Тема: Как оформить субсидию на квартплату?

Ответить в теме
Страница 458 из 702 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,141 по 9,160 из 14021
  1. Вверх #9141
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,202
    Репутация
    26698
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Корешки в сумме грязными, показали 31000 за пол года. Что-то она нам недосчитали...
    ..
    нннууу, Вы не видите, какие данные поступили в собес с работы по их запросу, возможно, дело в этом
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


  2. Вверх #9142
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,597
    Репутация
    31710
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Справку о доходах уже никто не носит.
    а что так?просветите плиз

  3. Вверх #9143
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    а что так?просветите плиз
    давно так. через запрос в налоговую все

  4. Вверх #9144
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    А есть тут такие, кто через сайт оформлял субсидию и никуда лично не ходил ?
    Сколько примерно ждали, с момента оформления заявки на сайте?
    [MOD] нельзя

  5. Вверх #9145
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,417
    Репутация
    33187
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    А есть тут такие, кто через сайт оформлял субсидию и никуда лично не ходил ?
    Сколько примерно ждали, с момента оформления заявки на сайте?
    Есть такие. Причем,я даже не отправляю через сайт,а только заполняю и распечатываю. Отправляю заказным письмом с уведомлением о вручении.
    Чтобы потом не ходить и не подписывать.

    По времени,как мне кажется,это занимает столько же времени,сколько оформление через сайт.
    Судя по дате вручения заказного письма,процесс занимает 3-4 дня.
    Все равно рассматривают месяца два,а первые "живые деньги" приходят еще позже.

  6. Вверх #9146
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    А есть тут такие, кто через сайт оформлял субсидию и никуда лично не ходил ?
    Сколько примерно ждали, с момента оформления заявки на сайте?
    Если отправлять через сайт, то потом позвонят и пригласят прийти поставить подписи. Лучше отправить почтой (заказным письмом с уведомлением) с живыми подписями, тогда приходить не надо, если все правильно заполнено.

  7. Вверх #9147

    Призер конкурса
    Аватар для klipa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,898
    Репутация
    3448
    Да, я заполняла на сайте, потом пригласили подписать. в кабинет этот никого вообще не было, 5 мин провела в собесе.

    Прочла, что за след. период они самостоятельно продлевают (это цитата из ответа собеса про субсидию, если по адресу прописан ребенок со статусом "инвалид детства"):

    Після закінчення строку отримання субсидії структурні підрозділи з питань соціального захисту населення самостійно здійснюють розрахунок субсидії на наступний період для домогосподарств, які отримували субсидію у попередньому періоді.
    а тут читаю, что нужно заново все доки относить. и не знаю как потом быть. когда готовиться на следующий период, когда относить? буду еще читать в общем. кому не лень ткните, где читать плз)
    Do what you like.
    Like what you do.

    Life is good.

  8. Вверх #9148
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от klipa Посмотреть сообщение
    Да, я заполняла на сайте, потом пригласили подписать. в кабинет этот никого вообще не было, 5 мин провела в собесе.

    Прочла, что за след. период они самостоятельно продлевают (это цитата из ответа собеса про субсидию, если по адресу прописан ребенок со статусом "инвалид детства"):



    а тут читаю, что нужно заново все доки относить. и не знаю как потом быть. когда готовиться на следующий период, когда относить? буду еще читать в общем. кому не лень ткните, где читать плз)
    я ничего не относила, не ходила и не звонила никуда. Субсидию мне продлили 2 раза. Оба раза без моего вмешательства в процесс.
    /* мерзко хихикает */

  9. Вверх #9149
    Посетитель Аватар для alla 1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    45
    Сообщений
    291
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    я ничего не относила, не ходила и не звонила никуда. Субсидию мне продлили 2 раза. Оба раза без моего вмешательства в процесс.
    И у меня тоже без моего вмешательства продлили. ))))

  10. Вверх #9150
    Посетитель Аватар для Оксанка-144
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    167
    Репутация
    50
    скажите пожалуйста ,кто знает если я уволилась, надо сообщать или мне прекратят субсидию

  11. Вверх #9151
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Оксанка-144 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста ,кто знает если я уволилась, надо сообщать или мне прекратят субсидию
    Можете сообщить - лишним не будет. Но это скорее для вашего успокоения, поскольку они все равно данные для расчета берут с налоговой.
    Субсидию вам не перестанут платить.. Во-первых, текущая субсидия выплачивается по данным прошлого полугодия, во-вторых. неработающим тоже платят субсидии.
    Она просто изменится при очередном перерасчете, где будет учтена либо ваша новая зарплата, если вы устроились на работу, либо вам в качестве дохода посчитают 2 прожиточных минимума, как неработающему.
    Т.е, может, конечно и отменят, если ваш совокупный доход будет достаточно высоким.
    /* мерзко хихикает */

  12. Вверх #9152
    Посетитель Аватар для kaRRame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    359
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    А есть тут такие, кто через сайт оформлял субсидию и никуда лично не ходил ?
    Сколько примерно ждали, с момента оформления заявки на сайте?
    Я офрмляла субсидию онлайн - на все ушло примерно полторы недели - от заполнения на сайте до получения распечатки с начислением (Суворовский собес)

  13. Вверх #9153
    Посетитель Аватар для baldzer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от kaRRame Посмотреть сообщение
    Я офрмляла субсидию онлайн - на все ушло примерно полторы недели - от заполнения на сайте до получения распечатки с начислением (Суворовский собес)
    Вы точно ничего не перепутали? Вы заполнили заявление и декларацию онлайн, и через 10 дней (полторы недели) Вам начислили субсидию и выдали распечатку? Или Вас пригласили подписать заявление и декларацию?
    [MOD]

  14. Вверх #9154
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    У кого такая ерунда, по герцу пишут что по газу дали субсидию и переплата, захожу в газонлайн там субсидия ни зачислена и висит долг.
    кому верить и как быть в такой ситуации ??

  15. Вверх #9155
    Посетитель Аватар для alla 1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    45
    Сообщений
    291
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от sergey24 Посмотреть сообщение
    У кого такая ерунда, по герцу пишут что по газу дали субсидию и переплата, захожу в газонлайн там субсидия ни зачислена и висит долг.
    кому верить и как быть в такой ситуации ??
    Платите по герцу, т.к. деньги по субсидии на газ могут зайти и через полгода или больше((( У меня был тоже долг, но не мой, а субсидии, его как задолженность не считали.

  16. Вверх #9156
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от alla 1979 Посмотреть сообщение
    Платите по герцу, т.к. деньги по субсидии на газ могут зайти и через полгода или больше((( У меня был тоже долг, но не мой, а субсидии, его как задолженность не считали.
    Как раз ориентироваться по газолине, потому что ГЕРЦ фигню отображает и у них нет договора с газолиной.

  17. Вверх #9157
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    Как раз ориентироваться по газолине, потому что ГЕРЦ фигню отображает и у них нет договора с газолиной.
    по Газолине неоправданные ужасные долги!!! которых вообще нет! Я не говорю сейчас даже о тех, кому начислены субсидии, но не перечисляются на газолину. У меня нет субсидий и долгов по Газу нет, т.к. я плачУ по счетчику. А они мне пишут огромные долги!!! Так как же можно на них ориентироваться????
    И почему государство перечисляет субсидии людям по всем наименованием услуг вО время, кроме газа? Вот в чем вопрос!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  18. Вверх #9158
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    по Газолине неоправданные ужасные долги!!! которых вообще нет! Я не говорю сейчас даже о тех, кому начислены субсидии, но не перечисляются на газолину. У меня нет субсидий и долгов по Газу нет, т.к. я плачУ по счетчику. А они мне пишут огромные долги!!! Так как же можно на них ориентироваться????
    И почему государство перечисляет субсидии людям по всем наименованием услуг вО время, кроме газа? Вот в чем вопрос!
    Потому что первоисточник - Газолина и ОдессаГаз. И разбираться надо с ними, а не надеяться что в ГЕРЦе показывается правдивая информация.
    Скорее всего в Газе некому распределять субсидию и это автоматом не делается или им нас-рать.

  19. Вверх #9159
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от sergey24 Посмотреть сообщение
    У кого такая ерунда, по герцу пишут что по газу дали субсидию и переплата, захожу в газонлайн там субсидия ни зачислена и висит долг.
    кому верить и как быть в такой ситуации ??
    У меня тоже такая фигня по герцу переплата а по газолине долг.

  20. Вверх #9160
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    И у меня та же история!


Ответить в теме
Страница 458 из 702 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 558 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения