Тема: Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 white 16 gb

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Репутация
    14

    По умолчанию Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 white 16 gb

    Продам планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 white 16 gb, 3g, wi-fi вместе с чехлом. Полный комплект, новые наушники, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон (гарантия до 13.02.2013). Состояние отличное, планшет использовался очень аккуратно, на задней панели наклеена пленка, которая осталась с момента покупки, царапин на корпусе и экране нет. Цена 3300 грн. 0677578413,0952068373. Фото постараюсь выставить завтра.
    Изображения
    Последний раз редактировалось ann_od; 08.11.2012 в 22:40.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Фото планшета
    Изображения

  3. Вверх #3
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    сколько держит аккумулятор,допустим во время использования wi-fi,либо видео,либо игрушек?
    Выбираю между этим аппаратом с 3G и амоледовским экраном,между трансформером у которого автономность на высоте и третья тэгра и айпадом 3 у которого интернетсерфинг,автономность и быстродействие на высоте + тоже есть 3G и тоже неплохой экран(был бы он супер амолед с родным разрешением+поддержка флеш видео,я бы признал айпад лучшим в мире планшетом,ну и камерку по лучше немного и всё,не будет конкурентов вообще)...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Bada_Boom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    299
    Ну так и бери себе ай пад 3 че ты в эту темку залез? Тут обычный пролетарский планшет, на который можно установить хоть "черта" и который держит батарею 10 часов с включенным WI-FI. И таки тоже крутит флеш видео. Чем мощнее начинка тем быстрее агрегат жрет батарею как ни крути, а заявления производителя про длительное использование батареи в их новых аппаратах как правило надо делить на двое. В этой машинке батарея заряжается всю ночь, но она таки реально пашет свои 9-10 часов. Посадить батарею за день это еще надо постараться, говорю потому что и сам юзаю такой самый планшет.

  5. Вверх #5
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    1.Залез ты в эту тему,а я как потенциальный покупатель,интересуюсь аппаратом и спрашиваю у автора темы....
    2.Не указывай мне что делать,уж больно резок ты...
    3.Начало твоего поста неадекватное,потом уже нормально продолжил(но всёже нотки антиЭппловца либо приверженца самсунгов есть),причину столь неприязного отношения ко мне или айпаду я не уловил!
    4.Я стою перед выбором и знаю как на айпаде без лагов и что работает,но хочу андроид и супер амолед дисплей,а также комфортную работу в интернет за такие деньжища(до этого был СГС2 и меня устраивала картинка).

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    здравствуйте, батарея держит отлично. в 8 утра я снимаю с зарядки и целый день у меня включен wi-fi, skype, я много общаюсь, постоянно пользуюсь почтой, неограниченное время могу сидеть в интернете, в игрушки тоже иногда играю. снова на зарядку ставлю в часов 10 вечера. что касается экрана, приведу сравнение, у мужа mac book air , так картинка и качество проигрования роликов намного лучше и четче на планшете (сама картинка ярче и более естественные цвета), только вчера сравнивали.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 в 12:23 ----------

    Продано
    Последний раз редактировалось ann_od; 15.11.2012 в 11:23.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для pao11072
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    28
    спасибо за хороший планшет,ребенок очень доволен.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. продам Samsung Galaxy Tab 7.0 16GB WI-FI+3G Pure White
    от light__24 в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 21:11
  2. продам Samsung Galaxy Tab 7.0 16GB WI-FI+3G Pure White
    от light__24 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 20:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения