Тема: Осторожно! Магазин Раса!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Zombi2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13

    Thumbs down Магазин Расса!

    Совсем недавно, я приобрела сапоги в магазине РАССА на Преображенской. Всё было отлично, но вот решила их одеть когда лил дождь, прошла по тратуару и не вступая в лужи ноги промокли, залило сапоги через шов! В этот же день пришла в магазин показала обувь, у меня гарантия на сапоги месяц, на что мне продавец ответила что это не их проблемы и они вообще не знают что делать, я попрасила поменят обувь, вообщем вытрепали нервы, я писала заявление, в итоге вместо независимой экспертизы, получила письмо в котором даже имя автора не было, звонил мне менеджер,грубил по телефону, сказал что я вообще непонятно где купалась и что они так и должны промакать, а то что я 700 грн за них отдала их это не волнует.Ещё узнала что вся обувь в магазине РАССА это дешовая подделка с Китая, а когда берёшь у них обувь они поют что это Украина,Германия и т.д. На счет Китая мне сама администратор сказала,попрасила директора позвать, она мне сказала что у них нет директора, я сказала что буду обращатся в суд,они мне сказали что это моё право, просто глупые люди думают что я никуда не пойду, они заблуждаются! А директору магазина привет,Так что делайте выводы и мой вам совет с такими магазинами лучше не связыватся!!!!!
    Последний раз редактировалось Zombi2012; 07.11.2012 в 22:20. Причина: нарушение


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Зачем в суд? Нужно было обращаться сразу в общество по защите прав потребителей. Вот их координаты 65107, Одесса, ул.Канатная, 83 тел.: +380 (48) 722-61-68
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Zombi2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Я туда звонила, мне сказали ждать экспертизу, но они её даже не захотели делать, я завтра пойду и буду делать экспертизу сама, ради принципа, я этим уродам докажу, что надо к своим покупателям относится с уважением! Кто-то знает сколько экспертиза будет стоит?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    В этой Расе еще кто-то что-то покупает? Раньше сумки можно было там купить кожаные интересные, но теперь и сумки стали г... минимум по 500 грн.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Zombi2012 Посмотреть сообщение
    Я туда звонила, мне сказали ждать экспертизу, но они её даже не захотели делать, я завтра пойду и буду делать экспертизу сама, ради принципа, я этим уродам докажу, что надо к своим покупателям относится с уважением! Кто-то знает сколько экспертиза будет стоит?
    Пусть оформляют отказ в письменном виде. Только тогда делайте экспертизу, но сохраните все чеки которые вы потратите.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Zombi2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    спасибо за информацию!)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Давно уже ничего не беру в их магазинах. В начале было качество очень даже ничего- только у них и брала обувь. А сейчас г ..... редкостное.Обхожу их стороной. С тем же успехом можно купить на Привозе то же самое , только в 5 раз дешевле.

  8. Вверх #8
    Кошка, которая гуляет сама по себе Аватар для Надин!
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    665
    Репутация
    480
    Магазины Расса - дерьмо, извините за мой французский!!!!! Более паршивую обувь еще поискать надо, она же у них вся одноразовая (в лучшем случае). Пустая трата денег!
    Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Irene Айрин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Надин! Посмотреть сообщение
    Магазины Расса - дерьмо, извините за мой французский!!!!! Более паршивую обувь еще поискать надо, она же у них вся одноразовая (в лучшем случае). Пустая трата денег!
    Поддерживаю. Причем случай был примерно как у автора темы. Деньги не вернули. "Починили" и то что починили развалилось на следующий день. Обувь там - дерьмо.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Zombi2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Irene а в общество защиты прав потребителя обращались?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для IrinaChka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    2492
    Цитата Сообщение от Надин! Посмотреть сообщение
    Магазины Расса - дерьмо, извините за мой французский!!!!! Более паршивую обувь еще поискать надо, она же у них вся одноразовая (в лучшем случае). Пустая трата денег!
    100%.
    Больше 3 лет обхожу стороной эти магазины. Удивляюсь, что они еще не закрылись, их довно должны были завалить жалобами на качество.
    Люблю людей, которым нравлюсь, за их неповторимый вкус.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Не знаю как сейчас,но лет 5-8 назад брал у них продукцию фирмы VLADIS--до сих пор ношу без единого ремонта.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Zombi2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Ребята хочу поделится, сегодня была в обществе по защите прав потребителя, они бы помогли, но эти ублюдки в гарантийном талоне указывают мелким шрифтом что носить в мокрую погоду запрещается, люди на это внимание не обращают, а когда сталкиваются с этим, то оказывается доказать свою правоту невозможно!!!!
    вот так!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Cheeky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    420
    Репутация
    674
    Ахаха ,а может вы их просто влажной тряпкой протирали.Идите опять в защиту,пусть решают эту проблему.То,что они вам ответили это бред.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Настена-матрона
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Zombi2012 Посмотреть сообщение
    Ребята хочу поделится, сегодня была в обществе по защите прав потребителя, они бы помогли, но эти ублюдки в гарантийном талоне указывают мелким шрифтом что носить в мокрую погоду запрещается, люди на это внимание не обращают, а когда сталкиваются с этим, то оказывается доказать свою правоту невозможно!!!!
    вот так!
    вот ведь бред, в дождь и снег нельзя, такое впечатление что вы босоножки купили...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для katia-fotograf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,821
    Репутация
    1207
    Слушайте,через ЗПП можно решить все вопросы,я когда-то работала с обувью,так клиентка сносила за месяц босоножки,но технически они не были поломаны и не нуждались в ремонте,так она все равно добилась замены на новые!вот что значит добиться своего! В этот магазин не захожу,муж их раз потрогал посмотрел и сразу определил что дешевый китай!
    Доченька Каролина 13.11.2008
    Сыночек Алёшка 03.09.2014

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Zombi2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    В инструкции так и написано, я прочла, они всё продумали и в защите сказали что доказать невозможно будет!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Happy rent
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от Zombi2012 Посмотреть сообщение
    Совсем недавно, я приобрела сапоги в магазине РАССА на Преображенской. Всё было отлично, но вот решила их одеть когда лил дождь, прошла по тратуару и не вступая в лужи ноги промокли, залило сапоги через шов! В этот же день пришла в магазин показала обувь, у меня гарантия на сапоги месяц, на что мне продавец ответила что это не их проблемы и они вообще не знают что делать, я попрасила поменят обувь, вообщем вытрепали нервы, я писала заявление, в итоге вместо независимой экспертизы, получила письмо в котором даже имя автора не было, звонил мне менеджер,грубил по телефону, сказал что я вообще непонятно где купалась и что они так и должны промакать, а то что я 700 грн за них отдала их это не волнует.Ещё узнала что вся обувь в магазине РАССА это дешовая подделка с Китая, а когда берёшь у них обувь они поют что это Украина,Германия и т.д. На счет Китая мне сама администратор сказала,попрасила директора позвать, она мне сказала что у них нет директора, я сказала что буду обращатся в суд,они мне сказали что это моё право, просто глупые люди думают что я никуда не пойду, они заблуждаются! А директору магазина привет,Так что делайте выводы и мой вам совет с такими магазинами лучше не связыватся!!!!!


    По моему вся обувь промокает...кроме резиновых сапог....завидую ...сколько у людей времени , по судам из за тапочек....завидую.....

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для IrinaChka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    2492
    Есть закон о "Защите прав потребителя", там точно указываются сроки для сезонной обуви, пусть вам покажут ссылку в Законе, где производитель может вносить свои коррективы- в какую погоду можно одевать. Вы что должны были босиком домой возвращаться или носить с собой "сменную обувь"???? БРЕД.
    + к тому, что мелкими буквами пишется,- есть регламентируемый стандарт- шрифт должен быть не меньше опр. размера. Подайте жалобу в письменном виде, что производитель заведомо скрывает информацию.Если есть время и желание, вернуть деньги реально. Берите Закон и описываете каждое нарушение. Удачи Вам.
    Люблю людей, которым нравлюсь, за их неповторимый вкус.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    280
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от A_l_i_k Посмотреть сообщение

    По моему вся обувь промокает...кроме резиновых сапог....завидую ...сколько у людей времени , по судам из за тапочек....завидую.....
    Значит, такую вы обувь покупаете, у меня ни одни сапоги не промокают - разве что если по глубоким лужам ходить, то, наверное, через змейку затечет)

    Топикстартеру удачи, не знаю, почему в обществе защиты прав потребителя не захотели этим заниматься, но реально это бред, что в сапогах нельзя ходить в мокрую погоду.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения