Одесса: 9°С (вода 8°С)
Киев: 3°С
Львов: -1°С

Тема: БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕНЕТУ!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1

Red face БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕНЕТУ!

Плановые работы в подсети "Генерала Петрова-2" [27.09.06 10:50]
    Уважаемые абоненты!
    Завтра, 28 сентября 2006 г., в 11 часов начнутся работы по переводу подсети "Генерала Петрова-2" нашего проекта домашних локальных сетей [email protected] на волоконно-оптическую линию связи. В связи с этим в указанное время возможны непродолжительные перерывы в доступе к сети Интернет.
    Телекоммуникационная компания TeNeT приносит извинения за возможные неудобства.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!ИНТЕРНЕТ КАК ЛЯЛЕЧКА)))Я ДУМАЮ Я ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ ПОДСЕТИ!КТО ЕШЕ С НЕЕ ОТПИШИТЕСЬ!

2. Вверх #2
    Выражаю благодарность от подсети "Краснова" за то, что с апреля месяца обещают перевести ее на оптику "в течение недели", "на 80% готово", "уже на завершающем этапе".

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от fin
    Выражаю благодарность от подсети "Краснова" за то, что с апреля месяца обещают перевести ее на оптику "в течение недели", "на 80% готово", "уже на завершающем этапе".
    Ну ты просто Доктор Зло Переезжай на Ген.Петрова,и всё будет ОК
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для MistiC
    Генерала Петрова выражает 27/4 выражает благодарность ТеНеТу
    Unam In Armis Salutae!!!!!

5. Вверх #5
    Инет ещё ниразу не упал с того момента как к тену приконнектилсо, а именно с 23 сентября))) и это серьёзно радует, ибо на гомонете каждые по-часа стопор на 5-6 минут, и того больше. (тьху тьху тьху чтоб не сглазить)
    Сделай, чтобы было. Затем — чтобы было красиво. Затем — чтобы было быстро

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от SooR
    Инет ещё ниразу не упал с того момента как к тену приконнектилсо, а именно с 23 сентября))) и это серьёзно радует, ибо на гомонете каждые по-часа стопор на 5-6 минут, и того больше. (тьху тьху тьху чтоб не сглазить)
    Повезло тебе ))) Ну,ничего! Как в песне поётся : "Лучшее конечно впереди!"
    Телефон тех.поддержки 730-53-00.Это так, на всякий случай ))
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от SooR
    Мою соседку подключили две-три недели назад. В первый же день вся сеть упала и не вставала еще неделю .

8. Вверх #8
    Небыло нета 5 дней, по неизвестным причинам. Оператор говорит "Аварию устраняют" , плохо работаете.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

9. Вверх #9
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Цитата Сообщение от fin
    краснова на оптике с начала сентября.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Midi
    краснова на оптике с начала сентября.
    Ух ты, как здорово. Апрель, май, июнь, июль, август - почти не обманули про "через месяц" и "в течение недели"!

А теперь главный вопрос, на который давался ответ "когда будет оптика". Так почему же фильмы как через задницу с модемной скоростью качались, так и качаются??? Какой мне прок от вашей оптики, если разница от нее такая, что я ее просто не заметил.

Второе - обещали, что фильмы начнут нормально качаться с переводом сети на оптику. Поздравляем вас опять соврамши.

11. Вверх #11
    6 лет сидели офисом на диалапе тенета. связь была полный отстой! дозвониться в техподдержку днем еще можно, но вечером или ночью почти не реально.
    ушли от тенета. с новым провом проблем нет никаких.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от fin
    Ух ты, как здорово. Апрель, май, июнь, июль, август - почти не обманули про "через месяц" и "в течение недели"!

А теперь главный вопрос, на который давался ответ "когда будет оптика". Так почему же фильмы как через задницу с модемной скоростью качались, так и качаются??? Какой мне прок от вашей оптики, если разница от нее такая, что я ее просто не заметил.

Второе - обещали, что фильмы начнут нормально качаться с переводом сети на оптику. Поздравляем вас опять соврамши.
    во-первых - сбавь поток своего яда. не останется самому "выпить"...
    а во-вторых - судя по тому количеству траффика, что проходит через интерфейс, поднятый на тебя, я могу сделать вывод, что ты вообще не подключен... хочешь разборок "почему скорость маленькая" - говори с техсапом.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Midi
    во-первых - сбавь поток своего яда. не останется самому "выпить"...
    А то что? Ты опять меня отправишь в бессрочный тотальный игнор под любым самым бредовым предлогом?

а во-вторых - судя по тому количеству траффика, что проходит через интерфейс, поднятый на тебя, я могу сделать вывод, что ты вообще не подключен... хочешь разборок "почему скорость маленькая" - говори с техсапом.
    Я говорю на эту тему с техподдержкой и всеми прочими с начала сего года. Результат - ноль.

Это такая высокая форма издевательства опять отправить меня в техподдержку, которая мне ничем за много месяцев не смогла помочь?

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от fin
    А то что? Ты опять меня отправишь в бессрочный тотальный игнор под любым самым бредовым предлогом?
    легко. раз ты так просишь...

Я говорю на эту тему с техподдержкой и всеми прочими с начала сего года. Результат - ноль.
    тебе оптику на подсеть затянули в начале года?

Это такая высокая форма издевательства опять отправить меня в техподдержку, которая мне ничем за много месяцев не смогла помочь?
    мне нравится над тобой издеваться

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Midi
    тебе оптику на подсеть затянули в начале года?
    В конце прошлого года оптики не было и всё работало нормально. В этом месяце с твоих слов провели оптику и лучше не стало.

мне нравится над тобой издеваться
    Опасное признание.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от fin
    В конце прошлого года оптики не было и всё работало нормально. В этом месяце с твоих слов провели оптику и лучше не стало.
    насколько нам известно (со слов твоих родственников) - проблема только с ВК.

Опасное признание.
    вот и бойся

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Midi
    насколько нам известно (со слов твоих родственников) - проблема только с ВК.
    Ну да, ну да, каких-то девять месяцев, сущая ерунда. А еще в июле-августе-сентябре постоянные поломки, причем за 20 дней августа вы компенсировали только половину. А еще ваше постоянное вранье. Игнорирование условий договора (о "качественно и своевременном" предоставлении услуг). Вечную невозможность дозвониться в техподдержку и их постоянное низнание ничего. И, конечно, нельзя не вспомнить твоё личное образцовое поведение, истинную рекламу Тенета.

Как я уже неоднократно говорил, вместо того, чтобы доказывать, что вы никому ничего не должны - лучше бы наконец-то начали нормально оказывать услуги.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от fin
    Ну да, ну да, каких-то девять месяцев, сущая ерунда. А еще в июле-августе-сентябре постоянные поломки, причем за 20 дней августа вы компенсировали только половину. А еще ваше постоянное вранье. Игнорирование условий договора (о "качественно и своевременном" предоставлении услуг). Вечную невозможность дозвониться в техподдержку и их постоянное низнание ничего. И, конечно, нельзя не вспомнить твоё личное образцовое поведение, истинную рекламу Тенета.

Как я уже неоднократно говорил, вместо того, чтобы доказывать, что вы никому ничего не должны - лучше бы наконец-то начали нормально оказывать услуги.
    опять запел свою песню?
    если у тебя есть проблемы после перевода сети на оптику - говори конкретнее. если в очередной раз переведешь тему с конкретики на плач - будешь звонить в техсап.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Midi
    опять запел свою песню?
    если у тебя есть проблемы после перевода сети на оптику - говори конкретнее. если в очередной раз переведешь тему с конкретики на плач - будешь звонить в техсап.
    Только что говорил с техподдержкой, приводил их цитату в двух словах - они "ничем не могут мне помочь", переадресовывали на админов видеоклуба.

Тем не менее, только что контрольный замер показал, что скорость закачки выросла со вчерашних-сегодняшних 10-30 КБ/с до примерно 440-490 КБ/с.

Надо полагать, что к этому мог приложить руку только один человек. Оставив за бортом всё остальное, выражаю искреннюю благодарность Midi и надежду, что проблем больше не будет.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от fin
    Ну да, ну да, ...
    Слушай зануда!
    Своим нытьем ты уже достал!!!
    Не нравиться качество услуги - смени прова, подай в суд.
    И прекрати здесь ныть!!! Всего хорошо в меру!
    Или тебе за это нытьё заплатили???

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права