Тема: Работа для не резидентов, туристов- иностранцев.

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Работа для не резидентов, туристов- иностранцев.

    Необходимо подписание документов от имени нерезидента.

    Одно подписание 1000грн.
    (то есть пакет документов - 1000грн)
    таких пакетов хватает.

    требования:
    код Украины
    Гражданство другого государства.
    Все законно!!! просто для сокращения налоговой нагрузки надо показать работу с не резидентами.

    кто хочет заработать - пишите телефоны на почту: [email protected]


  2. Вверх #2
    отправил вам номер

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440
    как иметь код Украины и при этом являться гражданином другого гос-ва не просветите?
    Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Вавёрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    191
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Аленка_ Посмотреть сообщение
    как иметь код Украины и при этом являться гражданином другого гос-ва не просветите?
    Я могу просветить- коды иностранцам выдаются на Канатной. Перевод паспорта на украинский,заявление .

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а на основании чего вы имеете право принимать на работу не резидентов? если я не ошибаюсь, работник должен быть официально устроен, а чтобы не резидент работал легально - ему нужно разрешение на работу. разве нет?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    А разве это законно?
    Я как бы как раз подхожу под ваши требования,но вот как бы неизвестно что там подписывать!
    Если там не 1000 страниц и составлено грамотно,то есть не начинает расплавляться мозг после 2-3 страницы,и можно разобраться под чем подписываешься,то я был бы не прочь узнать подробности в личку.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Оставляйте телефоны в почте. Сейчас есть необходимость!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    35
    Написала на почту, чтобы прислали текст того, что надо подписать - в ответ тишина (((

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    какой текст? на почте полно телефонов. запроса по тексту не видел!!! документы - обычные документы на предприятие, устав, протоколы.

    вчера сделали 2 предприятия.
    есть еще 1
    кому интересно - пишите.
    Последний раз редактировалось Бух777; 14.11.2012 в 14:45.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    35
    Кто подписал уже - от пишитесь здесь, под чем вы подписались ))

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    14
    Подписал кореш сегодня. Это просто предприятия выкидывают за границу с документами якобы - чтоб не сдавать отчеты и налоговая сама закрывала их и с реестра выводила. Если в Украине не прописаны нигде то всеравно - хоть 100 таких можно(это юрист знакомый сказал) а девочки больше двух не дали. сказали что типо у регистратора будет подозрительно если сразу много ОООшек.
    деньги дали -сразу при подписании. все бумажки перечитывали оба - квартиру точно не на кого не переписали.)))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    378
    а с нерезидента потом налоги не спросят? раз с предприятия уже спросить нельзя... на какую статью налогового кодекса ссылаетесь в своих действиях?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    самое интересное это то, что для того чтобы закрыть предприятие по закону надо: около полугода проверок, подготовок, сбора документов и не факт что все положительно закроется так как когда проверяют документы - находят всякие ошибки и несоответствия,
    в данном случае не могут найти ни ошибок(которых может и не быть) ни самого предприятия, так как государственные органы(инспектора) больше заинтересованы деньгами, а не долговременными поисками предприятия в котором они даже не знают что искать. никто не заинтересован в поиске иностранца который хотел купить предприятие(бизес) и у него не получилось этот бизнес продвигать.
    для тех кто имеет немного понятий о составе правонарушения повторюсь - при подписании и покупке предприятия вы не отвечаете за нарушения которые вы не делали!!!!! а если вы вывозите документы к себе домой(на родину) это ваше право как собственника вы делаете с ними что хотите!!! вас даже вызвать с другой страны налоговая просто не может(не имеет прав)!!!!

  14. Вверх #14
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Подскажите название фирмы!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    А если я допустим подпишусь, а впоследствии я буду получать вид на жительство,а далее и гражданство.
    Это сможет как-то всплыть и отразится?

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    134
    Репутация
    27
    и меня интересует вопрос: что если в дальнейшем планируется получение ВНЖ (примерно через 1,5-2 года).

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Luba200
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    206
    Вам прямо сказали, что идет речь о сокрытии отчетности предприятия. Если предприятие конвертационный центр, или строительная организация кинувшая сотни людей на деньги,ну или еще что-то такое что зациклено на бюджетных средствах, то искать ВАС будут оч-чень настойчиво, да еще и с помощью иммиграционных служб ВАШЕГО государства,потому ни о каком виде на жительство или ПМЖ и речи быть не может. Ни один иностранец (кроме жителей СНГ) на такое не пойдет. Думай, Чапай, думай!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    773
    Репутация
    295
    на ютубе можете поискать в спецрасследованиях такое популярно в раше и украине потом на людей вешают очень много чего и часто ликвидируют подписавшихся как ненужных свидетелей если что-то более серьёзное.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения