Тема: Опять снимают колеса!

Ответить в теме
Страница 1 из 78 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1554
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    812
    Репутация
    377

    По умолчанию Опять снимают колеса!

    Вчера 3.11.12 у нас во дворе по адресу М.Жукова 10/6 с двух машин (ВАЗ2108) сняли все 4 колеса. Причем , под каждую подложили бревнышки и делали все глубокой ночью. Скорее всего подъехали машиной, т.к. утащить 8 колес - задача не из легких. Так что будьте бдительны владельцы авто!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,861
    Репутация
    9155
    Цитата Сообщение от mosquito80 Посмотреть сообщение
    Вчера 3.11.12 у нас во дворе по адресу М.Жукова 10/6 с двух машин (ВАЗ2108) сняли все 4 колеса. Причем , под каждую подложили бревнышки и делали все глубокой ночью. Скорее всего подъехали машиной, т.к. утащить 8 колес - задача не из легких. Так что будьте бдительны владельцы авто!
    Спёрли видимо для супер-тюнинга своего ВАЗа2108.
    Спаси и сохрани

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от mosquito80 Посмотреть сообщение
    Причем , под каждую подложили бревнышки и делали все глубокой ночью
    Это были разрушители легенд http://myth-busters.ru/190-zamenit-shinu-goryaschaya-katushka.html (момент в видео 12.45)

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    812
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Это были разрушители легенд http://myth-busters.ru/190-zamenit-shinu-goryaschaya-katushka.html (момент в видео 12.45)
    ) похоже ,что они)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Чекаю на цих злодюжок у нашому дворі. Може так буде легше боротись с парковкою в дворі (хоча за стометрів є парковка обладнана як треба)
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    119
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Чекаю на цих злодюжок у нашому дворі. Може так буде легше боротись с парковкою в дворі (хоча за стометрів є парковка обладнана як треба)
    О да! ПАрковок вокруг - попой жуй, зато все тротуары уставлены автомобилями. Где все эти скручивальщики колес и выдергиватели магнитол? Где угонщики и поджигатели...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Будет по делом авто-владельцам.
    Есть же стоянка рядом, нет надо заставить так, что никто ни подъехать (разгрузится) не может. Я уже молчу о том, чтобы выехать со двора вечером.
    Раньше думал как бы успеть приехать до 8 вечера во двор, оставить на пару часов машину, а сейчас думаю как бы успеть до 8 выехать, потому, что выехать уже нереально.
    Ставят самые умные так, что если ты захотел выехать, будешь ждать чтобы отъехали сначала эти две-три машины. И не в лом им бегать по вечерам по 5 раз и выпускать всех?
    Снял вон гараж и не паришься, если нет по близости гаража (что маловероятно, всегда по близости кто-нибудь да сдает), едешь на ближайшую стоянку, платишь 10 грн. и спокойно не мешая остальным, с легкостью на душе идешь домой. Но блин, пройти 400 метров видно не каждому дано и наверно мешает лень, лишний вес или большая жирная жопа.
    Одни соседи вообще умудрились камеру повесить и снимают что происходит с их дорогими джипиками.
    P.S.
    Специально для любителей потыкать что кому-то стало завистно, у меня авто не из дешевых. Я снимаю гараж.
    Вузовский (шишикина)
    Я сочувствую пострадавшим, но они сами виноваты. Сэкономили на стоянке, теперь придется раскошелится на новые диски с резиной. За эти деньги можно пару лет ставить машину на стоянке.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,348
    Репутация
    1054
    Цитата Сообщение от trancep Посмотреть сообщение
    Будет по делом авто-владельцам.
    Я сочувствую пострадавшим, но они сами виноваты. Сэкономили на стоянке, теперь придется раскошелится на новые диски с резиной. За эти деньги можно пару лет ставить машину на стоянке.
    Хозяева ВАЗов 2108 не самые богатые люди, и 400-500 грн за парковку или съем гаража для них наверное существенные деньги, вместо того, чтобы просто посочувствовать людям или просто попусту по клаве не стучать, можно было и промолчать.

    П.С. Авто стоит во дворе, под навесом. (Мне наверное повезло, живу в доме с изолированным огражденным двором).

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от alibaba_09 Посмотреть сообщение

    П.С. Авто стоит во дворе, под навесом. (Мне наверное повезло, живу в доме с изолированным огражденным двором).
    Так ведь с этого и надо было начинать
    А по поводу случившегося-ставя машину на ночь во дворе хозяева сами снимают с себя ответственность за ее сохранность,тем более на Школьном
    Если мне не изменяет память на нем помимо ГК с гаражами еще имеется 4 или 5 стоянок,не считая парочки невдалеке,т.е. самый ,,насыщенный,, микрорайон в городе.
    Ну а если есть желание экономить то должно присутствовать и желание ,,дарить,, нарикам часть своего ТС,им ведь денежки на ширево где-то добывать надо?Вот они и работают.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от alibaba_09 Посмотреть сообщение
    Хозяева ВАЗов 2108 не самые богатые люди, и 400-500 грн за парковку или съем гаража для них наверное существенные деньги, вместо того, чтобы просто посочувствовать людям или просто попусту по клаве не стучать, можно было и промолчать.

    П.С. Авто стоит во дворе, под навесом. (Мне наверное повезло, живу в доме с изолированным огражденным двором).
    Видимо Вам повезло и Вы с подобным не сталкивались. Я написал, что им сочувствую. Но имелось ввиду другое.
    Стоят машины по 15-35 к$ и людям влом заплатить 310 грн. в мес. за стоянку. Но опять же, это не говорит о том, что владельцы более дешевых авто имеют право заставлять на ночь двор своими машинами, потому, что для них 300 грн много за стоянку. У всех мобильные телефоны разных производителей или клмпьютеры разные, но за услуги связи платят все почти одинаково, потому, что это необходимость. А раз для тебя машина необходимость, соизволь относится с уважением к остальным людям проживающим в одном дворе.
    Просто хочется чтобы люди не считали себя самыми умными и ставили машину на стоянку или положенное для этого место.
    Если в нашем доме не дай бог будет пожар, это будет ужас. А ведь те 10-15 минут которые займут для разъезда заставленных машин могут спасти кому-то жизнь. И это простой пример из практики, так уже было в соседнем дворе однажды.
    Последний раз редактировалось trancep; 04.11.2012 в 16:55.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Дело тут не в экономии на стоянке, а простая небрежность. У хозяина одной из восьмерок гараж в 10 минутах от дома. Но туда же надо еще сходить. А так под домом стоит, вышел и поехал сразу. Но и машина у него стоит не на проезде, там стояночка возле дома и у него место свое. Диски новые купит, для него это не проблема. А диски были хорошие, сам покупал))). Резина уже так себе была, можно и поменять. А сейчас уже пора зимнюю ставить, я ему с восьмеркой комплект продал, новенькая, всего сезон))). Снимали, снимают и будут снимать. И гаражи будут выставлять.
    Да пребудет с нами сила!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,348
    Репутация
    1054
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Снимали, снимают и будут снимать. И гаражи будут выставлять.
    Два года назад у отца вскрыли на Рождество гараж в кооперативе, сняли с новой ВАЗ 2107 новую резину, запаску, АКБ, массажеры с сидений, рукоятку с МКПП, аптечку.
    Папа вызвал милицию, написал заяву (хотя зять мент его отговаривал, говорит пустая трата времени), сменил замки.

    Прошло два месяца, отец ничего еще не покупал (только деньги собрал), приходит - гараж опять вскрыт, сняли радиатор, карбюратор. Отец снова заяву в милицию (хотел уже машину продавать, сердце начало шалить на этой почве).
    Проходит месяца полтора, звонок отцу из милиции, приедьте на опознание посмотрите на запчасти у подозреваемого.
    Папа приехал по указанному адресу, частный дом, гараж, в гараже ВАЗ 2107, в салоне которой новые массажеры на сиденьях, рукоятка МКПП, аптечка, под капотом новый радиатор, карбюратор, АКБ, новая резина "Сибирь" (все в точности как у отца), он естественно сказал что он узнал свои запчасти. Кроме этого добра, в гараже еще было комплекта четыре резины, много наборов ключей, домкратов и т.д. У милиционеров спросил кто хозяин этого, показали на невзрачного мужичонку лет 30, батя тут же с левой въехал ему по роже, и сказал прошу занести в протокол я в состоянии аффекта
    А поймали того клоуна чисто случайно, в одном дворе вскрыли гараж, украли автомобильное барахло к жиге, а какая-то бдительная бабушка записала номер подозрительной ВАЗ 2107 что крутилась днем возле их двора, по этому номеру и вышли на воришку, а далее менты подняли заявы по воровству с гаражей, а там две папины - они и сразу ему позвонили)))

    Короче говоря папа подал на него еще иск, правда тот не платит (дали 2 года условно, т.к. 2 малолетних детей, ранее не привлекался), так как не работает)))

    Мораль такова, при всей очевидности "глухаря" - пишите заявление в милицию.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для анна2009
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от trancep Посмотреть сообщение
    Будет по делом авто-владельцам.
    Есть же стоянка рядом, нет надо заставить так, что никто ни подъехать (разгрузится) не может. Я уже молчу о том, чтобы выехать со двора вечером.
    Раньше думал как бы успеть приехать до 8 вечера во двор, оставить на пару часов машину, а сейчас думаю как бы успеть до 8 выехать, потому, что выехать уже нереально.
    Ставят самые умные так, что если ты захотел выехать, будешь ждать чтобы отъехали сначала эти две-три машины. И не в лом им бегать по вечерам по 5 раз и выпускать всех?
    Снял вон гараж и не паришься, если нет по близости гаража (что маловероятно, всегда по близости кто-нибудь да сдает), едешь на ближайшую стоянку, платишь 10 грн. и спокойно не мешая остальным, с легкостью на душе идешь домой. Но блин, пройти 400 метров видно не каждому дано и наверно мешает лень, лишний вес или большая жирная жопа.
    Одни соседи вообще умудрились камеру повесить и снимают что происходит с их дорогими джипиками.
    P.S.
    Специально для любителей потыкать что кому-то стало завистно, у меня авто не из дешевых. Я снимаю гараж.
    Вузовский (шишикина)
    Я сочувствую пострадавшим, но они сами виноваты. Сэкономили на стоянке, теперь придется раскошелится на новые диски с резиной. За эти деньги можно пару лет ставить машину на стоянке.
    У меня есть гараж,но машину я там оставляю очень редко,так как,постоянно добрые люди оставляют под ним машины,и очень надолго.Во дворе тоже неспокойно,спускают колеса.Куда же мне ее девать?
    Возможно в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты -весь мир...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от анна2009 Посмотреть сообщение
    У меня есть гараж,но машину я там оставляю очень редко,так как,постоянно добрые люди оставляют под ним машины,и очень надолго.Во дворе тоже неспокойно,спускают колеса.Куда же мне ее девать?
    Пробовали повесить объявление "Машины не ставить, будете вызывать эвакуатор"?!
    Мне помогло
    Ставьте на стоянку или паркинг, там не спускают колеса.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    тю, что значит часто ставят напротив гаража машины ?
    пару раз спущенные колеса четко намекнут на неправильную парковку.. а так же для даунов вешается табличка типа на против ворот машину не ставить.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для анна2009
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    167
    Ставят постоянно и уже очень много лет,хоть и написано "машины не ставить". Рядом каток и школа.Раньше не очень внимание обращала,а сейчас спешим в школу каждое утро,вот и ставим под домом
    Возможно в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты -весь мир...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от анна2009 Посмотреть сообщение
    Ставят постоянно и уже очень много лет,хоть и написано "машины не ставить". Рядом каток и школа.Раньше не очень внимание обращала,а сейчас спешим в школу каждое утро,вот и ставим под домом
    В таких ситуациях стоит подключить мужчину.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для анна2009
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    167
    Муж в рейсах,да и особо не реагирует.А мне их искать постоянно надоело и нервы дороже.Имущество людям портить не хочется.Жаль просто,что имея гарж,машина стоит во дворе.Такие у нас автолюбители
    Забыла написать,что многие еще и хамят
    Последний раз редактировалось анна2009; 04.11.2012 в 18:27.
    Возможно в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты -весь мир...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от trancep Посмотреть сообщение
    В таких ситуациях стоит подключить мужчину.
    Точно,чтоб снял колеса у машины,которую оставляют под гаражом у девушки анна2009 )
    Последний раз редактировалось kuku_odessa; 04.11.2012 в 18:31.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от анна2009 Посмотреть сообщение
    Муж в рейсах,да и особо не реагирует.А мне их искать постоянно надоело и нервы дороже.Имущество людям портить не хочется.Жаль просто,что имея гарж,машина стоит во дворе.Такие у нас автолюбители
    Забыла написать,что многие еще и хамят
    Еще и хамят, ох и наглецы попались)
    Спустить колеса минутное дело. И имущество при этом не повреждено и желание оставлять машину напротив гаража отпадет.


Ответить в теме
Страница 1 из 78 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения