. Но и это тоже не принципиально.
    В ином случае продам оба телефона за 3500, чтобы купить у постояльца нужный мне тел.

Примечание:
    Продаются только комплектом. По отдельности - только в случае, если будет покупатель на One V не менее, чем за 1000 грн.
    Никаких доплат ни с моей, ни с вашей стороны не будет.

Контакты для связи:
    Тел: +38 066 490 2138
    Почта: [email protected]
    Доп: http://vk.com/vibos07

---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 в 15:43 ----------

Кстати говоря. Если кто-нибудь (Слава, например) может отремонтировать за адекватные деньги мой OneV - пишите - с радостью дам вам возможность заработать на мне

2. Вверх #2
    User banned
    АП

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Snakе
    а в другой теме вы писали что ONE V уже жареный и плата не подлежит ремонту,пытались продать по запчастям и 1600 просили.
    решили в кучу собрать-думаете быстрее продастся?

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от Snakе Посмотреть сообщение
    а в другой теме вы писали что ONE V уже жареный и плата не подлежит ремонту,пытались продать по запчастям и 1600 просили.
    решили в кучу собрать-думаете быстрее продастся?
    Вообще-то я его по частям и продаю. Возможно, кому-то это предложение по обмену покажется выгодным - и на мне могут заработать, и я получу тот телефон, который хочу.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права