Тема: Как оформить субсидию на квартплату?

Ответить в теме
Страница 310 из 702 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 14021
  1. Вверх #6181
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Ребят, а субсидию всем продлевают автоматом?

    А то мама на неделю уезжала, а как приехала, то бухгалтер ОСМД в обморочном состоянии - срочно скажите № паспорта и св-ва о рождении проживающих, а то вам субсидию не продлили (дали с октября 2015) и прислали письмо какое-то с запросом паспортных данных
    это что за нововведение?
    ну, допустим, паспорт можно было поменять в течение года, и тогда номер новый будет и дата выдачи, но св-во о рождении у ребенка-то не изменится...

    она отнесла данные, вот ждем ответ


  2. Вверх #6182
    Посетитель Аватар для Vitana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    221
    Подскажите, пожалуйста, обязательный платеж за газ нужно платить, если субсидия назначена и переплата, а не зачислена?

  3. Вверх #6183
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Vitana Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, обязательный платеж за газ нужно платить, если субсидия назначена и переплата, а не зачислена?
    Рекомендую не платить. Хотя я не очень понимаю разницу между этими столбиками. У инфокса ожидается графа и деньги там один два рабочих дня а тут?!
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  4. Вверх #6184
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    уже есть распечатки на отопительный сезон??? (Киевский собес).
    а то дозвониться нереально(((
    Последний раз редактировалось Айкануш; 17.11.2016 в 18:30.
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  5. Вверх #6185
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,273
    Репутация
    3337
    Цитата Сообщение от nova_u Посмотреть сообщение
    я совсем запуталась ,если субсидии продлевают автоматом, то правильно ли я понимаю ,что все запросы тоже делают автоматом, в том числе и по отчислениям в П.Ф, т.е. видят где и как и на сколько человек работает ,я к чему веду, если я устроилась на работу в ЭТОМ году, субсидию мне продлевают в октябре, они ведь сами видят мои доходы?
    Ну, по идее, они сами видят Ваши доходы - они получают информацию и из налоговой, и из пенсионного фонда и еще ХЗ откуда. Только в этом году (в октябре) их интересуют Ваши доходы за прошлый год, важно, чтобы они видели все доходы за прошлый год. Я так понимаю, что если есть какие-то доходы, о которых информация может не попасть в налоговую, то вот о них нужно сообщать в собес. Но, учитывая, что в законодательстве написано,что соискатель субсидии несет ответственность за предоставленную информацию, я все таки бы уточнила непосредственно в собесе, чтобы потом не было никаких претензий с их стороны. Когда я писала соответствующее заявление, то сотрудница собеса комментировала по поводу мест учебы и работы членов моей семьи что-то типа "ну, это нам дадут, а это ...???, ну, напишите..." То есть что-то им дадут, что-то не дадут, кто их знает, что и когда им дают, а что нет.

  6. Вверх #6186
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    уже есть распечатки на отопительный сезон (Киевский собес).
    а то дозвониться нереально(((
    О! Спасибо огромное !
    В каком кабинете их забирать ?

    Написала , а потом подумала .... Это вопрос у Вас или утверждение ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  7. Вверх #6187
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,273
    Репутация
    3337
    Цитата Сообщение от Vitana Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, обязательный платеж за газ нужно платить, если субсидия назначена и переплата, а не зачислена?
    Я задавала приблизительно этот вопрос в письменном обращении в урядовый контактный центр, но мне на него не ответили. Написали только, что когда будет финансирование, тогда субсидию зачислят. Я платила каждый месяц 01 копейку, чтобы иметь квитанцию за соответствующий месяц с показаниями счетчика, с номером лицевого счета - ну, чтоб потом не было никаких претензий, но у них ко мне и так не было претензий, наоборот, у меня к ним были. Вопрос решился сам собой: пока ответ на жалобу пришел, субсидию уже зачислили (уж не знаю, в связи с жалобой или так совпало), потому я не стала дальше выяснять как правильно поступать, да и никто не знает правильного ответа на этот вопрос, потому что в нормативных актах такого не предусмотрено, так что кто как хочет, так и поступает.

  8. Вверх #6188
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    О! Спасибо огромное !
    В каком кабинете их забирать ?

    Написала , а потом подумала .... Это вопрос у Вас или утверждение ?
    вопрос)) уже исправила потеряшки
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  9. Вверх #6189
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,615
    Репутация
    31805
    какие документы нужны для возмещения 50 процентов на лечение и операцию по удалению желчного?понимаю что вопрос немного не в тему,но может кто-то знает что-то

  10. Вверх #6190
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    какие документы нужны для возмещения 50 процентов на лечение и операцию по удалению желчного?понимаю что вопрос немного не в тему,но может кто-то знает что-то
    точно не знаю, но как минимум чеки. если чек с аптеки, то нужно чтоб вам распечатали чек с мокрой печатью (делаю без проблем). часто операция оплачивается через кассу больницы (лежка койкиместа и прочее) также чеки и можно попросить акт выполненных услуг (частные дают без проблем)
    мечты сбываются)

  11. Вверх #6191
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,615
    Репутация
    31805
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    точно не знаю, но как минимум чеки. если чек с аптеки, то нужно чтоб вам распечатали чек с мокрой печатью (делаю без проблем). часто операция оплачивается через кассу больницы (лежка койкиместа и прочее) также чеки и можно попросить акт выполненных услуг (частные дают без проблем)
    может еще что надо?у нас больница на малиновского.

  12. Вверх #6192
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,236
    Репутация
    26731
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    может еще что надо?у нас больница на малиновского.
    так Вы узнайте точно у того,кому сдавать документы на возмещение
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  13. Вверх #6193
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    по возмещению: терцентры отправляют на л. толстого 7. но нужны конкретные назначения согласно диагноза и чеки именно на эти нужды. никаких благотворительностей

  14. Вверх #6194
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,615
    Репутация
    31805
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    так Вы узнайте точно у того,кому сдавать документы на возмещение
    а вот тут и стопор-непонятно кому или в собез,или в налоговую.

  15. Вверх #6195
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,757
    Репутация
    5300
    Была в пятницу в Малиновском.Распечаток на октябрь еще нет ((((
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  16. Вверх #6196
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    скажіть будь-ласка, подала в електронному варіанті ще 23 жовтня на субсидію - прийшов номер...і все..є смисл йти на Говорова з тим номером нести оригінали - чи чекати? Майже місяць чекаю на ящик листа чи дзвінка, вже й опалення включили (я надіялась до грудня не включать, а 15 листопада включили...) - а нема відповіді...Де дізнатись так ч и ні? Я й форму 2 взяла - вже скоро буде не дійсна..Йти на обум брати вихідний - так не приймуть....На роботу й так тиждень не ходила черех те що хворіла Чи всім відповіли й через який термін???

  17. Вверх #6197
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    скажіть будь-ласка, подала в електронному варіанті ще 23 жовтня на субсидію - прийшов номер...і все..є смисл йти на Говорова з тим номером нести оригінали - чи чекати? Майже місяць чекаю на ящик листа чи дзвінка, вже й опалення включили (я надіялась до грудня не включать, а 15 листопада включили...) - а нема відповіді...Де дізнатись так ч и ні? Я й форму 2 взяла - вже скоро буде не дійсна..Йти на обум брати вихідний - так не приймуть....На роботу й так тиждень не ходила черех те що хворіла Чи всім відповіли й через який термін???
    в спаме проверяла?

  18. Вверх #6198
    Постоялец форума Аватар для Ulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    скажіть будь-ласка, подала в електронному варіанті ще 23 жовтня на субсидію - прийшов номер...і все.. Чи всім відповіли й через який термін???
    Ответ с приглашением пришел дня через три. Некоторым через дней десять, тут писали

  19. Вверх #6199
    Частый гость Аватар для Yosya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    734
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    скажіть будь-ласка, подала в електронному варіанті ще 23 жовтня на субсидію - прийшов номер...і все..є смисл йти на Говорова з тим номером нести оригінали - чи чекати? Майже місяць чекаю на ящик листа чи дзвінка, вже й опалення включили (я надіялась до грудня не включать, а 15 листопада включили...) - а нема відповіді...Де дізнатись так ч и ні? Я й форму 2 взяла - вже скоро буде не дійсна..Йти на обум брати вихідний - так не приймуть....На роботу й так тиждень не ходила черех те що хворіла Чи всім відповіли й через який термін???
    Мне никакой ответ не приходил.
    Примерно через месяц позвонили с собесе и пригласили прийти подписать заявление.

  20. Вверх #6200
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,273
    Репутация
    3337
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Была в пятницу в Малиновском.Распечаток на октябрь еще нет ((((
    Ленца, в каком кабинете в Малиновском собесе Вы берете эти распечатки, и вообще как у них организована их выдача? Знаю, раньше они просто на столе в холле лежали, и там все подряд копались в поисках своих распечаток.


Ответить в теме
Страница 310 из 702 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 410 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения