Тема: К нам приближается NIBIRU и это Конец? Или когда я заправлю последний литр бензина?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    99
    Репутация
    10

    По умолчанию К нам приближается NIBIRU и это Конец? Или когда я заправлю последний литр бензина?

    Интересует мнение уважаемых форумчан по этому поводу, только кричать, что развод это всё - не стоит. Если просто вдуматься - реально ли такое в принципе или нет? Вот, собственно, копипаст

    http://2012god.ru/nibiru/

    НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

    Небесное тело возможно бОльшего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.
    “Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Планеты Х (Nibiru).

    Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?

    продолжение тут
    http://2012god.ru/nibiru/

    Думаю, что разработчики сайта совсем уж перегибают - схроны учатся делать, отсчёт времени, но тема людей затронула - однозначно


    И ещё примерно, похожая тема, как мне показалось, которая так и называется

    Проблема 2033
    или
    Джонушка, Иоганушка да Иванушка дурачки


    Человек, писавший эту книгу, очень граммотно изложил суть вещей, которые будут происходить на земле в ближайшие 30-40 лет. Я когда прочел - был поражен.
    Отрывок

    Расходование воды

    За последние 40 лет количество пресной воды на каждого человека в мире уменьшилось на 60%. В течение последующих 25 лет предполагается дальнейшее уменьшение еще в 2 раза.
    Сельское хозяйство - основной потребитель пресной воды. В настоящее время оно потребляет 87% имеющейся воды. Продукция, производимая на орошаемых землях, в 2-5 раз дороже, чем выращиваемая за счет выпадения дождей, т. к. стоимость топлива и гидросооружений постоянно возрастает.
    При ежегодной потребности на выращивание пищи на каждого человека в год, равной 400 000 литров, в США используется 1 700 000 литров. При минимальной потребности в воде для бытовых нужд (в том числе в питьевой воде) 50 литров в день, в США потребляется воды в 8 раз больше, т. е. 400 литров в день.
    Более 80 стран мира испытывают недостаток пресной воды. Дефицит пресной воды ощущают более 300 городов Китая, и проблема эта возрастает.
    Недостаток воды, особенно на Среднем Востоке, уже приводит к политической напряженности между государствами.
    Из-за неверного использования грунтовых вод исчерпываются их запасы. Скорость, с которой уменьшаются запасы, составляет от 0.1% до 0.3% в год. В США скорость отбора подземных вод в среднем на 25% выше, чем скорость их восстановления. При сохранении таких темпов некоторые земледельческие районы уже через 30 лет станут непродуктивными.
    В развивающихся странах загрязнено примерно 95% воды. В США в 37% озер вода непригодна для купания из-за различных видов загрязнения.
    Загрязнение отходами и болезнетворными организмами, а также более чем 100 000 разного рода химикатов, используемых в мире, делает воду не только непригодной для питья, но также и для применения в сельском хозяйстве. Опреснение морской воды для сельского хозяйства - очень энергоемкий и экономически бесперспективный процесс.

    продолжение

    http://rot.ems.ru/2033.html

    получается -либо так, либо так. Что скажете?
    Последний раз редактировалось nasmork; 06.05.2009 в 13:11.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    как страшно жить....

    П.С. статью пробежал глазами,что бы не стало еще страшнее
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    как страшно жить....

    П.С. статью пробежал глазами,что бы не стало еще страшнее
    а что Вас так напугало, что аж пришлось *пробегать* =))

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    И вообще.... Это не планета, это межзвездный корабль строггов - рассы полуживых киборгизированных существ. Готовится вторжение с целью захвата планеты и использования ее ресурсов. Биомассу переработают на строент, а нас - кого на строент, а кого строггофицируют. А потом, когда все кончится - строгги и часть землян, ставшая строггами двинется дальше, на поиск новых миров для завоевания и переработки.
    Вот !
    Инопланетяне заметают следы, объединяйтесь !

  5. Вверх #5
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    После цитирования подобной статьи, обычно, звучит призыв: "И только ........ (орден зодиака, секта Муна, община Виссариона и т.д.) может спасти Землю от трагедии!!! Если вы не запишитесь в эту секту поскорее, то именно на ваш город (дом, машину) упадет планета Нибиру!!!"

    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Ушел тренироваться в Quake

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    может это шаг к первому межгаллактическому турниру по шахматам в Васюках?
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  8. Вверх #8
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Тогда нужно срочно начинать тренироваться по шахматам
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    в шашки......
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    После цитирования подобной статьи, обычно, звучит призыв: "И только ........ (орден зодиака, секта Муна, община Виссариона и т.д.) может спасти Землю от трагедии!!! Если вы не запишитесь в эту секту поскорее, то именно на ваш город (дом, машину) упадет планета Нибиру!!!"

    Вы о чем? Я ж написал - Мне интересно Ваше мнение)) Почитайте статью, не нужно воспринимать это как *письмо счастья* и при чем тут секты? Что это за нездоровая ирония, просто проанализировать можно?
    например, тебе говорят - воды на земле не остаётся, а ты что ответишь?

  11. Вверх #11
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от nasmork Посмотреть сообщение
    Вы о чем? Я ж написал - Мне интересно Ваше мнение)) Почитайте статью, не нужно воспринимать это как *письмо счастья* и при чем тут секты? Что это за нездоровая ирония, просто проанализировать можно?
    например, тебе говорят - воды на земле не остаётся, а ты что ответишь?
    Секты тут при том, что на форуме есть даже пользователь с ником Нибиру, который уже год агитирует вступать в некий орден зодиака, представители которого имеют выход на индуктор 7-го полевого уровня и могут защитить Землю от любых катаклизмов
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Секты тут при том, что на форуме есть даже пользователь с ником Нибиру, который уже год агитирует вступать в некий орден зодиака, представители которого имеют выход на индуктор 7-го полевого уровня и могут защитить Землю от любых катаклизмов
    Извиняюсь, в поиске искал в латинице nibiru )) ничего не нашло.
    Hу, как бы, пример одного дурачка не дает оснований всех одинаково судить )))) Я к тому, что никого ни в коем разе никуда не призываю. Мне интересно ваше мнение.

    с уважением

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Nibiru - страшный сон водителя. Гаишник остановит за нарушение. Водитель к нему с распростёртыми дланями, а гаишнег ему: "Nibiru". Вот это катастрофа, которая действительно пугает сегодня рядового украинца.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Nibiru - страшный сон водителя. Гаишник остановит за нарушение. Водитель к нему с распростёртыми дланями, а гаишнег ему: "Nibiru". Вот это катастрофа, которая действительно пугает сегодня рядового украинца.
    Если Вы про дэо.. то могу с уверенность сказать, что есть поркруче катастрофы)) или я чего-то недопонял, простите

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для kaison
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    32
    Нибирут... некоторые и все. Што тут поделаешь..

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    да, это уже совсем другая тема)) ступил))

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Ой, нашли о чем сейчас думать....тут вон в 2012 году обещали в связи с солнечным катаклизмом, оставить всех без электричества... и надолго)))) Катастрофу, описывали тоже реально....Но до нее еще дожить надо)))), а пережить -уже пустяк...
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  18. Вверх #18
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Извините, но это чушь. По таким "фактам", наша планета раз 20 должна была погибнуть, население исчезнуть с лица Земли и т.д. Сколько предсказаний уже не было? И в 90-е предсказывали конец, и в 15-х веках, и раньше. Но как видим, пока все живы и Слава Богу здоровы.
    Я могу хоть каждый день говорить, что завтра будет конец Света.

    З.Ы: С такой же вероятностью, завтра воскреснет Великий и Ужасный Ктулху!
    Последний раз редактировалось Dr.Freeman; 06.05.2009 в 17:41.

  19. Вверх #19
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Ушел тренироваться в Quake
    Я в Doom, посмотрим кто-кого

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Извините, но это чушь. По таким "фактам", наша планета раз 20 должна была погибнуть, население исчезнуть с лица Земли и т.д. Сколько предсказаний уже не было? И в 90-е предсказывали конец, и в 15-х веках, и раньше. Но как видим, пока все живы и Слава Богу здоровы.
    Я могу хоть каждый день говорить, что завтра будет конец Света.

    З.Ы: С такой же вероятностью, завтра воскреснет Великий и Ужасный Ктулху!
    якобы 15 апреля, по моему, её можно будет увидеть (нибиру) в южном полушарии (в телескоп).К этому, я скептически отношусь, хотя это и нельзя назвать предсказанием.. Всё равно сомнительно, согласен. А что касается *проблемы 2033* То тут просто математика и ничего более, почитайте, уверен, Вы узнаете много интересного. Ресурсы закончатся в этом столетии.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения