Тема: Как оформить субсидию на квартплату?

Ответить в теме
Страница 561 из 702 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 611 661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,201 по 11,220 из 14021
  1. Вверх #11201
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Подскажите, пожалуйста, если на https://subsidii.ioc.gov.ua/search/ стоит, что "Діюча", то заполнять заявку на субсидию уже не надо, получается?


  2. Вверх #11202
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если на https://subsidii.ioc.gov.ua/search/ стоит, что "Діюча", то заполнять заявку на субсидию уже не надо, получается?
    У меня до сих пор стоит "диюча" - а с 1 октября ее "скасували"
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  3. Вверх #11203
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор стоит "диюча" - а с 1 октября ее "скасували"
    Ну я летом проверял адрес родителей и там была "не дiюча", собрался попробовать им подать в электронном виде (т.к сейчас не в ходячем состоянии, дойти сами не могут туда), проверил адрес ради прикола, а там теперь написано "дiюча".. Видимо, когда её начнут насчитывать, только тогда станет ясно))

    Сейчас там 30.09.2018 Kiнець дii стоит.

  4. Вверх #11204
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    Люди, будьте добреньки, я лошара заполнила и отослала декларацию старого образца, а новая оказывается не на одной странице, может кто-то скачивал новую? Скачивала отсюдаhttps://maanimo.com/helpful/141876-k...ec-zapolneniya , не такая, а какая она тогда?
    Мне перезвонила работница собеса, я писала заявление на рассмотрение комиссии, придет инспектор комиссовать и забрать декларацию, когда придет хз, но предупредит.
    И еще я в стадии развода и выписывания лишних с моей жилплощади, так сказали в графе семейное состояние так и указать, в процессе развода.

  5. Вверх #11205
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    2193
    Кто знает - как и где можно проверить сколько реально субсидии поступило? Наш бухгалтер ОСМД никакой информации не даёт, а коммуналку мы оплачиваем по книжкам, которые сами же и заполняем. Периодически бухгалтер, раз 1-2 года она берёт книжки, для сверки и там обязательно почему то долги. Кто с таким сталкивался?
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  6. Вверх #11206
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    А на сайте поставщика услуг?
    Они же там пируют,
    Они же там гуляют,
    А мы же подавай им сыновьев.

  7. Вверх #11207
    Частый гость Аватар для Алилу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Кто знает - как и где можно проверить сколько реально субсидии поступило? Наш бухгалтер ОСМД никакой информации не даёт, а коммуналку мы оплачиваем по книжкам, которые сами же и заполняем. Периодически бухгалтер, раз 1-2 года она берёт книжки, для сверки и там обязательно почему то долги. Кто с таким сталкивался?
    Взять в собесе распечатку и там будет отображенно, сколько Вам субсидии и сколько обязательный платеж

  8. Вверх #11208
    Новичок Аватар для kian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Алилу Посмотреть сообщение
    Взять в собесе распечатку и там будет отображенно, сколько Вам субсидии и сколько обязательный платеж
    Человек спрашивает - "как и где можно проверить сколько реально субсидии поступило", а не сколько соц. защита начислила.
    Насколько знаю, последние транши от государства на предприятия ком. услуг датируются концом мая этого года, а точнее 24/05/2018 г. После этой даты ничего больше не было.

  9. Вверх #11209
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Цитата Сообщение от Мерзавка40 Посмотреть сообщение
    Люди, будьте добреньки, я лошара заполнила и отослала декларацию старого образца, а новая оказывается не на одной странице, может кто-то скачивал новую? Скачивала отсюдаhttps://maanimo.com/helpful/141876-k...ec-zapolneniya , не такая, а какая она тогда?
    Мне перезвонила работница собеса, я писала заявление на рассмотрение комиссии, придет инспектор комиссовать и забрать декларацию, когда придет хз, но предупредит.
    И еще я в стадии развода и выписывания лишних с моей жилплощади, так сказали в графе семейное состояние так и указать, в процессе развода.
    Вот тут посмотрите и скачайте https://www.msp.gov.ua/content/subsidii.html

  10. Вверх #11210
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    На октябрь субсидию еще не рассчитали? Смотрю, что у меня диюча, но по 30.09(((
    Because I'm happy...

  11. Вверх #11211
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от kian Посмотреть сообщение
    Человек спрашивает - "как и где можно проверить сколько реально субсидии поступило", а не сколько соц. защита начислила.
    Насколько знаю, последние транши от государства на предприятия ком. услуг датируются концом мая этого года, а точнее 24/05/2018 г. После этой даты ничего больше не было.
    Нет . Я получала всё лето до 30 сентября по всем услугам .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  12. Вверх #11212
    Новичок Аватар для kian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    На октябрь субсидию еще не рассчитали? Смотрю, что у меня диюча, но по 30.09(((
    В лучшем случаи, в ноябре посчитают. Ждали новых цен на газ, да и ПО для расчёта не было. Когда это всё появится в реестре вообще хз.
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Нет . Я получала всё лето до 30 сентября по всем услугам .
    Вы живыми деньгами получали или только видели нарисованные заветные суммы? Отож.

  13. Вверх #11213
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Кто знает - как и где можно проверить сколько реально субсидии поступило? Наш бухгалтер ОСМД никакой информации не даёт, а коммуналку мы оплачиваем по книжкам, которые сами же и заполняем. Периодически бухгалтер, раз 1-2 года она берёт книжки, для сверки и там обязательно почему то долги. Кто с таким сталкивался?
    Вот тут: https://subsidii.ioc.gov.ua/search/
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  14. Вверх #11214
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    2193
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Сравнила суммы с распечатками, которые выдавали в Собесе - не сходится. На сайте суммы больше, чем в распечатках. А бухгалтер говорит, что по её данным, которые ей дают в Собесе - суммы ещё меньше.
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  15. Вверх #11215
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    ИНтересненько...... И куда ж деваются деньги ? Т.е. гос-во перечисляет одну сумму, а поставщикам услуг заходит другая?? Где то по дороге часть теряется?)
    а может председатель ОСМД и бухгалтер химичат с деньгами и не додают людям?

  16. Вверх #11216
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    2193
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    а может председатель ОСМД и бухгалтер химичат с деньгами и не додают людям?
    Как это можно проверить и проконтролировать?
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  17. Вверх #11217
    Новичок Аватар для kian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Как это можно проверить и проконтролировать?
    Ревизионная комиссия этим должна заниматься.

  18. Вверх #11218
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Гройсман назвал суммы возврата при монетизации субсидий

    https://www.rbc.ua/rus/news/groysman-nazval-summy-vozvrata-monetizatsii-1540803481.html

    "Следующий этап - перевод всех на лицевые счета. Именно туда будем направлять доплату государства за уплату жилищно-коммунальных услуг, а уже оттуда средства должны попадать в теплопоставщиков и других предоставителей коммунальных услуг", - добавил премьер'ер.


  19. Вверх #11219
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Рассказываю свой опыт - подала на субсидию впервые в августе. На сайте информации ровно ноль. По телефону информации нет. Надо только лично заявителю идти с паспортом и узнавать. Подавала на Филатова, сейчас их перевели в Киевскую администрацию (я прописана в Киевском районе). Там легкий армагедец из бабушек и дедушек "заполняющих" декларацию на субсидию. Для того, чтоб получить информацию надо брать талончик не на "субсидию", а на "донести документы". По поводу сайта менеджер корректно ответила "Сайт дело хорошее, но....". По факту - субсидию мне назначили еще в сентябре, оказывается)
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  20. Вверх #11220
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    Всем привет! Сегодня зашла субсидия на газ маме!Проверяйте на сайте газолина, возможно всем позаходила, кому положена)


Ответить в теме
Страница 561 из 702 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 611 661 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения