Тема: Собак душат и едят бомжи возле монастыря

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    149
    Репутация
    60

    По умолчанию Собак душат и едят бомжи возле монастыря

    Вчера вечером проходя мимо одного гаража возле мужского монастыря знакомая куратор услышала фразу "неси удавку" после раздались слабые хрипы. Она через страх вошла в гараж и увидела что 2 урода душат маленькую собачку размером с пекинеса. Знакомая кинулась на душителей с тем что в руках было (5литр. баченок с водой)....вобщем собаку отбила.
    Эту собу спасли но на раене соб почти не осталось, они передушили почти всех. Когда не останется соб. они пойдут по другим раенам, неудивлюсь если со дворов собы тоже будут пропадать.
    Все жители в округе знают об этой ситуации, милиция их не трогает, разве что вывозит перед церковными праздниками, чтоб прихожан не распугивали...

    Вобщем собак жестоко убивают среди белого дня и едят, милиции дела никакого


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ажурный шоколад
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    496
    Смелая женщина! Собак жалко Удивительно, что монастырь не принимает меры!
    Красота спасет мир!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    149
    Репутация
    60
    Всем жалко, вот только собакам от этого не легче. Одной жалостью здесь не поможешь.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Ну хотя бы посадить ан 15 суток за хулиганство. Сегодня собачек бедных - завтра людей - детей? Должны принимать меры - это однозначно!!!!!!
    Последний раз редактировалось Megiona; 10.11.2012 в 22:23.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    149
    Репутация
    60
    Да какое хулиганство???? Разве статью о жестоком обращении с животными отменили?? или задушить это гуманно и оправдано??

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    149
    Репутация
    60

    По умолчанию Собак душат и едят бомжи возле монастыря

    Вчера вечером проходя мимо одного гаража возле мужского монастыря знакомая куратор услышала фразу "неси удавку" после раздались слабые хрипы. Она через страх вошла в гараж и увидела что 2 урода душат маленькую собачку размером с пекинеса. Знакомая кинулась на душителей с тем что в руках было (5литр. баченок с водой)....вобщем собаку отбила.
    Эту собу спасли но на районе соб почти не осталось, они передушили почти всех. Когда не останется соб. они пойдут по другим районам, неудивлюсь если со дворов собы тоже будут пропадать.
    Все жители в округе знают об этой ситуации, милиция их не трогает, разве что вывозит перед церковными праздниками, чтоб прихожан не распугивали...

    Вобщем собак жестоко убивают среди белого дня и едят, милиции дела никакого
    Разве статью о жестоком обращении с животными отменили?? или задушить это гуманно и оправдано??

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Собственно,статью в УК никто не отменял
    Статья 207.1. Уголовного кодекса Украины.
    Жестокое обращение с животными.

    Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, а равно истязание животных, совершенные лицом, к которому в течение года было применено административное взыскание за такие же действия, наказываются исправительными работами на срок до шести месяцев или штрафом в размере до сорока минимальных размеров заработной платы.
    Поэтому бездействие органов милиции мне не понятно,точнее не понятно,почему соседи бездействуют.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  8. Вверх #8
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Я очень люблю собак. сам в прошлом заводчик басетов.
    Но меня в мае этого года покусала собака,которую прикармливаю сердобольные граждане: потеряное время,нервы ( бешенство/небешенство?), поход в травмопункт,контрольныи поход через 10 дней! оно мне надо??
    согласен: бомжи- не выход,но даже их не гуманые методы регулирования численности бездомных животных приносят ощутимыи результат.
    знаю,забрасают тапками поборники защиты бездомных собак,но лучше так,чем так как я видел возле Ильичевска: бездомных собак ,около 2 десятков удушили,а трупы выбросили в канаву...
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Кину я один штиблет ... но не за тезис "бродячих псов надо ликвидировать физически" (столь естественный для жителя славного города Ильичевска, борющегося во главе с мэром за переименование в Гицелеград).
    А за отсутствие последовательности в высказываниях - почему гицели, удушающие, перерезающие горло или травящие хлороформом, вызвали негативные чувства, а точно так же снимающие заживо шкуру бомжи едва ли не удостоились похвалы за "регулирование"? Фактически это эквивалентно высказыванию, что лучше уж еврейские погромы, потому что Освенцим еще хуже. .. странновато такая логика выглядит для всех сторон: от СС до Моссада.

    ПС. Фраза "или плавочки наденьте, или крестик снимите" (с) в данном контексте уместна. Не бойтесь признаваться "ху из ху" - здесь и более радикальные экземпляры отписываются

  10. Вверх #10
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Мне не чего стеснятьтя. я высказал свое мнение.
    да, я горжусь ,что живу в чистом,ухоженом городе! батареи у меня 16 октября были горячие,в больнице-3 разовое,нормальное питание,пенсионеры регулярно получают дотации -"хлебные". одесситы почему то ездят на работу в ильичевский порт.
    да мне не нравиться КАКИм способом умершвляют собак,но повторюсь: я не хочу быть покусанным бродячеи собакои,только потому,что у нее плохое настроение или ее пнули ногои!
    обьясните сердобольным бабушкам,что сегодня она собачку жалеючи прикармливает у дома,а завтра обиженая уродом псина искусает ее внука...
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для luda136
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    324
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    Мне не чего стеснятьтя. я высказал свое мнение.
    да, я горжусь ,что живу в чистом,ухоженом городе! батареи у меня 16 октября были горячие,в больнице-3 разовое,нормальное питание,пенсионеры регулярно получают дотации -"хлебные". одесситы почему то ездят на работу в ильичевский порт.
    да мне не нравиться КАКИм способом умершвляют собак,но повторюсь: я не хочу быть покусанным бродячеи собакои,только потому,что у нее плохое настроение или ее пнули ногои!
    обьясните сердобольным бабушкам,что сегодня она собачку жалеючи прикармливает у дома,а завтра обиженая уродом псина искусает ее внука...
    А мне СТЫДНО,что я живу в городе,где чистота и ухоженность улиц достигается такими страшными методами.А по местному телевидению Хмельнюк рассказывает, как всё замечательно,противно слушать.

  12. Вверх #12
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    фото убитых животных были размещены на форуме-животных убили ВОЗЛЕ Ильичевска-к деятельности Ильичевского головы мне кажется это не имеет ни какого отношения.
    еще раз повторюсь:мне не категорически нравиться приемы утиизации/умерщвления бродячих собак. Кроме бла бла бла есть реальные решения этои проблемы?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  13. Вверх #13
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    А это точно бомжи ? Может какие то отморозки ???? Дело в том , что в том районе живет два бомжа, один из них ходит со старой слепой собачкой, он уже с ней три года, вместе спят , вместе едят. Моя подруга там бывает через день и их подкармливает, так вот недавно , какие то отморозки этого бомжа с собакой , чуть не убили, просто так, что бы поразвлечься.Других бомжей там нет .Напишите мне в ЛС, в каком районе точно.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для starfighter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    432
    Репутация
    486
    наказываются исправительными работами на срок до шести месяцев или штрафом в размере до сорока минимальных размеров заработной платы.
    Поэтому бездействие органов милиции мне не понятно,точнее не понятно,почему соседи бездействуют.
    Может потому что пролетариату нечего терять кроме своих цепей, а бомжи и те на металлолом сдали? Или цепи сами от них сбежали, не выдержав вони и антисанитарии?
      Показать скрытый текст
    Он

    будет мараться, думаете, потому что "так надо"?


    Вобщем собак жестоко убивают среди белого дня и едят, милиции дела никакого
    Разве статью о жестоком обращении с животными отменили?? или задушить это гуманно и оправдано??
    Воля Ваша, но я бы поостерегся шельмовать людей, о судьбе которых мы ничего не знаем и знать часто и не хотим. Почему бы сердобольным защитникам не взять на передержку бомжа?
    Нужно понимать, - то что произошло не есть норма, но мы живем в обусловленном мире, поэтому сферического коня в вакууме оставим схоластам, а задумаемся над тем, что от жизни собачей не только собака кусачей бывает.
    Все это грустно.
    Последний раз редактировалось starfighter; 05.11.2012 в 17:57. Причина: дополнил
    Будь внимательным!
    Цветы пастушьей сумки
    На тебя глядят.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    фото убитых животных были размещены на форуме-животных убили ВОЗЛЕ Ильичевска-к деятельности Ильичевского головы мне кажется это не имеет ни какого отношения.
    еще раз повторюсь:мне не категорически нравиться приемы утиизации/умерщвления бродячих собак. Кроме бла бла бла есть реальные решения этои проблемы?
    если вам не лень будет читать https://forumodua.com/showthread.php?t=1167522 Весь этот беспредел делается по указке вашего головы.А делается именно так,потому что это ДЕШЕВО.А гуманно усыплять,стерилизовать и строить приюты-это затратно для властей.И если вам и многим другим это не нравится-делайте что-нибудь;пишите,требуйте...Кроме усыпления,стерилизаци и приютов пока никто ничего нового не придумал(даже за границей).И о покусах-если вы внимательно ознакомитесь со статистикой,то большая часть покусов нанесена домашними собаками а не бездомными..

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    149
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    А это точно бомжи ? Может какие то отморозки ???? Дело в том , что в том районе живет два бомжа, один из них ходит со старой слепой собачкой, он уже с ней три года, вместе спят , вместе едят. Моя подруга там бывает через день и их подкармливает, так вот недавно , какие то отморозки этого бомжа с собакой , чуть не убили, просто так, что бы поразвлечься.Других бомжей там нет .Напишите мне в ЛС, в каком районе точно.
    Это бомжи (один калека другой уголовник) и в том районе есть слепая собачка (единственная кого они по каким-то причинам не трогают). Думаю мы об одном и том же районе говорим)). Знакомая моя тоже кормит их там каждый день (живет рядом) и когда в очередной раз вышла вечером их кормить,то белая подросточек не пришла как обычно, а соседи казали что "она ушла на колбасу, нет ее больше"

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Ради денег наш голова не только убьет зверски всех собак и кошек,человеческая жизнь и достоинство для него ничего не стоит.Но я уверена ,что власти везде злодейские,только не всегда это засвечивается.И самое печальное,что власть -это лицо народа.

  18. Вверх #18
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Ради денег наш голова не только убьет зверски всех собак и кошек,человеческая жизнь и достоинство для него ничего не стоит.,
    я так же не всегда одобряю политику нашего мэра,но даваите без перехода на личности и огульных обвинений во всех смерсных грехах? преступником человека может назвать только суд.
    а в вашем случае все то доброе,что вы делаете,разбивается на осколи из за вашей личнои неприязни к мэру.
    я уверен,стоит бить тревогу! так не должно быть! но до Бога /президента-далеко,а участковый не участвует-оно ему не интересно.
    обращались ли вы в прокуратуру Ильичевска ( ул.Ленина), в природоохранную прокуратуру (Парковая,20) ?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  19. Вверх #19
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271

    По умолчанию Мэр-убийца,или личная неприязнь?

    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Ради денег наш голова не только убьет зверски всех собак и кошек,человеческая жизнь и достоинство для него ничего не стоит.,
    я так же не всегда одобряю политику нашего мэра,но даваите без перехода на личности и огульных обвинений во всех смерсных грехах? преступником человека может назвать только суд.
    а в вашем случае все то доброе,что вы делаете,разбивается на осколи из за вашей личнои неприязни к мэру.
    я уверен,стоит бить тревогу! так не должно быть! но до Бога /президента-далеко,а участковый не участвует-оно ему не интересно.
    обращались ли вы в прокуратуру Ильичевска ( ул.Ленина), в природоохранную прокуратуру (Парковая,20) ?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  20. Вверх #20
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Вчера ездили и беседовали с бомжами, клялись и божились , что это вранье. Если бы можно было с Вашей подругой к ним подъехать, что бы они не отнекивались.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения