Одесса: °С (вода °С)
Киев: 4°С

Тема: ЖК "Мариинский"

Ответить в теме
Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1686
  1. Вверх #1661
    Пусть весной за свои деньги восстановит тротуарную плитку, которая крошиться из-за его машины. Столько было дебатов по поводу платной стоянки, чтобы теперь парковаться на тротуаре?

2. Вверх #1662
    Мариинский, подскажите график уборки в подьездах третьего дома? Позавчера видела как убирали и мыли первый подьезд. Во втором нет, так и не дождались. Почему? Прошлый раз тоже три недели ждали уборку. Сейчас началась грязь и слякоть, все это тянется в подьезд. Этот вопрос поднимали на собрании, но так и не пойму к чему пришли? Этой женщине нужно доплачивать, чтоб она убирала раз в неделю в подьезде? Спасибо!

3. Вверх #1663
    Посетитель Аватар для mariinsky
    Цитата Сообщение от MedSil Посмотреть сообщение
    Мариинский, подскажите график уборки в подьездах третьего дома? Позавчера видела как убирали и мыли первый подьезд. Во втором нет, так и не дождались. Почему? Прошлый раз тоже три недели ждали уборку. Сейчас началась грязь и слякоть, все это тянется в подьезд. Этот вопрос поднимали на собрании, но так и не пойму к чему пришли? Этой женщине нужно доплачивать, чтоб она убирала раз в неделю в подьезде? Спасибо!
    Ув. MedSil, в вашей парадной сегодня убирали до 2 часов. Уборка по парадным проводится два раза в неделю. Можете пройтись по этажам и посмотреть. Пожалуйста, уточните этаж, на котором не было убрано. Со следующей недели график поменяется. В понедельник, четверг секция А. Во вторник и пятницу секция Б.
    Последний раз редактировалось mariinsky; 08.11.2017 в 16:44.

4. Вверх #1664
    Новичок Аватар для Алексей Гуцул
    Я живу на втором, видел, как женщина убирала.

5. Вверх #1665
    Уважаемая... хочу вам возразить. На мой взгляд, в нашем подъезде убирается регулярно и качественно! А если после дождя кто-то на ногах нанёс грязи у меня на площадке и не убрал за собой , то я бы, например, не кляузы писала на форум и консилиум собирала кто «виноват», а взяла веник и подмела! А если бы увидела кто свинячит в след раз, то их бы заставила за собой убрать. А то вечно няньку ждём, что бы за нами подтирала. Поэтому так и живём! И нечего на женщину уборщицу наговаривать. Она отлично убирает, просто свинячить не надо!

6. Вверх #1666
    Цитата Сообщение от The Evil Queen Посмотреть сообщение
    Уважаемая... хочу вам возразить. На мой взгляд, в нашем подъезде убирается регулярно и качественно! А если после дождя кто-то на ногах нанёс грязи у меня на площадке и не убрал за собой , то я бы, например, не кляузы писала на форум и консилиум собирала кто «виноват», а взяла веник и подмела! А если бы увидела кто свинячит в след раз, то их бы заставила за собой убрать. А то вечно няньку ждём, что бы за нами подтирала. Поэтому так и живём! И нечего на женщину уборщицу наговаривать. Она отлично убирает, просто свинячить не надо!
    Уважаемая! Я не с целью поскандалить, не знаю в каких именно фразах вы увидели скандал, а с целью узнать, может женщине нужно доплачивать за уборку. Если мы заносим грязь, мы за собой стараемся убирать.
    А вот по поводу уборки два раза в неделю это не правда. В этот раз только подмели, ничего не мыли. По моим наблюдениям, я конечно не записываю, но от силы раз в две недели заметают, и в следующий раз через две недели моют. Поэтому и уточнила, потому что видела как мыли в первом подьезде, а не только заметали.

7. Вверх #1667
    Посетитель Аватар для Митя007
    Уважаемая! Я не с целью поскандалить, не знаю в каких именно фразах вы увидели скандал, а с целью узнать, может женщине нужно доплачивать за уборку. Если мы заносим грязь, мы за собой стараемся убирать.
    А вот по поводу уборки два раза в неделю это не правда. В этот раз только подмели, ничего не мыли. По моим наблюдениям, я конечно не записываю, но от силы раз в две недели заметают, и в следующий раз через две недели моют. Поэтому и уточнила, потому что видела как мыли в первом подьезде, а не только заметали.
    ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ??????!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ВЫ ЛИЧНО БЕРИТЕ И ДОПЛАЧИВАЙТЕ!!! а Я НИЧЕГО МИМО КАССЫ ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ! ВЫ ТАРИФЫ ВИДЕЛИ ЗА КОММУНАЛКУ ? САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПО БОЛЬШОЙ ДОЛИНЕ!!!!!!! ИТАК УЖЕ, ПО МОЕМУ, ЗАОБЛАЧНЫЕ ЧТО НА КОММУНАЛКУ ЧТО НА ВОДУ. ЗА СВЕТ ВООБЩЕ МОЛЧУ. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ.

ДОМ №3 П 1я парадная у нас что кого-то избили или того хуже...? что за лужа крови и пятна на стене около входа в парадную , никто не в курсе?

8. Вверх #1668
    Цитата Сообщение от Митя007 Посмотреть сообщение
    ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ??????!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ВЫ ЛИЧНО БЕРИТЕ И ДОПЛАЧИВАЙТЕ!!! а Я НИЧЕГО МИМО КАССЫ ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ! ВЫ ТАРИФЫ ВИДЕЛИ ЗА КОММУНАЛКУ ? САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПО БОЛЬШОЙ ДОЛИНЕ!!!!!!! ИТАК УЖЕ, ПО МОЕМУ, ЗАОБЛАЧНЫЕ ЧТО НА КОММУНАЛКУ ЧТО НА ВОДУ. ЗА СВЕТ ВООБЩЕ МОЛЧУ. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ.

ДОМ №3 П 1я парадная у нас что кого-то избили или того хуже...? что за лужа крови и пятна на стене около входа в парадную , никто не в курсе?
    Вы же мужчина, что за истерика. Конечно, я думаю что пишу.
    Я готова доплатить, лишь бы было чисто, это не такие сумасшедшие деньги. Теперь знаю график уборки, спасибо, Мариинский, за инфо.

9. Вверх #1669
    Согласна с Вами, заметают- это я вижу! Но вот полы моют раз в 2 недели, не чаще. Я так понимаю и за это надо сказать "СПАСИБО" )))

10. Вверх #1670
    Постоялец форума Аватар для Фомика
    Записей в дневнике
    2
    Ребята, что за кипиш?! Звоните в КП, при чем здесь Мариинский, если вы уже на балансе КП. У нас моют 2 раза в неделю и очень качественно, с хлоркой, вопрос в том, что это видно, когда помоют, а потом сразу: фантики, камешки, земля, сопли..какашки кошечек...Это уже к совести жильцов, которые "какают" у себя в "прихожей". Посмотрите на мусорные баки, когда стоят пустые 4 бака, а все сыпят горой и рядом с одним открытым, только потому, что влом открыть закрытые..или вам нужно чтобы кто-то делал даже это? Много вопросов, ответ один - будьте людьми и..добрее!!!

11. Вверх #1671
    Спросила у Мариинского, потому что не знаю точно передали третий дом на баланс КП или нет, на собрании говорили что пока нет, может что-то изменилось.

12. Вверх #1672
    Посетитель Аватар для Митя007
    Вы же мужчина, что за истерика. Конечно, я думаю что пишу.
    Я готова доплатить, лишь бы было чисто, это не такие сумасшедшие деньги. Теперь знаю график уборки, спасибо, Мариинский, за инфо.
    нет никакой истерики! Все включено в тариф! и ненужно идеи о доплате подбрасывать! Правильно "Фомика" пишет все дело в самих нас. Никто не приходит и не сорит нам , сам срач разводим. Вон во втором доме первой парадной разломали угол что уголок мет.торчит и молчат, а кто-то же это сделал хоть бы по убирали да заделали после себя, просто бессовестные !
    Последний раз редактировалось Митя007; 11.11.2017 в 20:27.

13. Вверх #1673
    Народ, кто в курсе, что случилось с электричеством, без которого утро стало неуютным?

14. Вверх #1674
    Цитата Сообщение от Arvin Посмотреть сообщение
    Народ, кто в курсе, что случилось с электричеством, без которого утро стало неуютным?
    Ув. Арвин ,проводились внеплановые ремонтные работы на высоковольтной линии электропередач, на территории поселка.

15. Вверх #1675
    Цитата Сообщение от mariinsky Посмотреть сообщение
    Ув. Арвин ,проводились внеплановые ремонтные работы на высоковольтной линии электропередач, на территории поселка.
    Спасибо за информацию, только странно, что внеплановые работы проводятся ночью, как спецоперация у бандитов.

16. Вверх #1676
    Уважаемые жильцы, завтра с 13:00 до 15:00 не будет электричества, в связи с плановыми работами на высоковольтной линии.

17. Вверх #1677
    Новичок
    Спасибо!

18. Вверх #1678
    А кто в курсе,возле 1 дома у машины сняли колеса? WV Passat стоит на кирпичах ...

19. Вверх #1679
    Новичок
    Цитата Сообщение от Pepa22 Посмотреть сообщение
    А кто в курсе,возле 1 дома у машины сняли колеса? WV Passat стоит на кирпичах ...
    Все верно-сняли

20. Вверх #1680
    Посетитель Аватар для Shumi_K
    Цитата Сообщение от Pepa22 Посмотреть сообщение
    Почему-то меня это не удивляет...
    Если кто не в курсе на территории стройплощадки 4 дома можно оставить машину за 15 грн сутки...

Ответить в теме
Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 ПоследняяПоследняя