Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: краткий отчёт о поездке Одесса-Северный Кавказ

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для freeo

По умолчанию краткий отчёт о поездке Одесса-Северный Кавказ

1.приятная новость на границе (в Российской федерации)отменили оплату авто за оформление временного ввоза.
    2.Дорога от Ростова до Краснодара (федеральная трасса КАВКАЗ) в жутком ремонте
    везде знаки с ограничением скорости до 40 км
    3. На протяжении всего маршрута по России (550 км)от Границы до Кисловодска 29!!!!! постов ГАИ из них с 10 стационарных..остальные папарации с камерами(типа ВИЗИР) прячутся по кустам как и наши ГАЙЦЫ.
    4.Российские ДПС просто звери лютые...оштрафовали меня за не пристёгнутого пассажира ремнями безопасности НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!
    5.Стоимость 95 бензина в России 19-20 рублей-4.5-5 грн в переводе на наши деньги.
    6.Придорожные гостиницы в России жутко убогие и дорогие..переночевать без завтрака (12 часов) 1800 рублей.-450 грн.
    7.Почти на всех стационарных постах ОСТАНОВКА с проверкой документов..содержимого сумок..багажника..и что то искали под капотом(я не спрашивал но думаю искали спецсигналы)
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Cougar
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    4.Российские ДПС просто звери лютые...оштрафовали меня за не пристёгнутого пассажира ремнями безопасности НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!
    Ну, это всем известно — наши гаера "любят" машины с российскими номерами, а российские - с украинскими

5.Стоимость 95 бензина в России 19-20 рублей-4.5-5 грн в переводе на наши деньги.
    А вот это приятно. Я планирую летом неслабо так прохватить по России на мотоцикле, и такие цены на бензин положительно повлияют на бюджет

7.Почти на всех стационарных постах ОСТАНОВКА с проверкой документов..содержимого сумок..багажника..и что то искали под капотом(я не спрашивал но думаю искали спецсигналы)
    Ну... если таки-да на Северный Кавказ, то могу предположить - ищут оружие и прочее. Чеченотеррористы-то там все еще водятся, не замочили их еще в сортирах
    Труъ бабайкер

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Zenedar
    Это вместо гостевой визы
    6.Придорожные гостиницы в России жутко убогие и дорогие..переночевать без завтрака (12 часов) 1800 рублей.-450 грн.
    Пару лет назад был в Киеве. Лето, жуткая жара. Номер в маленькой гостинице, без кондиционера и балкона, комнатка чуть ли 2*3 метра - 500 грн/сутки. Только завтрак. Киев конечно столица, но номер от этого лучше не стал. Вывод - клоповник и у нас и в Росси стоит одинаково
    Протокол досмотра?

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    Пару лет назад был в Киеве. Лето, жуткая жара. Номер в маленькой гостинице, без кондиционера и балкона, комнатка чуть ли 2*3 метра - 500 грн/сутки. Только завтрак. Киев конечно столица, но номер от этого лучше не стал. Вывод - клоповник и у нас и в Росси стоит одинаково
    Ну стоит учесть, что Киев-СТОЛИЦА.
    Я очень много катаюсь по Украине, знаю гостиницы и цены, в настоящий момент цены просто нормальные.
    г. Ровно, номер со всему удобствами, с балконом, ТВ, кондиционер, мягкая мебель-250 гр.
    г. Ковель, номер со всему удобствами-160 гр.
    Гостиницы по дороге в направлении польской границы от 100 гр, качество сервиса отличное.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Zenedar
    Решено, в следующую летнюю командировку надо ехать в Ровно. Ну его нафиг этот Киев

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права