Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: с чего проще начать?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Rizr

По умолчанию с чего проще начать?

с какими знаниями проще и лучше найти работу?
    в данный момент изучаю c++ с qt и параллейно c#, так вот дилема, куда больше ставить упор, что бы можно было быстрее выйти на какой то комерческий востребованный уровень? ибо уже приближается конец учёбы и надо что то думать, или вообще начать изучать PhP? так как Php даже с начальными знаниями востребован( много вакансий )

З.Ы.Знаю что сейчас очень востребованы мобильные программеры iOs, но на первый мак я не накопил=))), а с++ в связке с Marmalade для меня дремучий лес (пробывал)
    Последний раз редактировалось Rizr; 06.11.2012 в 14:08.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для merann
    Java?
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

3. Вверх #3
    +1 за жабу. как альтернативный вариант РНР.

4. Вверх #4
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от Rizr Посмотреть сообщение
    З.Ы.Знаю что сейчас очень востребованы мобильные программеры iOs, но на первый мак я не накопил=)))
    Ну если абстрагироваться от лицензионных ограничений то макось можно поставить и на интел, а при наличии нормального компа и в виртуалку.

5. Вверх #5
    +1 за виртуалку, нормальный вариант для попробовать

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Rizr
    Цитата Сообщение от Alek83 Посмотреть сообщение
    вариант не катит+у меня конфиг для хакинтоша явно не подходит амд+нвидиа, а там над интел + радик

то есть, хотите сказать, что с начальными знаниями по с++(qt),c# найти работу(в Украине по крайней мере) для старта тежелее чем по по той же джаве или php с теме же знаниями?
    просто по php мне как то предлогали работу, просили хотя бы миниму знать Php + joomla, а по сишкам такого нет (

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Цитата Сообщение от Rizr Посмотреть сообщение
    то есть, хотите сказать, что с начальными знаниями по с++(qt),c# найти работу(в Украине по крайней мере) для старта тежелее чем по по той же джаве или php с теме же знаниями?
    не знаю как по всей Украине, но в Одессе по с++, не так уж много вакансий и народ кажется перебирался в другие города так как рынок тут не такой большой, С# есть вроде но тоже не огромный, а на таком рынке тяжело новичкам так как нет массовой потребности в спецах данного профиля, Java рынок побольше относительно первых двух и таки да иногда получается устроится и новичкам, PHP рынок можно поделить на две части - мелкие конторки с соответсвующими проектиками - этих везде много, и более мение крупные и серьезные с проектами на уровне - но таких тоже крайне мало

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для gof
    Цитата Сообщение от Alek83 Посмотреть сообщение
    В виду отсутствия некоторых кекстов на хакинтоше, не все программы, написанные на XCode буду запускаться на персоналке.
    Если есть желание программить под продкукцию Apple, то прийдеться покупать настоящий мак.
    Январь 2007

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права