Тема: Инициативная группа " Кот и Пёс" и выставки/фотовыставки животных\ ток-шоу

Ответить в теме
Страница 1 из 173 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3452
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337

    Exclamation Инициативная группа " Кот и Пёс" и выставки/фотовыставки животных\ ток-шоу

    По поводу завтрашней выставки. Немецкий приют может разместить свой стенд, материалы, фотографии, но завезти машиной все это во Дворец спорта они смогут завтра днем. с кем созвониться, чтоб решить этот вопрос? Хелп!!!!


  2. Вверх #2
    Джулиан, ваш личный ящик переполнен и не принимает сообщений. Свяжитесь со мной.

  3. Вверх #3
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Angra Посмотреть сообщение
    Джулиан, ваш личный ящик переполнен и не принимает сообщений. Свяжитесь со мной.
    Спасибо! Вроде уже все решилось Представители приюта привезут стенд и материалы сегодня, а я подъеду вечером и размещу фотографии.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,792
    Репутация
    2638
    В воскресенье посмотрим ваши труды

  5. Вверх #5
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337

    Exclamation Инициативная группа " Кот и Пёс" и выставки животных

    Внимание! 9-10 мая в "Олимпийце" будет проходить выставка собак. На этой выставке будет представлен стенд Немецкого приюта, различные буклеты и макеты с фотгографиями животных на пристройство.
    Нужна помощь волонтеров на 9 число - в раздаче буклетов, 10 мая - в дежурстве у стенда в паре со мной и также раздаче разного материала. 9 мая у стенда будут дежурить три волонтера - ветеринары, 10 - я и наверное еще кто-то, пока не знаю кто.
    Ребята, кто сможет и в какое время? Давайте скоординируем наши усилия, чтоб не получилось, что в одно время у стенда будет 10 человек помощников, а в какое-то время - никого
    У кого какие идеи еще насчет организации акции по пиару и сбору помощи для Приюта?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Боксы для сбора денежек будут?
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    1. календарики - с нужной инфо!
    2. ящичек для сбора средств
    3. может выбрать какую нибудь - самую собаню - и наградить от анималсодесса?
    4. детишки будут - устроить конкурс детского рисунка собачков-в подарок календарики наши и конфеты))) потом рисунки использовать в промо

    я буду 10 точно - скажи скока времени нать..и мой глазастик попробует)))

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    а еще -может взять парочку метисиков на пару часиков в красивом манежике-и от их имени говорить о брошенных и бездомных? и искать им ручки?
    и еще фотки тех, кто у нас сейчас в пристройстве - Девочка, Софи и ...
    может поприносить ненадолго-кто у нас выдержанный самый))) из хвостатых морд?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Necto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    677
    Репутация
    281
    Конкурс детского рисунка там вряд ли удастся провести: детей не так уж много, подручного материала (карандаши, краски, бумага и т.д.) нет, и места удобного для рисования (пару столов со стульчиками хотя бы) тоже не предвидится.

    Но эту отличную идею можно воплотить на Дне открытых дверей приюта 25 (кажется) мая.

    На счет 9 мая я еще уточняю, а вот 10 буду точно. Буклетики будут точно, их оформление завтра обсудим с Джулиан и с теми, кто будет ехать в приют.
    11

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    начинаю тырить у таких же как мы))) - киев

    Корм, лекарства, ошейники – в дар принимается все!
    Кинологический Союз Украины в очередной раз протягивает руку помощи бездомным четырехлапым, которым помогает Молодежная Лига Защиты Животных.
    Очередная выставка FCI-CACIB, организованная КСУ, пройдет 25 и 26 апреля в Международном выставочном центре на Броварском проспекте (м.Левобережная).
    Начало регистрации – в 8.00, начало выставки – в 9.00.
    Желающие помочь бездомным животным с 8.00 до 19.00 в любой из этих двух дней могут принести корм, ошейники, поводки (не обязательно новые), лекарства, игрушки, пеленки, подстилки, лакомства для собак и передать волонтерам МЛЗЖ.
    В павильоне будет установлен стол с информационно-образовательными материалами Молодежной Лиги Защиты Животных и Благотворительного Фонда «Сириус» (приют в Ясногродке), а также ролапы МЛЗЖ, так что найти наших волонтеров не составит труда. Также информационные листовки будут вкладываться в регистрационные пакеты участников.
    На выставке ожидается около 3000 участников и гостей.
    Присоединяйтесь к ним, Вам будут очень рады!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Кинологический Союз Украины в очередной раз протягивает руку помощи бездомным четырехлапым, которых спасает Молодежная Лига Защиты Животных.
    Очередная выставка FCI-CACIB, организованная КСУ, прошла 25 и 26 апреля в Международном выставочном центре на Броварском проспекте (м.Левобережная).
    Два дня волонтеры Молодежной Лиги Защиты Животных с 7.30 до 19.00 в прямом смысле слова трудились на выставке: раздавали листовки, собирали подаренный корм и общались с людьми: рассказывали о работе организации, консультировали в вопросах помощи бездомным животным, информировали о проблемах в этой сфере и путях решениях.

    Стенд Молодежной Лиги Защиты Животных - стол и яркие ролапы - стоял недалеко от входа и от стенда генерального спонсора, так что желающих пообщаться было немало. Люди интересовались, как пристраивать бездомных животных, разбирали цветные календарики и листовки. Немало информационных материалов было вложено и в регистрационные пакеты участников.

    «Судя по широко представленным разным компаниям – производителям кормов, товаров и услуг для животных, эта выставка широко известна, популярна и любима многими людьми в Украине, - говорит волонтер Наталья Линник. - Уровень проведения превосходный, на европейском уровне. Организаторы к нам отнеслись очень внимательно, приветливо, было видно, что нас там ждут и нам рады. Было очень приятно, спасибо им большое».

    Так же, как и на прошлых выставках, желающие передавали корм для нуждающихся животных. Во второй день выставки о том, что волонтерам МЛЗЖ можно передать корм, даже делали объявления по громкоговорителю, что стимулировало людей присоединиться к делу помощи животным.
    Не обошли волонтеры своим вниманием и стенды партнеров выставки – со многими они познакомились ближе и передали предложения о сотрудничестве, в том числе приглашая стать партнерами «Кубка Барбоса-2009». С заинтересовавшимися компаниями уже сейчас ведутся переговоры.
    На нужды животных сочувствующими людьми было передано около 70 килограммов сухого корма, несколько пакетов мокрого корма, игрушки и ошейники.
    Половина из перечисленного будет передана для животных Ясногородского приюта (Благотворительный фонд «Сириус»), вторая половина – для бездомных животных, которых опекает Молодежная Лига Защиты Животных.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Argent
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    954
    Репутация
    317
    Консерва, именно у МЛЗЖ и была потырена идея проведения этого мероприятия у нас

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    урра))))
    тока я запуталась - кто у когои что натырил
    но ведь мероприятие ведь роскошное и замечательное
    тырьте все -пусть лапы и мордочки получат больше внимания

  14. Вверх #14
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Бокс для сбора денюжек БУДЕТ!
    Стоять на выставке с собачками для пристройства - исключено, для этого нужно собрать кучу справок и получить разрешение от ветеринаров, да и для собанек лишний стресс. лучше макеты с фотографиями тех, кого мы пристраиваем

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Драсьте!!! Мы с Натали 10 стоим с тобой у стенда )) Кого тебе еще надо???

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    щас драка начнется)))
    ладно -я не буду стоять..я легу у стенда.

  17. Вверх #17
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Драсьте!!! Мы с Натали 10 стоим с тобой у стенда )) Кого тебе еще надо???
    Пасиб! Я просто хочу определиться по количеству волонтеров, плюс решить - какие еще есть идеи.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    значит фотки
    и большие обявления о помощи бездомным животным - кормом, домиками и тд.и тп.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    щас драка начнется)))
    ладно -я не буду стоять..я легу у стенда.
    Тааакккк..тебя уже разок положили..сама знаешь рядом с кем .....) опять на рожон???

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    врагу не сдается наш гордый хомяк!!!!!

    щас я мальчику с глазами скажу)))))


Ответить в теме
Страница 1 из 173 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения