Тема: Национал-социализм в России и на Украине: есть шансы?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245

    По умолчанию Национал-социализм в России и на Украине: есть шансы?

    Встречались ли вы с национал-социалистами вне Интернета и допускаете ли вы, что они сильны в наших государствах?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Вчера написал в одной из тем, что Россия далека от нацизма. Потом пришла эта девочка Нордика с чем-то эпатажным по Крыму, что я полностью не прочел. Прошелся бегло по ее Живому Журналу и увидел, что на просторах Рунета есть темные закоулки, где цветет офигительная пропаганда нацизма. Не такая застенчивая, как у нашего друга Велимора, а открытая и даже обыденная. Смотрите на тренировки молодых нацистов (ссылка с того самого ЖЖ): http://nso-base.livejournal.com/6950.html

    А вот об украинских коллегах:

    http://www.vv.com.ua/main.php?artID=65980&topic=25&Date=2006-09-18&resolution=4

    Я с таким не сталкивался в реале. А вы? Это серьезно?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    Вчера написал в одной из тем, что Россия далека от нацизма. Потом пришла эта девочка Нордика с чем-то эпатажным по Крыму, что я полностью не прочел. Прошелся бегло по ее Живому Журналу и увидел, что на просторах Рунета есть темные закоулки, где цветет офигительная пропаганда нацизма. Не такая застенчивая, как у нашего друга Велимора, а открытая и даже обыденная. Смотрите на тренировки молодых нацистов (ссылка с того самого ЖЖ): http://nso-base.livejournal.com/6950.html

    А вот об украинских коллегах:

    http://www.vv.com.ua/main.php?artID=65980&topic=25&Date=2006-09-18&resolution=4

    Я с таким не сталкивался в реале. А вы? Это серьезно?
    В реале,честно говоря, никогда не встречал.В России этого "добра" намного больше,скорее всего это обусловлено большим количеством нацменьшинств,нелегалов и всяческих диаспор,на этом и сыграли дяди из Белокаменной.ДПНИ уже и в Украину занесло.Неужели Янык решил пойти по российскому пути - давать вместо хлеба зрелища,заодно делая себе ореол борца и победителя?Большая ошибка.
    Раша тумбай

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Почему вы думаете, что Янукович?

    Я знаю, в РФ многие вполне взрослые дяди и тети симпатизируют ДПНИ и национал-социалистам. Надеюсь правда, что все это под контролем спецслужб и не выйдет за рамки. Но все таки, когда мальчики и девочки играют в нацизм, они могут кого-то убить или их могут убить, что серьезно. "Ситуация, воспринимаемая как реальная, реальна по своим последствиям".

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,156
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    В России этого "добра" намного больше,скорее всего это обусловлено большим количеством нацменьшинств,нелегалов и всяческих диаспор,на этом и сыграли дяди из Белокаменной.ДПНИ уже и в Украину занесло.
    Знаете, тоже самое можно было бы заявить и о Украине, опираясь на "факты" какой нибудь "уважаемой" газеты, или личных личные эмоции. Зачем вы так говорите о тех местах, где не живёте и о которых мало знаете?
    Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чуств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
    (@ Игорь Тальков, Этот мир).

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    Вчера написал в одной из тем, что Россия далека от нацизма. Потом пришла эта девочка Нордика с чем-то эпатажным по Крыму, что я полностью не прочел. Прошелся бегло по ее Живому Журналу и увидел, что на просторах Рунета есть темные закоулки, где цветет офигительная пропаганда нацизма. Не такая застенчивая, как у нашего друга Велимора, а открытая и даже обыденная.
    Попрошу не оскорблять!!! И давать отчет вышесказанному... Обоснуйте все, что сказано в отношении Меня!!! И чем вас так этот виртуальный национал-социализм пугает-то? Рыльце наверное в пушку ))
    Последний раз редактировалось Velimor; 29.09.2006 в 13:20.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Velimor. О вас сказано "застенчивая пропаганда нацизма". Обосновывается вашим представлениям Аушвица как дома отдыха и вещественных доказательств как сфальсифицированных союзниками, т.о. защитой немецких фашистов, цитатами из "Славянского Союза". Все это стандартные - аргументы русских неонацистов. Но вы не прямо пропагандируете нацизм, что я и отметил.

    P.S. Нацизм совсем не виртуальный. Насчет рыльца честно не понял.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для KIY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    761
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    Встречались ли вы с национал-социалистами вне Интернета и допускаете ли вы, что они сильны в наших государствах?
    Кого-то встречал - но кто такие до сих пор не пойму. На выборах в автобусах приехали какие-то "казаки", а по улицам вокруг "Зоряного" лазила банда выпускников колонии для малолетних. А, были еще летом - по-возрасту старшекласники в ботинках, с цепями и железными палками - стайка, человек семь. И те и другие выглядят жалко. Вспомнилось что в мое время такими занималась детская комната милиции

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    Velimor. О вас сказано "застенчивая пропаганда нацизма". Обосновывается вашим представлениям Аушвица как дома отдыха и вещественных доказательств как сфальсифицированных союзниками, т.о. защитой немецких фашистов, цитатами из "Славянского Союза". Все это стандартные - аргументы русских неонацистов. Но вы не прямо пропагандируете нацизм, что я и отметил.

    P.S. Нацизм совсем не виртуальный. Насчет рыльца честно не понял.
    То есть Я по Вашему латентный нацист? А факты по аушвицу вы удостоились прочесть? Нет тогда о чем разговор. Повторяю, раз евреи могут критиковать украинцев, то и украинцы могут критиковать евреев - И В ЭТОМ НАЦИЗМА Я НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!!! А рыльце в пушку - в смысле, того, что нацисты и Вас бы загребли во время войны? Как расовонеполноценного?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    У меня примерно половина русской, половина украинской и совсем немного греческой крови. Если вам интересно. А быть евреем, значит, "рыльце в пушку"?

    ****

    Тема Холокоста на форуме закрыта. "Факты" ваши старые, Юргена Графа и др. кто только не цитировал и много раз опровергали. Вам давали ссылки на опровержения. Если вы тащите сюда эти статьи, значит, просто хотите декларировать свою позицию. Латентный нацизм, пожалуй, подойдет как определение. Мягкая поддержка национал-социалистов.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    Встречались ли вы с национал-социалистами вне Интернета и допускаете ли вы, что они сильны в наших государствах?


    Встречался.
    Нет. На данный момент нет. Как дальше будет - зависит от многих факторов, в первую очередь уровня экономического развития.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    Я не говорил, что быть евреем значит рыльце в пушку, я говорил, что быть расовонеполноценным (по нюренбергским законам) и есть рыльце в пушку. Опровержений не было, Я Вам даю цифры, Вы Мне воспоминания каких-то якобы жертв - разве это доказательства?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63
    А хто такі "націонал-соціалісти"? Що за ідіотська тема? Останні нс були знищені в 1945 році. Все що є зараз, немає до них жодного відношення! А якщо хтось каже про себе: "я націонал - соціаліст" то це означає що він такий самий нс як швед - вікінг, українець-скіф, або англієць - кельт.
    ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    В негритянском гетто США произошло чудовищное убийство

    Корреспондент.net
    28 Сентября 2006, 16:42

    В США на этой неделе стало известно о чудовищном преступлении, совершенном в американском городе Сент-Луис (штат Иллинойс).



    В негритянском пригороде Сент-Луиса 24-летняя мать семейства оглушила свою лучшую подругу, находившуюся на 7-м месяце беременности, и распорола ей живот, чтобы достать плод. Ребенок не выжил, а мать скончалась от потери крови.

    Как позже заявила полиции убийца, Тиффани Холл, она хотела забрать себе ребенка. Через десять дней она снова пришла в квартиру своей жертвы, Джимеллы Танстолл, чтобы утопить трех ее детей, в возрасте 7, 2 и 1 года. Их трупы были обнаружены в субботу: они были спрятаны в стиральную машину и машину для сушки белья. Женщины были знакомы много лет и часто оставляли друг у друга своих детей.

    История такого рода не первая в США. С 1987 года Национальный центр по делам пропавших и эксплуатации детей насчитал в США по меньшей мере восемь случаев похищения ребенка с помощью кесарева сечения. Психиатр и криминолог Филлип Ресник объяснил мотивы преступниц "материнским инстинктом, доведенным до безумия".

    Иногда ребенок выживает, а иногда остается жива и мать. В данном случае тело жертвы было обнаружено полицейскими на пустыре возле дома Тиффани Холл.

    Все началось со звонка убийцы в полицию 15 сентября. Как заявила Тиффани Холл, она родила мертвого ребенка. Полицейские, приехавшие к ней домой, не заподозрили ничего криминального. Однако, предавая плод земле, Холл обо всем рассказала своему приятелю, который и оповестил полицию.

    Судья распорядился провести психиатрическое обследование Тиффани Холл, которую поместили в изолятор, чтобы защитить от других заключенных.

    Как выяснилось в ходе судебного слушания, в 1999 году она была лишена родительских прав за жестокое обращение со своими двумя дочерьми, но в 2002 году девочек ей вернули. Но ее жертва, Джимелла Танстолл, в прошлом тоже обвинялась в жестоком обращении с собственными детьми. Вчера полиция Восточного Сент-Луиса объявила сбор пожертвований на погребение Джимеллы Танстолл и ее детей, так как их родственники слишком бедны, чтобы оплатить похороны.

    Пригород Сент-Луиса, в котором произошла трагедия, представляет собой негритянское гетто, где безработица достигает 97%. Предместье знаменито своими клубами стриптиза и легкостью, с какой здесь можно раздобыть наркотики. Уровень преступности здесь - один из самых высоких в США. По статистике ФБР, изнасилования здесь происходят в 12 раз чаще, чем в Нью-Йорке, а убийства - в 8 раз чаще. Около половины семей являются неполными, а 32% в 2004 году жили за чертой бедности.
    http://www.korrespondent.net/main/165570/
    Вы хотите такую Украину? Если нет, то вы расисты!!!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63
    Velimor+1!
    ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

  16. Вверх #16
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    Встречались ли вы с национал-социалистами вне Интернета и допускаете ли вы, что они сильны в наших государствах?
    Не встречал, но допускаю, что они сильны в некоторых головах.
    Когда они выйдут на улицы и выйдут ли я не знаю, пока вопрос вроде не стоит.
    А психи всегда были.

    Открытый расизм к нац. меньшинствам частенько замечал.

    зы: я не про РФ
    Последний раз редактировалось TEAC; 29.09.2006 в 16:02.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    А вы хоть раз были нац меньшинством?

  18. Вверх #18
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от Velimor
    А вы хоть раз были нац меньшинством?
    не замечал

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    не замечал
    Я имел ввиду, что были в ситуациях, где являлись бы нацменом?

  20. Вверх #20
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Velimor
    http://www.korrespondent.net/main/165570/
    Вы хотите такую Украину? Если нет, то вы расисты!!!
    Не путайте психов с национал-социалистами...
    Кому тут в телевизор?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения