Тема: Как оформить субсидию на квартплату?

Ответить в теме
Страница 471 из 702 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,401 по 9,420 из 14021
  1. Вверх #9401
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    367
    а мне за январь по СПДТ не дали субсидию


  2. Вверх #9402
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Народ, оно не СПДТ , а СДПТ -содержание домов и придомовых территорий
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  3. Вверх #9403
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    подскажите,у кого так))не дали субсдии 3а январь СДПТ и выво3 мусора,свеи и ТЭЦ дали,меньше,но есть финансирование,у кого как))?что январь оплачивать полностью?

  4. Вверх #9404
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Да, мне тоже не дали за СДПТ и мусор. За свет пока не знаю, не получила квитанции, а ТЭЦ я уже писала.. Дали субсидию, но на 70 гр меньше чем должны.. Это довольно большой процент снижения, так как она и без того очень маленькая.
    /* мерзко хихикает */

  5. Вверх #9405
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже не дали за СДПТ и мусор. За свет пока не знаю, не получила квитанции, а ТЭЦ я уже писала.. Дали субсидию, но на 70 гр меньше чем должны.. Это довольно большой процент снижения, так как она и без того очень маленькая.
    ))Вам ТЭЦ на 70 грн меньше,а нам чуть почти на 1000 грн меньше,....буду платить ро 500 грн в месяц пока решила так

  6. Вверх #9406
    Постоялец форума Аватар для Silverwomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Silverwomen Посмотреть сообщение
    Получила сегодня платежку и волосы встали дыбом!!!
    Кооператив, был СПДТ - 1,65 грн за м.кв. Сейчас за январю уже - 6 грн за м.кв!!!!
    Подскажите плиз, когда подавались документы на субсидию, СПДТ был 1,65, а теперь 6 грн.
    Это нужно новую справку в соцобез нести с новыми данными?
    Никто не ответил. У кого так было, что менялся тариф?
    Это нужно справку новую требовать и нести в соцобез?
    Изображения
    Я такая скромная, потому что очень умная и поэтому такая красивая!!!

  7. Вверх #9407
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Silverwomen Посмотреть сообщение
    Никто не ответил. У кого так было, что менялся тариф?
    Это нужно справку новую требовать и нести в соцобез?
    Тариф на СДПТ поменялся у всех давно. Где-то с полгода назад. Повысился где-то в 3-4.5 раза. Тогда широко обсуждали.
    Странно, что у вас он повысился только сейчас.
    /* мерзко хихикает */

  8. Вверх #9408
    Постоялец форума Аватар для Silverwomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Тариф на СДПТ поменялся у всех давно. Где-то с полгода назад. Повысился где-то в 3-4.5 раза. Тогда широко обсуждали.
    Странно, что у вас он повысился только сейчас.
    У всех до 6 грн повысился? Хотя я хочу узнать, как уведомить об этом соцобез. Нужно нести новую справку и субсидию пересчитают?
    Я такая скромная, потому что очень умная и поэтому такая красивая!!!

  9. Вверх #9409
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Silverwomen Посмотреть сообщение
    У всех до 6 грн повысился? Хотя я хочу узнать, как уведомить об этом соцобез. Нужно нести новую справку и субсидию пересчитают?
    У всех по-разному повысился. Собес вообще-то сам берет информацию в ОСББ или управляющей компании и пересчитывает субсидию по новому тарифу, но в пределах нормы. Если сомневаетесь, что Вам пересчитали или пересчитают -можете отнести справку лично, хотя, Вы же в этом доме, наверное, не единственная получаете субсидию, Ваш ОСББ или УК должны были на всех справки в собес направить.

  10. Вверх #9410
    Постоялец форума Аватар для Silverwomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    У всех по-разному повысился. Собес вообще-то сам берет информацию в ОСББ или управляющей компании и пересчитывает субсидию по новому тарифу, но в пределах нормы. Если сомневаетесь, что Вам пересчитали или пересчитают -можете отнести справку лично, хотя, Вы же в этом доме, наверное, не единственная получаете субсидию, Ваш ОСББ или УК должны были на всех справки в собес направить.
    Спасибо, но лучше это проконтролировать))
    Я такая скромная, потому что очень умная и поэтому такая красивая!!!

  11. Вверх #9411
    Новичок Аватар для FiStaShe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Ребят подскажите пожалуйста, когда училась на последних курсах оформила субсидию, сейчас устроилась на работу пока не офф, со временем переведут на оф. Об этом нужно будет оповестить в собесе? и как это повлияет на получаемую субсидию?
    Последний раз редактировалось FiStaShe4ka; 11.02.2018 в 20:49.

  12. Вверх #9412
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Ваш доход учитывают сейчас как для безработного -2 прожиточных минимума(2*1700=3400грн), устроитесь на работу эту цифру заменят на Вашу ЗП. чем выше ЗП тем меньше субсидия.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  13. Вверх #9413
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от FiStaShe4ka Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите пожалуйста, когда училась на последних курсах оформила субсидию, сейчас устроилась на работу пока не офф, со временем переведут на оф. Об этом нужно будет оповестить в собесе? и как это повлияет на получаемую субсидию?
    Вообще-то говоря, везде пишется, что надо уведомлять о смене работы или статуса. Но в реальности, видимо, можно этого не делать, поскольку все равно все субсидии считаются с данных налоговой.
    Как только вы официально устроитесь на работу, вам будет пересчитана субсидия с учетом вашей зарплаты, но не сразу (насколько я это понимаю), а когда эти данные попадут в расчетный период.
    До тех пор вам будут платить субсидию по данным предыдущих 6 месяцев.
    /* мерзко хихикает */

  14. Вверх #9414
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Вот такая "веселая" информация напечатана сегодня в интернет-СМИ:
    Одесситы недополучают субсидии из-за миллионных долгов государства поставщикам коммунальных услуг

    Из-за скопившихся долгов перед поставщиками коммунальных услуг многие одесситы сталкиваются с проблемами в получении субсидии.
    По словам директора департамента труда и социальной защиты горсовета Елены Китайской, по состоянию на 1 января 2018 году государство задолжало 157,7 млн. грн. поставщикам коммунальных услуг в рамках возмещения субсидий.
    «Это приводит к тому, что организации не учитывают в платежках субсидию, что является серьезным нарушением. Несмотря ни на что люди не должны становиться заложниками долговой ситуации», — отметила чиновница.
    Больше всего долгов у государства перед КП «Теплоснабжение города Одессы» — 75 миллионов гривен, компании «Одессагазпоставка» задолжали 39 млн грн, «Одессаоблэнерго» — 30,9 млн грн, а «Инфоксводоканалу» — 12,8 млн грн.
    По данным департамента труда и социальной защиты горсовета, в 2017 году одесситам насчитали 301 миллион гривен в рамках государственной субсидии. При этом количество домохозяйств, которым положена субсидия, увеличилось до 53,1 тысяч по сравнению с 49,6 тысячами в 2016 году.

  15. Вверх #9415
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    160
    Репутация
    44
    Здравствуйте! У кого тоже не получается оплатить за электроэнергию через приват 24??? Пишет -- Счет не найден. Проверьте правильность введенного значения.

  16. Вверх #9416
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от natali19801981 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У кого тоже не получается оплатить за электроэнергию через приват 24??? Пишет -- Счет не найден. Проверьте правильность введенного значения.
    В субботу всё работало, сейчас проверил - деньги пришли. Это скорее всего в П24 что-то. Обычно, через день-два всё работает

  17. Вверх #9417
    Посетитель Аватар для baldzer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от natali19801981 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У кого тоже не получается оплатить за электроэнергию через приват 24??? Пишет -- Счет не найден. Проверьте правильность введенного значения.
    А я думал это только у меня такое. У меня вообще пропал шаблон РЭС для оплаты.
    [MOD]

  18. Вверх #9418
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от baldzer Посмотреть сообщение
    А я думал это только у меня такое. У меня вообще пропал шаблон РЭС для оплаты.
    И у меня уже второй месяц такое

  19. Вверх #9419
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Скажите пожалуйста,муниципальную помощь на отопление за янв.,февр.,март обещают выплатить где-то в марте месяце (1200 гривен). А можно сейчас не доплачивать ежемесячно 400 гр,а не ждать единоразовой выплаты.Кто-то оплачивает так?

  20. Вверх #9420
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,муниципальную помощь на отопление за янв.,февр.,март обещают выплатить где-то в марте месяце (1200 гривен). А можно сейчас не доплачивать ежемесячно 400 гр,а не ждать единоразовой выплаты.Кто-то оплачивает так?
    Да, именно так и делаю. А они пусть потом между собой разбираются)


Ответить в теме
Страница 471 из 702 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 571 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения