Тема: В Одессе троллейбус протащил пассажира лицом по асфальту

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 94 из 94
  1. Вверх #81
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    ТС, есть уже какая то конкретная информация по теме?
    К сожалению нет. Все как под лед. Следим,но все глухо.


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от PAGE-1 Посмотреть сообщение
    К сожалению нет. Все как под лед. Следим,но все глухо.
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Trs, ОГЭТ может и должно требовать от райадминистраций/мэрии надлежащее состояние остановок своего транспорта.
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для olpolovnikov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    492
    Репутация
    162
    Водителей троллейбусов сажать надо за такие дела. Я часто наблюдаю как они даже не открывают двери, если никто не садиться, только переднюю, а бедным старикам тяжело идти до передней двери, да и почему они должны идти туда, если они пенсионеры. Они должны выйти через ту дверь, где им удобно. Куда смотрит руководство горэлектротранс!!!???? Штрафовать, увольнять недобросовестных водителей!!!

  5. Вверх #85
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от olpolovnikov Посмотреть сообщение
    Водителей троллейбусов сажать надо за такие дела. Я часто наблюдаю как они даже не открывают двери, если никто не садиться, только переднюю, а бедным старикам тяжело идти до передней двери, да и почему они должны идти туда, если они пенсионеры. Они должны выйти через ту дверь, где им удобно. Куда смотрит руководство горэлектротранс!!!???? Штрафовать, увольнять недобросовестных водителей!!!

    а ты ездиш в тролейбусах? а ты водилу и его семью будеш потом содержать? и,вообще,ты на место водилы сядеш за руль,за 2500гр.

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от OlgаS Посмотреть сообщение
    Водитель сволочь люди быдло
    В каком месте запятую ставить?
    Значит будем жить.

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от FED85 Посмотреть сообщение
    а ты ездиш в тролейбусах? а ты водилу и его семью будеш потом содержать? и,вообще,ты на место водилы сядеш за руль,за 2500гр.
    Это главная отмазка от нарушения ПДД? Ну будут им платить 5000 грн. И что изменится? Водила будет ездить во фраке и с хризантемой в петлице???
    Значит будем жить.

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    скажем так, он ПДД не нарушил,платить или не платить ему больше я не знаю,а вот то что ув. хочет его с работы выгнать-вот он то и скотина. Чего он не пишет про все косяки водил маршруток в ОФ и мерию с требованием казнить их.
    Я,например,езжу ГЭТ 3-5 раз в месяц и не обращаю внимания что там твориться(там свой контингент ездит,свой контингент возит и ГЛАВНОЕ-СВОЙ К0НТИНГЕНТ БЫКУЕТ!).

  9. Вверх #89
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    а что такое "ГЕТ" ?
    я же написал ГЭТ-городской электротранспорт

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Ох... хуже ситуация с беспределом на троллейбусах только в Кишиневе. Когда был там в гостях, наблюдал картину... люди буквально прыгают на ходу с троллейбуса и также залетают в него. Он как бы не останавливается полностью, а продолжает чуток ехать по остановке. Люди едва заползают в салон, как двери моментально захлопываются за сантиметр до последнего зашедшего. Для меня был шок... Причем один... второй... третий эпизод... у них это почти норма, наверное. Одесскими водилам есть куда стремиться. А история с мужчиной не первая и не последняя и никакой реакции. У нас количество прав у человека прямо пропорционально величине его финансов.

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от olpolovnikov Посмотреть сообщение
    Водителей троллейбусов сажать надо за такие дела. Я часто наблюдаю как они даже не открывают двери, если никто не садиться, только переднюю, а бедным старикам тяжело идти до передней двери, да и почему они должны идти туда, если они пенсионеры. Они должны выйти через ту дверь, где им удобно. Куда смотрит руководство горэлектротранс!!!???? Штрафовать, увольнять недобросовестных водителей!!!
    Сажеть надо за интернет пустозвонство давно. А то из этого потом новости не понятно чем забиты. Если человек в 32 года не понимает, что такое правила установленные администрацией государственного (не частного заметьте) учреждения и призывает сажать под невольных людей из за кучки нарушителей этих самых правил, то это печально. Установлены льготы не бесплатный проезд, выделены определенные места для сидения не зависимо от того на сколько набит транспорт. Но нет же, еще кто то что то должен. Когда уже студентам и рабочему классу кто то должен будит? Только пенсионерам все должны.

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для Philomena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от Халле Посмотреть сообщение
    Ох... хуже ситуация с беспределом на троллейбусах только в Кишиневе. Когда был там в гостях, наблюдал картину... люди буквально прыгают на ходу с троллейбуса и также залетают в него. Он как бы не останавливается полностью, а продолжает чуток ехать по остановке. Люди едва заползают в салон, как двери моментально захлопываются за сантиметр до последнего зашедшего. Для меня был шок... Причем один... второй... третий эпизод... у них это почти норма, наверное. Одесскими водилам есть куда стремиться. А история с мужчиной не первая и не последняя и никакой реакции. У нас количество прав у человека прямо пропорционально величине его финансов.
    Ппц. Одним словом Молдова - страна чудова
    Не матерись, ты же девушка... покажи FUCK!

  13. Вверх #93
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Philomena Посмотреть сообщение
    Ппц. Одним словом Молдова - страна чудова
    Ну,а наши водилы разве не оттуда???В большинстве своём- именно сыны молдовы.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для Philomena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Ну,а наши водилы разве не оттуда???В большинстве своём- именно сыны молдовы.
    да, это так! а мне в репу прям такие обиженные минусуют ребята, Шо есть - то есть..
    Не матерись, ты же девушка... покажи FUCK!


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения