Тема: Инициативная группа " Кот и Пёс" и выставки/фотовыставки животных\ ток-шоу

Ответить в теме
Страница 172 из 173 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 3452
  1. Вверх #3421
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341

    По умолчанию Выставка кошечек 9 - 10 сентября. Нужна помощь Волонтеров!

    Уважаемые Волонтеры!

    Клуб любителей Кошек "Чеширский Кот" нас вновь пригласил принять участие в выставке, которая пройдет с 9 по 10 сентября .
    Выставка Пройдет в здание Политеха.

    Огромное Спасибо Организатору выставки за Приглашение и за годы сотрудничества!

    У нас есть возможность Благодаря нашей работе на выставке собрать помощь для многих подопечных , для тех у кого долги в клиниках, для животных на передержках, для животных которым срочно нужна наша помощь и т.д.

    Что от нас необходимо:

    1. Определить кто и в какие дни сможет помочь в работе на выставке.
    2. Вечером 8 сентября - помочь поклеить стенд с фотографиями , т.к места будет меньше чем обычно, стенд в этот раз будет один. Алена Тринакрия привезет все наше хозяйство.
    3. Если есть интересный Handmade для выставки мы будем Очень Благодарны!

    Если есть пожелания и дополнения пишите пожалуйста.


  2. Вверх #3422
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Вечером в пятницу буду, для помощи. Если что надо забрать в центре, обращайтесь.

  3. Вверх #3423
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Я планирую быть на выставке в воскресенье целый день.

    Напишите пожалуйста кто сможет помочь в субботу поработать на выставке и помочь мне в воскресенье?

  4. Вверх #3424
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679

    По умолчанию Благотворительная ярмарка,17 сентября 2017 г.парк Шевченко.

    «Возьми меня домой» - под таким лозунгом 17 сентября в ЦПКиО им. Т.Г.Шевченко пройдет мероприятие, посвященное проблемам бездомных животных, организованное КП «Парки Одессы».

    В мероприятии примут участие волонтеры и приюты. Возможно, вы давно мечтаете обзавестись новым членом семьи, тогда стенды с фотографиями животных к вашим услугам.

    Также в нашей программе: конкурсы и лотереи с призами, праздничный концерт, показ мод для животных, выставки фотографий животных, счастливые истории пристройств, фотозоны и детские развлечения, презентация услуг и различного рода сервиса для братьев наших меньших, презентация аксессуаров, кормов, открытый фуд-корт.

    На мероприятии будет работать «Палатка доброты», в которую каждый желающий сможет принести аксессуары, корм или медикаменты для бездомных животных.

    Время и место проведения: 17 сентября с 11:00 – 20:00,
    парк им.Т.Г.Шевченко, сцена "Ракушка ".

    Телефон для справок: (048) 722 12 94, 0687349811, 0674228075,0667351425

    С уважением, КП «Парки Одессы».
    так же по возникшим вопросам можно обращаться
    Виктории Козаченко 050-333-18-54.
    -----------------------------------------------------------------------------
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  5. Вверх #3425
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    для нас тоже необходимая инфа, но тема больше просится в раздел Жизнь животных
    там больше людей увидят!
    отличное мероприятие)))

    напиши в личку модератору, чтобы перенесли)

  6. Вверх #3426
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Выставка кошек, нужна помощь Волонтеров


    http://forumodua.com/showthread.php?t=3058259

  7. Вверх #3427
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Переносить не надо - можно сделать отдельную тему там для потенциальных посетителей, а эта пусть останется для волонтеров.

    Почему не надо Я только что говорила с Викой и добавлю то, что не очень ясно из официальной информации КП.

    Это мероприятие открыто для волонтеров, то есть нет какого-то уже утвержденного списка участников. Можно присоединяться. Стенды с фотографиями подопечных, хэнд-мейд, какое-то шоу, если кто умеет - все это можно предлагать. Естественно, не явочным порядком, а заранее договориться с организаторами напрямую или через Вику.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  8. Вверх #3428
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Переносить не надо - можно сделать отдельную тему там для потенциальных посетителей, а эта пусть останется для волонтеров.

    Почему не надо Я только что говорила с Викой и добавлю то, что не очень ясно из официальной информации КП.

    Это мероприятие открыто для волонтеров, то есть нет какого-то уже утвержденного списка участников. Можно присоединяться. Стенды с фотографиями подопечных, хэнд-мейд, какое-то шоу, если кто умеет - все это можно предлагать. Естественно, не явочным порядком, а заранее договориться с организаторами напрямую или через Вику.
    да?... ну ладно)))))

    а куда нести фото не спрашивала?) не хочется лишний раз звонить)

  9. Вверх #3429
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Звонить придется

    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Естественно, не явочным порядком, а заранее договориться с организаторами напрямую или через Вику.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  10. Вверх #3430
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Звонить придется
    за каждое фото?!)
    я имею в виду по какому адресу офис и когда он работает от и до) просто принести фото) без шоу и прочего хэнд-мейда)

  11. Вверх #3431
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Почему за каждое фото? "Я волонтер такая-то, хочу участвовать в вашем мероприятии таким-то образом, что и как мне для этого сделать?" Как-то так. Но вообще "мопед не мой" - думаю, Лора будет знать лучше.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  12. Вверх #3432
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Почему за каждое фото? "Я волонтер такая-то, хочу участвовать в вашем мероприятии таким-то образом, что и как мне для этого сделать?" Как-то так. Но вообще "мопед не мой" - думаю, Лора будет знать лучше.
    ага) подождём Лору) всё-таки если каждый куратор будет звонить по мелочи, то организаторам не придётся сладко)))

  13. Вверх #3433
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Если понадобится помощь в организации стендов - обращайтесь!

  14. Вверх #3434
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Я планирую быть на выставке в воскресенье целый день.

    Напишите пожалуйста кто сможет помочь в субботу поработать на выставке и помочь мне в воскресенье?
    Викуль, какая именно помощь нужна? я готова помочь,но ни разу не принимала участия в таких акциях.

  15. Вверх #3435
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от leelith Посмотреть сообщение
    Викуль, какая именно помощь нужна? я готова помочь,но ни разу не принимала участия в таких акциях.
    Светуль, на выставках мы общаемся с посетителями выставки о помощи для бездомных животных, рассказываем о необходимости стерелизации, о том какая помощь сейчас необходима, рассказываем о тех кто ищет дом и какую помощь мы оказываем животным.
    Средства собранные на выставке распределяем по опекунами и срочным животным.
    Я буду в воскресенье , если сможешь приходи, посмотришь как это происходит.

  16. Вверх #3436
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    Девочки на ярмарке может участвовать каждый желающий . Можно поставить стенд с фото на пристройство , с фото животных в клиниках, сувениры листовки флаера или визитки, можно проводить свои розыгрыши и викторины. То есть подать информацию любым способом. Так как вероятно будет много детей, то идти нужно на ноте позитива , ну по возможности. Можно брать с собой социализированных животных, но не забываем о вет паспортах и прививках, а так же о технике безопасности. То есть поводки и ошейники для собак. Привлекайте как можно больше людей как для участия так и как посетителей. Кто активно сидит вк , очень прошу сделайте посты. Завтра будут афиши организатора, если есть возможность разместите их в клиниках и зоомагазинах. Сейчас достаточно сложное время для волонтеров и эта ярмарка отличный повод показать , что волонтерское движение в городе сильно и массово. Если будут вопросы лично ко мне звоните 0503331854 Виктория
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  17. Вверх #3437
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    таки позвонила) надеюсь, инфа пригодится таким же как и я "шаровикам", которые просто хотят привезти фото подопечных и не имеют других намерений по этому мероприятию)))

    фото можно принести (или передать с кем-то!) непосредственно на мероприятие к его началу и повесить на сушку (т.е. специальную верёвочку с помощью прищепки/большой скрепки/верёвочки и других приспособлений)
    в принципе, хорошо там же и побыть какое-то время и уделить его тем, кто, возможно, заинтересуется вашим подопечным, ответить на их вопросы)
    но если такой временнОй возможности у вас нет, то на обороте фото надо бы черкнуть хоть минимум инфы о каждом (возраст, пол, стерилизован/кастрирован, ну и ваш телефон)

    завтра у Виктории Козаченко будут плакаты об этом мероприятии, кто может/хочет помочь в их распространении - звоните и договаривайтесь где/когда забирать)

    как-то так)

  18. Вверх #3438
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    оставила плакатики о мероприятии: в зоомагазине, в интернет-клубе, в магазине канцтоваров, на автомойке
    ещё один остался - отдала на суд руководителя химчистки в Обжоре)) ответ - в понедельник вечером

    п.с. понравилась сценка у админа автомойки: захожу со словами приветствия к нему (у него их сотрудник, разговаривают), он здоровается в ответ, но видно, что напряжённо ждёт моего вопроса (шо ж я ему буду тулить, хоть у меня в руках кроме плакатика и мобильника ничего нет)))
    я раскрываю плакатик и как только он слышит инфу о котиках и собачках, расплывается в улыбке и радостно соглашается на поклейку у них на мойке)))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 10.09.2017 в 14:23.

  19. Вверх #3439
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Огромное спасибо Клубу Чеширский Кот за прекрасные два дня на выставке.
    Мы от всей нашей группы Кот и Пёс Поздравляет Клуб с семилетием! Будьте всегда! Долгих и счастливых лет клубу и процветания.
    Спасибо что всегда помните о нас и приглашаете.

    Спасибо за дни работы Тане, Яне, Лизочка, Люде , Янусе флайберд, Аленке Тринакрия!
    Спасибо всем, всем кто подходил к нам, спасибо за добрые слова и помощь
    Собрано: 2518 грн за два дня!

  20. Вверх #3440
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    Дорогие форумчане, еще раз повторяю, участвовать может каждый волонтер , фото , стенды листовки, сувениры и все, что может подходить по теме, так же можно собирать помощь на своих подопечных или продавать сувениры с этой целью. Я физически не успеваю писать на форуме, но если есть вопросы звоните . В среду будет пресс конференция организаторов и вроде как реклама по радио. Проходить мероприятие будет возле Ракушки , так что места там много и надеюсь людей то же будет много.
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!


Ответить в теме
Страница 172 из 173 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения