Тема: Как оформить субсидию на квартплату?

Ответить в теме
Страница 446 из 702 ПерваяПервая ... 346 396 436 444 445 446 447 448 456 496 546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,901 по 8,920 из 14021
  1. Вверх #8901
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    подскажите,у кого так))не дали в этом месяце субсидию по С Д П Т,в прошлом 3абрали,это как понимать))в августе дали,в сентябре в графе субсидия был минус,оплатила,а на 1 октября теперь вообще 0


  2. Вверх #8902
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Тишина....... Наверное всем кроме меня субсидия зашла?

  3. Вверх #8903
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Тишина....... Наверное всем кроме меня субсидия зашла"?
    Я еще за март жду, погазу. Бюджет не резиновый, еще не все чиновники получили "свое", а Вы хотите субсидию за октябрь)
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  4. Вверх #8904
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Я еще за март жду, погазу. Бюджет не резиновый, еще не все чиновники получили "свое", а Вы хотите субсидию за октябрь)
    Так я ж такая как и вы тоже жду еще за март.

  5. Вверх #8905
    Постоялец форума Аватар для BoGdaNka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Я еще за март жду, погазу. Бюджет не резиновый, еще не все чиновники получили "свое", а Вы хотите субсидию за октябрь)
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Так я ж такая как и вы тоже жду еще за март.
    Тюю, та Вы счастливчики, мне еще за февраль-март нет за газ, говорят: "Грошей мало"

  6. Вверх #8906
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    НИчесебе!!!))) ну дают!уже скоро новый сезон,фактически уже новый отопительный начался.
    Последний раз редактировалось galya2013; 18.10.2017 в 17:19.

  7. Вверх #8907
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    С ноября 2016 за газ нет, а Вы, балувани, за март плачетесь! ))))

  8. Вверх #8908
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    С ноября 2016 за газ нет, а Вы, балувани, за март плачетесь! ))))
    Это точно ))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  9. Вверх #8909
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2177
    Обратил внимание, что при оплате за свет Приватбанком через сайт Одессаоблэнерго взимается комиссия (0.5% от суммы), а при оплате за свет на самом сайте Приватбанка комиссия не взимается.

  10. Вверх #8910
    Частый гость Аватар для Пылинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    982
    Репутация
    937
    Люди добрые, киньте, пож, в личку адрес сайта, где можно оформить заявку на субсидию. Нет времени искать в теме ! Буду очень признательна! Благодарю

  11. Вверх #8911
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Пылинка Посмотреть сообщение
    Люди добрые, киньте, пож, в личку адрес сайта, где можно оформить заявку на субсидию. Нет времени искать в теме ! Буду очень признательна! Благодарю
    на первую страницу сходите, в самый первый пост
    мечты сбываются)

  12. Вверх #8912
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Репутация
    27
    Здравствуйте! Может кто-то сталкивался со следующей ситуацией. Бухгалтер нашего ЖК никак не может посчитать сумму, которую нужно оплачивать за водоснабжение и канализацию.
    Называет большие суммы, которые несовместимы с реальной суммой оплаты.
    Бумагу предоставили с рассчетом субсидии, там вода и канализация идут отдельно, с разными цифрами обяз. платежа и т.д. Сама же я никак не могу разобраться, как это все подсчитать. Ну если вода по счетчику, то канализация как оплачивается?
    смогут ли помочь в водоканале или начнут открещиваться?
    P.S. Зачисления субсидии за газ тоже ждем с прошлого года, на сайте всегда все по нулям.

  13. Вверх #8913
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Вода и водоотведение считается из расчета 4 куба на человека. Смотрите ваше потребление, например: прописано 2 человека, значит будет субсидия из расчёта 8 куб. воды + 8 водоотведение. Оплачиваете за 8 обязательный платеж и всё, что потребили больше, например вышло в месяц 12 кубов, то 4 куба полностью оплата по тарифу.
    Спасибо! С водой мне теперь все понятно, а как же оплачивается водоотведение, его же нужно тоже приплюсовать... Т.е. обязательный платеж за водоснабжение оплачу, разницу оплачу, а 8 кубов водоотведения и обязательный платеж за него куда девать...
    Что-то я немного торможу((

  14. Вверх #8914
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    185
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Туда же и девать.))))) Сколько потребление воды в куб. столько же и водоотведение. Так же и считаете и водоотведение.
    8 кубов это и вода и её водоотведение,8 , а не 8+8. В стоимость куба всё включено

  15. Вверх #8915
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    В распечатке на субсидию тариф разделён на составляющие - водоснабжение и водоотведение. Так что если потребили воды 8 кубов, то водоотведение тоже будет 8 кубов.
    С другой стороны на сайте инфоксводоканала указано:
    Водоснабжение- 9,348, водоотведение- 6,816 грн.
    В сумме как мы и платим- 16 с копейками.
    Если мы потребили, допустим, 12 кубов, без субсидии просто умножали бы 12 кубов на 16 грн и оплачивали, а теперь остаток-4 куба умножаем на 16 грн (а сюда уже включено и то и то). Прибавлять уже тоже нечего- будет слишком много.
    Может тогда- 4 куба умножаем на 9,348+ 4куба на 6, 816... и плюс обязательные платежи .Это меня осенило))

  16. Вверх #8916
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    185
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    В распечатке на субсидию тариф разделён на составляющие - водоснабжение и водоотведение. Так что если потребили воды 8 кубов, то водоотведение тоже будет 8 кубов.
    Это одни и те же 8 кубов. Их Вы из крана получили и и в канализацию слили. Не 16, а 8 - неужели непонятно?

  17. Вверх #8917
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Репутация
    27
    Еще раз всем здравствуйте! Возникла также странная ситуация по газу. Моей маме в газконторе сообщили об откуда-то взявшемся авансе суммой около 450 гривен, с учетом незачисленной субсидии в размере 550 гривен. Хотя переплаты не было. Сказали не являться какое-то время. Через какое-то время зашла в л.кабинет. В газолине этих чисел нет, висит долг за месяц. Может были у кого такие чудеса? Понимаю, что надо идти и уззгавать еще раз.
    И еще в разделе субсидия по газу откуда то взялось число с минусом. Сейчас вроде как они насчитывают ее заново, могли ли отозвать субсидию из-за долга?((

  18. Вверх #8918
    Частый гость Аватар для atlanta 50
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    757
    Репутация
    420
    кто-то получил уже в собесе распечатку на зиму/?

  19. Вверх #8919
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,440
    Репутация
    33223
    Цитата Сообщение от Ирен2205 Посмотреть сообщение
    Еще раз всем здравствуйте! Возникла также странная ситуация по газу. Моей маме в газконторе сообщили об откуда-то взявшемся авансе суммой около 450 гривен, с учетом незачисленной субсидии в размере 550 гривен. Хотя переплаты не было. Сказали не являться какое-то время. Через какое-то время зашла в л.кабинет. В газолине этих чисел нет, висит долг за месяц. Может были у кого такие чудеса? Понимаю, что надо идти и уззгавать еще раз.
    И еще в разделе субсидия по газу откуда то взялось число с минусом. Сейчас вроде как они насчитывают ее заново, могли ли отозвать субсидию из-за долга?((
    Могут отозвать даже за мифический долг.Мне в августе поступила субсидия за три или четыре месяца по воде,свету,ЖКС и мусору. А в октябре ее полностью удержали. Когда я письменно обратилась на горячую линию,то получила ответ,что по состоянию на 1 мая у меня долг 464 грн по ЖКС Портофранковский. Сначала посмотрела все свои кабинеты-никаких долгов нет,только переплата на 1 мая и 1 июня. Пошла в ЖКС,дали справку что долгов нет и не было. Пошла дальше " по рукам"-газ,свет,вода. Тоже справки об отсутствии каких-либо когда-либо долгов. Кроме того,в 10-дневный срок должны поставить в известность об отзыве субсидии и у меня есть двухмесячный срок для того,чтобы я документально могла подтвердить оплату либо реструктуризацию долга или что-то другое. И в таком случае возобновляют начисление субсидии с даты отмены. Как Вы понимаете,меня никто ни о чем не извещал и я понятия не имею,сколько времени прошло с момента лишения субсидии. Так что,следите внимательно и выясняйте своевременно.

  20. Вверх #8920
    Посетитель Аватар для Ellena_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    454
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от atlanta 50 Посмотреть сообщение
    кто-то получил уже в собесе распечатку на зиму/?
    Были на днях в Киевск. Собесе. Сказали приходить в середине, а то и ближе к концу ноября. Перерасчеты делают на отопит.сезон
    Умница сыночек -2008
    Лапочка дочка - 2010


Ответить в теме
Страница 446 из 702 ПерваяПервая ... 346 396 436 444 445 446 447 448 456 496 546 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения