Тема: Гимназия №2

Ответить в теме
Страница 98 из 107 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2134
  1. Вверх #1941
    Постоялец форума Аватар для Bestern mum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Zefa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, а разве можно выбрать учителя в 1-м классе? Мне подруга сказала, что их распределяли уже после собеседования 5 лет назад... И вариантов попасть к нужному учителю не было.
    И второй вопрос, кто из набирающих учителей самый гуманный по отношению к детям? Спасибо!
    Добрый день!
    Мы попали именно к тому учителю, к которому просились. Пожелания скорее учитываются, нежели нет). Просто их нужно озвучить. Ну, другой вопрос, если класс уже набран и там реально нет мест.
    Каждый учитель хорош по своему. И что значит самый гуманные,(в вашем понимании)? Там на параллели все спецы в этом году набирают! И гуманисты!)


  2. Вверх #1942
    Посетитель Аватар для Оля_Оляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    135
    Добрый вечер! Родители первоклашек, подскажите пожалуйста, как вам школа? Можно ли попасть не по прописке? Есть ли вступительные экзамены и за сколько времени подходить нужно?спасибо за ответы)

  3. Вверх #1943
    Частый гость Аватар для Мариха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    786
    Репутация
    780
    Добрый день) не нашла информации при поступлении в 5й кл?..Есть тестирование или экзамены?.. На сайте школы только про первоклашек..(
    Что бы ни случилось, оставайся человеком

  4. Вверх #1944
    Постоялец форума Аватар для Нехачука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Оля_Оляя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Родители первоклашек, подскажите пожалуйста, как вам школа? Можно ли попасть не по прописке? Есть ли вступительные экзамены и за сколько времени подходить нужно?спасибо за ответы)
    Самая лучшая школа!!!!
    Истинной львице абсолютно все равно, что о ней говорят драные кошки

  5. Вверх #1945
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    554
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от GALLINAS Посмотреть сообщение
    Мы у Елены Валериевны Ржепишевской, очень довольны, рекомендую! У нас самый маленький класс 28 деток.
    Скажите пожалуйста, класс у Ржепишевской находиться в полуподвальном помещении? Там светло? Не сыро?

  6. Вверх #1946
    Посетитель Аватар для markkos
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    245
    Репутация
    166
    Дорогие родители учащихся, вопрос.
    В этом году собрание с родителями первоклашек будет только в конце августа. Подскажите,пожалуйста,по опыту. что необходимо закупать деткам к школе из канцелярии, для занятий по ИЗО, для физ-ы и тд. Не хотелось бы все делать за пару дней до начала,когда лето впереди. заранее спасибо за ответ.
    28.12.11-прыгатель,бегатель,скакатель,хвататель,обниматель и целователь!

  7. Вверх #1947
    Постоялец форума Аватар для Bestern mum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от markkos Посмотреть сообщение
    Дорогие родители учащихся, вопрос.
    В этом году собрание с родителями первоклашек будет только в конце августа. Подскажите,пожалуйста,по опыту. что необходимо закупать деткам к школе из канцелярии, для занятий по ИЗО, для физ-ы и тд. Не хотелось бы все делать за пару дней до начала,когда лето впереди. заранее спасибо за ответ.
    В прошлом году собрание тоже было в конце августа.
    Советую не спешить. Особенно в условиях НУШ. Вам все скажут на собрании. И не будет ничего лишнего и ненужного

  8. Вверх #1948
    Посетитель Аватар для markkos
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    245
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Bestern mum Посмотреть сообщение
    В прошлом году собрание тоже было в конце августа.
    Советую не спешить. Особенно в условиях НУШ. Вам все скажут на собрании. И не будет ничего лишнего и ненужного
    Спасибо!
    28.12.11-прыгатель,бегатель,скакатель,хвататель,обниматель и целователь!

  9. Вверх #1949
    Посетитель Аватар для Po-Lina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    245
    Репутация
    101
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, родители мальчиков, допускается только белая классическая рубашка, или белая рубашка поло/с коротким рукавом также можно? заранее благодарю!!!
    Последний раз редактировалось Po-Lina; 17.07.2018 в 11:31.
    Благотворительные ярмарки
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2305433

  10. Вверх #1950
    Постоялец форума Аватар для Bestern mum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Po-Lina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, родители мальчиков, допускается только белая классическая рубашка, или белая рубашка поло/с коротким рукавом также можно? заранее благодарю!!!
    Здравствуйте!
    Только классическая белая рубашка. Если на улице очень жарко, рубашка с коротким рукавом. Это май месяц.
    Поло - нет.

  11. Вверх #1951
    Посетитель Аватар для Hot Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    425
    Репутация
    226
    Добрый день! Есть ли в гимназии спортзал?
    Мне Бога есть за что благодарить!

  12. Вверх #1952
    Постоялец форума Аватар для Bestern mum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Hot Life Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть ли в гимназии спортзал?
    Добрый! Конечно. На 1-м этаже

  13. Вверх #1953
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста где и когда еще можно заказать жилетку?

  14. Вверх #1954
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Добрый вечер!
    Подскажите, кто из учителей в следующем году набирает первые классы? Какие есть отзывы?

  15. Вверх #1955
    Посетитель Аватар для Hot Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    425
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста где и когда еще можно заказать жилетку?
    Нам сказали, что приедет еще раз представитель фабрики в начале сентября и об этом заранее сообщат родителям Мы тоже ждем)))
    Мне Бога есть за что благодарить!

  16. Вверх #1956
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583
    Представитель фабрики обещает быть 18-19 сентября

  17. Вверх #1957
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    140
    Репутация
    45
    Вітаю з Днем вчителя. Бажаю впевненості та бадьорості, здоров’я та натхнення, поваги та любові, вдачі та успіху. Нехай кожен день буде добрим та веселим, цікавим та яскравим, нехай кожен учень радує Вас своїми досягненнями, нехай кожна близька людина дарує Вам гармонію та щастя.

  18. Вверх #1958
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто в этом году выпускает 4 классы. К кому рекомендуете отдать свое чадушко и возможен ли выбор учителя. Спасибо заранее. Буду очень благодарна за отзывы об условиях, информации - есть ли продленка и др. Также интересует вопрос нагрузки в 1 классе.

  19. Вверх #1959
    Посетитель Аватар для markkos
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    245
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от ARUSHKA Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто в этом году выпускает 4 классы. К кому рекомендуете отдать свое чадушко и возможен ли выбор учителя. Спасибо заранее. Буду очень благодарна за отзывы об условиях, информации - есть ли продленка и др. Также интересует вопрос нагрузки в 1 классе.
    Продленка есть. 1-е и 2-е классы вместе с одним учителем (не своим), 3-и и 4-е тоже вместе с другим.
    Питание в школе есть - абсолютно достойное, мой ребенок есть на завтрак все и он бесплатен. На продленке знаю,что есть обеды,но по стоимости не скажу,тк мы на продленку не остаемся.
    Нагрузка в первом классе весьма адекватна. Если вы ходите на подготовку, где задают домашние задания, то, как по мне, в школе задают меньше. Домашние задания минимальны. Очень много коллективной работы в классе у деток.Условия в школе хорошие. В холодное время года работает гардеробная.
    По всему другому - уточняйте,пожалуйста, конкретнее, что вас интересует - расскажем.
    По поводу выбора учителя - я думаю, всегда стоит рассказать о своих предпочтениях директору, когда будете заявление писать. А там уже как получится.Если будет возможность, вас распределят.
    28.12.11-прыгатель,бегатель,скакатель,хвататель,обниматель и целователь!

  20. Вверх #1960
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    добрый вечер! подскажите, пожалуйста - сколько сдают в месяц на разные классные нужды, можно в личку.
    и вообще - какая атмосфера в начальной школе - доброжелательная или наоборот - гонка на выживание?
    есть ли актовый зал, утренники, какие претензии у родителей к самой начальной школе
    спасибо!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка


Ответить в теме
Страница 98 из 107 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения