Тема: переводчику китайского

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678

    По умолчанию переводчику китайского

    предложу длительную работу переводчику китайского или китайцу с отличным знанием русского.
    Серия "могу объясниться" - не подходит, т.к. термины экономические и тема серьезная. Только ОТЛИЧНОЕ знание языка.
    Оплата сдельная и очень высокая. За совершенную сделку с одним клиентом (то есть, перевод ему всех материалов, и ответы на вопросы с доведением сделки до логического завершения) - 100 долларов.

    также мне нужен на тех же условиях ИНДУС или люди, знающие активных и развитых. образованных индусов, наш филиал в 13-м году открывается в Индии, в Мумбае, но индусы могут жить в любом месте Индии, главное - общая образованность , хорошая речь и умение вести переговоры.*Идеально, если сейчас индус находится в Украине или России, для личного знакомства.
    Оплачу посреднические, при совершении сделки.


    обращайтесь по тел 097 4840310 или 063 361 7060 или на имеил [email protected]
    Последний раз редактировалось Lady-Bird; 06.11.2012 в 12:55.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    девушка, вы понимаете какие тут масштабы? У нас в Одессе 2 человека всего знают китайский досконально. А китайца с отличным знанием тоже не так то просто найти, вряд ли они обитают на таких сайтах. Все таки русский и китайский по сложности в первой пятерке идут)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от 8ball Посмотреть сообщение
    девушка, вы понимаете какие тут масштабы? У нас в Одессе 2 человека всего знают китайский досконально. А китайца с отличным знанием тоже не так то просто найти, вряд ли они обитают на таких сайтах. Все таки русский и китайский по сложности в первой пятерке идут)
    да все я понимаю поэтому и ищу тут - огромный ресурс с разными людьми даст больше шансов. Уже есть предложения, кстати. Было бы идеально найти китайскую молодежь, которая тут училась в школе и знает русский как родной. У моего сына была такая знакомая девочка, с совершенным русским (она с 3 лет жила тут) , но они всей семьей уже уехали в Китай, а за ненадобностью мы ее координаты не брали, увы.
    Но раз была такая девочка, значит, могут быть еще

    также мне нужен на тех же условиях ИНДУС или люди, знающие активных и развитых. образованных индусов, наш филиал в 13-м году открывается в Индии, в Мумбае, но индусы могут жить в любом месте Индии, главное - общая образованность , хорошая речь и умение вести переговоры.
    Оплачу посреднические, при совершении сделки.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для predatopr
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    198
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от 8ball Посмотреть сообщение
    девушка, вы понимаете какие тут масштабы? У нас в Одессе 2 человека всего знают китайский досконально. А китайца с отличным знанием тоже не так то просто найти, вряд ли они обитают на таких сайтах. Все таки русский и китайский по сложности в первой пятерке идут)
    Ну не два, я лично с десятком могу вас познакомить. Да и молодых китайцев, хорошо владеющих русским, тоже знаю )))

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    379
    У моих друзей дочь умница живет в Китае,закончила тут универ,потом там отучилась в совершенстве знает язык и англ кстати тоже. Там работает в какой-то то ли фарм компании ,то ли вроде того. Еще и лицо фирмы,за это тоже отдельно ей капает. если интересно могу узнать контакты ее.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Magnum_16
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-сказка, город-мечта
    Возраст
    33
    Сообщений
    462
    Репутация
    79
    на 7 км много рабочих кадров

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от predatopr Посмотреть сообщение
    Ну не два, я лично с десятком могу вас познакомить. Да и молодых китайцев, хорошо владеющих русским, тоже знаю )))
    так познакомьте! За каждого, с кем срастется сделка, будет премия

    Цитата Сообщение от Red tag Посмотреть сообщение
    У моих друзей дочь умница живет в Китае,закончила тут универ,потом там отучилась в совершенстве знает язык и англ кстати тоже. Там работает в какой-то то ли фарм компании ,то ли вроде того. Еще и лицо фирмы,за это тоже отдельно ей капает. если интересно могу узнать контакты ее.
    конечно, интересно. Но это подойдет больше тем, кто имеет связи с Россией и Украиной, в ближайшем будущем - с Индией и Польшей, кто в эти стираны ездит\живет\работает. Жителям самого Китая, невыездным, это ,скорее, не подойдет. Хотя попробовать можно.

    Цитата Сообщение от Magnum_16 Посмотреть сообщение
    на 7 км много рабочих кадров
    рабочие кадры 7-го не владеют языком а набор слов купи\сена\опт\лозница меня не устраивают.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Я могу объясниться! Мимика, жесты, не всегда членораздельные звуки - и мы прекрасно поймем друг друга. Еще могу нарисовать.
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Эх и почему я не учила китайский?? полжизни угробила на французский и зря ))))

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Я думаю не зря!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения