Тема: Гимназия №2

Ответить в теме
Страница 43 из 107 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2134
  1. Вверх #841
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    72
    И тесты на поступление одному только директору известны )))


  2. Вверх #842
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от *ЖаСмиН* Посмотреть сообщение
    Спасибо за содержательные ответы)
    Какой вопрос - такой ответ.
    Вы еще слышали про школы, где в подвалах учатся?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  3. Вверх #843
    Новичок Аватар для *ЖаСмиН*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Слышать -одно, а акцентировать внимание- другое......меня интересует эта школа и всё что с ней связано)......

  4. Вверх #844
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Так сходите в школу и узнайте. а не собирайте сплетни. Это не засекреченный объект.

  5. Вверх #845
    Новичок Аватар для *ЖаСмиН*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Спасибо, за совет, уже сходила))))

  6. Вверх #846
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    И увидели там подземелья. где детей пытают русским языком?

  7. Вверх #847
    Новичок Аватар для *ЖаСмиН*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Во- первых, я за русский язык, хочу, чтобы ребёнок в совершенстве знал государственный язык и в тоже время русский, т.к мы пока живём в русскоязычном городе...моя позиция вам ясна? я не против подвала, если там проходят такие уроки , например, как труд , информатика, но не основные занятия....
    Кстати, я не увидела, там двора и спортивной площадки- где дети гуляют на продленке и где проходит физкультура в теплое время года?

  8. Вверх #848
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    *ЖаСмиН*

    Дети гуляют или (редко) в маленьком внутреннем дворике за школой, или в парке, или во дворе школы.

    Про физкультуру... В общем, забудьте (( Физкультуры практически нет. Проходит круглый год в маленьком спортзале. Часть физкультуры (как я поняла) отдана под урок танцев.

    Русский язык официально - 1 час в неделю. Иногда под русский отдают факультативный час или еще как-то выходят из положения.

    В классах набора 2013 года не больше 30-ти человек. Исключение - "А" класс - там большое помещение. Классы этого года маленькие. "Подвальный" кабинет только один, там сейчас заканчивают год первоклашки. Он подвальный со стороны главного входа, но полностью "первоэтажный" со стороны внутреннего дворика и окон.

  9. Вверх #849
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Кстати, про танцы. Очень интересуюсь - хоть КТО-НИБУДЬ из родителей учеников младшей школы видит хоть КАКОЙ-НИБУДЬ результат? Я так радовалась этому уроку, а к третьему классу он совсем заглох (...

  10. Вверх #850
    Новичок Аватар для *ЖаСмиН*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Полянка, спасибо большое за вразумительный ответ) Какие есть кружки при школе и до которого часа продленка со своим учителем? Стоит ли в столовой фильтр очистки проточной воды или готовят на кипяченой воде из-под крана?

  11. Вверх #851
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от *ЖаСмиН* Посмотреть сообщение
    Полянка, спасибо большое за вразумительный ответ) Какие есть кружки при школе и до которого часа продленка со своим учителем? Стоит ли в столовой фильтр очистки проточной воды или готовят на кипяченой воде из-под крана?
    Если Вы сходили в школу, чего не спросили? Непонятно...
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  12. Вверх #852
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Из кружков при школе знаю только рисование и танцы. Было карате, но, кажется, сейчас нет. Еще иногда набирают группу в театральный, деток забирали на Жуковского, недалеко. Продленка до 17:30-18:00. Но не со своим учителем - общая. Мне она категорически не нравится ( Подходит только для очень организованных и очень здоровых деток. Мой ребенок совсем не делал там уроки и очень уставал от постоянного нахождения в помещении с 30-тью детьми. Прогулка все-же не очень большая, классы маленькие, а мультики громкие... Что касается столовой - тут Вы меня озадачили )) - я таким не заморачиваюсь. Готовят горячее, свежее. Порции маленькие, но детки едят немного. Завтрак бесплатный, но совсем символический, обед за небольшую плату, без разносолов, но вполне съедобный.

  13. Вверх #853
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вчера была на выпускном вечере во 2-й гимназии. Мой ребенок закончил 11 класс. Большое спасибо всем учителям и директору гимназии за воспитание детей и крепкие знания!! Много теплых слов было сказано в адрес учителей школы. В классе с моим ребенком училась интеллигентная девочка, Ромейко Аня, директор особо отметил ее успехи в учебе и похвалил ее маму. Она учитель в начальной школе.Научила свою дочь отлично. В 2013 она набирает 1-й класс, буду отдавать своего племянника только ей.

  14. Вверх #854
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Поздравляем.
    К сожалению для некоторых главным критерием при выборе школы являются совсем другие аспекты ( см. посты выше).

  15. Вверх #855
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    20
    Уважаемая "Медалистка" - Для выбора классного руководителя не со всем хорошая рекомендация для учителя, основываясь на похвалах ее дочери!по спрашивайте еще, что бы потом локти не кусать

  16. Вверх #856
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Давно заметила, что те, кто долго выбирают, обычно с выбором промахиваются.

  17. Вверх #857
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от BANTYC Посмотреть сообщение
    В понедельник была на открытых уроках 2-й гимназии. Скажу чесно, уроки прошли на "ура"! Больше всего мне понравился урок в 3-Б. Украинский язык, высокие знания, нежный голос учителя, взаимопонимание (ребята улавливают все с полуслова), уютный клас и приятная обстановка. Если хотите увидеть настоящего УЧИТЕЛЯ - 3-й кабинет!
    А Вы придите не на открытый урок, и когда в школе нет директора и постойте тихонько под кабинетом 3-Б класса, будете очень удивлены "нежным голосом настоящего учителя" и нелицеприятной лексикой в адрес детей. А то, что в этом учителе "умерла" великая актриса-ЭТО ФАКТ!!!)

  18. Вверх #858
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Томилка Посмотреть сообщение
    А Вы придите не на открытый урок, и когда в школе нет директора и постойте тихонько под кабинетом 3-Б класса, будете очень удивлены "нежным голосом настоящего учителя" и нелицеприятной лексикой в адрес детей. А то, что в этом учителе "умерла" великая актриса-ЭТО ФАКТ!!!)
    А ФИО учителя можно в студию?
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  19. Вверх #859
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the best
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    скажите пожалуйста,сколько стоит обучение???? спасибо

  20. Вверх #860
    Частый гость Аватар для torzestvo2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    516
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Кстати, про танцы. Очень интересуюсь - хоть КТО-НИБУДЬ из родителей учеников младшей школы видит хоть КАКОЙ-НИБУДЬ результат? Я так радовалась этому уроку, а к третьему классу он совсем заглох (...
    нет, аналогично


Ответить в теме
Страница 43 из 107 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения