Тема: Гимназия №2

Ответить в теме
Страница 44 из 107 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 2134
  1. Вверх #861
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Цитата Сообщение от Томилка Посмотреть сообщение
    А Вы придите не на открытый урок, и когда в школе нет директора и постойте тихонько под кабинетом 3-Б класса, будете очень удивлены "нежным голосом настоящего учителя" и нелицеприятной лексикой в адрес детей. А то, что в этом учителе "умерла" великая актриса-ЭТО ФАКТ!!!)
    Я тоже хочу такой слух! Я не знаю, что слышала Томилка, а я вот, сколько ни стояла под дверью, так ни разу ничего и не услышала ((. То есть, вообще ничего - дверь звуки не пропускала... И сегодня попробовала - ну никак (...


  2. Вверх #862
    Посетитель Аватар для МиленаЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Репутация
    62
    Спасибо за хоть какую-то инф-цию о времяпровождении детей после основной школы. Об уровне знаний и платах за основную школу - приблизительно все поняли, думаю. Но, наверное, подавляющему большинству деток есть с кем быть дома (и учить уроки) после школы. А кто ходит на продленку, каждый день и до 18:00? Отзовитесь!!! Дайте, пож-та, реальную картину: чем ребенок занимается пол-дня, что и когда кушает, и сколько это стоит??? Т.е. не только - стоимость обеда, но и продленки, кружков и т.п. (может еще что-то, чего я низнаю)

  3. Вверх #863
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от МиленаЯ Посмотреть сообщение
    Дайте, пож-та, реальную картину: чем ребенок занимается пол-дня, что и когда кушает, и сколько это стоит??? Т.е. не только - стоимость обеда, но и продленки, кружков и т.п. (может еще что-то, чего я низнаю)
    вот это говорит о многом!!!!
    Последний раз редактировалось Машинка; 31.05.2012 в 08:27.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  4. Вверх #864
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    вот это говорит о многом!!!!
    що, не візьмуть у гімназію ?

  5. Вверх #865
    Посетитель Аватар для МиленаЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    що, не візьмуть у гімназію ?
    "вот это говорит о многом!!!! " - конечно "краткость - сестра таланта" (нас учили в школе...), но я как раз и не поняла смысла многозначительного комментария Pumika... может имелось ввиду, что у родителей ВСЕХ 100% деток нет необходимости в продленке?
    и в нашем случае: считая, что "ребенок уже принят в начальную школу №9" - меня интересуют те вопросы, которые я описала в своем предыдущем послании.

  6. Вверх #866
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    72
    Не знаю ))))))

  7. Вверх #867
    Посетитель Аватар для Tango12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    263
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от МиленаЯ Посмотреть сообщение
    "вот это говорит о многом!!!! " - конечно "краткость - сестра таланта" (нас учили в школе...), но я как раз и не поняла смысла многозначительного комментария Pumika... может имелось ввиду, что у родителей ВСЕХ 100% деток нет необходимости в продленке?
    и в нашем случае: считая, что "ребенок уже принят в начальную школу №9" - меня интересуют те вопросы, которые я описала в своем предыдущем послании.
    вот это вся прелесть этой темы ....
    вместо ответов на вопросы, здесь ковыряются в грамматических ошибках.
    фи, как противно...

  8. Вверх #868
    Постоялец форума Аватар для Нехачука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    346
    Хочу отдать ребёнка в 1класс..
    Ткните, может где уже писалось, что и как..
    что учат, куда после занятий..
    когда они заканчиваются..
    Как критично отношение именно к заказанной форме?, можно ли по тихому прикупить юбку (ещё одну) такого же цвета?
    зачем желетка? и почему это все держат в тайне?
    Какие требования в самих первых класах?
    Последний раз редактировалось Нехачука; 06.06.2012 в 14:05.
    Истинной львице абсолютно все равно, что о ней говорят драные кошки

  9. Вверх #869
    Посетитель Аватар для МиленаЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Tango12 Посмотреть сообщение
    вот это вся прелесть этой темы ....
    вместо ответов на вопросы, здесь ковыряются в грамматических ошибках.
    фи, как противно...
    В чем "прелесть" переписки (без "живого" общения) - так это в том, что наверняка далеко не всегда понимают то, что хотел сказать ты, а ты по обрывкам фраз-эмоций не понимаешь, что имели ввиду те, кто пишут тебе... поэтому я не практикую общение таким образом. Но поскольку нет личных знакомых, у которых могла бы узнать все, что меня интересует и достоверно, то я обратилась за помощью к форумчанам и задала конкретные вопросы. Если кому есть, что ответить - буду благодарна, если - нет... лучше ничего не отвечайте.

  10. Вверх #870
    Частый гость Аватар для torzestvo2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    516
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от МиленаЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо за хоть какую-то инф-цию о времяпровождении детей после основной школы. Об уровне знаний и платах за основную школу - приблизительно все поняли, думаю. Но, наверное, подавляющему большинству деток есть с кем быть дома (и учить уроки) после школы. А кто ходит на продленку, каждый день и до 18:00? Отзовитесь!!! Дайте, пож-та, реальную картину: чем ребенок занимается пол-дня, что и когда кушает, и сколько это стоит??? Т.е. не только - стоимость обеда, но и продленки, кружков и т.п. (может еще что-то, чего я низнаю)
    Мы ходили на продленку во втором классе, очень приятная учитель, забыла как зовут, дети обедали, делали домашнее задание, а затем бегали во дворе. Насчет питания, мы закупали классом сок или воду и булочки, а в столовой был обед по расписанию, цену вопроса не помню, насчет качества питания я не думаю что открою для вас Америку если скажу что оно ни какое, но не переживайте в старшей школе еще хуже. Если есть возможность то лучше давать ребенку еду с собой, договориться с учителем чтоб разогрели одним словом все решаемо. Но если вы все таки обойдетесь столововской едой, то не переживайте, за 4 года отравлений не было, плевались дети да, но все были здоровы)))

  11. Вверх #871
    Посетитель Аватар для _Домохозяйка
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    252
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Елен@19 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, в вашей гимназии ребёнок окончивший 9й класс и переходящий далее в 10й, платит (родители) взнос как при поступлении - благотворительный взнос?
    Вы платите благотворительный взнос один раз в год, независимо от того в какой класс переводитесь.

  12. Вверх #872
    Посетитель Аватар для _Домохозяйка
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    252
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Нехачука Посмотреть сообщение
    Хочу отдать ребёнка в 1класс..
    Ткните, может где уже писалось, что и как..
    что учат, куда после занятий..
    когда они заканчиваются..
    к какому учителю лучше..
    Как критично отношение именно к заказанной форме?, можно ли по тихому прикупить юбку (ещё одну) такого же цвета?
    зачем желетка? и почему это все держат в тайне?
    Какие требования в самих первых класах? (ручки тоже нужно заказывать?.., или попроще всё?)
    Жилетка обязательна до 11 класса, юбку можете прикупить где угодно, главное что бы цвет был синий, Ручки можете купить любые, заказывать не нужно.Не усложняйте. В школе выдают только дневники. Требование к тетрадям одно - как можно проще , без картинок .По поводу дополнительных занятий ничего не подскажу, давно закончили начальную школу. У моего сына первая учительница была Войнаровская Галина Вадимовна...ни одного плохого воспоминания о ней,только хорошие.(набирает новый класс по моему только через 2 года, так что мой отзыв о ней Вам не пригодится)

  13. Вверх #873
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от _Домохозяйка Посмотреть сообщение
    У моего сына первая учительница была Войнаровская Галина Вадимовна...ни одного плохого воспоминания о ней,только хорошие.
    Я бы сказал не просто хорошие, а учитель от Бога! У нашего старшего тоже она была. мы уже не раз ее в этой теме вспоминали добрыми словами.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  14. Вверх #874
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Я бы сказал не просто хорошие, а учитель от Бога! У нашего старшего тоже она была. мы уже не раз ее в этой теме вспоминали добрыми словами.
    А я с радостью вспоминаю ее уроки бальных танцев в начальной школе мы даже потом в соревнованиях участвовали!
    Чача раз-два-три...)))))))
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  15. Вверх #875
    Частый гость Аватар для Alisiaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    754
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Я бы сказал не просто хорошие, а учитель от Бога! У нашего старшего тоже она была. мы уже не раз ее в этой теме вспоминали добрыми словами.
    И Войнаровскую и ее коллегу, Кузнецову, вспоминали добрыми словами - и как быть при таком богатстве выбора? У обеих набор на 2014 год - у нас дилемма.

  16. Вверх #876
    Частый гость Аватар для torzestvo2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    516
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Alisiaa Посмотреть сообщение
    И Войнаровскую и ее коллегу, Кузнецову, вспоминали добрыми словами - и как быть при таком богатстве выбора? У обеих набор на 2014 год - у нас дилемма.
    Я бы выбрала Кузнецову у нее нет такого что закончились уроки и закончился учитель.

  17. Вверх #877
    Постоялец форума Аватар для Нехачука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    346
    Как протекает продлёнка?
    Что делают там дети?
    есть ли доп кружки?..прямо в школе?
    Истинной львице абсолютно все равно, что о ней говорят драные кошки

  18. Вверх #878
    Частый гость Аватар для AVel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    723
    Репутация
    101
    Ой, а подскажите пожалуйста, кто знает адрес сайта гимназии?
    Если я напрягаю или раздражаю, то Вы можете забиться в угол и поплакать

  19. Вверх #879
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    http://prvo.od.ua/school/gim2/ru/news/school/

  20. Вверх #880
    Частый гость Аватар для AVel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    723
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от TheSaint Посмотреть сообщение
    http://prvo.od.ua/school/gim2/ru/news/school/
    спасибо
    Если я напрягаю или раздражаю, то Вы можете забиться в угол и поплакать


Ответить в теме
Страница 44 из 107 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения