Тема: Детки лета 2011

Закрытая тема
Страница 2 из 1140 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 22784
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Мамина КапустАчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    пгт Вузофский :)
    Сообщений
    786
    Репутация
    3504
    Цитата Сообщение от _Ырынка_ Посмотреть сообщение
    Ниче!крепче будутв какую школу идете?
    Блин а темпа неприятно
    меня тоже все успокаивают что крепкими будут, ну дай Бог в мои зубки пойдут) еще бы с этими сиськами завязать, ато я уже чёкаюсь тихонько...

    школу пока не выбрала... при открытиии темы на форуме про школы у меня начинают лопаться сосуды в мозгу... ближе к нам Аринка и Знайка, но толковых отзывов не нашла пока, маюсь еще мыслью про Колыбельку, но цена меня не сильно радует, хотя с теми двумя пока не сравнила, т.к. об этом тоже не нашла ничего... короче думую думую не придумую...

    поставила свечку, вроде уснул быстро, но вяленький такой(((
    Санёк 13.06.2011


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Nans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    2547
    Цитата Сообщение от _Ырынка_ Посмотреть сообщение
    Ну я тоже не сильно приветствую экраны компа и телевизора ,ну если ему нравитсяон как только утром открывает глаза идет к компу и тычет пальчиком что бы я ему бэби энштэйна включала...в кого это он у меня такой компьютерный????ггггг
    ))
    Хе-хе ))
    А моя просыпается, говорит "Ма-ма!", если спит со мной - слазит с кровати, если спит у себя, я её из кроватки вытаскиваю, идёт к двери, говорт "Акой!" (ручка поворотная - ещё не умеем открывать), и прямиком к ванной с возгласами "Кап-кап!" - требует, чтоб я её мыла-умывала. Только памперс нацепили - тут же команда "Ка!" (то есть надо кушать кашу), поела - снова командует "Пичь!" (пить то есть), попила, просит карандаши. Рисует, пока я мою посуду. Потом действуем по обстоятельствам.
    Пы.Сы - ест и пьёт самостоятельно.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Мамина КапустАчка Посмотреть сообщение
    ну вот мне вас роднульки и не хватало для щастья!!!!! прям такое ощущение напало что я опять Б) nnnn

    у нас из новостей только 2 проблемы: ищем ШРР на районе подходящую и темпа 38.3 откуда-то к вечеру поднялась - ждем наш долгожданный 5й зуб!!! да-да именноо ПЯТЫЙ а не 15 - вот такие мы запоздалики)
    Мы тоже недавно температурили на зюбик, усе пройдет
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для _Ырынка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    907
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от Мамина КапустАчка Посмотреть сообщение
    меня тоже все успокаивают что крепкими будут, ну дай Бог в мои зубки пойдут) еще бы с этими сиськами завязать, ато я уже чёкаюсь тихонько...

    школу пока не выбрала... при открытиии темы на форуме про школы у меня начинают лопаться сосуды в мозгу... ближе к нам Аринка и Знайка, но толковых отзывов не нашла пока, маюсь еще мыслью про Колыбельку, но цена меня не сильно радует, хотя с теми двумя пока не сравнила, т.к. об этом тоже не нашла ничего... короче думую думую не придумую...

    поставила свечку, вроде уснул быстро, но вяленький такой(((
    Пупсик маленький!ну надеюсь завтра будет бодрячком!мы в Колыбельку ходим!правда Никита ведет себя там отвратительно!но в целом мне нравятся занятия и наша преподаватель Лена оочень хорошая девочка!просто у Никиты шило огромное в попе,ему нужно везде залезть все достать и тд
    Самое большое СЧАСТЬЕ появилось на свет 09.06.2011

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Nans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    2547
    Цитата Сообщение от _Ырынка_ Посмотреть сообщение
    Ну да тут нужно контралировать!что бы не разгрызли и пшонки не наелись!только девочки нужно именно пшонку она мелкая кругленькая не колючая и перед тем как завязать шарик я втянула в себя весь воздух и потом завязала что бы плотно шарик обволакивал кашу!попробуйте очень занимает!даже нам мамочкам иногда нервишки успокоить
    та наесться-то не наестся, а вот по комнате раскидать - это да )) Это ж милое дело ))

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Девчата, а кто то из ваших малышей смотрит мультик Умизуми??
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для _Ырынка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    907
    Репутация
    729
    Так девули я конечно безгранично счастлива что появилась эта темка,но мне пора спатки а то я еще час назад собиралась уснуть и тут меня ошарашили новостью что темка наша появилась-сон как рукой сняло
    Споки всем!
    Самое большое СЧАСТЬЕ появилось на свет 09.06.2011

  8. Вверх #28
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Я рада созданию этой темки, т.к. рада видеть здесь наших летних мамочек, которые потерялись. Но, насчет весенних не соглашусь, они на самом деле оч позитивные и добрые и я их тоже полюбила)))
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  9. Вверх #29
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от _Ырынка_ Посмотреть сообщение
    Так девули я конечно безгранично счастлива что появилась эта темка,но мне пора спатки а то я еще час назад собиралась уснуть и тут меня ошарашили новостью что темка наша появилась-сон как рукой сняло
    Споки всем!
    ))) И я тоже споки))
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Юли4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    424
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Nans Посмотреть сообщение
    ))
    Хе-хе ))
    А моя просыпается, говорит "Ма-ма!", если спит со мной - слазит с кровати, если спит у себя, я её из кроватки вытаскиваю, идёт к двери, говорт "Акой!" (ручка поворотная - ещё не умеем открывать), и прямиком к ванной с возгласами "Кап-кап!" - требует, чтоб я её мыла-умывала. Только памперс нацепили - тут же команда "Ка!" (то есть надо кушать кашу), поела - снова командует "Пичь!" (пить то есть), попила, просит карандаши. Рисует, пока я мою посуду. Потом действуем по обстоятельствам.
    Пы.Сы - ест и пьёт самостоятельно.
    мы тоже едим и пьем самостоятельно. только грязнульки после этого)))
    безумное счастье наступило 8.07.11 с рождением цвяточка Маргаритки)))

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Nans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    2547
    Цитата Сообщение от **Соломия** Посмотреть сообщение
    Девчата, а кто то из ваших малышей смотрит мультик Умизуми??
    Я его Софе не даю смотреть ))
    У меня странное ощущение возникает при его просмотре, что он (ну как бы это сказать помягче-то, чтоб не обидеть тех, что его таки смотрит)... что он нам для просмотра не подходит. Он мне напоминает книгу Алана Карра, которая должна отучить вас курить )) Знаете, такое себе ненавязчивое зомбирование путём многократного повторения одной и той же фразы. Меня, например, это бесит.
    Да и потом, Софа все равно не смотрит мульты дольше 2-3 минут.

    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    Я рада созданию этой темки, т.к. рада видеть здесь наших летних мамочек, которые потерялись. Но, насчет весенних не соглашусь, они на самом деле оч позитивные и добрые и я их тоже полюбила)))
    ППКС

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Мамина КапустАчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    пгт Вузофский :)
    Сообщений
    786
    Репутация
    3504
    Цитата Сообщение от _Ырынка_ Посмотреть сообщение
    Ну да тут нужно контралировать!что бы не разгрызли и пшонки не наелись!только девочки нужно именно пшонку она мелкая кругленькая не колючая и перед тем как завязать шарик я втянула в себя весь воздух и потом завязала что бы плотно шарик обволакивал кашу!попробуйте очень занимает!даже нам мамочкам иногда нервишки успокоить
    читаю и диву даюсь... из всего что перечитала моё дитё только всё в рот сует без разбору и дать ему такой шарик это будет капец - он его в секунды или разгрызет или разъест мне мозг визгом чтоб ему это дело разобрали на запчати - он у меня какой-то конструктор великий, что не дай ему нужно это хотя бы на 2 части разобрать иначе крик стоит до Вузовского)) А шарики у нас отдельный разговор - сам он им не играет а стоит возле меня и криком кричит чтоб я надула его - отдаю ему - тут же сдувает и сует мне его обратно и так пока хватает моего терпения)
    а вообще мой ребенок мне напоминает этого зверушку который всё крушит и ломает на своем пути..
    http://vk.com/video?q=%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87&section=search&z=video32962365_163152960
    Санёк 13.06.2011

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для anna-vanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    682
    Репутация
    376
    Нансик, ну Вы даете с малой! Столько дел... А тебе еще мало?...
    Наш Максик любит машинки катать начиная толкательной и заканчивая маленькой (легковая, автобус, грузовичек...) занимает минут 30.
    Еще есть "Ноев ковчег" и "Трактор" со зверями "говорящими" и песнями при нажатии (причем они на украинском языке, что приятно ) - минут 10-20. Любит постоять возле аквариума, с рыбой поговорить и попытаться пробраться к телевизору. Естессно, разбросать игрухи, повыкидывать их из этажерки. А вообще я стараюсь на улицу выскочить побыстрее.
    Утром после сна, пока я кашу грею, он успевает разбросать все сложенные игрушки. Потом завтрак и бегом на выход. Приходим к 12 - обед, он тусуется до 13 и сон. После сна - бегом творог и на вылет до 17-17.20 гулять. Приходим опять игрухи в разлет. Мы ужинаем, а ему даем попробовать нашу еду, ему нравится погрысть овощи... Потом айпад с развивашкой, каша под мульты "барашка Шона" или "Тимми". Еще немного потусит - спать. Так что скучать не приходится.
    Последний раз редактировалось anna-vanna; 04.11.2012 в 23:49.
    .
    Все буде добре!

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Мамина КапустАчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    пгт Вузофский :)
    Сообщений
    786
    Репутация
    3504
    ну мы баиньки. спокойной ночи всем!
    Санёк 13.06.2011

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Юли4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    424
    Репутация
    269
    и мы спатки, хотя у барышни еще ни в одном глазу
    безумное счастье наступило 8.07.11 с рождением цвяточка Маргаритки)))

  16. Вверх #36
    Белая и пушистая
    Аватар для Khomulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    16411
    УРА)) Девчонки, всем привет и с открытием! КапустАчка, Ырынка, anna-vanna!!! девочки, очень рада вас видеть)
    Кстати, может еще манку вместо пшенки использовать в шарике? завтра тоже попробуем)

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для anna-vanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    682
    Репутация
    376
    Привет!
    А я чото шарикам не доверяю. Могут лопнуть и ребетенка напугать и пшено рассыпется, а я не замечу сразу...?
    Последний раз редактировалось anna-vanna; 05.11.2012 в 00:05.
    .
    Все буде добре!

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для anna-vanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    682
    Репутация
    376
    Кстати, малому нравится на клавиши нажимать хочу купить пианино. А еще он пристраивается к гитаре и перебирает пальчиками струны и подпевает.
    .
    Все буде добре!

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Nans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    2547
    Цитата Сообщение от anna-vanna Посмотреть сообщение
    Привет!
    А я чото шарикам не доверяю. Могут лопнуть и ребетенка напугать и пшено рассыпется, а я не замену сразу...?
    Шарик без воздуха, Ырынка же написала ))
    А если не уберешь сразу -знач, придётся убирать всю квартиру, а не одну комнату. А от того, что сьест немного сырой крупы - ничё не будет ))

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Nans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    2547
    Всё, мамульки, я спать ))


Закрытая тема
Страница 2 из 1140 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16885
    Последнее сообщение: 14.09.2022, 03:07
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения