Тема: Уничтожение городского транспорта

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1

    По умолчанию Уничтожение городского транспорта

    Засилие пустых маршруток в городе уже просто выводит, одна за одной едут и все везут по 5-10 человек.

    Недавно ходил еще 200-тый автобус за 50 копеек, теперь и его сняли, вместо поставили маршрутку с ценой проезда 1,25, естесственно. Раньше ходило куча автобусов: 150, 149, 200, 162 и т.д. Все уже поснимали. Сделали вид, что покрасили 5 трамваев и все. Покрасили 5, а сняли с маршрутов 25. Такими темпами будут ездить одни маршрутки. А капитан сборной Израиля, гражданин Хайфы даже очки не снимет, чтобы посмотреть, что происходит в городе. Ну, ясен пень, имеет долю свою.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Это ночью в маршрутках по 5-10 человек? Или в обед? Я просто в час пик когда еду на работу и с работы всегда вижу стоящих людей, которым маршрутки не останавливаются по причине перегруза пассажирами. А еще слышу от сотрудников, что, например, с таирово трудно уехать после 8...до 10-11 часов. А про трамваи? А Вы их считали? Пересчитывали? Или кто в ДЕПО работает из знакомых? Или это Вам так показалось? Если показалось - ну я могу дать Вам объяснение этому осеннему феномену - отпуски у людей работающих кончились, и школы с универами заработали...

  3. Вверх #3
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Не в обиду, но наверно ты сказал это в защиту коминизма?
    Незнаю насчет тролейбусов, но в определенное время маршрутки все забиты, и их даже и нехватает. Автобусы переведены на другие маршруты, или подвержуны ремонту.
    Так какмного новых дорог сделали, и позаливали новый асьфалт то старые автобусы и старые покрышки на них уже негодны. В депо им заменят двигатель и ходовую часть, и поставят новые покрышки специально для этих дорог.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    маршруток не хватает-сегодня ехал на 150 сел в последнюю-куча народа ждёт когда приедет следующая...
    уничтожением и не пахнет-скорее дефицитом..
    Любит наш народ всякое говно.....

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494
    Это смотря с какой точки зрения смотреть. Для японца у нас вообще транспортный коллапс - всего один вело-рикша на весь город.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Corsar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    462
    Репутация
    41
    ЧТо за вело-рикша?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Corsar
    ЧТо за вело-рикша?
    Это дядечка, который катает людей на велосипеде по центру города и попутно ведет экскурсии.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Засилие пустых маршруток в городе уже просто выводит, одна за одной едут и все везут по 5-10 человек.
    Я в шоке!!! Вы в котором часу на работу (учебу) ездите? Или вообще из дома не выходите? С 8 утра и до 8 вечера в маршрутке сесть ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО. Только на конечной.
    А про трамваи - вот появится Кайзер и объяснит Вам профессионально, что Вы ошибаетесь
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Короче ясно, ключевые слова в топике:
    1. капитан сборной Израиля
    2. гражданин Хайфы
    3. Ну, ясен пень, имеет долю свою.
    Это была страничка юмора...а мы все так все серьезно восприняли...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494
    "Гражданин Хайфы" - это что-то типа: "Губернатор тазика для бритья"?

  11. Вверх #11
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    А капитан сборной Израиля, гражданин Хайфы даже очки не снимет, чтобы посмотреть, что происходит в городе. Ну, ясен пень, имеет долю свою.
    Милеший, я бы посоветовал ВАМ купить очки
    Какие перекрашенные трамваи, если в большинстве вагонов полностью сменена механика (инфа из достоверного источника)? Да и много действительно НОВЫХ трамваев.
    Насчет троллейбусов. Ведь ездят еще, сволочи. И в пробках стоят. Троллейбус вообще в условиях нашего города потерял свою эффективность в качестве транспортного средства
    Маршрутки. Где вы видели ПУСТЫЕ маршрутки? На конечных? Тогда давайте и пиите прямо - на конечных остановках стоят пустые маршрутки - безобразие, во всем виноват гражданин Хайфы. Кстати, Хайфа, это что за отдельное государство такое?
    ырше рфззуты

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Конкретно по снятому 200 автобусу - это был старый Икарус, который чадил на весь город, и проблемы он не решал, поскольку ходил раз в час и дождаться его могли только те, кто имел на это время - бабУшки и дедУшки. В основном они в нем и ездили.
    Я так поняла, гражданин Рожденный в СССР сетует на отсутствие "бесплатного" транспорта - того, на котором пенсионеры имеют льготы и могут ездить бесплатно.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Bramble
    Я так поняла, гражданин Рожденный в СССР сетует на отсутствие "бесплатного" транспорта - того, на котором пенсионеры имеют льготы и могут ездить бесплатно.
    Ни слова о бабушках и дедушках в посте гражданина не наблюдается.
    Трамваи с Таирова, впрочем как и троллейбусы, ходят великолепно.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    собсно доля истины у автора есть.. я подерживаю его по части снятия автобусных маршрутов.. очень часто на них ездил и на 200 и на 149 , 162 тоже удобен был , хотя и скорей всего исчезновение именно автобусов скорей связано с изношеностью этих автобусов и за 50 коп в автобусах уже непоездиш.. , а по поводу "пустых" маршруток.. вопервых это редкость , во вторых мое ИМХО так и должно быть ,маршрутка никогда недолжна быть забита , особенно те в которых нет стоячих мест , но.. жадность водил перевешивает все.. кстати.. я както уже давно невижу вооще "икарусов-колбасы" .. они гдето еще ездят ?? ну а страмваями автор скажем так.. загнул , с ними как раз более-менее стало , даже сидушки мягкие.. , невовсех но темнемение
    ЗЫ 50 коп автобусы вымерли как клас..

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от NRG
    Милеший, я бы посоветовал ВАМ купить очки
    Какие перекрашенные трамваи, если в большинстве вагонов полностью сменена механика (инфа из достоверного источника)? Да и много действительно НОВЫХ трамваев.
    Насчет троллейбусов. Ведь ездят еще, сволочи. И в пробках стоят. Троллейбус вообще в условиях нашего города потерял свою эффективность в качестве транспортного средства
    Маршрутки. Где вы видели ПУСТЫЕ маршрутки? На конечных? Тогда давайте и пиите прямо - на конечных остановках стоят пустые маршрутки - безобразие, во всем виноват гражданин Хайфы. Кстати, Хайфа, это что за отдельное государство такое?
    Да, лучше распилить и продать троллейбусы из-за того, что они десятилетия были ходячими, а вот именно сейчас стали неходячими. Вон, параноики уже распилили паравозы, осталось распилить троллейбусы.

    Иногда полезно просматривать тот же атлас мира, чтобы знать, что за город такой. И чтобы не пороть ерунду о том, чт Хайфа государство.

  16. Вверх #16
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Да, лучше распилить и продать троллейбусы из-за того, что они десятилетия были ходячими, а вот именно сейчас стали неходячими. Вон, параноики уже распилили паравозы, осталось распилить троллейбусы.
    За-ши-бись! Символ революции распилили - ПА-РО-ВО-ЗЫ! И сменили его дизель-поездами. Нет, ну не твари? :lol:

    Иногда полезно просматривать тот же атлас мира, чтобы знать, что за город такой. И чтобы не пороть ерунду о том, чт Хайфа государство.
    Ваша фраза: "гражданин Хайфы"? Сказали бы гражданин Израиля, я бы и ухом не повел. Так что воспользуйтесь своим же советом
    ырше рфззуты

  17. Вверх #17
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Вон, параноики уже распилили паравозы, осталось распилить троллейбусы.
    Ну и чем вы пилили паровозы? Надеюсь, не лобзиком с энтузиазмом. )
    Это я про параною.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  18. Вверх #18
    Если подумаешь, то сообразишь для чего нужны паравозы.

    Разве не бывает граждан Хайфы?

  19. Вверх #19
    Но я опережу тебя, ибо будешь думать долго, такому не учат в школе и не говорят честные и справедливые СМИ по ящику.

    Представь военное время. Нет света, подстанции разгромлены. Электрички, тепловозы можешь смело выкинуть в мусор, а вот паравозик сойдет! Нкидал в него уголька украинского и уехал куда тебе надо. Вывод: паравозы имеют стратегическое значение, особенно в современном мире.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Представь военное время. Нет света, подстанции разгромлены. Электрички, тепловозы можешь смело выкинуть в мусор, а вот паравозик сойдет! Нкидал в него уголька украинского и уехал куда тебе надо. Вывод: паравозы имеют стратегическое значение, особенно в современном мире.
    Вот тут согласен...и добавить нечего...это факт! При нынешней ситуации с нефтью...


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения