Тема: Котенок в ночь Хеллоувина. Нужна срочная помощь в лечении.Всех неравнодушных просьба помочь

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629

    Exclamation Котенок в ночь Хеллоувина. Нужна срочная помощь в лечении.Всех неравнодушных просьба помочь

    Дорогие друзья!Прошу у вас оказать любую материальную помощь для лечения сбитого машиной котенка. У малыша сломан позвоночник и повреждены внутренние органы. Требуется срочная дорогостоящая операция и препараты для восстановления. Очень хочется что бы этот малыш выжил. Буду благодарна каждой копейке. Можете перевести на карту ПБ номер 5577212714774836, Демидова Алина Геннадьевна. Моб. 063 063 23 43 или наличными в руки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2K7fz9lR1vM.jpg
Просмотров: 10
Размер:	37.1 Кб
ID:	5128438Нажмите на изображение для увеличения
Название: WTtaTW2Jh5E.jpg
Просмотров: 9
Размер:	37.4 Кб
ID:	5128439Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7DFtJR-DSbA.jpg
Просмотров: 16
Размер:	42.5 Кб
ID:	5128440
    Удар машины пришелся в район мочевого пузыря, поэтому он находится не на месте, малышу проблематично сходить в туалет по своим маленьким делам. Ежедневно делаю по 5 уколов для восстановления позвоночника + обезболивающее. Рассмотреть пол трудно, так как в том месте его лучше не беспокоить. Каждый день купаю, кормлю молочком из шприца, есть хорошо,радуется каждому прожитому дню и даже пытается сделать массажик в благодарность.
    Я думала что смогу потянуть все сама, но увы..у меня дома еще 4 кота и живу я одна,поэтому была вынуждена обратиться к Вам.
    Всех неравнодушных прошу помочь. С предложениями усыпить-проходите мимо,пожалуйста! Шансы у него есть и я воспользуюсь им!
    Котенок был подобран в ночь на Хеллоувин, я верю что все святые помогут нам.
    Спасибо за внимание


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Сколько дней прошло после травмы? Это очень важный вопрос для проведения подобной операции, нельзя терять время. В каком месте сломан позвоночник? Есть рентген? В какой клинике консультировали котика?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Сколько дней прошло после травмы? Это очень важный вопрос для проведения подобной операции, нельзя терять время. В каком месте сломан позвоночник? Есть рентген? В какой клинике консультировали котика?
    это было 31 октября, есть рентген, в каком месте не знаю как правильно сказать, ближе к лапам... задняя часть. Лечимся в клинике на Разумовской (автовокзал)

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    А почему сразу операцию не делают? Мне мой ветеринар говорил, что в таких случаях эффект от оперативного вмешательства тем лучше, чем скорее все сделать, идеально в первые три часа после травмы, но не позднее 3-х суток.
    Сломан именно позвоночник или перелом таза? Может отвезете котика в НП как подобрашку на лечение?
    Могу договориться Вам о консультации еще в другой клинике, визит оплачу, пока можно по снимку, чтобы не травмировать котейку лишний раз. Услышав мнение нескольких специалистов Вам легче будет принять решение по дальнейшему лечению.
    Последний раз редактировалось ALEO; 05.11.2012 в 13:51.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    А почему сразу операцию не делают? Мне мой ветеринар говорил, что в таких случаях эффект от оперативного вмешательства тем лучше, чем скорее все сделать, идеально в первые три часа после травмы, но не позднее 3-х суток.
    Сломан именно позвоночник или перелом таза? Может отвезете котика в НП как подобрашку на лечение?
    Могу договориться Вам о консультации еще в другой клинике, визит оплачу, пока можно по снимку, чтобы не травмировать котейку лишний раз. Услышав мнение нескольких специалистов Вам легче будет принять решение по дальнейшему лечению.
    Потому что на операцию у меня нет средств, на все процедуры которые были сделаны я потратила свои запасы, сказали о позвоночнике. Что такое НП я не знаю, первый раз столкнулась с такой проблемой. Снимок могу передать Вам ,нахожусь в центре и в районе автовокзала. Конечно же несколько мнений было бы гораздо лучше узнать. Но усыпление,как мне советуют некоторые советчики я сразу отметаю, шанс есть у него

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Алина, в клинику я сегодня не попадаю, т.к болею, с врачом договорилась, он Вас приймет, оплачивать ничего не нужно. Постарайтесь сейчас, но не позднее, чем до 17 часов взять снимок и все назначения и подойти проконсультироваться. Ромадан Александр Анатольевич, очень опытный хирург, если есть шансы на то, что операция будет успешной он Вам все скажет, тогда будем собирать денежки, надеюсь люди откликнуться, удачи Вам, держим кулачки.
    Адрес клиники: Деволановский спуск, 7. Это примерно метров 150 от входа в порт по улице, расположенной чуть ниже Польского спуска, в сторону ЖД вокзала.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    спасибо большое, к сожалению сегодня в это время я уже никак с работы не уйду, все эти дела дома. Завтра он сможет принять?

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    НП - это немецкий приют, центр стерилизации бездомных животных, там подобрашек оперируют бесплатно, но после лечения котика необходимо будет забрать домой и пока он будет находиться в приюте желательно привозить корм и проведывать котика.
    Об усыплении Вам пока никто не говорит, это может быть только Вашим решением, врач лишь рассказывает Вам перспективы и шансы на выздоровление. У нас на форуме были случаи подобные Вашему, в ситуации со спинальными травмами очень важными определяющими являются качество жизни и есть ли у кота хозяин, который в дальнейшем будет о нем заботится, Вы же понимаете, что пристроить животное с такими проблемами практически невозможно. Вы должны быть готовы к тому, что котик не сможет без Вас обходиться при передвижении и при желании сходить в туалет, также возможны пролежни и другие осложнения, но тем ни менее, такие коты могут прожить достаточно долго и чувствовать себя вполне счастливыми...давайте не будем загадывать пока и дождемся, что скажет врач.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Al4enok Посмотреть сообщение
    спасибо большое, к сожалению сегодня в это время я уже никак с работы не уйду, все эти дела дома. Завтра он сможет принять?
    Жаль, в Вашей ситуации очень важно не упустить время, я не знаю будет ли работать Александр Анатольевич завтра, но клиника работает круглосуточно, занесите снимок сегодня в любое время, как только врач будет на работе ему передадут.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    спасибо, сегодня завезем

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Здесь,действительно играет роль время,без операции лечение на дому очень маловероятно...В тяжелых случаях и после операции шансов не много,а держать его просто на уколах-начнутся пролежни и др. тяжелые вещи да и травма потом уже становится старой и совсем тяжело поддается лечению.Все-таки выберитесь еще к одному врачу как вам предлагают помощь,несколько мнений всегда полезно...удачи вашему малышу(странно что в клинике не смогли определить пол? )

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    привет всем неравнодушным к моей проблеме. Снимки я вчера не отвезла , совсем не было времени. Утром пошли на узи, сказали срочно оперировать, так как заключение :"мочевой пузырь переполнен, расположен в грыжевом мешке,гастроэнтеропатия", я остаивла котенка там,долг 560 грн

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Там-это в какой клинике? Когда будут оперировать и что именно делать?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    все в той же ,на разумовской, она ближе всего ко мне . Уже сделали операцию, удалили грыжу и прооперировали мочевой пузырь, что бы он не лопнул . Перезвонили ,сказали все прошло успешно,это девочка,как оказалось. Но предупредили, так как задет был спиной мозг и нервные окончания, чтобы я не предъявляла претензий, если она не будет ходить. Дали месяц на восстановление, если через месяц дела не улучшатся то она так и будет без задних лап...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    сейчас собираем офисом деньги ,чтобы завезти вечером долг

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Т.е. на след. месяц пропишут курс лечения?К сожаленью,сейчас помочь финансово не в состоянии,просто буду думать о том,что девчушка ваша должна поправиться и желаю ей обязательно поправиться! Вам терпения,сил, помощи от хороших людей.Вы поспрашивайте здесь среди кураторов есть люди,которые проходили уже такие тяжелые состояния и лечения,похожие были ситуации.Пусть девочки поделяться где лечили,как лечили ,у кого и что по опыту дает результаты...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    спасибо Вам, за пожелания. Я тоже очень хочу верить что все усилия не напрасны и есть кошачьи боги,которые спасут эту душенку. Курс уже прописали, там по 5-6 уколов в день, в течении месяца, через пару недель,сделаем повторный рентген

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    сегодня положили 100 грн на карту Привата. Скорейшего выздоровления!!!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4y3Iq7RlHpY.jpg
Просмотров: 8
Размер:	45.8 Кб
ID:	5143836Нажмите на изображение для увеличения
Название: QCTKSmyA_oY.jpg
Просмотров: 10
Размер:	52.0 Кб
ID:	5143837
    Спасибо вам огромнейшее! получили, сегодня снова идем в аптеку за лекарствами и мазями для швов. Выкладываю фото после операции

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    И Вам спасибо! Поправляйтесь скорее!


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения