Тема: Продам LP-проигрыватель Dual-1219

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    72
    Сообщений
    64
    Репутация
    11

    По умолчанию Продам LP-проигрыватель Dual-1219

    Продам роликовый LP-проигрыватель Dual-1219 в хорошем состоянии с родным плинтом СК-20, без крышки. Механика и автоматика - 100% работоспособны. Из недостатков - необходимо в микролифт долить силиконовую жидкость.
    Цена без головки - 1200грн, с головкой Shure V-15 III LM(для Дюалей) и оригинальной вставкой - 3000грн.
    Самовывоз из Симферополя,тел:0506567378. Все вопросы в ЛС.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00005.JPG
Просмотров: 23
Размер:	94.3 Кб
ID:	5164629


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    72
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    В продаже.
    Последний раз редактировалось maljarchuk1oa; 01.12.2012 в 17:50.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    72
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Продам.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Bumba
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    421
    Репутация
    235
    Круто!! Цена не реальная, головка примерно 150 у.е, а этот проигрыватель без головки больше 500грн не стоит. Еще и в корпусе из кухонного ящика))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ledrok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    467
    Репутация
    242
    Такую вертушку продавал у нас один очень хороший человек за 1000 отдавал за 800 гр вместе с головой шуры. И корпус был в идеале.типа тут
    Откуда такая ценовая разница? Из Симферополя?
    Последний раз редактировалось Ledrok; 04.12.2012 в 17:24.
    Без меня - хорошо,
    а со мной - ещё лучше!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    72
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Просьба к философам-писателям, засоряющим ветки продаж. Прежде чем писать - ознакомьтесь в интернете с предметом критики. Да и лучше писать в личку, т.к. оперативно ответить не могу. Посмотрите торги на eBay, aukro и все станет на место. Сегодня стоимость на головку Shure V15-III с оригинальной вставкой доходят до 300у.е.и выше.
    Информация для Bumba: я готов купить у вас за 1700грн такой рабочий аппарат с "кухонным ящиком" и указанной головкой с оригинальной вставкой в отличном состоянии, хотя бы для перепродажи.
    Информация для Ledroc: Указанный Вами аппарат ничего особого не представляет: две скорости и масса диска не аж 1,9кг, а всего 1,8кг. У Дюала-1219 - 3 скорости и вес диска АЖ 3,1кг. Он один из аппаратов фирмы, отмеченный авторитетным журналом Stereophonie, как один из лучших LP-проигрывателей: http://www.vintage-audio.com.ua/ru/info/10.html
    Сегодня всякие Электроники уже продают по 2000грн. Вот так.
    Новогодние предложения: Dual-1219 с новой головкой и новой вставкой АТ-95Е -1650грн,с б\у головкой Shure M91MGD -1450грн.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Bumba
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    421
    Репутация
    235
    Продавать можно и за 1000 у.е, только никто не купит. (Голова хорошая я не спорю, но реально они уходят за 150 у.е.) И у Вас никто не купит, а появиться такая голова и проигрыватель я вас буду иметь ввиду. Сейчас вообще продать что то сложно, покупают только редкие и реально известные модели и то не выхватывают, а ваш Дюал с Шурой и за 1700грн не выхватят.
    Последний раз редактировалось Bumba; 12.12.2012 в 19:23.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    72
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    В продаже. А для тех, кто хочет задешево - покупайте на eBay.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Bumba
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    421
    Репутация
    235
    Уж лучше на инджапане, там дешевле))

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    831
    Репутация
    93
    В данном осте полное отсутствие логики-пост подан в Одессе, "самовывоз" из Симферополя...сколько же будет стоить этот "самовывоз" Накладные расходы превысят стоимость товара!! Готов купить Shure V15 Tip III ,но в ПОЛНОМ комплекте, с новой оригинальной вставкой, коробкой, шаблоном для установки. Сама вертушка, это жалкое подобие Dual 1229, вот такую я бы купил.
    Умеющий делать, что то руками оценит.
    Не умеющий критикует.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    72
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Да, много критиков. Приходится много делать отписок. Так вот, уважаемый Александр Александрович, он же Alex1957. Уважая Ваш возраст, отвечу сдержанно: когда я отвечал Ledrok по продаваемому Вами Дюал-1228, то имел в виду, что все аппараты необходимо различать по моделям, а не по брендам. Есть хорошие, есть -очень хорошие, а есть посредственные и Ваш авторитет на этом форуме никто не собирался подрывать. Я не продавец, а просто распродаю свою hi-fi-технику, а Вы сразу ломитесь в ветку, выливаете негатив. Не хорошо. Dual-1229 - отменный аппарат и является клоном 1219, с той лишь разницей, что на 1229 установлен стробоскоп(веяние времени). Цена на 1219 в 1969г -430DM и такая же цена на 1229 в 1972г. Оба аппарата являются потомками замечательного Dual-1019. Так что "подобия" необходимо различать.
    По поводу Shure V15-III, так я уже сказал, что не продавец и заявок не принимаю, и если Вам нужна такая комплектация, то обращайтесь к продавцам на разные форумы или на торги. И человек, который хочет что-то конкретно купить, ищет, а не
    бравирует тезисами. А по "самовывозу", так это всегда можно обговорить: поезд, командировки свои и друзей в этот город и т.д. Было бы желание. Хорошая у Вас "подпись", но, по моему мнению, несколько не соответствует Вашим критериям.
    Таким образом, в продаже отличный роликовый стол - Dual-1219 по демократичной цене.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Нужна помощь

    Приветствую всех! Прошу помощи. Хотя лет мне уже довольно много я нахожусь в самом начале винилового пути, поэтому многих вещей еще не понимаю.
    Суть вопроса: Недавно приобрел себе вертушку т.к. MP3 уже сидит в печени и
    уже распространяется на другие жизненно важные органы. Звук данного аппарата меня неискушенного просто потряс, но радость моя была не долгой т.к. аппарат не вполне здоров. При включении, тонарм поднимается, но на пластинку не выходит и после окончания треков также поднимается, но опять же не уходит ичерез некоторое время опускается на тоже место, приходится ловить.
    Не поленился, погрузился в его недра. Потратил несколько часов и понял только одно, что до меня, похоже, там был только изготовитель, в остальном темный лес. Если кто-то сталкивался с такой проблемой прошу отзовитесь, т.к. в сети ничего вразумительного не нашел.
    Да! Чуть не забыл. Аппарата зовут Dual 1219.
    Надеюсь и уповаю на вашу помощь.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    (094) 95 49 994
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Я вот у знакомых поспрашивал, шуровские головы с родными вставками, предлагали по 50 баксов. Я наверно дурак, или сильно устарел, но лет 25 назад работал в р. ателье на Г.Петрова 49 и делал вертушки, муз. центры....ит.д.
    Не понятно, вы в слепую отличите на слух, что работает Dual или G600 (106 вега), которую я недавно купил с шуровской головой, за 30 гривен. Я - не отличу.
    Получается, что вы покупаете названия, а не аппараты.
    Наверно я чего-то все таки не понимаю.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    831
    Репутация
    93
    Головы по звуку различаются очень сильно!! Например 75д шур и 91ЕД отличаются очень сильно..91 звучит детальней и мягче. Как ЭТО не слышать разницу не представляю...зачем тогда вообще слушать винил..слушайте MP3!!
    Умеющий делать, что то руками оценит.
    Не умеющий критикует.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    (094) 95 49 994
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Alex1957 Посмотреть сообщение
    Головы по звуку различаются очень сильно!! Например 75д шур и 91ЕД отличаются очень сильно..91 звучит детальней и мягче. Как ЭТО не слышать разницу не представляю...зачем тогда вообще слушать винил..слушайте MP3!!
    Хочу поблагодарить вас за сове на счет МПЗ, я его к стати тоже слушаю на Иривере(цап ничего).
    Головки безусловно отличаются "детальностью".
    Я не корректно поставил вопрос, прошу прощения.
    Услышите ли вы разницу в вертушках, если в них будет стоять одна и та же голова, при использовании внешнего корректора?
    На счет винила - безусловно винил, это винил. Если сравнивать его с цифрой, то это как вкус домашней курицы сравнить с Нашей рябой. Но к сожалению качественный винил дорог и иметь желаемые произведения в виниле мне не по карману - раньше этот вопрос решал катушечник, но при нынешних ценах на пленку это экономически не обосновано.
    Так что приходится слушать цифру...

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    72
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    В связи с изготовлением нового плинта из ясеня и необходимости доводок по установке и настройке, аппарат пока снимается с продажи.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. PPPoe Dual Access
    от sunyun в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 17:44
  2. intel core2duo или dual core
    от Домогосподпрка в разделе Железо
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 17:23
  3. DVD+R Dual layer.
    от pad в разделе Железо
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 10:44
  4. Геймпад Thrustmaster Rechargeable Dual Trigger 2-in-1 Wireless
    от Maniac Palach в разделе Железо
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 21:40
  5. AMD Athlon / AMD Sempron / Dual-Channel DDR 400
    от Dimas в разделе Железо
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 01:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения