Тема: Как оформить субсидию на квартплату?

Ответить в теме
Страница 351 из 702 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,001 по 7,020 из 14021
  1. Вверх #7001
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    расскажи что ответят
    Мама таки дозвонилась на горячую линию.
    Её запрос зарегистрировали и присвоили номер , который ей продиктовали .
    Сказали , что они теперь делают запрос в нашу администрацию и те в свою очередь делают запрос в районный собес . И собес в письменном виде уведомит мою маму письмом по почте (голубями) о решении . Как-то так ....
    Теперь ждём голубей .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


  2. Вверх #7002
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    У Вас, если яне ошибаюсь отопление газовое? И это радует, так как ясчитал, что никто еще не получал в этом отопительном сезоне.
    Да, газовое. В конце ноября упали 244 грн, похоже на деньги за октябрь, как раз по идее за пол месяца отопления начисление. За ноябрь и декабрь тишина...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  3. Вверх #7003
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Ulika Посмотреть сообщение
    У нас тоже отопление газовое, подали в середине октября, 29.12 появилась субсидия на газолине сразу за октябрь(неполный отопительный месяц) , ноябрь, декабрь. Только она висит, а долг за газ растёт. Не зачисляют ее и не списывают долг((((Все остальные предприятия сразу и чётко все посписывали. А газолина тянет... А там суммы...
    .
    Это у меня тоже начислено, но это не значит что деньги есть, просто собес
    отправил им расчетные данные. Вот когда зачислят, это значит казначейство соизволило оплатить этот расчет. И тогда эта ветка будет радостно шуметь, обсуждая это дня три, можно и в газолину не заходить))
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  4. Вверх #7004
    Постоялец форума Аватар для Ulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Вот когда зачислят, это значит казначейство соизволило оплатить этот расчет.
    Не пойму, раз другие предприятия практически одновременно списали(зарахували) субсидию, значит деньги зашли же по идее. Что-то "крутят" эти газовщики...или, действительно, только они и не получили?

  5. Вверх #7005
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Ulika Посмотреть сообщение
    Не пойму, раз другие предприятия практически одновременно списали(зарахували) субсидию, значит деньги зашли же по идее. Что-то "крутят" эти газовщики...или, действительно, только они и не получили?
    это самые большие сумы как и теплокомун, а бюджет у нас не резиновый- приватбанки нужно покупать, ну а девушки, точнее субсидии потом... А что бы успокоить электорат, копейки заходят за электричество и воду.
    Может кто-то знает: как с субсидией в других регионах?
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  6. Вверх #7006
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,221
    Репутация
    26711
    у меня за декабрь почему-то и вода не зашла...
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  7. Вверх #7007
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    у меня за декабрь почему-то и вода не зашла...
    У меня за декабрь воды тоже нет .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  8. Вверх #7008
    Постоялец форума Аватар для BoGdaNka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    это самые большие сумы как и теплокомун, а бюджет у нас не резиновый- приватбанки нужно покупать, ну а девушки, точнее субсидии потом... А что бы успокоить электорат, копейки заходят за электричество и воду.
    Может кто-то знает: как с субсидией в других регионах?
    Мама живет в Днепропетровской области, это как другое государство, назначали в течении 1 месяца, пересчитали за 2 недели, денежки заходят четко ( ну или не заходят , но во всех службах отображаются), распечатки приносят до 5 октября и 5 мая. Вообщем когда я родне рассказываю что у нас, мне не верят))))))))))

  9. Вверх #7009
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от BoGdaNka Посмотреть сообщение
    Мама живет в Днепропетровской области, это как другое государство, назначали в течении 1 месяца, пересчитали за 2 недели, денежки заходят четко ( ну или не заходят , но во всех службах отображаются), распечатки приносят до 5 октября и 5 мая. Вообщем когда я родне рассказываю что у нас, мне не верят))))))))))
    У меня отец тоже в Днепропетровской области.... Пошел 15.12., ему дали старый бланк (где нужно указывать сумму дохода в гривнах, доходы от депозитов и т.д.), ничего не объяснили, и послали за кучей справок (а ему, между прочим 75 лет). Я ему два дня по телефону объясняла и доказывала, что доход от депозитов и суммы в декларации указывать не нужно. Кое-как заполнил, собрал справки, снова пошел в декабре - посмотрели, говорят: "Ну, можете приходить с этими документами в феврале" (потому что еще во время первого похода ему дали талон на февраль). Я его спрашиваю "а почему сейчас они у тебя документы не взяли?" - не знаю, ничего не объяснили и не сказали. Я из Одессы позвонила туда в собес - как же так, он же мог с начала отопительного сезона получать субсидию, а так он будет аж с февраля ее получать, говорят "у нас каждые десять минут специалист принимает человека, пусть приходит в такой-то кабинет к начальнику". Почему не взяли документы, раз он уже с ними пришел, выстоял очередь и попал на прием - не объясняют. Пошел в третий раз, уже в январе - говорят "переписывайте документы, Вы же дату декабрем 16 г. поставили". Я уже хотела писать жалобу на горячую линию. Может, потому они в течение месяца и назначают субсидии, что они всякими разными способами гоняют людей: кто-то через несколько месяцев придет, кто-то плюнет и не придет совсем, а кто-то вообще помрет, так и не успев подать документы на субсидию.

  10. Вверх #7010
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от BoGdaNka Посмотреть сообщение
    Мама живет в Днепропетровской области, это как другое государство, назначали в течении 1 месяца, пересчитали за 2 недели, денежки заходят четко ( ну или не заходят , но во всех службах отображаются), распечатки приносят до 5 октября и 5 мая. Вообщем когда я родне рассказываю что у нас, мне не верят))))))))))
    Сегодня Порошенко выступаь по этому вопросу. В Одесской обл всего 17 тысяч, или 17% людей оформили. Типа у него вопросы к местным властям и будет проверка.

  11. Вверх #7011
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Вопросы к знатокам субсидий!
    я подал на субсидию в октябре-ноябре через сайт. Ответ мне до сих пор не прислали, но телефону сказали, что ответ отошлют по почте и они насчитали 2500 грн в месяц. Как такое может быть, если в месяц у меня выходило по всем счетам мах 2200 грн? Т.е. фактически я не буду платить за квартиру вообще? Какая то странная субсидия
    После оформления субсидии я платил за все коммунальные и у меня образовался некоторый минус. Можно ли его перенести на другому человеку?
    Почему по воде не назначили субсидию?
    Изображения

  12. Вверх #7012
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
    Вопросы к знатокам субсидий!
    я подал на субсидию в октябре-ноябре через сайт. Ответ мне до сих пор не прислали, но телефону сказали, что ответ отошлют по почте и они насчитали 2500 грн в месяц. Как такое может быть, если в месяц у меня выходило по всем счетам мах 2200 грн? Т.е. фактически я не буду платить за квартиру вообще? Какая то странная субсидия
    После оформления субсидии я платил за все коммунальные и у меня образовался некоторый минус. Можно ли его перенести на другому человеку?
    Почему по воде не назначили субсидию?
    Передать субисдию нельзя, переходит на следующий период. В прошлом сезоне,после отопительного сезона, большую часть остатков по отоплению вернули в бюджет. Пока у Вас нет долга Вы не платите. все посчитано по нормам, вы в них уложились- молодец))
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  13. Вверх #7013
    Посетитель Аватар для 888555
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    50
    а что можно в электронном виде оформить субсидию?

  14. Вверх #7014
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Передать субисдию нельзя, переходит на следующий период. В прошлом сезоне,после отопительного сезона, большую часть остатков по отоплению вернули в бюджет. Пока у Вас нет долга Вы не платите. все посчитано по нормам, вы в них уложились- молодец))
    подскажите, а можно вернуть деньги, которые я платил за время субсидии?

    Цитата Сообщение от 888555 Посмотреть сообщение
    а что можно в электронном виде оформить субсидию?
    на 1 странице откройте ссылки
    Последний раз редактировалось alexey_al; 13.01.2017 в 12:58.

  15. Вверх #7015
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
    подскажите, а можно вернуть деньги, которые я платил за время субсидии?
    нет, конечно. У меня отопление газовое и у меня там что то перечитали и оставили на следующий сезон, предполагаю то что я переплатил- они в этом очень пригодились. Обещает правительство монетизацию, но что и как, никто еще не знает.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  16. Вверх #7016
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    2193
    Сегодня отправила заявление и декларацию на субсидию в эл. виде. Через 5 часов пришло на эл почту, что зарегистрировано и предлагают прийти в течении месяца в собес и поставить подпись.
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  17. Вверх #7017
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Цитата Сообщение от Begem Посмотреть сообщение
    интересно они деньги за газ(частный сектор)в конце сезона закинут или как.В прошлый год было как-то веселее
    да-да....куда звонить вообще по поповоду денег?
    как пахнет любовь?

  18. Вверх #7018
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Цитата Сообщение от Ulika Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а в прошлом году было как, долг по л/с увеличивался, в конце сезона субсидию все таки зачислили и долг полностью списался?
    нет. висист долг и продолжает копиться. с марта прошлого года.
    как пахнет любовь?

  19. Вверх #7019
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    А за газ кому-то приходило? У меня в ноябре последний раз((((
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    У Вас, если яне ошибаюсь отопление газовое? И это радует, так как ясчитал, что никто еще не получал в этом отопительном сезоне.
    и у меня газовое. частный дом. зачисляют но НЕ ПЕРЕчИСЛЯЮТ с марта прошлого года(
    как пахнет любовь?

  20. Вверх #7020
    Посетитель Аватар для КатеринаII
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Сегодня отправила заявление и декларацию на субсидию в эл. виде. Через 5 часов пришло на эл почту, что зарегистрировано и предлагают прийти в течении месяца в собес и поставить подпись.
    тоесть никаких справок-бумажек-документов ненужно ??


Ответить в теме
Страница 351 из 702 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 451 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения