Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Предлагаю работу горничной

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Предлагаю работу горничной

Необходима горничная для работы в городе. Посуточная аренда квартир. Всего 4 квартиры, не далеко друг от друга. Зарплата 1300 грн. Выходные имеются, но графика нет, т к все зависит от выездов. Время, котрое, может быть занято - с 9 утра до 18. В этот промежуток времени распределяются уборки. Одна уборка занимает от 1 часа до 1.5-2ч. В день в среднем до 2-х уборок.
    Работа постоянная, возможен рост зарплаты. Требования: порядочность, аккуратность, ответственность, пунктуальность. Желательно проживание в центре.

2. Вверх #2
    Здравствуйте.Имею большой опыт работы,вашим требованием соответствую,уборку делаю быстро и качественно,хочу работать.0978472987 буду ждать звонка Татьяна

3. Вверх #3
    Здравствуте! Возможно вам потребуется массажист? Тел. 097 222 00 17

4. Вверх #4
    Здравствуйте!
    К сожалению, массажист мне не требуется. Нужна горничная - пунктуальная, порядочная, соответствующая всем обозначенным требованиям. Спасибо.

5. Вверх #5
    Посетитель
    2 студентки вам не подходят!?очень ответственные и прядочные.убираем на совесть как для себя.Анна21

6. Вверх #6
    Спасибо всем, кто откликнулся. Телефоны сохраню. Помощница на испытательном сроке, приступила к работе.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права