Тема: Опять снимают колеса!

Ответить в теме
Страница 2 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1554
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от mosquito80 Посмотреть сообщение
    Вчера 3.11.12 у нас во дворе по адресу М.Жукова 10/6 с двух машин (ВАЗ2108) сняли все 4 колеса. Причем , под каждую подложили бревнышки и делали все глубокой ночью. Скорее всего подъехали машиной, т.к. утащить 8 колес - задача не из легких. Так что будьте бдительны владельцы авто!
    А где приписка- я лох, мне жаль денег на "зехера"
    Приветствуем участников естественного отбора!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Точно,чтоб снял колеса у машины,которую оставляют под гаражом у девушки анна2009 )
    Ну это крайняя мера

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для анна2009
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от trancep Посмотреть сообщение
    Еще и хамят, ох и наглецы попались)
    Спустить колеса минутное дело. И имущество при этом не повреждено и желание оставлять машину напротив гаража отпадет.
    Так они ж там целый день,туда сюда ездят,их там такое множество,что мне надо будет человека нанять,чтоб всем спускал колеса
    Возможно в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты -весь мир...

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от анна2009 Посмотреть сообщение
    Так они ж там целый день,туда сюда ездят,их там такое множество,что мне надо будет человека нанять,чтоб всем спускал колеса
    Все кАзлы,а я звИзда.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для анна2009
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    Все кАзлы,а я звИзда.
    Вам видней,наверное
    Возможно в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты -весь мир...

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Я одного не пойму. На машину денег нашёл, а парковка - не? Куда проще бросить своё ведро под окнами.

    зы. Ещё умиляют любители поремонтироваться возле дома со всеми вытекающими (в прямом смысле слова) и любители помыться возле дома.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Irene Айрин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alibaba_09 Посмотреть сообщение
    Хозяева ВАЗов 2108 не самые богатые люди, и 400-500 грн за парковку или съем гаража для них наверное существенные деньги, вместо того, чтобы просто посочувствовать людям или просто попусту по клаве не стучать, можно было и промолчать.

    П.С. Авто стоит во дворе, под навесом. (Мне наверное повезло, живу в доме с изолированным огражденным двором).
    Если нет денег на содержание машины, то зачем ею пользоваться?

    Хотя у нас такие парковки, что не каждую машину там захочешь оставить.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Irene Айрин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mosquito80 Посмотреть сообщение
    Вчера 3.11.12 у нас во дворе по адресу М.Жукова 10/6 с двух машин (ВАЗ2108) сняли все 4 колеса. Причем , под каждую подложили бревнышки и делали все глубокой ночью. Скорее всего подъехали машиной, т.к. утащить 8 колес - задача не из легких. Так что будьте бдительны владельцы авто!
    Тут выход только один - на парковку. Это дали понять.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Уже вам ответили - авто не будет в безопасности ни на парковке, ни в гараже)))
    Да пребудет с нами сила!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Уже вам ответили - авто не будет в безопасности ни на парковке, ни в гараже)))
    В гараже или на стоянке вероятность ,,проблем,, меньше,согласитесь)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1305
    Всё не о том... Конечно, когда есть место, где можно безопасно оставить машину, это прекрасно....Хорошо, когда есть деньги за это заплатить. Но сейчас всё больше людей, готовых пойти на мелкое преступление. А машины, стоящие во дворах , наверное самый лёгкий способ наживы. У нас во дворе, в лексусе разбили окно, потомучто что-то лежало на заднем сидении. Оказалась куртка с искуственным мехом, которую тут же выбросили.....По-моему даже в 90-е такого не было... Покращення на лицо.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Всё не о том... Конечно, когда есть место, где можно безопасно оставить машину, это прекрасно....Хорошо, когда есть деньги за это заплатить. Но сейчас всё больше людей, готовых пойти на мелкое преступление. А машины, стоящие во дворах , наверное самый лёгкий способ наживы. У нас во дворе, в лексусе разбили окно, потомучто что-то лежало на заднем сидении. Оказалась куртка с искуственным мехом, которую тут же выбросили.....По-моему даже в 90-е такого не было... Покращення на лицо.
    Вот к колесам то политику не пихайте. Такое было, есть и будет. Возле домов, на стоянках, в гаражах... Не знаю, сколько было тебе и что ты помнишь из 90-х, но я помню такое на каждом шагу, снимали и колеса, и зеркала, и дворники... И это еще были мелочи. Нередко просто выкидывали из машины, а не колеса снимали.
    Да пребудет с нами сила!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Всё не о том... Конечно, когда есть место, где можно безопасно оставить машину, это прекрасно....Хорошо, когда есть деньги за это заплатить. Но сейчас всё больше людей, готовых пойти на мелкое преступление. А машины, стоящие во дворах , наверное самый лёгкий способ наживы. У нас во дворе, в лексусе разбили окно, потомучто что-то лежало на заднем сидении. Оказалась куртка с искуственным мехом, которую тут же выбросили.....По-моему даже в 90-е такого не было... Покращення на лицо.
    Почему не было?Машины во дворах и на охраняемых стоянках+гаражах вскрывали всегда,просто может тогда интернета не было?
    У знакомого в 99 под окном вскрыли багажник его копейки и взяли инструмент,обычный и без лейблов.Причем он ничего такого и не слышал в ,,процессе,, А нарику полазить в салоне или багажнике(если мозгов хватит его открыть) вообще святое дело,их и менты не всегда сажают если ловят с поличным.
    Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Irene Айрин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Уже вам ответили - авто не будет в безопасности ни на парковке, ни в гараже)))
    На парковке и в гараже не будут обиженные соседи, которым не нужны машины во дворе или желающие освободить место во дворе для своей машины. Да и парковки бывают разные. Нормальных хороших парковок на которые не будет практически некаких эксцессов - считанные.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Irene Айрин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Вот к колесам то политику не пихайте. Такое было, есть и будет. Возле домов, на стоянках, в гаражах... Не знаю, сколько было тебе и что ты помнишь из 90-х, но я помню такое на каждом шагу, снимали и колеса, и зеркала, и дворники... И это еще были мелочи. Нередко просто выкидывали из машины, а не колеса снимали.
    Это точно. Политика здесь явно дело десятое. Воровали и будут воровать. Не ставили из экономии или лени на парковки - так и не будут ставить на парковки, потому что 5 тысяч на машину хватило, а что будет дальше - не подумали.
    С другой стороны ставить на парковки все равно нужно, чтобы дворы не превращались в черт знает что. У нас же нет дворов практически нормальных без машин.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,348
    Репутация
    1054
    Цитата Сообщение от Irene Айрин Посмотреть сообщение
    Если нет денег на содержание машины, то зачем ею пользоваться?
    Машина средство передвижения.
    Их еще инвалидам давали (иногда дают), они тоже все богатые, так им что, сразу отказываться?!
    Прошу заметить, что официальная средняя зарплата 2800 грн по Одесской области http://allnews.od.ua/?news=152028

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Irene Айрин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alibaba_09 Посмотреть сообщение
    Машина средство передвижения.
    Их еще инвалидам давали (иногда дают), они тоже все богатые, так им что, сразу отказываться?!
    Прошу заметить, что официальная средняя зарплата 2800 грн по Одесской области http://allnews.od.ua/?news=152028
    Да, отказываться и продавать. Потому что они не смогут себе позволить ни ремонт ни бензин. Машины не для людей с зарплатой в 2800 грн. Таким людям нужно думать о том как купить мясо и его покушать и ездить на маршрутках. Такова реальность.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от trancep Посмотреть сообщение
    Будет по делом авто-владельцам.
    Есть же стоянка рядом, нет надо заставить так, что никто ни подъехать (разгрузится) не может. Я уже молчу о том, чтобы выехать со двора вечером.
    Раньше думал как бы успеть приехать до 8 вечера во двор, оставить на пару часов машину, а сейчас думаю как бы успеть до 8 выехать, потому, что выехать уже нереально.
    Ставят самые умные так, что если ты захотел выехать, будешь ждать чтобы отъехали сначала эти две-три машины. И не в лом им бегать по вечерам по 5 раз и выпускать всех?
    Снял вон гараж и не паришься, если нет по близости гаража (что маловероятно, всегда по близости кто-нибудь да сдает), едешь на ближайшую стоянку, платишь 10 грн. и спокойно не мешая остальным, с легкостью на душе идешь домой. Но блин, пройти 400 метров видно не каждому дано и наверно мешает лень, лишний вес или большая жирная жопа.
    Одни соседи вообще умудрились камеру повесить и снимают что происходит с их дорогими джипиками.
    P.S.
    Специально для любителей потыкать что кому-то стало завистно, у меня авто не из дешевых. Я снимаю гараж.
    Вузовский (шишикина)
    Я сочувствую пострадавшим, но они сами виноваты. Сэкономили на стоянке, теперь придется раскошелится на новые диски с резиной. За эти деньги можно пару лет ставить машину на стоянке.
    Я 5 лет ставил на платной стоянке за 2 км от дома, Черемушки, ближе нету. Решающий фактор - время. Тратить кучу времени (если посчитать за год) и деньги, да ещё утром забирать в обязон неудобно, некомфортно, неоправданно, в конце концов.
    500$ в год на стоянку. А как часто снимают диски?

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Irene Айрин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    79
    Машина - средство передвижения для тех, кто может себе ее позволить. В противном случае - это роскошь, которую нужно продавать, потому что это постоянный отток денег из семьи и скандалы на этой почве. Не считая унесенных колес.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от alibaba_09 Посмотреть сообщение
    Машина средство передвижения.
    Их еще инвалидам давали (иногда дают), они тоже все богатые, так им что, сразу отказываться?!
    Прошу заметить, что официальная средняя зарплата 2800 грн(долларов) по Одесской области http://allnews.od.ua/?news=152028
    Извиняюсь,я подправил немножко Вы не будете против?


Ответить в теме
Страница 2 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения